Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Какая у вас коробка?
механика 193 54.37%
автомат 156 43.94%
типроник 12 3.38%
другая (опишите) 3 0.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2009, 00:49
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
ага . У нас раньше был Ниссан Атлас, грузовичек полуторатонник ( головастик), с мех. коробкой, правым рулем, так я на нем врывалась Очень забавляли лица гаишников
Irene, Супер!!
Останавливали? Или предпочитали не трогать?))))
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 20:21
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
ага . У нас раньше был Ниссан Атлас, грузовичек полуторатонник ( головастик), с мех. коробкой, правым рулем, так я на нем врывалась Очень забавляли лица гаишников
Во ты даёшь!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 22:42
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Blackbaggi, не трогали. Не хотели связываться наверное
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 22:46
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А сейчас муж купил УАЗик, разобрал его во дворе . Конструктор для взрослых. Нблюдаю
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 22:52
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Katerinkawit Hyundai Getz
  Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 23:19
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
Katerinkawit Hyundai Getz
Моему мужу очень нравится эта машинка. Очень незаменимая вещь для пробок))))
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 07:27
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с мужем на двоих Mazda 929, коробка автомат, старенькая, но раскошная
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 22:05
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ford Focus хэтч моего любимого цвета Tango.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 23:50
Иванушкина
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Печора
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Иванушкина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ВАЗ 2106
Иванушкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 23:54
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ford Fusion цвет Tango. Я очень довольна данной машинкой, мне так она нравится муж очень хотел Focus, но с нашей собачкой она получилась нам маленькая
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 19:00
allo4ka2009
Мама-чайник
 
Аватар для allo4ka2009
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
allo4ka2009 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня Nissan Qashqai. Очень люблю его!!
allo4ka2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:04
окси
Мама-теоретик
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 66
Вес репутации: 81
окси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспорима
По умолчанию

тойота королла
окси вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 11:04
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня Форд Фокус
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 07:24
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тойота королла церес с GE мотором
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 23:07
Foxik
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Foxik на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня kia ceed, а я зову его "КИЛ"
Foxik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 22:37
Леденец
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Малаховка
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Леденец на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня раньше была Пежо 206 трехдверная, красненькая, а теперь Ситроен С5! Тоже красный Сначала тоже думала, что после маленькой тачилки тяжело будет к большой привыкать, но на второй день уже поняла, что на ней даже проще! А у мужа Тойота прогресс, но он на моей ездит порой, а я на его раза 2 всего - не могу совсем на автомате )))
Леденец вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 23:23
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня бмв 330 ,у мужа 750 li
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 22:21
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Daihatsu Storia у меня беленькая маленькая девочка, такая лапочка!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 22:57
Danyashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Danyashka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Вес репутации: 132
Danyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас одна на двоих!!! Старенький мерседесик 190, беленький, зато любимый и родной
Danyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 23:42
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас Land Rover Freelander 2
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.