Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2011, 02:05
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khokha Посмотреть сообщение
беда какая-то со всеми. а у тебя обе болят? может ребеночку другую предложить... мне кажется,если что,кроха откажется сама.....
одна.. она сосет, но мне так больно, искры из глаз. Молокоотсосом не так
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Сплюнь! Не мастит а может просто застой молока? Температура есть? Буди дочу и пусть отсасывает и муж тоже пусть отсасывает если доча столько не может. Если температура не вздумай сцживаться, хуже будет. У меня два раза такое было, мне муж отсасывал.
Да, есть, и лихорадит. Но уже меньше, ттт. Как не сцеживаться? В чем разница? приложить дочу или все сцедить? я и то, и то. там много молока, она стока не выпьет. Мужа нет дома Я уже в скорую позвонила.. Короче сцеживаюсь уже 4 часа, ппц, разминаю. Акбар, воду почему незя? пить охота.. вообще грудь надо в будущем сцеживать после или до кормления? вот и заработала мастит. Вовремя еще спохватилась.

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А у меня др сегодня:-) ладно пошла спать, всем СПОКОЙНОЙ, по возможности НОЧИ!
Акбарочка, с днем рожденья тебя! Желаю тебе чтобы у сына животик не болел, чтобы он тебе только радость приносил, а ты уже наконец смогла кушать тортики и все что душа пожелает
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.08.2011, 02:17
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение



Ну ты красотка, в хорошей форме и коляска тебе очень идет Кстати щеки у тебя ушли, лицо стало как до
щеки еще нет бедра ушли! Зато сиси, одним словом "повезло"
Спасибо, светик!
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
СЩас что было... Малыш орет, муж ходит с ним на руках пытается успокоить тот не унимается. Муж начал психовать. Сперва чуть ли не криком ему - что тебе не хватает? Потом психанул что я чай пью и сообщение на пузяку пишу, на меня начал орать при этом ребенок на руках у него (я весь день малышом занималась неужели не имею права перевести дух?! Он пол часа истерики даже выдержать не смог психанул а каково мне весь день?!) вобщем попросила при ребенке не кричать, не пугать. Раз попросила два и все спокойно - пофиг! Прошу отдать мне ребенка не отдает. Я говорю "отдай и не ори при нем не хочу чтобы он вырос таким же истериком и психом как ты" после этого он разворачивается и ШВЫРЯЕТ ребенка мне. Хорошо я подхватить успела, но малыш об меня головой ударился! Я в шоке!!! Потом уже взял себя в руки и просит у меня прощения...швырнуть грудного ребенка который голову еще не очень держит..а потом сказать "заяц прости меня" ???????? Еще раз повторюсь - В ШОКЕ!!!
слушай, ну а что будет когда он подрастет? ремень и порка?! Он правду швырнул? думаю он контролировал и знал что ребенок не упадет, ибо другого объяснения такому поведению я не могу найти. А поповоду помощи, девочки, ну какая с них помощь?! Ну все они такие, мы все на нервах мамочки, вот и цапаемся с мужьями. Я думаю у многих так.
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ален, фото отличное, ты в форме!!! А вот погода я смотрю у вас фиговенькая! У нас тоже вечерами стало прохладно и осенью пахнет. На следующей неделе дожди обещают, так не хочется((
спасибо! А погода так се, осень уже, но с малышом, кстати, то что надо, а то она в жару плохо спала.
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
не трави не начал...никак...(((((
ты написала стало полегче с животом, я обрадовалась покакал. Ты потому что клизмы еще делаешь, пока ему там нечем какать. а анализ пришел? даешь лактазу? водичку?
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.08.2011, 04:50
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, с днем рождения!!! Пусть исполнится все что пожелаешь!
Ален, ну как ты? Я при застое сначала сцедила немного, а потом давала ребенку эту грудь 2-3 раза пока не прошло уплотнение
ЮJIИЯ вне форума  
Old 20.08.2011, 05:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
одна.. она сосет, но мне так больно, искры из глаз. Молокоотсосом не так

Да, есть, и лихорадит. Но уже меньше, ттт. Как не сцеживаться? В чем разница? приложить дочу или все сцедить? я и то, и то. там много молока, она стока не выпьет. Мужа нет дома Я уже в скорую позвонила.. Короче сцеживаюсь уже 4 часа, ппц, разминаю. Акбар, воду почему незя? пить охота.. вообще грудь надо в будущем сцеживать после или до кормления? вот и заработала мастит. Вовремя еще спохватилась.


Акбарочка, с днем рожденья тебя! Желаю тебе чтобы у сына животик не болел, чтобы он тебе только радость приносил, а ты уже наконец смогла кушать тортики и все что душа пожелает
Спасибо за поздравление и пожелание!!!!


Воду или любую другую жидкость не желательно так как еще больше начнет молоко прибывать. Я имела ввиду вручную сцеживаться нельзя ( температура еще выше будет да и молоко начнет еще сильнее)
Это не мастит не наговаривай! Мастит оооочень страшная вещь не дай бог! Застой, нужно следить т.к застой к маститу может привести, при мастите как Юля сказала гной с молоком идет тттт у тебя все поправимо но не запускай. Сцеживать надо после кормления. Кстати, в скорую звонила - они что сказали?


Насчет мужа - он конечно контролировал чтоб не упал но он имено швырком передал и малыш ударился. Я все понимаю устал нервы и прочее но это ребенок и как бы себя не чувствовал с ним себя надо контролировать, пороть ребенка в будущем не дам, я его уже предупредила что не допущу насилия, горло перегрызу любому кто попробует причинить боль или вред ребенку. Я тоже к вечеру нервная уставшая и раздраженная но держу себя в руках и если и цапаемся то не по моей инициативе. Я с ним спокойно разговариваю а его это бесит - "хватит из себя психолога строить" .

Как ты себя сейчас чувствуешь? (надо поспать и желательно под теплым одеялом или одеялами чтоб пропотеться, температура сойдет)
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 05:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
Олеся, с днем рождения!!! Пусть исполнится все что пожелаешь!
Спасибо, Юля!!!!!!!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 05:41
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же есть охота по ночам! Сижу точу печеньки с йогуртом)
ЮJIИЯ вне форума  
Old 20.08.2011, 06:17
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да в том-то и дело, что грудь не была твердая, но плотная, краснюшая, с красными пятнами, очень болезненная и почему-то пульсировала (подергивалась), но не было именно твердых шаров в ней. Не знаю, похоже на начинающийся мастит, не гнойный пока ттт!!!!! В скорой кстати предложили мне приехать ко мне, ну я отказалась, сказала до утра подожду. Куда бы я дитя оставила, а мужа не было.. Темпа у меня 37.5, озноб. Я уже ее размассировала. А муж пришел конечно, пожалел, все ходил у меня и говорил будет лялю укачивать ночью, ну я вот стою качаю, а он дрыхнет! Ну что с них взять?! Все они такие. Проснулся виноватый, бедненькая типа не спишь все и опять захрапел! Пить кстати мне сказали больше воды, все наоборот тут, чтобы интоксикацию снять и новое молоко пришло и застойное прогнало.
Юльчик, жор страшный. Я часто по ночам просыпаюсь и холодильник "пылесошу" Сегодня прочитала что на ГВ худеешь с 3-6 месяцы, жор меньше. Вот надеюсь на это. Тоже сча укачиваю и жую, а у нас 3 ночи!
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.08.2011, 06:21
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки у меня мастит начался. что делать до завтра ждать или к врачу срочно? ребенка кормить? помогите
Что в скорой сказали??? есть ли у вас специалисты по ГВ? вызывай! тебе все поправят... хотя вот сейчас пишу и понимаю, что скорее всего у тебя уже что-то разрешилось...

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
щеки еще нет бедра ушли! Зато сиси, одним словом "повезло"
Спасибо, светик!

слушай, ну а что будет когда он подрастет? ремень и порка?! Он правду швырнул? думаю он контролировал и знал что ребенок не упадет, ибо другого объяснения такому поведению я не могу найти. А поповоду помощи, девочки, ну какая с них помощь?! Ну все они такие, мы все на нервах мамочки, вот и цапаемся с мужьями. Я думаю у многих так.

спасибо! А погода так се, осень уже, но с малышом, кстати, то что надо, а то она в жару плохо спала.

ты написала стало полегче с животом, я обрадовалась покакал. Ты потому что клизмы еще делаешь, пока ему там нечем какать. а анализ пришел? даешь лактазу? водичку?
полегче стало с газиками и коликам. а вот с каками беда-беда пришел анализ, я в нем ничего не понимаю, а врач наша что-то трубу вчера вечером не взяла. может ты как доХтур скажешь, что означает "чувствителен к стафилококку", т.е у него есть он или нет???

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
Как же есть охота по ночам! Сижу точу печеньки с йогуртом)
Иркис вне форума  
Old 20.08.2011, 08:29
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Утро доброе!
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
не выделяется, я уже грудь всю сцедила! Она болит, боль жгучая, разрывающая, у меня температура 38, башка болит. На груди пятно красное и оно жгет я в панике. Мужа нет, ребенок орет. Просто пипец.
Плавали - знаем, сочувствую это лактостаз. Не волнуйся, пусть ребёнок рассасывает и разминай (только не сильно мни, а то можно хуже сделать если "без головы" мять). И ещё хороший метод избавиться побыстрее от лактостаза прикладывать ребенка так чтобы его подбородочек смотрел в сторону застоя, т.е. того места где болит, там сама посмотри как вам удобнее пристроиться будет либо на подушке, либо "валетом". Нам "валетом" больше всего помогало...
А вот сцеживать молоко вообще нельзя! Возможно из-за этого и застой случился, что молока прибыло больше, чем лялька съесть может.

-------
Олеся, с днем рождения!!!
Сафо вне форума  
Old 20.08.2011, 08:34
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
блин мне со швом нельзя 3 года Б.так бы если естественные роды я меньше бы очковала.а тут пузик со швом
я второго ребенка родила через полтора года после первого кс.и ничего все нормально.второе тоже было кс.но мне еще предложили самой родить я отказалась.
Ланочка 03 вне форума  
Old 20.08.2011, 08:41
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алён ,выздоравливай скорее.на фото красавица.я сейчас с телефона плохо разглядела.потом с ноутбука еще посмотрю.Олесь,с днем рождения.желаю всего самого наилучшего.
Ланочка 03 вне форума  
Old 20.08.2011, 10:15
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
ой девочки мы второй день орем диким криком
саб симплекс уже не справляется(((((((((
такая же история((
только третий вечер подряд.. я уже боюсь сегодняшнего
Вилка вне форума  
Old 20.08.2011, 10:56
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)Вот у меня наконец то появилась возможность написать)как животики у ваших деток?
Дашулька) вне форума  
Old 20.08.2011, 11:34
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет,я своего сегодня уложила на живот поспать под моим присмотром,т.к. когда он не спит он либо ревет кушать просит либо ест....

Дает ли кто ребенку чай?я хочу дать,но пока думаю,воду даю плохо ее пьет..
Веня вне форума  
Old 20.08.2011, 11:41
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
это мы вчера на прогулке У нас зимой запахло
какая мамочка класс
Веня вне форума  
Old 20.08.2011, 12:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что грудь не была твердая, но плотная, краснюшая, с красными пятнами, очень болезненная и почему-то пульсировала (подергивалась), но не было именно твердых шаров в ней. Не знаю, похоже на начинающийся мастит, не гнойный пока ттт!!!!! В скорой кстати предложили мне приехать ко мне, ну я отказалась, сказала до утра подожду. Куда бы я дитя оставила, а мужа не было.. Темпа у меня 37.5, озноб. Я уже ее размассировала. А муж пришел конечно, пожалел, все ходил у меня и говорил будет лялю укачивать ночью, ну я вот стою качаю, а он дрыхнет! Ну что с них взять?! Все они такие. Проснулся виноватый, бедненькая типа не спишь все и опять захрапел! Пить кстати мне сказали больше воды, все наоборот тут, чтобы интоксикацию снять и новое молоко пришло и застойное прогнало.
Юльчик, жор страшный. Я часто по ночам просыпаюсь и холодильник "пылесошу" Сегодня прочитала что на ГВ худеешь с 3-6 месяцы, жор меньше. Вот надеюсь на это. Тоже сча укачиваю и жую, а у нас 3 ночи!
Даа..мужчины все одинаковые!

У меня как такового аппетита нет, ем постольку поскольку и только потому что надо
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 13:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Утро доброе!

Плавали - знаем, сочувствую это лактостаз. Не волнуйся, пусть ребёнок рассасывает и разминай (только не сильно мни, а то можно хуже сделать если "без головы" мять). И ещё хороший метод избавиться побыстрее от лактостаза прикладывать ребенка так чтобы его подбородочек смотрел в сторону застоя, т.е. того места где болит, там сама посмотри как вам удобнее пристроиться будет либо на подушке, либо "валетом". Нам "валетом" больше всего помогало...
А вот сцеживать молоко вообще нельзя! Возможно из-за этого и застой случился, что молока прибыло больше, чем лялька съесть может.

-------
Олеся, с днем рождения!!!
Спасибо!!!!!

Вот у меня такое было. Я не знала что сцеживаться нельзя, у меня еще выше температура поднялась, а потом уже объяснили что делать
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 14:00
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки! спасибо вам большое за поддержку! что бы я без вас делала.. мне тоже сказали сцеживать нельзя. Ну сейчас пока я грудь не разработаю буду сцеживать. Ну а потом как? у меня после кормления еще капает молоко из груди частенько. Я до этого не сцеживала и вот получила..
Иркис, ну у вас наверное стафилококк этот нашли и написали к каким антибиотикам он чувствителен. Насколько я знаю у всех его находят деток. Мне кажется он точно ну не из-за этого сам не какает, а потому что ему нечем! Ты его почаще носи на руках чтобы он ножки к животику прижимал. Раз поменьше стали колики беспокоить он поменьше тужиться мож начнет. Ты прям всегда клизму сразу вставляешь когда он тужится? Или когда уже нервы сдают?! а какие у него каки? Поди со слизью, непереваренными комочками, пеной? Это потому что ты клизму вставляешь и непереваренные каки выходят, у нас так было, а я такую панику тут развела
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.08.2011, 14:02
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!

Вот у меня такое было. Я не знала что сцеживаться нельзя, у меня еще выше температура поднялась, а потом уже объяснили что делать
ну а что делать? просто почаще прикладыать и массировать? ну а если я к одной груди буду прикладывать все время, чтобы молоко разогнать, другая заболит
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.08.2011, 14:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
Алён ,выздоравливай скорее.на фото красавица.я сейчас с телефона плохо разглядела.потом с ноутбука еще посмотрю.Олесь,с днем рождения.желаю всего самого наилучшего.
Спасибо, Светик!!!!


Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
Всем привет,я своего сегодня уложила на живот поспать под моим присмотром,т.к. когда он не спит он либо ревет кушать просит либо ест....

Дает ли кто ребенку чай?я хочу дать,но пока думаю,воду даю плохо ее пьет..
Мы в роддоме и недели 3 после него воду пили хорошо, но только с ложечки, сейчас приходится заставлять. Чай даем зеленый слабый с ложечки.
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.