Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2013, 20:17
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Юль,хорошо что разобралась!!!!У вас животик беспокоит или так,для профилактики даешь?
Катя,я тут впомнила,у нас тоже есть ортопедический центр за городом и не хилый,туда даже с других городов ездят на консультации и лечение,в т.ч с Москвы,записалась на прием на 30 апреля,к доктору мед.наук
Удачного вам похода к врачу!!! Пусть врач будет отличным специалистом!!!

Светик, нас животик беспокгит, причем в одно и тоже время каждый день. Поэтому решили пропить курс. Надеюсь даст результат.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 21:17
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
вот-вот и правильно, по показаниям бесплатно, а тебе поспокойнее будет под наблюдением и контролем серьёзным
я вообще надеюсь,что нам диагноз этот не подтвердят...у нас в пк,похоже,ставят его всем кому не попадяне особо разбираются
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Удачного вам похода к врачу!!! Пусть врач будет отличным специалистом!!!

Светик, нас животик беспокгит, причем в одно и тоже время каждый день. Поэтому решили пропить курс. Надеюсь даст результат.
спасибо!!!
Пусть ваш животик нормализуется!!!
А ты ГВ наладила свое или на смешанном?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 21:32
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Свет, мы на смешанном, думаю так и будет.

Девочки, давайте наше первое сообщение украсим пишите:
Ваш ник- имя- имя малыша- дата рождения - рост и вес.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 21:44
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Свет, мы на смешанном, думаю так и будет.

Девочки, давайте наше первое сообщение украсим пишите:
Ваш ник- имя- имя малыша- дата рождения - рост и вес.
Девчата привет!!!!
АНЮТА1980 - АНЮТА - АРТЕМ - 5 МАРТА 2013 - 56 см 3920 гр.

Юль, так надо?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 21:51
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВАШИ МАЛЫШИ ДНЕМ СПЯТ. У меня Темка седня вообще не спал днем, 40 минут спит и просыпается, не плачет, а просто бодрствует на коврике играет. А вчера спал с 17.00 до 23.30 проснувшись только поесть. Что за дела, не пойму может у кого-нибудь из вас такая же песня режима пока нет, разве что только после купания знает четко, что спать теперь.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 22:14
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya1987 Посмотреть сообщение
Мы тоже уже только на груди, молочка теперь достаточно. С первой его как то сразу много было , а сейчас немного не так. Лунная принцесса , как братик относится к сестренке? Как прошли первые дни дома с двумя детками? Я вот боюсь что успевать не буду
Я уже писала где-то, что опасалась ревности, боялась, что он будет лезть к ней и на руки брать и т.д. Но на деле все совсем по-другому оказалось: он с большой нежностью отностится к сестренке, успокаивает, когда она плачет, свои любимые игрушки ей отдал, не ревнует пока. Хочет все время рядом с ней быть.
Не переживай, будешь успевать! Конечно, от деток многое зависит, но все возможно, когда рядом твои любимые малыши!
Я учусь и работаю из дома, все успеваю
У тебя помощники есть?
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 08:14
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, моя тоже хреново спит, может и 2 больших сна за день, может один а может и ни разу(((( но самое стремое, что не лежит сама одна и не игает((((( надо на руках носить, если не носишь - орет(((( а сынуля играл, вообще забывала , что у меня ребенок)))) и сам засыпал((((
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 09:08
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!
Ань,у меня плохо стал спать днем,вернее он почти весь день спит,но урывками...то по 10 минут,то по 40 и между ними бодрствует когда 15 минут когда 30...Перед купанием только период бодрствования большой,пока готовимся,пока купаемся и после...часа 1,5-2 уходит на все про все...потом ночной сон...ночью тоже часто просыпаемся,но там уже сон подольше между кормлениями где-то по 2-3 часа,к утру чаще просыпаемся...и совсем не спим в кроватке,стоит положить,орет,приходится к себе забирать
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 09:08
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
мы сегодня прививки сделали, мой сладенький так плакал
Бедняжка!!!!А мы бцж в роддоме сделали и больше пока ниче не будет
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 09:09
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
пусть наладится поскорее!!!!!!
:girl_in _love:сп асибки
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 09:09
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
а сынуля играл, вообще забывала , что у меня ребенок)))) и сам засыпал((((
не представляю,что бывают такие дети...у меня все трое мне покою не давали и не дают....
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 09:11
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Свет, мы на смешанном, думаю так и будет.

Девочки, давайте наше первое сообщение украсим пишите:
Ваш ник- имя- имя малыша- дата рождения - рост и вес.
Все будет в мармеладе-Светлана-Артем-03.03.13-3750,54
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 11:20
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Свет, мы на смешанном, думаю так и будет.

Девочки, давайте наше первое сообщение украсим пишите:
Ваш ник- имя- имя малыша- дата рождения - рост и вес.
escada - Инна - Артем - 18.03.13. - 4360 56
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 11:37
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Вооот, и мы 40 минут спим, бодрствуем, 40 минут спим и т.д. На улице дождь, не пойду гулять. На коврик кладу лежит играет и спать не просится, странное бодрствование.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 12:16
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВАШИ МАЛЫШИ ДНЕМ СПЯТ. У меня Темка седня вообще не спал днем, 40 минут спит и просыпается, не плачет, а просто бодрствует на коврике играет. А вчера спал с 17.00 до 23.30 проснувшись только поесть. Что за дела, не пойму может у кого-нибудь из вас такая же песня режима пока нет, разве что только после купания знает четко, что спать теперь.
у нас день на день не приходится. Бывает спим днем,просыпаемся кушаем и снова спать,а бывает и не спим весь день,капризничаем или как вы,по 30-40 минут спим.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 12:34
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Я уже писала где-то, что опасалась ревности, боялась, что он будет лезть к ней и на руки брать и т.д. Но на деле все совсем по-другому оказалось: он с большой нежностью отностится к сестренке, успокаивает, когда она плачет, свои любимые игрушки ей отдал, не ревнует пока. Хочет все время рядом с ней быть.
Не переживай, будешь успевать! Конечно, от деток многое зависит, но все возможно, когда рядом твои любимые малыши!
Я учусь и работаю из дома, все успеваю
У тебя помощники есть?
Вселили надежду)))) мама моя на месяц прилетела, так что пока помощь есть. Нас выписывают через часик
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 12:50
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

koshka, Юля с даткой вас , здоровья вам и удачи))
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 14:26
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, с месяцем вас!!!! Здоровья вам, пусть доча растет умной, здоровенькой, красивой и послушной!!!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 14:30
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Romasha - Марина - Злата - 16.03.13 - 2880г- 50см

А мы вчера Владкин ДР отмечали, спасибо Злате - дала нам спокойно в кафе с детками посидеть, спала с мужем в машине аж почти 5 часов!!! А я так волновалась, что буду бегать туда сюда))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 14:38
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамули, привет!

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВАШИ МАЛЫШИ ДНЕМ СПЯТ. У меня Темка седня вообще не спал днем, 40 минут спит и просыпается, не плачет, а просто бодрствует на коврике играет. А вчера спал с 17.00 до 23.30 проснувшись только поесть. Что за дела, не пойму может у кого-нибудь из вас такая же песня режима пока нет, разве что только после купания знает четко, что спать теперь.
мне пока везет. У нас хороший сон после первого утреннего бодрствования, оно длится и 40 мин и чуть больше, деть позитивный спокойный, потом долгий сон, желательно на улице, начинает спать дома, я его потом одеваю, сисю и в коляску, гуляем на улице до 13.45, сейчас сына старшего кормлю, маленький спит. Все дни просыпается когда старший спит, пока Ян укладывается-болтает и будит. Маленький гуляет потом 1,5-2 часа иногда кемарит, но не оставишь надолго, потом сон до ночи часто, это потому что снова с улицы, там вообще так разоспится, поэтому гуляю подолгу. бывает купаю утром уже
Только кушает вовремя, памперс меняю по-быстрому,он не просыпается, вернее не разгуливается. А вообще всякое бывает, я не качаю-спит и спит, не спит так не спит. потом может качать придется, чтоб режим держать

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
я вообще надеюсь,что нам диагноз этот не подтвердят...у нас в пк,похоже,ставят его всем кому не попадяне особо разбираются
оооо да, я тоже надеюсь с вами

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Свет, мы на смешанном, думаю так и будет.

Девочки, давайте наше первое сообщение украсим пишите:
Ваш ник- имя- имя малыша- дата рождения - рост и вес.
Ket-Екатерина-Вадим-13.03.2013-51 см и 3610 гр
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.