Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2011, 11:30
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, Гуль, надеюсь, на это)))
врач дежурный сегодня сказал, раз температура идет на спад, значит - на поправку пошли...
и кстати сказала, что нурофе сироп надо нашим детям давать по 8-10 мл за раз!!!! а я давала по 2,5-4 мл за раз, в зависимости от температуры. а вы по сколько даете???????????
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 04.11.2011, 11:41
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюш, я даю 5 мл, полный шприц... я не помню инструкцию, так разве не от веса?

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
так приятно...вечером 38,6, дала немного нурофена, перед сном померили темпу - 36,9))))) счастью не было придела)))
ночью температура поднималась, но не очень высоко...
с утра 38,1, но по общему состоянию кажется что идет на поправку))) надеюсь больше температура уже не поднимется)))
сегодня звонили из пол-ки, дежурный врач, спрашивала как наши дела...
представляю))))))))) это такая радость, когда после высокой темпы щупаешь ребенка, а он холодный)))) поправляйтесь))
Ванькина мама вне форума  
Old 04.11.2011, 13:47
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Ксюш, я даю 5 мл, полный шприц... я не помню инструкцию, так разве не от веса?



представляю))))))))) это такая радость, когда после высокой темпы щупаешь ребенка, а он холодный)))) поправляйтесь))
спасибо)в инструкции написано от возраста, от 1-3 лет - 5 мл...а врач по телефону сказала, что от веса, типа на 15 кг - 10 мл - нормуль...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 04.11.2011, 14:02
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
спасибо)в инструкции написано от возраста, от 1-3 лет - 5 мл...а врач по телефону сказала, что от веса, типа на 15 кг - 10 мл - нормуль...
я по 5 даю.... Но у нас и 15 кг нету
Если 5 мл помогает, зачем давать в 2 раза больше дозу???
Нам врач наоборот говорит, что надо пробовать с меньшей дозы всегда...
Olesja-ja вне форума  
Old 04.11.2011, 16:09
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в нас тоже нет пока 15 кг) но иногда мне кажется, что ему больше бы помогло уже 7,5 мл... 10 конечно много, но пять наверное уже мало
Ванькина мама вне форума  
Old 04.11.2011, 16:16
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Гуль, кашля у нас вроде нет... и соплей тоже, было красное горло и температура, иба врача поставили ОРВИ...
у моих двух одногрупниц дочки тоже страдают температурами.
причем ни кашлей, ни соплей нет.
так же нет ни рвоты ни поноса.
вот держится по 2 дня и спадает.
и что??? ставят орз.
выздоравливайте.
Как Линка, Юль???
Женькина Малышка вне форума  
Old 04.11.2011, 16:36
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
у моих двух одногрупниц дочки тоже страдают температурами.
причем ни кашлей, ни соплей нет.
так же нет ни рвоты ни поноса.
вот держится по 2 дня и спадает.
и что??? ставят орз.
выздоравливайте.
Как Линка, Юль???
у меня так Катя и болела месяц. Горло красное, ни кашля, ни соплей. ОРВИ такое...
Olesja-ja вне форума  
Old 04.11.2011, 23:59
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блиииин, вот и Эльмира заболела.
температура 38 и 3 и хрюкает
два месяца ходила в сад, не болела.
КоТёнка вне форума  
Old 05.11.2011, 00:43
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет,красавицы!!!

Олеся,Ириш,Стройненькие хорошки! .....Какой же тогда у меня должен быть комплекс при росте 175,вес 49кг

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
приветики. Мы заболели, сегодня скорую вызывали, укол сделали от температуры. Орви сказали, ждем теперь врача. Всю ночь 39 (((
бедняжки выздоравливайте

Котенка,тоже выздоровления вам

Кать,Ванькина мама-ава классная!!!

А я ,девчат два дня назад проснулась утром и встать не могу,темпа 35,голова кругом, позвонила сестре она приехала,с детишами помогла,я спала весь день,к вечеру темпа 38.5,вызвали скорую,вкололи укол,сказали вирус,но на следущий день все ок,короче до прыгалась я, совсем себя не берегу
DARINA вне форума  
Old 05.11.2011, 09:20
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарин, спасибо)))))) все равно мои кудри на долго не распрямишь, вот решила хоть смотреть на это)

а что чувствуешь, когда такая низкая темпа? как упадок сил? тебе врачи сказали, что и понижение темпы может быть?
Ванькина мама вне форума  
Old 05.11.2011, 10:06
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Блиииин, вот и Эльмира заболела.
температура 38 и 3 и хрюкает
два месяца ходила в сад, не болела.
Ну вы уже герои, 2 месяца в сад отходили
Нам хоть бы месяц продержаться. Каждый день Катю отвожу туда и думаю на долго ли ее хватит....
Выздоравливайте!


Девочки, авки поменяли. Классно
Olesja-ja вне форума  
Old 05.11.2011, 10:54
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Котен, желаю Эльмирочке скорейшего выздоровления!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 05.11.2011, 11:14
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Как упадок сил,падаю в обморок, голова кружится,сил нет подняться,не то чтобы ходить, темпа низкая - такое тоже может быть...

всем выздоровления!!!
DARINA вне форума  
Old 05.11.2011, 11:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Даша, совсем себя не бережешь! ну-ка не раскисай!
всем малышам - быстрее поправиться!
freken вне форума  
Old 05.11.2011, 12:03
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Даш, это пипец!! Вот тебе самой не страшно рухнуть в обморок при двух детях???
А ну-ка, соберись!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 05.11.2011, 12:34
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня тоже бывает темп. 35.... Слава Богу, что в обморок я не падаю... и вообще чувствую себя при ней нормально
В обморок я и так могу от многого упасть. Когда шов себе обрабатывала после КС (так и не смогла сама это делать), или место после удаления родинки, или палец когда порежу и т.д. и т.п. Но я сразу определяю, что сейчас грохнусь в обморок и сразу предпринимаю меры.... Страшно. Двое детей и я без сознания
Olesja-ja вне форума  
Old 05.11.2011, 16:03
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гуль, Эльмирочке скорейшего выздоровления!!!
Мы тоже 2 месяца отходили...))

Дашуль, береги себя!!!!

Приветики - ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 05.11.2011, 17:06
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

А я кашель почти вылечила. я поняла, для меня все эти сиропчики-таблеточки фигня полная.
Я два дня пила настой ромашки, а по вечерам ставила горчичники.
Вот у Ули начался такой же плохой кашель
ромашку она не пьет. а про горчиники для такой мелочи даже речь не стоит заводить.
Мажу барсучим жиром, но там же надо под одеялом лежать, а ей чуть жарко все с себя сдергивает.
Ходит дома без тапок и носков. Прям война какая-то!! И так кашляет, а еще ноги вечно ледяные!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 05.11.2011, 19:10
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, молодец что вылечилась!!! я все никак...

Ульяночке, Выздоровления!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 05.11.2011, 20:41
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Как Линка, Юль???
Спасибо, дорогая за заботу!!!!!!!!!!
Думаю нас в понед. выпишут!!!!!!!!!!!!!
Неохотааааа))))
Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Блиииин, вот и Эльмира заболела.
температура 38 и 3 и хрюкает
два месяца ходила в сад, не болела.
Эльмирочке скорейшего выздоровления!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
А я ,девчат два дня назад проснулась утром и встать не могу,темпа 35,голова кругом, позвонила сестре она приехала,с детишами помогла,я спала весь день,к вечеру темпа 38.5,вызвали скорую,вкололи укол,сказали вирус,но на следущий день все ок,короче до прыгалась я, совсем себя не берегу
Дариш, береги себя!!!!!!!!!!

Ульяночке НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!

Кать(Ванькина мама) красотка!!!!!


Ксю, как Анютка?


Приветики, дорогульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.