Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2013, 00:19
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Фотосессия это здорово. У нас до сих пор нет ни одной профессиональной(((( Покажи хоть парочку))))
Поправляйтесь скорее!!!
Спасибо, это первый раз мы фоткались.







Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 00:24
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Спасибо, это первый раз мы фоткались.
Юля! Очень здорово получилось!!!!
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 07:29
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля, фотки здоровские!!! Глебчик такой красавчик!!!!
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 08:13
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Спасибо, это первый раз мы фоткались.
Юля, очень красивые фото! Глеб такой пупс обаятельный
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 12:34
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Спасибо, это первый раз мы фоткались.







Юля, фотки класс!!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 14:21
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Спасибо, это первый раз мы фоткались.







Красотулька.....просто класс!!!! Такой миленький!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 17:06
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Юля! Очень здорово получилось!!!!
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Юля, фотки здоровские!!! Глебчик такой красавчик!!!!
Цитата:
Сообщение от Lenaya Посмотреть сообщение
Юля, очень красивые фото! Глеб такой пупс обаятельный
Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Юля, фотки класс!!
Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Красотулька.....просто класс!!!! Такой миленький!
Девочки, спасибо! Потом еще покажу, когда все фотки передаст. Боюсь я захочу многие напечатать! ))



Глебчонка разболелся, по-моему в этот раз похуже прошлого... то просто сопли текли, а теперь и ларингит и кашель отсюда. Записалась на завтра к лору. (хотя не знаю надо было так торопиться... педиатр направила, а я не спросила прям сразу бежать или когда полегче станет... а вдруг похуже станет, надо ехать наверное). Надеюсь справлюсь одна. ((
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 16:38
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!

Юля, Глеб просто картиночка! Такой красивый и милый!

А мы сегодня встали в 11. Вот соня растет. Обеденный сон в 16.00, когда в ночь уйдем совсем непонятно? У меня ребенок просто метеор. Зашли в магазин сегодня, так за 10 сек она успела в нескольких местах оказаться. И к продавцу убежала, и в другой отдел залетела, и на улицу выбежала. Все витрины пыталась облизать. Это что за ужас!!! Девочки, у вас дети до сих пор все в рот тащат? Ну когда это к минимуму будет спадать?
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 18:25
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в магазины с Глебом редко хожу, если только в коляске, но сегодня заехала после клиники... Дала ему мини тележку... А на входа игрушки как всегда, а он к бутылкам ломанулся! Потом давай в шоколад тыкать, короче еле усадила его (с помощью охранника) в большую тележку и бегом по магазину, крутился... Все надо ему )))


Ездили мы к Лору! Успокоил он меня что сопли теперь постоянно будут лет до 6-7! Обычно с 3-х лет но у нас раньше начались ))) Ночной кашель не избежать, им надо откашлиыатьсЯ. (сегодня 3 раза минут по 30-50 кашлял).
Новые лекарства выписал.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 18:43
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Привет всем!

Юля, Глеб просто картиночка! Такой красивый и милый!

А мы сегодня встали в 11. Вот соня растет. Обеденный сон в 16.00, когда в ночь уйдем совсем непонятно? У меня ребенок просто метеор. Зашли в магазин сегодня, так за 10 сек она успела в нескольких местах оказаться. И к продавцу убежала, и в другой отдел залетела, и на улицу выбежала. Все витрины пыталась облизать. Это что за ужас!!! Девочки, у вас дети до сих пор все в рот тащат? Ну когда это к минимуму будет спадать?
ооо... магазин... мы только в тележке ездим и это очень редко бывает))) а так все разнесет))))
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 18:58
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
ооо... магазин... мы только в тележке ездим и это очень редко бывает))) а так все разнесет))))
Да я вообще еле засунула! Жесть просто... это ж его надо поднять высоко и ноги запихнуть, а он их конечно в разные стороны, брыкается... со второй попытки и охранник держал тележку, а то еще и она от меня убегала! ))))) нафиг-нафиг... ДУмаю они еще мелкие...

Заходила в аптеку, там депочка была с детками, старшему 3 года... хватать нечего в аптеке, но "вот эту и вот эту" он повторил не меньше 50 раз! Без остановки трындел! И только когда мама ему сказала, что уже купила, он спросил: "какие?" ))))))))) Я к этому трындению пока не готова! Это вынос мозга!))))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 19:00
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

СВекровь на НГ Глебу уже 10-ый раз предлагает электромобиль или машину, а я че-то прям не хочу.... места много занимает.. да и вообще.
Муж хочет ему барабанную установку!

Я прям не знаю... кто что покупает или заказывает у родителей. Тысяч от 2-х и до 5-ти. Завтра надо дать ответ, а я прям не знаю! Лего они не хотят.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 19:17
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
СВекровь на НГ Глебу уже 10-ый раз предлагает электромобиль или машину, а я че-то прям не хочу.... места много занимает.. да и вообще.
Муж хочет ему барабанную установку!

Я прям не знаю... кто что покупает или заказывает у родителей. Тысяч от 2-х и до 5-ти. Завтра надо дать ответ, а я прям не знаю! Лего они не хотят.
я бы комбинезон на весну заказала
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 20:26
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
я бы комбинезон на весну заказала
Это она и так покупает ))) И на весну думаю будет еще тот что на осень был, ну и я сама уже купила следующий размер....

Может беговел?
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 20:41
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы попросила вот это: my-shop.ru/shop/products/1413053.html
Причем хочу именно этот. Летом такой юзали у соседей, мне понравился. Он потом обычным велосипедом делается.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 21:27
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Элейн, У нас есть такой. Правда прям велик не делается. Глебу нравилось, выручало летом!
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 10:54
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Я в магазины с Глебом редко хожу, если только в коляске, но сегодня заехала после клиники... Дала ему мини тележку... А на входа игрушки как всегда, а он к бутылкам ломанулся! Потом давай в шоколад тыкать, короче еле усадила его (с помощью охранника) в большую тележку и бегом по магазину, крутился... Все надо ему )))


Ездили мы к Лору! Успокоил он меня что сопли теперь постоянно будут лет до 6-7! Обычно с 3-х лет но у нас раньше начались ))) Ночной кашель не избежать, им надо откашлиыатьсЯ. (сегодня 3 раза минут по 30-50 кашлял).
Новые лекарства выписал.
А почему постоянно будут сопли?????

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Я бы попросила вот это: my-shop.ru/shop/products/1413053.html
Причем хочу именно этот. Летом такой юзали у соседей, мне понравился. Он потом обычным велосипедом делается.
А мне наоборот такой не нравится, тоже на даче у соседей брали. Ну, правда, моя вообще не фанатка велосипедов.
А вообще сами соседи этот велик не хвалили, говорили, что тяжеловатый и не очень удобный. Я,кстати, когда своей хотела купить велик, на форуме другом, где детки от 2 лет, открыла тему, кто какой велик похвалит и посоветует. На этот trike много нареканий было, а хвалили в основном наш дешевый советский МАЛЫШ, говорят, он очень легий и маневренный, и у него тоже сзади ручка есть.
Но в итоге я так ничего не купила, купила самокат минимикро, валяется теперь, вообще не интересно ей.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 12:26
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
А почему постоянно будут сопли?????



А мне наоборот такой не нравится, тоже на даче у соседей брали. Ну, правда, моя вообще не фанатка велосипедов.
А вообще сами соседи этот велик не хвалили, говорили, что тяжеловатый и не очень удобный. Я,кстати, когда своей хотела купить велик, на форуме другом, где детки от 2 лет, открыла тему, кто какой велик похвалит и посоветует. На этот trike много нареканий было, а хвалили в основном наш дешевый советский МАЛЫШ, говорят, он очень легий и маневренный, и у него тоже сзади ручка есть.
Но в итоге я так ничего не купила, купила самокат минимикро, валяется теперь, вообще не интересно ей.
Самокат еще рано, я планирую к лету его покупать и беговел обязательно.


Девочки, с днем Св.Николая!!!!добра и здоровья вам и вашим деткам!!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 12:28
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Это она и так покупает ))) И на весну думаю будет еще тот что на осень был, ну и я сама уже купила следующий размер....

Может беговел?
Конечно, только хороший, выбор большой, но выбирай классный
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 13:16
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Я бы попросила вот это: my-shop.ru/shop/products/1413053.html
Причем хочу именно этот. Летом такой юзали у соседей, мне понравился. Он потом обычным велосипедом делается.
У нас такой велосипед,только без фары и козырёк чуть-чуть другой. Мы особо на нем не катались, так как купила я его осенью, но Никите очень понравился. Ждем весны)))

Юля, Глебчик супер !!! Такой милый)))
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.