Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2011, 19:44
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чет картинки не вижу колясок Olya-lya, а зачем вам еще коляска? У вас же хорошая и дорогая коляска... А купите еще одну за 17 тыщ, и доча не захочет в ней сидеть...
Sveto4ek вне форума  
Old 31.01.2011, 19:44
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тут доча лежала на уровне моей попы... параллельно, я ей телек преграждала. Так она доползла до уровня моих плеч и лежит рядышком на животике, то в телек, то в ноут смотрит и руку мою гладит
Мелинда вне форума  
Old 31.01.2011, 19:47
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина, уже представила твою коляску на 3х колесах)))))) эй, пока не буду заморачиваться по поводу средства передвижения, все равно еще не сезон
Sveto4ek вне форума  
Old 31.01.2011, 19:48
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
молодцы что растёте Дарья такая пухляшка. А мы кроме как сидеть ничего больше и не умеем, ползти даже не собираемся.
Ты капеллу будешь брать? какого цвета?
Меня колёса смущают...устойчивая ли она!? нам надувные нужны.
А может и не надо ей ползти , может вы шагать сразу начнете .
С цветом еще не определилась до конца... сиреневая, салатовая или оранжевая . Меня все устраивает в ней кроме веса .
kisto4ka5 вне форума  
Old 31.01.2011, 19:49
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 122
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Чет картинки не вижу колясок Olya-lya, а зачем вам еще коляска? У вас же хорошая и дорогая коляска... А купите еще одну за 17 тыщ, и доча не захочет в ней сидеть...
мы продавать хотим, прогулка ваще не удобная блин оказалась, поддувает, мне не нравится.
вот и не хочется дорогую брать, а то доча не сидит в них не фига.
Olya-lya вне форума  
Old 31.01.2011, 19:49
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 122
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
А может и не надо ей ползти , может вы шагать сразу начнете .
С цветом еще не определилась до конца... сиреневая, салатовая или оранжевая . Меня все устраивает в ней кроме веса .
да с надувными колёсами тежеловатая блин.
нам сиреневая и серая понравилась.
Olya-lya вне форума  
Old 31.01.2011, 19:50
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я все же к эммалюнге склоняюсь... По крайней мере она на все времена года пойдет, и ручка регулируется по высоте... Мне это, с моим маленьким ростом, важно
Да и до 2 лет 14000 нормальная цена для коляски... Купить и забыть!
Мелинда вне форума  
Old 31.01.2011, 19:51
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас вот такая примерно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] без пульта!!!
Оль, а Светик имелла ввиду вот такую примерно(модель конечно не очень я выбрала для показа) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] !!!
но в этом году нашим малышам еще рано такие машины! во всяком случае наша слишком огромная для него, но они есть и меньше!!! Электромобиль эти машинки называются!
Мальвина вне форума  
Old 31.01.2011, 19:51
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
молодцы что растёте Дарья такая пухляшка. А мы кроме как сидеть ничего больше и не умеем, ползти даже не собираемся.
Ты капеллу будешь брать? какого цвета?
Меня колёса смущают...устойчивая ли она!? нам надувные нужны.
А мы вот наоборот, сидеть не сидим, но ползаем... так что каждой детке свое
Мелинда вне форума  
Old 31.01.2011, 19:54
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Olya-lya, я выкладывала коляску своей мечты, это капелла 3х колесная и надувные колеса. И она должна быть устойчивой по идее, моя 3х колесная не подводит меня! Если бы увидела такую коляску раньше, купила бы ее....
Sveto4ek вне форума  
Old 31.01.2011, 19:54
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
у нас вот такая примерно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] без пульта!!!
Оль, а Светик имелла ввиду вот такую примерно(модель конечно не очень я выбрала для показа) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] !!!
но в этом году нашим малышам еще рано такие машины! во всяком случае наша слишком огромная для него, но они есть и меньше!!! Электромобиль эти машинки называются!
Ох, какая красотааааа! Точняк, и ее надо буде доче купить, но действительно, когда она постарше будет! А до тех пор юзать ту машинку, что Света выкладывала ))))
Мелинда вне форума  
Old 31.01.2011, 19:59
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
А я все же к эммалюнге склоняюсь... По крайней мере она на все времена года пойдет, и ручка регулируется по высоте... Мне это, с моим маленьким ростом, важно
Да и до 2 лет 14000 нормальная цена для коляски... Купить и забыть!
у капелки тоже регулируется
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Olya-lya, я выкладывала коляску своей мечты, это капелла 3х колесная и надувные колеса. И она должна быть устойчивой по идее, моя 3х колесная не подводит меня! Если бы увидела такую коляску раньше, купила бы ее....
Свет, 3х колесная капелла устойчивая! но у нее когда мы покупали коляску был один минус, при складывании 3х колесная значительно больше чем 4х !!! и она не помещалась ко мне в багажник, я тогда еще на гольфе каталась!!! а мне просто необходимо возить еев багажнике сама же знаешь
Мальвина вне форума  
Old 31.01.2011, 20:02
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
у капелки тоже регулируется


Свет, 3х колесная капелла устойчивая! но у нее когда мы покупали коляску был один минус, при складывании 3х колесная значительно больше чем 4х !!! и она не помещалась ко мне в багажник, я тогда еще на гольфе каталась!!! а мне просто необходимо возить еев багажнике сама же знаешь
Но у нее один минус - она трехколеска... У меня приоритет на 4-колески стоит. Поэтому и говорю, для нас это видимо самый идеальный вариант
Мелинда вне форума  
Old 31.01.2011, 20:02
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Девочки мне понравилась вот такая коляска
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но конечно дорого...
и вот эта, по цене нравится...а вт передние колёса смущают, как вам клсяки???
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
конкорд-супер, цена тоже
олёнка вне форума  
Old 31.01.2011, 20:05
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина, значит хорошая коляска но я уже решила что коляску менять не буду... С нашим летом моя как раз будет, чтоб не жарко было а так я пока в слинге его поношу, мне так уютнее и спокойнее
Sveto4ek вне форума  
Old 31.01.2011, 20:06
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Марина, значит хорошая коляска но я уже решила что коляску менять не буду... С нашим летом моя как раз будет, чтоб не жарко было а так я пока в слинге его поношу, мне так уютнее и спокойнее
я тож хочу май слинг
Мальвина вне форума  
Old 31.01.2011, 20:15
Вербера
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Это я уже давно знаю Поэтому уже как-то говорила тут, что Китай Китаю рознь - там можно сделать как ширпотреб, так и эксклюзивную вещь по самой низкой (в рамках всего мира, если б эта вещь делалась в другой стране) стоимости...
Вообще-то, девочки, насколько я помню из своего детства и юности, китайские товары славились качеством. (Пятидесятые-начало шестидесятых годов, до времён хунвейбинов).
У моих мамы и папы было по китайскому чистошерстяному шарфу: шарфы были такие красивые, с поперечными полосами очень приятных цветов - представляете, не линяли! Одеяло китайское шерстяное было у моих родителей, такое пушистое, тёплое. Собственно, моя мама до сих пор этим одеялом летом укрывается - оно, конечно, уже не пушистое, но всё равно красивое, а лет ему... примерно 50.
У меня было китайское банное махровое полотенце - лет 20 (или 30?) служило, так влагу впитывало!
Тогда для нас китайское - значило, качественное.

А то что теперь там гонят дешёвый некачественный ширпотреб - так это звериное лицо капитализма!
Вербера вне форума  
Old 31.01.2011, 20:29
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вербера Посмотреть сообщение
Вообще-то, девочки, насколько я помню из своего детства и юности, китайские товары славились качеством. (Пятидесятые-начало шестидесятых годов, до времён хунвейбинов).
У моих мамы и папы было по китайскому чистошерстяному шарфу: шарфы были такие красивые, с поперечными полосами очень приятных цветов - представляете, не линяли! Одеяло китайское шерстяное было у моих родителей, такое пушистое, тёплое. Собственно, моя мама до сих пор этим одеялом летом укрывается - оно, конечно, уже не пушистое, но всё равно красивое, а лет ему... примерно 50.
У меня было китайское банное махровое полотенце - лет 20 (или 30?) служило, так влагу впитывало!
Тогда для нас китайское - значило, качественное.

А то что теперь там гонят дешёвый некачественный ширпотреб - так это звериное лицо капитализма!
Мамуля, чичас я тебе фотки наши вышлю )))
Мелинда вне форума  
Old 31.01.2011, 20:32
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветик,соседи))) Читала вас и увидела фото Анечки на ленеечке! ) Не смогла не прокомментировать!! Женщина-кошка
Pupe вне форума  
Old 31.01.2011, 20:32
Вербера
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Мамуля, чичас я тебе фотки наши вышлю )))
Ждю, горю нетерпением!
Сейчас в ту почту перейду, чтобы не прозевать!
Вербера вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.