Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2015, 11:56
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))
мы вчера у педиатра были. За месяц примерно +1100г, а рост не замеряли. Сделали прививку гепатит вторую. Проспали весь прием и прививку
А сегодня Костик мне улыбнулся, а потом Владику улыбнулся)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 12:29
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет))
мы вчера у педиатра были. За месяц примерно +1100г, а рост не замеряли. Сделали прививку гепатит вторую. Проспали весь прием и прививку
А сегодня Костик мне улыбнулся, а потом Владику улыбнулся)
Привет!
Какая прибавочка в весе у вас хорошая
С первой улыбкой вас

Добавлено через 1 минуту

А мы,мне кажется,плохо вес набираем И на УЗИ сердца врач направила,что-то ей не понравилось
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 13:11
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮльчикК, почему думаешь, что плохо прибавляете? взвешивала?
на счет узи не переживай, заранее себя не накручивай.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 13:21
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
ЮльчикК, почему думаешь, что плохо прибавляете? взвешивала?
на счет узи не переживай, заранее себя не накручивай.
Взвешивала,как выписались 3860,так и на домашних сейчас показывает 3,8.Правда дома весы не для младенцев,а мои обычные.Копейки они не показывают.Сначала сама взвешиваюсь,потом вместе с Дашей
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 14:25
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Мы тоже у педиатра были, прибавка 1300 (весим 4700) и рост 55см, выросли на 4 см. Были на узи головного мозга, тазобедренных суставов, у невропатолога, ортопеда и хирурга. Все хорошо. Сдали кровь и мочу, ждем результат.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
А сегодня Костик мне улыбнулся, а потом Владику улыбнулся)
мы тоже стараемся улыбаться, криво получается, но все же)))
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 14:30
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, с хорошими походами вас к врачам! Нам 15 примерно на прививку, про узи не узнавала ещё!

September, с прибавкой вас отличной!!!
Black Rainbow, с первой улыбочкой вас!!!! И с отличной прибавкой!
ЮльчикК, не переживай сильно, многих на узи сердца гоняют!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 14:32
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Лена, как ваш живоик? Я по твоему совету тоже ромашку пить начала, и тоже ттт.
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 15:24
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо ТТТ бывают колики, но редко и когда я переем хлеба (((
Ромашку пью 2 раза в день и Бейби Калм даю пару раз в день!

Я теперь ем арбузы и помидоры!!!! Ещё пирожные ела 2 дня! ТТТ все хорошо!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 22:00
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, какие прибавки у деток хорошие )) так держать!!
У нас тоже все хорошо,завтра нам 2 недельки )) а родила как будто вчера,ностальгия никак не проходит. Вес вроде набираем, рчки и ножки потихоньку пухлеют. А еще у меня дико ломит спину, с сыном такого не было!
Юля, не паникуй из-за веса, в месяц сходите и узнаете что и как. У меня сынуоя за первый месяц мало набрал, я по глупости начала прикармливать, через какое-то время начала убирать смесь, а сынок вес набирал по килограмму каждый месяц. Так что если доча у тебя сисю не плюет и не кричит при этом,то все хорошо и молочко есть!
Я ем арбузы каждый день! Вообще без них не могу,прям подсела )) и шарлотку рубаю,яблок завались )))
  Ответить с цитированием
Old 01.10.2015, 20:47
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девчат привет!
Юль,не думай заранее про узи!! Дай бог все хорошо!
а мы пошли прикрепляться к местной поликлинике, во вторник, и нас направили на мед осмотр который в месяц проходят, набрали за 23 дня 630 гр,а рост меньше)) видимо в роддоме неправильно померили, прошли хирурга,окулиста,ортопеда и невролога, последней не понравилось что мы голову запрокидываем, и наша гипоксия при родах,прописали капли и раствор, сделали узи всех органов там все норм.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 03:20
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!!!! Я родила своего второго мальчика 25 сентября в 15 часов, 3,550, 55 см, роды прошли хорошо, один внутренний шовчик, назвали Макаром, 29 нас выписали домой

Добавлено через 2 минуты

Из-за моего насморка мне кололи антибиотики и 2 дня не приносили малыша на кормление, лежали из-за этого же раздельно, в день выписки я съездила к Лору и мне прокололи пазухи, сейчас всё обошлось слава богу, угораздило мне заболеть перед родами и ведь записалась на пятницу к Лору и не успела до него дойти.

Добавлено через 2 минуты

Воды отошли в 6 утра, а в 15 часов уже появился на свет мой сыночек, такой крошка по сравнению со старшим. Марк ревнует уже, но думаю справимся!!!!
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 06:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Саша поздравляю!!! Какой хороший малыш. А мы тебя потеряли))
Хорошо что без разрывов и разрезов родила, 1 шовчик это ерунда.
А я на аб не переставала пупсика кормить. Мне 5 дней кололи. Сказали никак не влияет на малыга корми. Я же тоже заболела перпд родами, самое тяжелое для меня было на потугах без возможности вдохнуть, еасморк мешал очень((
Со старшим желаю скорее привыкнуть, чтобы ревность прошла. Ох я тоже все думаю как на Рома встретит...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 07:52
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮльчикК, с на домашних взвешивались, когда выписались? Разные весы разное показывают.(мне так в РД говорили)

September, мы тоже 4700г вместе с одеждой весим)

Добавлено через 2 минуты

Саша, поздравляю с рождением сыночка))))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 08:47
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, Таня, да знаю, что это можно кормить, но они же мне поставили гнойный синусит и говорили типа я могу заразить ребенка, я так переживала из-за этого.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 09:24
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Саша,с рождением сыночка!!!!:girl_in_lo ve:

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
ЮльчикК, с на домашних взвешивались, когда выписались? Разные весы разное показывают.
Нет,как из роддома приехали,не взвешивались.Дня через 3 я только о весах вспомнила...Ладно,посмотрим в месяц в поликлиннике что будет.

Добавлено через 1 минуту

Дома дубак такой,брррр.Поскорей бы уж отопление дали что ли...

Добавлено через 1 минуту

Завтра на УЗИ поедем,надеюсь,что ни чего страшного нет у нас
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 11:25
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Саша, с рождением сынульки!
Гульнара, а из-за чего была гипоксия в родах? Что вам прописали?
Мы уже непроизвольно пытаемся звуки издавать, так смешно получается.
А вообще стала ловить себя на мысли, что стала дочке уделять меньше внимания, просто времени не хватает, Мишка постоянно на руках, днем плохо спит. Сегодня проснулась ночью и ушла к дочке в комнату спать, а то на душе кошки скребут.
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 12:08
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))
А у нас сегодня шестая годовщина свадьбы)))
мы вчера прошляпили вчера узи(((( машина не завелась. Так неудобно теперь врачу звонить..
Юля, что там у вас на узи?)
Оль, у меня то же самое с Владиком. Но мы в одной комнате спим и когда Костик засыпает я лежу и сказку рассказываю. Ложусь спать вместе с детьми в 9 часов, забиваю на всё.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 17:41
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
А у нас сегодня шестая годовщина свадьбы)))
с годовщиной вас!
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 20:21
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
На УЗИ съездили.Все у нас хорошо!!!

Наташа,с годовщиной вас!Любви,согласия и взаимопонимания!
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2015, 03:36
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!! Спасибо за поздравления!!! Наташа с годовщиной, любви бесконечной!!! Оля, вот и мне Марка жалко, он сам не свой когда братика домой привезли.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.