Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2010, 14:32
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 488
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте!!
Моя жена Олечка родила дочку,29.01.10 в 21.45.Вес 4050,рост 54.Мы очень очень счастливы.ее муж Константин.
Счастливая мама Оля вне форума  
Old 31.01.2010, 15:47
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливый пузатик-Лёлька Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!
Моя жена Олечка родила дочку,29.01.10 в 21.45.Вес 4050,рост 54.Мы очень очень счастливы.ее муж Константин.
Ураааа!!!! супер! Крупняшка какой
Tusia вне форума  
Old 31.01.2010, 16:21
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура,здорово,поздравляю!!!!!!!!!!
Lav-9 вне форума  
Old 31.01.2010, 19:49
Манюня81
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня81
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Мытищи
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Манюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливый пузатик-Лёлька Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!
Моя жена Олечка родила дочку,29.01.10 в 21.45.Вес 4050,рост 54.Мы очень очень счастливы.ее муж Константин.
Поздравляю! А я дамала, что она раньше родит)))
Манюня81 вне форума  
Old 31.01.2010, 19:49
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Itana вне форума  
Old 31.01.2010, 19:57
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я(где?
 
Old 31.01.2010, 20:10
Наталья1980
Мама-чайник
 
Аватар для Наталья1980
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Наталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю всех нас с нашими малышами!)))
Варвара, Лелька))))
Тех, кому это еще предстоит, желаю легких родов и желанных здоровых малышей))))!!!
девочки,дайте ссылочку на темку, где теперь наша тусовка)))
а то мы со своими больничками и хлопотами вас поетряли)))
Наталья1980 вне форума  
Old 31.01.2010, 20:20
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
А я(где?
А ты, наверное, поганка и не заполнила форму! Давай запаяем тебя туда сейчас. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Itana вне форума  
Old 31.01.2010, 20:22
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья1980 Посмотреть сообщение
Поздравляю всех нас с нашими малышами!)))
Варвара, Лелька))))
Тех, кому это еще предстоит, желаю легких родов и желанных здоровых малышей))))!!!
девочки,дайте ссылочку на темку, где теперь наша тусовка)))
а то мы со своими больничками и хлопотами вас поетряли)))
Вот тут детки января.

Есть еще детки зимы. Но коллегиально решено быть в январских.
Itana вне форума  
Old 31.01.2010, 23:11
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мать, а как же я родила 20 января 2700 49
Ждала сюрприза, родила девочку
Нормуль вне форума  
Old 01.02.2010, 05:27
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 23
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А мы родились уже!!! 20 января!!! 3540 и 53 см, мальчик!
Дюка вне форума  
Old 01.02.2010, 10:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Вот тут детки января.

Есть еще детки зимы. Но коллегиально решено быть в январских.
Итан, я тож заполнила форму...возьмите к себе в список
Tusia вне форума  
Old 01.02.2010, 11:29
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
А ты, наверное, поганка и не заполнила форму! Давай запаяем тебя туда сейчас. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот я тоже заполнила форму если можно конечно
Нюсёнок вне форума  
Old 01.02.2010, 11:42
Наиля
Мама-чайник
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Наиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспорима
По умолчанию

Манюня, Светланка ау!! вы еще в строю? Мы перешли рубеж- по любому февралятами будем! правда светаланка жаловалась на что-то, может уже родила?
сегодня мне показалось, что были 2 схватки (хотя честно говоря не знаю, что из себя представляют ))) . было ощущение, что когда я лежала на спине меня пригвоздили к кровати - я шевельнуться не могла. правда секунд на 10.
Наиля вне форума  
Old 01.02.2010, 11:50
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Манюня, Светланка ау!! вы еще в строю? Мы перешли рубеж- по любому февралятами будем! правда светаланка жаловалась на что-то, может уже родила?
сегодня мне показалось, что были 2 схватки (хотя честно говоря не знаю, что из себя представляют ))) . было ощущение, что когда я лежала на спине меня пригвоздили к кровати - я шевельнуться не могла. правда секунд на 10.
У меня тоже так было а еще голова побаливала (ну это сказали от давления ), я не стала ждать и поехала в РД, а еще Итана сказала что не сразу почувствовала схватки , да и я уже тепеть не могла когда раскрытие было приличное ,
у меня на 2-х пальцевом (3 см) раскрытии пузырь прокололи...
и небо в алмазах я могла рассматривать уже в деталях
так что может тебе все таки съездить в РД.
Нюсёнок вне форума  
Old 01.02.2010, 12:02
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливый пузатик-Лёлька Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!
Моя жена Олечка родила дочку,29.01.10 в 21.45.Вес 4050,рост 54.Мы очень очень счастливы.ее муж Константин.
поздравляю! теперь ты Счастливая мама -Лёлька! желаем вас расти большими и крепкими! побольше вам молочка и без перебоя
jadvijka вне форума  
Old 01.02.2010, 12:05
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливый пузатик-Лёлька Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!
Моя жена Олечка родила дочку,29.01.10 в 21.45.Вес 4050,рост 54.Мы очень очень счастливы.ее муж Константин.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нюсёнок вне форума  
Old 01.02.2010, 12:33
Манюня81
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня81
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Мытищи
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Манюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Манюня, Светланка ау!! вы еще в строю? Мы перешли рубеж- по любому февралятами будем! правда светаланка жаловалась на что-то, может уже родила?
сегодня мне показалось, что были 2 схватки (хотя честно говоря не знаю, что из себя представляют ))) . было ощущение, что когда я лежала на спине меня пригвоздили к кровати - я шевельнуться не могла. правда секунд на 10.
Я еще тут.. Сегодня поеду в роддом. Пусть хоть посмотрят, насколько там все готово. Если что, не теряйте.
Манюня81 вне форума  
Old 01.02.2010, 13:03
Наиля
Мама-чайник
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Наиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспорима
По умолчанию

ая сейчас узнала, что соседка по лестн.площадке родила раньше меня. у нее 38 недель. а ведь мы планировали- что сначала я рожу мальчика, через пару недель она нам невестушку родит. видимо невеста будет старше!! а еще она оказывается усиленно искала меня в роддоме, думала я там, встретимся в коридорчике ))) и грустно и смешно
Наиля вне форума  
Old 01.02.2010, 13:03
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня81 Посмотреть сообщение
Я еще тут.. Сегодня поеду в роддом. Пусть хоть посмотрят, насколько там все готово. Если что, не теряйте.
УДАЧИ!!!!
Нюсёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.