Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2013, 20:41
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Доброй ночи всем!!
Ларис, я в нос капаю мирамистин. Как замечательно что с горшком всё получается пока что! Я тебя так понимаю, Стёпыч тоже последних пару дней начал ходить. Вчера и сегодня вот например полностью сухой Я тоже сажу и чем-н. развлекаю: книгу показываю, пирамиду скалдываем, машинками играет. Прям садится и сразу сикает. А сегодня вечером чуть чуть посикает и сразу подскакивает и смотрит сколько насикал))) И снова садится.
Аня, у меня тоже молчит как партизан до сих пор. Так что вы не одни. Только вот озвучивать животных стал. И то не всех и не всегда.
Зато зубы у нас. Дальние верхние два штуки осталось дождаться и у-сё! в сад ходит замечательно! Заглядывала тут в физкультурный зал как они занимались - он оказывается такой молодец, повторяет там всё глядя на всех, как птички летают, как прыгают, шагают. Некоторые детки на лавочке сидят, а он малявка повторяет)) Муз.рук. у нас ещё такая, ей прям самой наблюдать интересно, проведёт занятие бывает зайдёт ко мне и сидит рассказывает как он там вёл себя. Спать стал хорошо, сам на кроватку залазит, засыпает и просыпается со всеми. Кушает тоже воспитатели говорят хорошо и главное сам. Только вот с соской расстаться не может.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 20:42
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Никто не знает где у нас Алина? Очень давно её на форуме не видела. Как у них там хоть дела
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 20:33
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Привет!!!

Пусть у Тонечки всё будет хорошо с глазиком!!! Жалко малышку - поход к врачам-такой стресс для нее. У меня Аня тоже врачей боится. Как заходим в кабинет к врачу, она только с порога увидит нашего педиатра и сразу обнимает меня крепко-крепко и плачет так, что не могу успокоить. В общем, нашего врача она запомнила. И даже когда домой врачиху вызывали, Аня ее сразу узнавала и плакала.
Вот такие наши девочки бояки врачей Я хочу больничу купить и костюм врача. Может если дома играть будем, так хоть меньше бояться будет. Самое странное что я от врачей не вылажу и Тоня всегда со мной. И каждый раз истерика. Неужели не привыкла??? Печалька

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!!
Ларис, я в нос капаю мирамистин. Как замечательно что с горшком всё получается пока что! Я тебя так понимаю, Стёпыч тоже последних пару дней начал ходить. Вчера и сегодня вот например полностью сухой Я тоже сажу и чем-н. развлекаю: книгу показываю, пирамиду скалдываем, машинками играет. Прям садится и сразу сикает. А сегодня вечером чуть чуть посикает и сразу подскакивает и смотрит сколько насикал))) И снова садится.
Аня, у меня тоже молчит как партизан до сих пор. Так что вы не одни. Только вот озвучивать животных стал. И то не всех и не всегда.
Зато зубы у нас. Дальние верхние два штуки осталось дождаться и у-сё! в сад ходит замечательно! Заглядывала тут в физкультурный зал как они занимались - он оказывается такой молодец, повторяет там всё глядя на всех, как птички летают, как прыгают, шагают. Некоторые детки на лавочке сидят, а он малявка повторяет)) Муз.рук. у нас ещё такая, ей прям самой наблюдать интересно, проведёт занятие бывает зайдёт ко мне и сидит рассказывает как он там вёл себя. Спать стал хорошо, сам на кроватку залазит, засыпает и просыпается со всеми. Кушает тоже воспитатели говорят хорошо и главное сам. Только вот с соской расстаться не может.
Привет землячка Молодец, что написала про Степашку. Он у тебя умничка. И горшочек, и в саду хорошо освоился. Я с такой ностальгией читаю как ты в саду работаешь, и Степашка рядом. Я так же с Темкой работала Скучаю по тем временам.

Алина давно не заходила, я хотела ей написать вконтакте, а у неё страничка удалена Даже и не знаю как с ней теперь связываться.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 21:17
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки поздравляю вас со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес


Танюшку ( Аманда О) поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!Танечка всех благ тебе, здоровья твоим деткам и семейного благополучия!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 21:42
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю вас со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес


Танюшку ( Аманда О) поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!Танечка всех благ тебе, здоровья твоим деткам и семейного благополучия!
Воистину воскрес!!! И тебя с праздником, Анют! Ты кулич пекла? Яйца красила? Или там это не принято? Там вообще можно кулич купить?
Мы с мужем уже второй кулич доедаем (купили "от Палыча"). Вкусныыыееее. Остановиться бы, но не могу - сила воли отсутствует.

Тонечку - с даткой!!!!

И присоединяюсь к поздравлению: Таня, с Днем Рождения тебя! Счастья, любви, всего самого доброго!!!

Ездили с мужем и с Аней в детский магазин сегодня. Давно хотела купить Нафане курточку чтоб застегивалась под горлышко и без рукавов (не знаю как правильно называется). Купила, теперь довольна. Как раз сейчас одевать, а то погода у нас непонятная какая-то: то дождь, то солнце, то душно, то холодно. Быстрее бы установилась теплая погодка.

А еще 9-го мая мы собрались к бабушке в гости (к свекрови моей) на 4 дня. Очень хотелось бы, чтоб тепло было и без дождя. Посмотрим, повезет ли....

Да, забыла! Здрасьте всем!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 01:01
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет Лиля!! И спасибо

Я пекла маленькие куличики Рецепт вконтакте нашла. Первый раз решила попробовать с маленьких, а яички покрасила шелухой луковой ( пол года копила её). Здесь уже прошла американская пасха, месяц назад где то было. Но мы все равно отмечаем нашу пасху. Я постилась.Кстати по поводу куличей- может они и продавались в русских магазинах, но я там уже недели 2 не была.Но думаю в храме продавались, я тоже к сожеленью не смогла туда попасть А ещё я вчера вечером сижу и слышу кто то поет, думаю кто то перепил в 12 ночи петь на улице. Время идет, кто то поет. Через минут 40 встаю посмотреть и вижу такую картину... у нас за окном находится какое то здание небольшое, конторка 2х этажная. И вот вокруг этого здания делали крестный ход Свечи, батюшка, и человек 30 русских. Не зря говорят- Мэриленд штат русских, у нас самая большая община русских в Америке


Нафанечку с обновочками Только я тундра, не поняла что за курточка такая
Пусть вам сопутствует отличная погода не только в поездку , но и всегда
И кстати, покажи Нафанечку
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 01:08
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы в субботу наконец семьёй выбрались на экскурсию в океанариум Так здорово было, правда Тоня у нас оказалось боится черепах Что больших, что маленьких. А они практически по всем экспозициям были. Только их завидит- прижимается и поскуливает А от дельфинов визжала так, что уши закладывало. В океанариуме находится и дельфинарий , мы как раз попали на мини представление. Честно, я сама как ребенок смеялась и удивлялась. Мы все первый раз дельфинов видели и решили найти место где можно с ними поплавать, опять же всем семейством
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 08:53
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль с обновочкой вас,я поняла какая куртка(безрукавка дутая наверно).

Аня с походом вас в океанариум!!!

Мы на дачу ездили с погодой не повезло,дождь был.Но шашлыки делали все равно.Племянник мой(ему 3 года)Тимку достал,теперь я поняла почему мой деток боится.Его племянник в том году как напугал своей назойливостью,так и боится теперь.В этот раз тоже только успевала отгонять его от Тимки.Кароче с двумя маленькими детьми в одном доме очень сложно,это не отдых уже получается,все время нужно смотреть чтоб не поколечили они друг друга...
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 09:42
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!!! Всех всех всех с прошедшим Светлым Воскресением!!!
вот вам в тему пасхально-деревенскую ))))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 09:44
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, ты со своими детками как сестренка выглядишь!! Молодец!!! Так держать!!!


Девочки, а у нас уже такая жара, прям бесит!!!!! Поехали с детками на карусели, все обгорели жуть, потом давай уже бежать в закрытое помещение в игровую детскую. гуляем теперь либо до 11 утра, либо уже после 6 часов вечера... бе-е-е-е-е!!! теперь до сентября такая засада!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 21:56
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Привет Лиля!! И спасибо

Нафанечку с обновочками Только я тундра, не поняла что за курточка такая
Пусть вам сопутствует отличная погода не только в поездку , но и всегда
И кстати, покажи Нафанечку
Спасибо, Аня.
Лариса правильно поняла, это дутая безрукавка. К сожалению, не фоткались пока в ней, поэтому показать не могу....
Нафаню покажу.

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Мы в субботу наконец семьёй выбрались на экскурсию в океанариум Так здорово было, правда Тоня у нас оказалось боится черепах Что больших, что маленьких. А они практически по всем экспозициям были. Только их завидит- прижимается и поскуливает А от дельфинов визжала так, что уши закладывало. В океанариуме находится и дельфинарий , мы как раз попали на мини представление. Честно, я сама как ребенок смеялась и удивлялась. Мы все первый раз дельфинов видели и решили найти место где можно с ними поплавать, опять же всем семейством
С отличным отдыхом вас! Фотка-класс!

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Лиль с обновочкой вас,я поняла какая куртка(безрукавка дутая наверно).

Аня с походом вас в океанариум!!!

Мы на дачу ездили с погодой не повезло,дождь был.Но шашлыки делали все равно.Племянник мой(ему 3 года)Тимку достал,теперь я поняла почему мой деток боится.Его племянник в том году как напугал своей назойливостью,так и боится теперь.В этот раз тоже только успевала отгонять его от Тимки.Кароче с двумя маленькими детьми в одном доме очень сложно,это не отдых уже получается,все время нужно смотреть чтоб не поколечили они друг друга...
Спасибо, Лариса!

С поездкой вас! Ларис, у меня племяннику 8 лет. Когда к нам приезжает, я боюсь Аню оставить с ним наедине. Он носится как бешеный по дому, пытается переломать Анины игрушки, вырывает у нее из рук игрушки. Но свой планшет не дает ей посмотреть! Только бегает с ним за Аней, пытается сфотографировать. Аня сразу бежит ко мне, прижимается крепко-крепко. Ну тогда я уже не выдерживаю, ставлю его на место. За это он меня ненавидит и (единственную из нашей семьи) боится! Но мне плевать. Я понимаю, что он-ребенок, но всему есть предел.

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Всех всех всех с прошедшим Светлым Воскресением!!!
вот вам в тему пасхально-деревенскую ))))
Алла, классная фотка!

У вас жара, а мы всё никак солнышка не дождемся... Сегодня весь день дождь поливает! Как надоел....
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 22:26
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя Нафаня:
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 22:38
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, какая Анютка красотка, какие волосики хорошие, прям прическа!!! Глазища голубые и ресницы, м-м-м-м прям очаровашка!!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 22:58
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
о, какая Анютка красотка, какие волосики хорошие, прям прическа!!! Глазища голубые и ресницы, м-м-м-м прям очаровашка!!!!
Спасибо большое, Алла!!!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 12:04
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,детки все такие хорошенькие,повзрослели сильно
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 15:51
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА




+
Бонусный конкурс

"Маленький шопоголик"


К конкурсу принимаются фотографии малышей-находящихся в окружении одежды/обуви/сумок (более 3 вещей) ... Вещи могут быть как взрослые , так и детские! На самом ребенке может быть одето - что угодно!





подробности тут
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 16:16
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девчонки. Смотрите, пока только это сфотала и прблемы с загрузкой еще.

Туалетик.



ванна.
Конечно маленькое все)))))
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 16:29
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань молодцы вы!!!Очень миленькоНо с черным полом намучаешьсяУ меня на старой квартире черный был,все видно на нем,больше не хочууу,хотя очень нравится
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 21:41
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Тань молодцы вы!!!Очень миленькоНо с черным полом намучаешьсяУ меня на старой квартире черный был,все видно на нем,больше не хочууу,хотя очень нравится
Ларис, плитка хоть и черная но не глянцевая, она как будто черепаховая такая, тоесть с сереньким, на фото не видно. А так и площадь то там мизерная, вымою. Мне очень нравится черный и именно в туалете. А так согласна с тобой что на черном видно все и пыль и капли воды засохшие.
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 22:18
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Ларис, плитка хоть и черная но не глянцевая, она как будто черепаховая такая, тоесть с сереньким, на фото не видно. А так и площадь то там мизерная, вымою. Мне очень нравится черный и именно в туалете. А так согласна с тобой что на черном видно все и пыль и капли воды засохшие.
Ааа,я присмотрелась и правда не совсем чернаяТогда наверно не так капли заметно будет.Меня капли воды раздрожали,вроде вода,а выглядит как будто 100 лет пол не мыла
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.