Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2011, 16:00
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, гляньте, я не могу не поделиться... уже второй день смотрю на это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Anna_Fike вне форума  
Old 20.10.2011, 16:03
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, гляньте, я не могу не поделиться... уже второй день смотрю на это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Такой клевый
Maryana вне форума  
Old 20.10.2011, 16:19
Katyusha
Мама-чайник
 
Аватар для Katyusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: England
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Katyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь уже купил одежду для беременных? Я конеш понимаю что еще рано, но что то мне мои джинсы прямо кажется живот сдавливают. Особенно когда сижу так не комфортно. Короче я себе беременные джинсы заказала сегодня
Katyusha вне форума  
Old 20.10.2011, 16:20
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katyusha Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже купил одежду для беременных? Я конеш понимаю что еще рано, но что то мне мои джинсы прямо кажется живот сдавливают. Особенно когда сижу так не комфортно. Короче я себе беременные джинсы заказала сегодня
Мне тоже давят, не комфортно. У меня есть брюки и джинсы, но пока велики в попе.
А кофточки я попозже закажу. Из Китая хочу заказать.
Maryana вне форума  
Old 20.10.2011, 16:30
Katyusha
Мама-чайник
 
Аватар для Katyusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: England
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Katyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня с первой беременности кофточки остались, а вот джинсы и штаны я раздала.
Katyusha вне форума  
Old 20.10.2011, 16:34
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 34
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katyusha Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже купил одежду для беременных? Я конеш понимаю что еще рано, но что то мне мои джинсы прямо кажется живот сдавливают. Особенно когда сижу так не комфортно. Короче я себе беременные джинсы заказала сегодня
Я бриджи ношу для беременных чтобы не давило на пузико. Много за рулем ездить приходиться, а так очень удобно
Oksya вне форума  
Old 20.10.2011, 17:06
Nadega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katyusha Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже купил одежду для беременных? Я конеш понимаю что еще рано, но что то мне мои джинсы прямо кажется живот сдавливают. Особенно когда сижу так не комфортно. Короче я себе беременные джинсы заказала сегодня
я еще до магазина не дошла, жду субботу. а так залезла в стрейчевые штаны, которые грозилась уже второй сезон на дачу сбагрить и хожу. Юбчонки свои в шкаф подальше повесила, думала ща осень начнется, шефа хоть порадую офисным видом (работаю секретарем в банке), но видно не судьба пока ))))
 
Old 20.10.2011, 17:08
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadega Посмотреть сообщение
я еще до магазина не дошла, жду субботу. а так залезла в стрейчевые штаны, которые грозилась уже второй сезон на дачу сбагрить и хожу. Юбчонки свои в шкаф подальше повесила, думала ща осень начнется, шефа хоть порадую офисным видом (работаю секретарем в банке), но видно не судьба пока ))))
Я вот думаю, пока до брюк Б не доросла, купить леггинсы для пуза и длинную кофту, тунику типа
Maryana вне форума  
Old 20.10.2011, 17:18
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

Ниче себе...какие вы все молодцы...а я вот в джинсах до сих пор гоняю. надо тоже себе туничку прикупить и ласины!!
(ушла трясти мужа )
Nasя вне форума  
Old 20.10.2011, 18:24
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasя Посмотреть сообщение
Ниче себе...какие вы все молодцы...а я вот в джинсах до сих пор гоняю. надо тоже себе туничку прикупить и ласины!!
(ушла трясти мужа )
Я тоже в обычной одежде хожу,думаю к новому году в беременную перебраться
Кристиночка вне форума  
Old 20.10.2011, 19:00
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, я хочу похвастаться
Приехала домой только. Ходили с мамой на балет Так классно!!! просто потрясающе!! решила мужа почаще вытаскивать из дома, а то потом с малышом долго не сходишь!
Вот, и сегодня одела платье, не одевала с весны, и поняла, что потолстела! У меня прям животик сильно выпирает! тоже хочу быстрее одежду для Б носить.... когда время покупать???
Наталочка55 вне форума  
Old 20.10.2011, 20:11
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с кишечником вообще проблемы. Живот раздулся как будто я уже месяце на 5. Такая тяжесть. По маленькому часто бегаю, а вот "по большому"(простите за подробности) уже 3 день не могу. Кефир второй день пью, но не помогает ниче.
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Old 20.10.2011, 21:42
Oduvanchik
Мама-чайник
 
Аватар для Oduvanchik
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Oduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksis.burlakova Посмотреть сообщение
У меня с кишечником вообще проблемы. Живот раздулся как будто я уже месяце на 5. Такая тяжесть. По маленькому часто бегаю, а вот "по большому"(простите за подробности) уже 3 день не могу. Кефир второй день пью, но не помогает ниче.
Такая же проблема , и тоже ничего не помогает . Хочу завтра дюфалак купить . Написано , что он не только устраняет запор , но и восстанавливает самостоятельную работу кишечника + способствует росту полезной микрофлоры в нем .


Тоже уже так хочется одежды накупить .Джинсы давят , не комфортно как-то ходить в них стало . Хотя по весу не поправлялась , странно .
Oduvanchik вне форума  
Old 20.10.2011, 21:48
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки - Пузики
Мы Декабрята 2010 просим вас помочь с выбором фото для конкурса "Соня месяца"
Для этого зайдите
сюда там фото.
А потом оставьте сообщение с номерами понравившихся малышей тут
Голосовать можно за несколько фото(сколько понравится)


Спасибо вам заранее и легкой Беременности!
Kralya вне форума  
Old 20.10.2011, 21:50
Oduvanchik
Мама-чайник
 
Аватар для Oduvanchik
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Oduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

От растяжек хочу вот такое масло попробовать , покупала Веледу против целлюлита - понравилось Никто такое не брал ?
Oduvanchik вне форума  
Old 20.10.2011, 21:58
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksis.burlakova Посмотреть сообщение
У меня с кишечником вообще проблемы. Живот раздулся как будто я уже месяце на 5. Такая тяжесть. По маленькому часто бегаю, а вот "по большому"(простите за подробности) уже 3 день не могу. Кефир второй день пью, но не помогает ниче.
я всю Б спасалась киви. Покупала твердые, зеленые и ела с кожурой. Еще помогает чернослив
chinchilla вне форума  
Old 20.10.2011, 22:35
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksis.burlakova Посмотреть сообщение
По маленькому часто бегаю, а вот "по большому"(простите за подробности) уже 3 день не могу. Кефир второй день пью, но не помогает ниче.
Ой, у меня в этом плане всё не как у людей На меня Б наоборот расслабляюще действует. У меня всё как по часам работает. Иногда и по несколько раз на дню) Так что хоть в этом смысле мне повезло А вот есть вечером вообще не могу - сразу рвотные позывы начинаются
Olegio вне форума  
Old 20.10.2011, 22:54
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от Nasя Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Сходила сегодня на повторное УЗИ...поставили срок 7 недель полных...8 неделя идет. Сердечко увидели, бьется...сама лично видела...прелесть.
Один минус. Сказали есть угроза. ((( Тонус. Но возможно просто из-за того он, что я переживала или что датчик ввели внутрь. Вот матка и сократилась.
Завтра иду к своему Г. Посмотрим, что скажет.
Поздравляю с УЗИ!!девочки, какие вы молодцы,что уже все сходили на УЗИ, у меня срок похоже больше чем у всех, а я иду только в понедельник, очень жду этого!!!
Цитата:
Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
Такая же проблема , и тоже ничего не помогает . Хочу завтра дюфалак купить . Написано , что он не только устраняет запор , но и восстанавливает самостоятельную работу кишечника + способствует росту полезной микрофлоры в нем .
Я сегодня купила клетчатку из тыквенных семечек, там написано что это тоже нормализирует ЖКТ. уже сьела два раза, так что если будут изменения расскажу вам, потому что это состояние уже просто напрягает до слез!!!
Sapfira вне форума  
Old 21.10.2011, 07:56
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе Утро !!!!
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Old 21.10.2011, 08:01
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Anna_Fike, Maryana, Oksya с неделькой вас )))))))))!
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.