Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2010, 21:36
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я вообще считаю, что ТНТ - канал для дегенератов. и он тут тоже часто включен, к сожалению
абсолютно и полностью согласна!!Я уже мужу сказала,что как только Санька начнет бегать и сама включать тв,мы отключим ТНТ и МузТв!Хочешь смотреть,ходи смотреть к друзьям!

Я вот чаще доче на ночь книги читаю,сказки всякие...лежит,смотрит на меня и внимательно слушает...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 11:17
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 51
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас вобще нет телевизора, и не хотим его даже покупать, тем более если ребенок в доме. Я уже лет 7 телевизор не смотрю, только в гостях и то мельком.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 09:53
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
А у нас вобще нет телевизора, и не хотим его даже покупать, тем более если ребенок в доме. Я уже лет 7 телевизор не смотрю, только в гостях и то мельком.
как вам везет...а вот у меня муж не может без тв и ребенка всё время перед тв,если меня нет дома.
хотя совсем без тв я б не смогла.только футбол смотрю
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 12:19
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 51
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да мне кажется,если есть инет то тв не нужно.чего мозги рекламой засорять! новости, фильмы, сериалы,передачи...чего хочешь смотри.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 13:53
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
как вам везет...а вот у меня муж не может без тв и ребенка всё время перед тв,если меня нет дома.
хотя совсем без тв я б не смогла.только футбол смотрю
у меня муж тоже только футбол и хоккей смотрит. Но оказывается его показывают практически круглосуточно!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 14:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
у меня муж тоже только футбол и хоккей смотрит. Но оказывается его показывают практически круглосуточно!
я б круглосуточно невыдержала
да и футбол я смотрю не весь
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 15:22
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
я б круглосуточно невыдержала
да и футбол я смотрю не весь
вот и я не выдерживаю. на что он мудро отвечает: а помнишь условие с которым мы поженились. ты обещала что я смогу смотреть. я и вправду обещала. но я и представить не могла что его столько времени показывают!!!!! у меня папа 1-2 раза в месяц смотрел
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 16:02
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
вот и я не выдерживаю. на что он мудро отвечает: а помнишь условие с которым мы поженились. ты обещала что я смогу смотреть. я и вправду обещала. но я и представить не могла что его столько времени показывают!!!!! у меня папа 1-2 раза в месяц смотрел
да таких каналдов полно - КХЛ, Евроспорт, спорт... и еще больше
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 16:13
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Почитала эту тему и если честно удивилась Неужели все против телевизора? Или тут просто стесняются представить толпу дегениратов?
Я телевизор смотрю (ТНТ в том числе), и ребенка не отстраняю от этого. А чего страшного, объясните?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 23:36
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Почитала эту тему и если честно удивилась Неужели все против телевизора? Или тут просто стесняются представить толпу дегениратов?
Я телевизор смотрю (ТНТ в том числе), и ребенка не отстраняю от этого. А чего страшного, объясните?
Не знаю, я наверно, по мнению присутствующих, и так дегенератка, так что мне терять нечего))) У меня обычно одновременно работают 4 телевизора))) причем на одном из них - мультики или хоум видео для детя, а на остальных - либо Интерны, либо Камеди клаб))) Да, а за время бесконечных декретов я так опустилась, что стала следить за сюжетом одной омерзительно-тупой мыльной оперы, от которой отплевывалась первые 200 серий ))))) а теперь вот затянуло как-то....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 00:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Не знаю, я наверно, по мнению присутствующих, и так дегенератка, так что мне терять нечего))) У меня обычно одновременно работают 4 телевизора))) причем на одном из них - мультики или хоум видео для детя, а на остальных - либо Интерны, либо Камеди клаб))) Да, а за время бесконечных декретов я так опустилась, что стала следить за сюжетом одной омерзительно-тупой мыльной оперы, от которой отплевывалась первые 200 серий ))))) а теперь вот затянуло как-то....
Ой, ну отлегло, не одна я такая У меня тоже телики во всех комнатах работают, плюс комп. И я тоже люблю интернов, дегенератка одним словом Если дети не увидят все "ЗЛО" по телевизору, то обязательно потом нахватаются этого в саду, школе, на улице. От этого никуда не денешься.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 01:14
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
А у нас вобще нет телевизора, и не хотим его даже покупать, тем более если ребенок в доме. Я уже лет 7 телевизор не смотрю, только в гостях и то мельком.
Супер , а мы продержались почти год, девиз был: "телевизор - это последняя вещь из крупных покупок, которую мы сделаем для новой квартиры!" И очень даже хорошо было, больше свободного времени на себя любимых и увлечения, по дому все успевалось. Сожалела только о том что не смотрела олимпиаду 2008.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 13:36
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
Супер , а мы продержались почти год, девиз был: "телевизор - это последняя вещь из крупных покупок, которую мы сделаем для новой квартиры!" И очень даже хорошо было, больше свободного времени на себя любимых и увлечения, по дому все успевалось. Сожалела только о том что не смотрела олимпиаду 2008.
значит по вашей логике и от интернета стоит отказаться, времени на себя любимых и дела появится вдвойне больше
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 13:38
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я не парюсь на тему телека. Ну стоит себе, смотрим нечасто, включаю просто так, для фона иногда, мелкая особо и не смотрит, честно говоря, ну глянет за день пару-тройку раз, да и все...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 13:45
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А я не парюсь на тему телека. Ну стоит себе, смотрим нечасто, включаю просто так, для фона иногда, мелкая особо и не смотрит, честно говоря, ну глянет за день пару-тройку раз, да и все...
согласна, если запариваться по любому поводу-свихнешься У меня Рита так радуется, когда увидет по ТВ собачку или кошечку, сразу тыкает пальцем и приговаривает "ав-ав", или "кись-кись"
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 13:48
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
согласна, если запариваться по любому поводу-свихнешься У меня Рита так радуется, когда увидет по ТВ собачку или кошечку, сразу тыкает пальцем и приговаривает "ав-ав", или "кись-кись"
О! Точно! Вот это тема вообще! А при виде тигров ваще с ума сходит, типа "большая киса"! Мы ей тут в выходные не по телеку, а на ютьюбе нашли видюхи с кошками - во цирк был
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 13:54
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
О! Точно! Вот это тема вообще! А при виде тигров ваще с ума сходит, типа "большая киса"! Мы ей тут в выходные не по телеку, а на ютьюбе нашли видюхи с кошками - во цирк был
И когда рекламу с детишками видит, столько эмоций!! А еще реклама такая есть, когда мужик липтона попьет, и плясать начинает, так Рита такие танцы смешные устраивает
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:06
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
И когда рекламу с детишками видит, столько эмоций!! А еще реклама такая есть, когда мужик липтона попьет, и плясать начинает, так Рита такие танцы смешные устраивает
гы, прикольно! Да уж, баталии тут такие, типа облучение вредно и т.п. Да все вредно! Жить вредно! И не убережешь ребенка от всех бед все равно никогда...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 16:20
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
значит по вашей логике и от интернета стоит отказаться, времени на себя любимых и дела появится вдвойне больше
Некоторая доля истины в этом есть, в смысле интернет бывает "зазасывает" , но если что-то не успеваю то винить надо только саму себя.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 08:29
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы раньше любили могли часами смотреть....а сейчас выборочно...поглазеет и все...
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.