Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2013, 11:18
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пусть детки скорее поправляются!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 12:11
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Мы тоже дома сегодня. Ярик сопливит чуток.
В садике попросили елочки связать, 10-15 шт по 10-15 см. Вот сижу видео уроки изучаю
Так неохота вязать, лучше бы повышивала
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 12:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!



Катя, я тоже хочууууу
Онаже вышивается крестом и полукрестом? ничего необычного нет? а цена такая из-за кач-ва ниток и размера?

Наташа, ну что же вы опять? не болейте!
Анют, ты сама выбирашь крестом или полукрестом и размер канвы
цена из-за размера и количества ниток
сложного нет, если действительно хочется
Но! надо бы станок и большую раму, т.е. метр шириной... вряд ли такую купишь. надо делать...
на пяльцах в принцпе тоже такие работы шьют, но это не оч удобно такой коврик в руках держать и крестики жалко от пялец портятся
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 12:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

деткам не болеть
а я сама разболелась что-то
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 13:00
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, метр шириной обалдеть.
Такие и не продают
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 13:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мне покупные рамы не нравятся, они как-то так не натягивают канву как надо и их каждый день подтягивать надо
мы с мужем сделали очень много рам, пока не нашли ту, чтоб хорошо канву натягивала и не провисала, т.е. её подтягивать не надо вообще
я придумала, муж вопрлотил)))
пока он таких рам сделал 2: для Хаеда и мишек, вот приедет буду просить чтоб для ГК такую сделал. она и полегче будет, чем та, на какую они сечас натянуты

НО! выглядят рамы страшненько, но мне пофик... мне главное удобство
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 13:38
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

тоже хочу на станке повышивать, но с детьми нереально мне, везде лезут
Хочу своё рабочее место с лампой большой, уже приглядела
Лита сейчас бежала упала и об пол ударилась носом, кровь шла
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:03
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем быстренько поправляться!

Катя, больше не реви )))
вот видишь как хорошо что есть к кому в гости сходить.


Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже дома сегодня. Ярик сопливит чуток.
В садике попросили елочки связать, 10-15 шт по 10-15 см. Вот сижу видео уроки изучаю
Так неохота вязать, лучше бы повышивала
почему именно тебе так повезло!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
мне покупные рамы не нравятся, они как-то так не натягивают канву как надо и их каждый день подтягивать надо
мы с мужем сделали очень много рам, пока не нашли ту, чтоб хорошо канву натягивала и не провисала, т.е. её подтягивать не надо вообще
я придумала, муж вопрлотил)))
пока он таких рам сделал 2: для Хаеда и мишек, вот приедет буду просить чтоб для ГК такую сделал. она и полегче будет, чем та, на какую они сечас натянуты

НО! выглядят рамы страшненько, но мне пофик... мне главное удобство
какая разница как выглядит. главное что удобно и лучше чем покупной.а поделись секретом ккк так сделали что подтягиаать не надо?
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:08
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветы.
Детишкам поскорее поправляться.

У меня после выходных прям депресскха накатывает((((((
Не люблю понедельники.....
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Ямама, как же я тебя понимаю...сама сейчас только вылезла от поделок новогодних в дет сад... Ну это же смешно, что ребь в 4 года сделает поделку! Это задание для родителей, млин!!!))))

Катя, пушистый котенок, ну у тебяи задача на 2014 год...всё довышивать...чтобы набор на "коврик" подарил муж...давай трудись!))))))
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:14
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Приветы.
Детишкам поскорее поправляться.

У меня после выходных прям депресскха накатывает((((((
Не люблю понедельники.....
а у нас отличный понедельник, любимый дома остался. последний раз такое было 3 года назад.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:25
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мы сегодня к братику на ДР едем
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:31
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сколько брату стукнуло? )))
я тож хочу к кому-то на праздник ))) или домой суши и кого-то 1 для кампании )
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:37
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

35 стукануло )))
Жалко муж мой не поедет, на работе до поздна будет (((
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:46
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что-то у мужа твоего никакого отдыха. на др не попадает, в отпуск не поехал...
брат уже большой мальчик! пусть растет дальше ))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 18:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Даша, хорошо погулять на ДР

Ирин, ой, это фотографировать надо, а мне лень...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 20:26
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, а на словах никак?
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 09:03
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки!!!
Как же давно меня тут не было, соскучилась по вам!!!!!
Катёнок, видела фото деток милашки!! Димусик уже практически взрослый , Настена такая лапочка!!!!
Девочки пусть детки не болеют!!!!!!

А я вышивку забросила последнее время, занимаюсь всякой всячиной, обещала подружке маки вышить и никак надо брать себя в руки!!!
Мы в школе тоже поделки сейчас на конкурс "Зимняя сказка" игрушки на городскую елку.
A_nutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 09:08
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

A_nutka, привет!!
с пузиком! как самочувствие? кто будет знаете уже? сынуля ждет пополнение?
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 09:16
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет!!!
Да ждем мальчика, сынулька ждет, сказал хорошо, что не девочка, а то ее не ударь, не толкни, с братиком хоть бороться можно будет! Самочувствие с переменным успехом, но ничего где наша не пропадала!?
как ваши дела? смотрю вы уже прям большие!
A_nutka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.