Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2018, 00:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Инет сегодня тупит и я вместе с ним)))))
Кать, свекровь плохо
Почти не ест
У нее дисфалгия (глотать не может почти)
Кароч ужас, девы....
Чем больше я смотрю..
Тем страшнее стареть
Худая стала... прям одни кости
А была..около 100 кг, я с ней не справлялась
Теперь в туалет веду (врач сказал шевелиться до последнего), могу поднять ее, развернуть таким образом, и посадить
Муж расстраивается...ее состояние его конечно очень тревожит
А вернемся мы 31 июля
Мужу 1.08 на работу

Добавлено через 1 минуту

Катя с новой мебелью вас
Это здоровско)
Люблю все новенькое))))
freken вне форума  
Old 26.07.2018, 01:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Всем приветики!!!!
Я ,видать,отвыкла от домашней работы)
Второй день она мне в радость)))
Капец,толи старею,толи дурею)))
Она ж всегда для меня была как наказание)))
За тяжкие грехи прошлых жизней))
Хотя... мож и этой))) амнезия,че)))
Я сегодня в магазин сгоняла, с мелким 2 раза погуляла,
Дома пропылесосила,суп сварила,перцы фаршированные сделала
Кабачки пожарила, 2 раза запустила стиралку
С дочкой ни разу не поругалась)))
Еще и сестра с мужем вечером в гости заглянули))
Чувствую.себя героем
Пойду завтра куплю.себе шоколадную медаль)))

Маша,брат отжигает)))
Хотя мы вот в Тульской области счас отдыхали с сестрой двоюродной
И ее детьми
Первые 3 дня был рай)))
Дети соскучились.друг по другу,была идиллия
А через 3 дня начался ад
У всех 4-х детей проснулась вредность
Несколько раз хотелось побыть Сталиным
И расстрелять всех без суда и следствия)
Не,Берией,скорее
Кароч,хз кем,только бы все разом бы заткнулись)))
Скажете,проще было самой убиться)))
Возможно,но чет себя жалко)))

Катя,с новой мебелью.вас!!!
И сопутствующей перестановкой, уборкой, обновкой)))

Маша,с плодотворным вечером!!!

Юля,да,печалька
Страшно быть обузой
Я дочке уже сказала,чтоб сразу добили
И сказали,что так и былО)

Добавлено через 1 минуту

Да,Дашулю с полугодием!!!!
Лисёнок вне форума  
Old 26.07.2018, 23:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А что сегодня за тишина?
Бойкот?
Или у меня сообщения не отображаются?

Всем привет!!!
Мы сегодня лодыри)
С утра съездили с мелким в детскую парикмахерскую)
И почему в наше время таких не было)
Мы с мелким в восторге)
А потом гуляли)))
Еды,приготовленной вчера
Мне еще на день.хватит)))
Во я вчера разошлась)))
Лисёнок вне форума  
Old 27.07.2018, 00:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, мужу сил, тяжко это всё

Таня, спасибо
Корова прелесть
фоточки класс, впечатляет

мои и вдвоем бывает так ругаются, что убить хочется, а если четверо, Оо

Добавлено через 1 минуту

А я уже не знаю, что готовить
особенно суп не знаю какой сварить

я тушенку сделала 4 банки куриной
ещё мяса взяла сегодня, ещё наверно 4 банки сделаю и 2 у меня есть, зимой делала
готовлюсь к отдыху в палатках
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.07.2018, 11:36
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я работаю!!! Вчера крайняя тренировка была, здорово!!! А собака мне отомстила, нагадила!!!
Сегодня так не хотела на работу, еле заставила себя идти, пришла позже, кофе купила выпила...
А в среду с братом в ресторанчике посидели, вроде больше не обижается и перепланировал свой отдых!!!

Добавлено через 1 минуту

Танюша, фотки классные!!! Мои мне тоже по ватцапу присылают фоточки, то из цирка, то из зоопарка!!!
Машутка вне форума  
Old 27.07.2018, 23:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Чет совмем тухляк,куда все пропали?
Жара,гуляете?

Маша,все-таки хороший у тебя брат!)
Родители с Саней уехали отдыхать?

Я сделала таки кабачки

Вкусненько получилось
Они похожи на оладушки
Но без соуса пресно
А с соусом вкусненько)
Лисёнок вне форума  
Old 27.07.2018, 23:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, ммм, вкусняшка

к нам моя мама приезжает через 2 дня, дел куча, уборка, плюс вещи ещё не все разложил в новую мебель
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.07.2018, 13:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет

Добавлено через 1 минуту

Не могла два дня написать
Пишу, а он грит ахтунг идите в жо...

У нас все хорошо
Голова болит третий день и ниче не помогает)))
За грибами ходила
Маслят море
Набрала, счастливая))руки черные
Суп вкусный
Мммммм))))))))
freken вне форума  
Old 28.07.2018, 23:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Ха,Юля,это тебя так ненавязчиво в лес послали))))
С грибочками и супом!!!
Мы завтра в Смоленск опять едем
Надо сеструху уломать за грибами)
Я ж в них ноль
А вот есть люблю)
А она собирать
Надо сделать друг другу приятное)))
Тоже хочу суп грибной
Только не шампиньонный))))
Лисёнок вне форума  
Old 29.07.2018, 00:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Шампиньонный тоже вкусно и хорошо))
Нее)))меня не послали
Это я тут уламывала братца со мной поехать...ехать далеко, одной невозможно
freken вне форума  
Old 29.07.2018, 11:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, мммм, тоже хочу грибной суп
я всякий люблю и шампиньонный тоже
я вчера мясо с грибами запекала, тоже вкусно

мама моя завтра приезжает на целый месяц. надеюсь всё отлично будет, главное не разругаться
свёкры 3 сентября приедут
а сегодня тётка мужа с семьей должны приехать, ну они так на пару часиков
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.07.2018, 17:07
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Катя, у тебя прям период гостей!!! Хорошо провести время!!!
А я была у ортодонта сегодня и мне грозят брекеты на 2 года, чтобы сохранить свои зубы и подкорректировать прикус... Пока это не критично, но через 5-10 лет будет критично... Вся в раздумьях...
С мамой сегодня болтали и с мужем утречком немного удалось внепланово, жизнь кипит!!!
С понедельника я без девчонок на работе, они в отпусках, даже из соседнего отдела, с кем чай пью, короче жестяк!!! Неделя ада с мужиками!!!
Машутка вне форума  
Old 30.07.2018, 00:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать, ты вся прям в гостях))
freken вне форума  
Old 30.07.2018, 22:19
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 8
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Машутка, привет! О брекетах. Я после родов желала прямо исправить прикус и поставила...кажется долго по факту потом ставят ещё ретейнер про который забывают...на вопрос сколько его носить (аж помню ревела..от обиды что ещё что то носить)? Уклончиво отмалчивалась ортодонт. Итог после снятия лет 5… ретейнер стоит..вспомнила про него как здесь прочитала. В общем не все так страшно, но надо быть к этому готовой!!

Добавлено через 1 минуту

Сейчас ставлю дочке пластинки ...пальцем гены не сотрешь! Ей предстоят брекеты, пластинки лишь готовят зубки к брекетированию.Носить потом меньше, да вообще если в раннем возрасте это делать лёгким испугом обойдется ..мной мама не занималась поэтому носила в 25)
Юлек32 вне форума  
Old 31.07.2018, 09:19
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Машутка, привет! О брекетах. Я после родов желала прямо исправить прикус и поставила...кажется долго по факту потом ставят ещё ретейнер про который забывают...на вопрос сколько его носить (аж помню ревела..от обиды что ещё что то носить)? Уклончиво отмалчивалась ортодонт. Итог после снятия лет 5… ретейнер стоит..вспомнила про него как здесь прочитала. В общем не все так страшно, но надо быть к этому готовой!!
Спасибо за поддержку!!! Я в детстве носила пластинку, но потом забросила это дела, а сейчас всплыло опять...
Машутка вне форума  
Old 31.07.2018, 15:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Нечаянно отписалась от темы
Так что подписываюсь опять

Чего у вас тут?
freken вне форума  
Old 31.07.2018, 16:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет! пропадала я аж две недели на форуме...
эххх, всего лишь месяц лета осталось до школы
ваши новости не перечитать...

Дашутку с полугодием!
Сочная долька вне форума  
Old 31.07.2018, 16:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
эххх, всего лишь месяц лета осталось до школы
Вообще 2/3 лета прошло, так быстро!!!
Машутка вне форума  
Old 31.07.2018, 19:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не вешать нос
Гардемаринки
))))
Школа канешн, не айс
Как явление
Но что делать
Надо))
freken вне форума  
Old 02.08.2018, 17:57
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет! это я пропащая...

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Не могла два дня написать
Пишу, а он грит ахтунг идите в жо...
я специально зашла за Юлькиным позитивом )))) а то сдохну скоро от усталости...
у меня ремонт, работа с 12-часовыми сменами, деревня и еще полно всякой хрени... опять же эпопея с врачами не заканчивается.... сделала маммографию, но там ниче не понятно мне.... маммолог расшифрует только 9 числа.... еще к эндокринологу отправила меня.... маммолог.... а та в свою очередь еще на кучу анализов, узи музи и пр. херь..... устала я жуть...

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Набрала, счастливая))руки черные
Суп вкусный
Мммммм))))))))
блин, я тож хочу грибов.... я и собирать люблю и есть.... только мыть не люблю... долго, нудно и спина отваливается....

вас не перечитать.... не поняла у кого новая мебель..... но поздравляю )))

у меня новая кухня... будет... надеюсь скоро )))) пока только в стадии как после бомбёжки.... ну в смысле всё ободранное и без мебели.... почти всё купила, осталось только делать..... времени бы.... часов так 48 в сутках чтобы было...живу на подножном корме, т.к. готовить негде.... это я у мамы ремонт делаю... мультя осталась пока там... будем с Сонькой к маме переезжать... тут школа под домом считай... да и вообще..... устала... надоело всё.... тут хоть Кир и мама помогут....

Таня смотрю снова с нами ))) давно не видела.... и Женёк долька которая.... всех рада видеть.... жаль времени нет всё перечитать.... сама теперь тут редкий гость... нормально поесть и поспать это роскошь теперь для меня, за остальное вообще молчу...
Викуля! вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.