Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2016, 07:20
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет, всем...
у меня проблема новая образовалась, вчера два раза дочь докармливала(((
грудь большие, молоко вроде есть , а ей не хватает, до утра провисела на обоих, молоко было, а часов в 11 попросила еще, так как не спала, металась, в грудях не было прилива, было совсем мало, докормила смесью...потом на след.кормление набралось...
Вечером опять точно такая же ситуация, до 22,00 с обоих все вытянула, а ночью времени прошло мало и соответсвенно в груди было мало, опять развела смесь и из груди она пососала...
Сейчас опять обе опустошены, если проснется то придется снова докармливать(((
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 07:57
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Romantique, у меня также стало. За одно кормление может две груди выпить сразу. Но пока смесью не докармливаю. Может тебе чаи попробовать для прибавки молока попить? Я когда укропную воду пила, молока прибавлялось. Но я пила чтоб у дочи животик не болел. Не думала что она так действует
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 09:21
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)) Кристин а ты с бутылочки докармливаешь? Может тебе попить что то для лактации.. много чаечков всяких...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 09:32
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Попробую сегодня заварить укроп... не знаю дойдем до аптеки или нет, она далеко от нас, а дочку не с кем оставить....
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 10:29
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
графика у нас так и нет
днем спит мало, ночью тоже не дает поспать
вот сижу одной ногой колыбель качаю, а сама хоть в инет зашла
вроде бы и не плачет, но беспокойно спит кряхтит


Romantique, а ты простой чай пей до и после кормления
я кампот много пью
у меня тоже был день когда думала что молоко закончилось,ничего сейчас хватает, еще под душем теплым надо грудь погреть

Добавлено через 1 минуту

Romantique, мы тоже часто пачкаем памперс, врач сказала это нормально сейчас

Добавлено через 3 минуты

Chihiro, я смотрю ты тоже сыночка бурундучком называешь
Ирише4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 10:37
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Ирише4ка, вот и мы также. Не спим толком, ночами кряхтит. Спит более менее на улице только.

Добавлено через 1 минуту

Вот и сейчас : положила её спать в 9 утра и каждые пол часа просыпается и по 10 минут молочко пьёт и вроде дальше спит и кряхтит
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 11:57
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки мы сегодня тоже встаем через 2 часа.. а потом час укладываемся.. в итоге времени у меня час пока засну уже снова просыпаться..
Кристин а мужа или сына не можешь в аптеку отправить? И пое больше дидкости.. я чай с молоком пью..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 13:51
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Romantique, у меня такое же было где=то в ваш возраст, так же по 2 ела и казалось, что не хватает. Может это скачок просто (она стала хотеть больше, а грудь пока не в курсе)? надо чтобы побольше висела на груди и побольше пить. У меня смеси просто нет, т.ч. и мысли не было докормить ))) т.к. даже нечем. Где-то неделю продолжалось!


ВСем привет. МЫ тут. ) ВСе ок. Руки-ноги отваливаются и спина тоже, спать хочу (но по ночам спим!) желаний никаких кроме есть и спать нет ))))) Завтра жду невролога. Еще ортопеда не прошли... у нас сустав один не зрелый по узи... буду ждать что скажут. Эх.... что=то и тут с суставами то не везет. Глазик никак не проходит... капаю капли, делаю массаж, решили ждать с окулистом 3-х месяцев... очень надеюсь обойтись без зондирования.
Дни пролетают. то одно то другое. сегодня вот на занятия ходили Ранний массаж.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 17:40
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вас читаю и каждый раз думаю, что я ответила)))

Юляша, наверное укроп как-то роднится с фенхелем, он хорошо на лактацию влияет.
Я птла чаи хипп с Коськой.

Иришка, ага, бурундучок))) ну у него такие щечки)))

А я по ночам не кладу в кроватку. Лень мне)) не знаю сколько мы там едим, но я его с одно стороны на другу на пеленке тягаю))) закряхтит - сиську в рот. Кряхтеть активно начинаем с 5ти утра. В 8-9 я его на руки беру, сиську даю, а то у нас проблема с захватом полной груди, и тогда мы едим и каааакаем)))) и кряхтеть перестаем.

Добавлено через 1 минуту

Фишка, ты права насчет того, что не надо смесь дома дерэать. Мне все свекровь с Косей плешь проедала: надо смееесь купить надо смеесь купить. Хорошо не поддалась.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 18:48
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, вот и мне мама все пытается смесь купить для докорми на всякий случай. Я отказываюсь. Лучше почаще давать грудь буду. Не хочу смесью кормить.

Добавлено через 1 минуту

А мы погуляли часик. Замёрзла сильно. Не думала что там такой дубак. Пришлось домой пойти

Добавлено через 1 минуту

Я Пару раз пробовала лёжа кормить, удобно очень. Но я не поняла этого. Малышка грудь не правильно берет, потом корячимся от боли в животике. Мне проще сидя кормить. Правда когда кормлю засыпаю и боюсь уронить малышку
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 19:26
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль для меня кормление тоже как снотворное действует.))) мне наобортт лежа кормить больше нравится, но когда мы на ночь не хотим засыпать я беру дочу на ручки и мы кормимся сидя в зале в кресле, что бы папке спать не мешать))

Добавлено через 4 минуты

Про смесь бабушка моего мужа пыталась сначала мне мозг промыть про докорм, потом свекрови и мужу.. Муж ко мне с этим вопросом даже не заикнулся.. Во первых он за гв во вторых знает что со смесью ко мне лучше не приставать пошлю же..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 19:39
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я сейчас опять покормила дочь смесью, из обоих грудей все выпила в шестом часу.... решила покормить, чтобы часам к 23.00 набралось молока
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 19:41
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин молока совсем нет?? Может пусть доча сосет сколько есть? Больше выпит больше придет.. А то чем меньше кормишь тем меньше приходит..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 20:16
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Есть, Мариш, но мало через три часа кормить не чем будет, да и сейчас не наестся

Добавлено через 36 секунд

Не хочется дочку мучить
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 23:12
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А все на режиме?я даю грудь как только так сразу. Не знаешь почему грибимся - дай сиську))) бывает отказывается. А так, по требованию и все тут. Но по моему он все не съедает, надеюсь запас будет и дальше оставаться.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 07:09
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Кристин у нас нет режима, как захотела так и кормлю может час пройти может полтора и два и три...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 08:28
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет, мы сегодня беспокойные, наверное из за погоды, так резко изменилась....
Вчера купила судокрем, сегодня попка получше
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 09:05
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Мы тоже по требованию кушаемо когда как. По началу тоже было много молока и даже запас оставался. Сейчас мне кажется все выпивает.
А у меня ночью старшая заболела(( температура поднялась и на горло жалуется. Вызвали врача. Вот думаю как бы младшая не заболела теперь
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 14:11
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
А все на режиме?я даю грудь как только так сразу. Не знаешь почему грибимся - дай сиську))) бывает отказывается. А так, по требованию и все тут. Но по моему он все не съедает, надеюсь запас будет и дальше оставаться.
не.. я тоже кормлю хоть каждые полчаса. Может и 3 часа спать... и 2 даю когда просит. они у меня пустые, но оно же во время сосания опять приходит ))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 14:29
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
У меня как обычно все дела сразу навалились.

Юлишна28, у меня сын болел, но мелкая не заразилась, думаю, что молоко как защита.


Сегодня отвели сына в сад, звонок в 11 от воспитателей, они пошли гулять и у сына подошва отвалилась на кроссовке, я их постирала два дня назад, хреновые кроссы, пришлось бежать нести вторые. Хорошо, что замена была, сейчас ищу в нете новые.

Спать сегодня хочу и голова болит и что обидно, не высыпаюсь не из-за Алинки, а из-за навалившихся дел. Еще кухню привезут в среду новую, надо место освобождать куда складывать, потом старую разбирать, ремонт в другой квартире еще начали делать, вообщем мне не скучно.
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.