Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2010, 04:07
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

В основном Мери Кей (ср-во для снятия косм., пудра, румяна, помады, блески, тени(особенно советую!!!), тушь тоже очень нравится, "Oriflame" много чем радует, начиная от ср-в для тела до декоративной косм. кроме лаков, туши и АВТОЗАГАРА !!!...А еще тушь "Maybelline" Colossal Volume Express. и тоналка тоже "Maybellinовская"
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 07:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тушь в основном Лореаль,или Maybelline,кремом редко пользуюсь,какой подарятТени-тоже редко-"Пупа",или любые,рассыпчатая пудра "Констанс Кэрролл"(в данный момент)
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 13:39
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натти Посмотреть сообщение
и мне нравится! иногда беру у своего и пользуюсь
не знаю почему, мои волосы после него офигенскими становятся, хотя вроде как мужские шампуни нам не рекомендуют
Ого!! Надо значит тоже попробовать

я раньше женским пользовалась.Они мне тоже понравились.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 13:42
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки!А я вот хочу попробовать пудру в виде шариков.Мне как то макияж делали и её использовали,правда давно.Мне понравилось.Может кто-нибудь пользуется?Какой фирмы лучше??
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 16:43
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Девочки!А я вот хочу попробовать пудру в виде шариков.Мне как то макияж делали и её использовали,правда давно.Мне понравилось.Может кто-нибудь пользуется?Какой фирмы лучше??
А я пользовалась румянами в шариках.. Но потом купила обычные.. Дело в том, что румяна в шариках просто БЕСКОНЕЧНЫЕ!!! Их хватает ооочень надолго.. примерно через полтора года использования я поняла, что очется чего-то новенького и отдала свои шарики подружке..
Хотя не знаю, пудра наверняка уходит быстрее..
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:43
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
А я пользовалась румянами в шариках.. Но потом купила обычные.. Дело в том, что румяна в шариках просто БЕСКОНЕЧНЫЕ!!! Их хватает ооочень надолго.. примерно через полтора года использования я поняла, что очется чего-то новенького и отдала свои шарики подружке..
Хотя не знаю, пудра наверняка уходит быстрее..
Здорово! А я по этой причине всегда несколько разных покупаю Мне тоже надоедает. Обычная пудра у меня где то за год кончается или чуть больше.Хотя чаще падает и разбиваетсяА шарики наверное лет 5 будут
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:57
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Крем для лица дневное Черный жемчуг-до 25 лет программа,ночной-детский.тушь для ресниц-Ланком
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 17:44
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Вес репутации: 29
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

предпочитаю отечественную. Крем для рук 100 рецептов красоты.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 21:45
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я предпочитаю Мейбелин, очень нра тон.крем"Совершенный тон", и туши у Мейбелин многие нравятся!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 00:16
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

сейчас очень много чего Клиник. Начала с 3х ступенчатой системы, сейчас на их крема перешла, корректоры, тушь. Все очень нравится. Из декоративной нравится живанши (помады, пудра,тени есть новые блески-супер), ланком тоже нра.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 23:00
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня часть косметики Л'ореаль (декоративка), а в ванной в основном Орифлейм и Эйвон. Но сейчас потихоньку перехожу на Ив Роше. А шампунь только Сьёс )))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 13:28
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

как то у меня все запущенно....
я после родов вообще собраться не могу..в косметичке что попало(((
тонак уже годичный дешевый ейвелин...тени одни единственные лили..я даже не знаю кто производитель, но зато видимо, бесконечные ,
блески для губ корейские,за 35 рэ, пудра более менее арт визаж, ползуюсь ей уже много лет(маркой, а не пудрой)), ну и тушь вроде ничего так ив роше..и то не сама купила..а в подарок пришла за заказ парфюма.ну и тут писали про бесконечные румяна шарики у меня от эйван..осталось еще пол банки..заказывала года 2,5 назад
а кремом я пользуюсь детским..
девочки, как собраться и начать любить себя!!!!!???????
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 22:08
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
девочки, как собраться и начать любить себя!!!!!???????
начать с того, что выделить один специальный день и сумму денег для похода в магазин косметики!! и купить там то что тебе ну очень очень хочется (чтоб вкусно пахло, выглядело хорошо) придти домой и все попробовать ))))) если ты будешь получать от этого удовольствие то я думаю что войдет в привычку!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 23:26
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
начать с того, что выделить один специальный день и сумму денег для похода в магазин косметики!! и купить там то что тебе ну очень очень хочется (чтоб вкусно пахло, выглядело хорошо) придти домой и все попробовать ))))) если ты будешь получать от этого удовольствие то я думаю что войдет в привычку!
во-во!я недавно все обновила, а то косметике было уже по 7 лет, некоторая еще даже с школы оставалась (!!!)... сначала я выкинула всю старую. пришлось -- накупила новой! напробовалась! теперь в привычку и вошло!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 00:42
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

декоративка-диор,шанель, только тушь ланком.
для тела L"Occitane,каждый сезон что то новое пробую,
для волос беру в проф. магазах, нравится Лореаль!
для лица (скрабы,пенки и т.п.) беру Клиник,ланком
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 00:44
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
как то у меня все запущенно....
я после родов вообще собраться не могу..в косметичке что попало(((
тонак уже годичный дешевый ейвелин...тени одни единственные лили..я даже не знаю кто производитель, но зато видимо, бесконечные ,
блески для губ корейские,за 35 рэ, пудра более менее арт визаж, ползуюсь ей уже много лет(маркой, а не пудрой)), ну и тушь вроде ничего так ив роше..и то не сама купила..а в подарок пришла за заказ парфюма.ну и тут писали про бесконечные румяна шарики у меня от эйван..осталось еще пол банки..заказывала года 2,5 назад
а кремом я пользуюсь детским..
девочки, как собраться и начать любить себя!!!!!???????
ни в коем случае не пользуйся просроченной косметикой!наживешь себе проблем!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 08:02
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
ни в коем случае не пользуйся просроченной косметикой!наживешь себе проблем!
ну там сроки еще терпят))) меня больше угнетает, что я пользуюсь чем попало и ..ну как сказать..экономлю что ли на себе...

видимо действительно надо уже в магазин отправиться, а мужа с ребенком оставить!!!!! спасибо всем!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 11:47
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

полтора года для тоналки это очень большой срок....это же лицо...можно ведб купить не дорогое но качественное,даже от наших производителей)
конечно любите себя,вы это заслужили-стали мамочкой))) вперед в магазин,можно и с малым пойти, я так делаю)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 16:04
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
полтора года для тоналки это очень большой срок....это же лицо...можно ведб купить не дорогое но качественное,даже от наших производителей)
конечно любите себя,вы это заслужили-стали мамочкой))) вперед в магазин,можно и с малым пойти, я так делаю)
хорошо,так и сделаю
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 17:02
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 121
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится наша косметика "КОра", и для лица и для тела, правда немного дороговатая, но очь классная!
А из декоративной - пользуюсь разными фирмами, из последнего понравилась помада-карандаш "Пупа"
Духи - "Арамни мания"
Дезик - "Дав"
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.