Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2011, 14:01
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Привет!!!
С Юбилеем!!!!!!
Вот тебе мой любимый тост!
Согласно одной старинной легенде, после смерти встретился старик с Господом на небе. Бог показывает старику его жизнь, которая выглядит как песчаный берег а на нем две пары следов. Спрашивает старик почему ДВЕ пары следов? Бог ему отвечает:"Одна пара следов принадлежит тебе, старик, а вторая пара следов моя". Разозлился старик и говорит:"Вот я вижу что в хорошие моменты моей жизни следов двое, а в плохие только одна пара - значит ты покидал меня, когда мне было тяжело?" А Господь отвечает ему:"Нет, старик, в трудные моменты твоей жизни я брал тебя на руки!" Я от всей души желаю тебе, чтобы в трудные моменты ТВОЕЙ жизни Бог брал тебя на руки и ограждал от бед, болезней и плохих людей! Будь счастлива!
спасибо, я прослезилась даже((((
Chery вне форума  
Old 19.01.2011, 14:05
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Спасибо милая!!!

Приветик дорогая. С праздником тебя


Ну признаки Б и М одинаковые...так что все получиться...верь пожалуста, а то ты уже настроилась на М...так нельзя
ну... будем ждать... как говорится надейся на лучшее, но готовься к худшему...
Хотя муж у меня уверен, что Короче, я совсем себямыслями загоняла... и не думала даже, что таких как я много
Как же тут все-таки хорошо...

У меня подруга недавно малыша потеряла... за две недели до родов... не представляю, что ей пришлось пережить...
КлЯкСа вне форума  
Old 19.01.2011, 14:05
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Приветик!!!! Нормально чувствую, вот только левый яичник постоянно тянет. А еще у меня вроде токс начинается, но все не как у людей, не утром, а вечером, когда спать ложусь - немного мутить начинает, и на оливки потянуло, вчера вечером банку стрескала, сегодня утром еще одну, и ещеееее хочу!
Ну почему же не как у людей, меня тоже по вечерам часто мутило. Когда я старшей Б ходила, то меня очень на сахарную вату тянуло и на апельсины, а когда младшей была Б так мяса хотелось, котлеток там всяких, колбасы, запеченого мяска и т.д.!
Slim вне форума  
Old 19.01.2011, 14:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
ну... будем ждать... как говорится надейся на лучшее, но готовься к худшему...
Хотя муж у меня уверен, что Короче, я совсем себямыслями загоняла... и не думала даже, что таких как я много
Как же тут все-таки хорошо...

У меня подруга недавно малыша потеряла... за две недели до родов... не представляю, что ей пришлось пережить...
Поверь таких очень много зай...тут у нас тепло и хорошо и девочки всегда поддержат в любой момент....
Господи бедная....а что случилось у нее?
катринчик вне форума  
Old 19.01.2011, 14:07
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
У меня подруга недавно малыша потеряла... за две недели до родов... не представляю, что ей пришлось пережить...
Кошмар какой!!!!!
Slim вне форума  
Old 19.01.2011, 14:08
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Ну почему же не как у людей, меня тоже по вечерам часто мутило. Когда я старшей Б ходила, то меня очень на сахарную вату тянуло и на апельсины, а когда младшей была Б так мяса хотелось, котлеток там всяких, колбасы, запеченого мяска и т.д.!
я с первым мяса хотела а с о второй рвало от мяса))))))))))))))))0что угодно только не мясо((((((((((((((((((
Chery вне форума  
Old 19.01.2011, 14:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девулечки ! Как дела ?
Viktoria26 вне форума  
Old 19.01.2011, 14:11
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Господи, девочки, что вам пришлось пережить искренне сочувствую!
все в жизни не случайно! и за все-за все потом приходит награда! это правда!

девочки-рукодельницы, предложите мне что-нибудь несложное и оригинальное сделать своему маленькому принцу на выписку. белое одеяло, синий гофрированный бант - фууууу ну, одеялко-то по-любому будет вместо конверта, а вот чем бы украсить может, вышить красивую накидку на личико (умею только крестиком, а там надо на тонкой ткани гладью, видимо), или сам пододеяльник как-то расшить, или связать ажурную сине-голубую-еще какую-нибудь подходящую по цвету типа накидку на все одеялко и сверху обернуть свой кулечек? короче, предложите что-нибудь, вы ж такие оригиналки!
Оля однавполе вне форума  
Old 19.01.2011, 14:11
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

блин, зачем вы про мяско все, я пошла на кухню! мяяяса мнееее!
Оля однавполе вне форума  
Old 19.01.2011, 14:12
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
я с первым мяса хотела а с о второй рвало от мяса))))))))))))))))0что угодно только не мясо((((((((((((((((((
Я думала, что если у меня первая родилась девочка и во время Б мне очень хотелось сладкого, то теперь уж я наверняка Б мальчиком, раз меня на мясо тянет! Ан нет... совсем скоро "моему мальчику" год исполнится
Slim вне форума  
Old 19.01.2011, 14:14
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
все в жизни не случайно! и за все-за все потом приходит награда! это правда!

девочки-рукодельницы, предложите мне что-нибудь несложное и оригинальное сделать своему маленькому принцу на выписку. белое одеяло, синий гофрированный бант - фууууу ну, одеялко-то по-любому будет вместо конверта, а вот чем бы украсить может, вышить красивую накидку на личико (умею только крестиком, а там надо на тонкой ткани гладью, видимо), или сам пододеяльник как-то расшить, или связать ажурную сине-голубую-еще какую-нибудь подходящую по цвету типа накидку на все одеялко и сверху обернуть свой кулечек? короче, предложите что-нибудь, вы ж такие оригиналки!
Я бы что-то ажурненькое связала, очень красиво смотрится
Заноза в сердце вне форума  
Old 19.01.2011, 14:19
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет, девулечки ! Как дела ?
Привет! С Крещением!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
девочки-рукодельницы, предложите мне что-нибудь несложное и оригинальное сделать своему маленькому принцу на выписку. белое одеяло, синий гофрированный бант - фууууу
Надо подумать.
Slim вне форума  
Old 19.01.2011, 14:21
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Я думала, что если у меня первая родилась девочка и во время Б мне очень хотелось сладкого, то теперь уж я наверняка Б мальчиком, раз меня на мясо тянет! Ан нет... совсем скоро "моему мальчику" год исполнится
вот и я о том)))))))))))))) не пол ребенка определяет вкусы мамы, а просто все беременности разные))))))))))))))))
Chery вне форума  
Old 19.01.2011, 14:24
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Юля, ну тебе наверное еще рано две полосочки видеть)) Через пару дней вылезут, жирненькие-прижирненькие

А сегодня еще раз тестик сделала. у меня уже тестовая полосочка ярче стандартной, так классно, сразу на-рисовалась))
Привет! Поздравляю с двумя жирненькими полосочками

Я знаю, что рано, но я по жизни нетерпеливая не выдержала, если бы муж узнал, то ата-та получила бы. Он спокойно ждет и говорит не надо никаких тестов делать, рано еще. Я ему не скажу, что тест замочила

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение

Приветик дорогая. С праздником тебя
Привет, Катринчик! Как дела на работе?

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
ну... будем ждать... как говорится надейся на лучшее, но готовься к худшему...
Хотя муж у меня уверен, что Короче, я совсем себямыслями загоняла... и не думала даже, что таких как я много
Как же тут все-таки хорошо...
Клякса, а у меня наоборот - это я мужа убеждаю, что и по моему у меня получилось его в этом убедить, он пока не высказывается никак, но уже строго-настрого приказал, ничего тяжелого не поднимать, не перенапрягаться, вообщем ляг и лежи

Пузики наши, а у вас до // была вот просто уверенность в том, что в этот раз все получилось???
Колокольчик вне форума  
Old 19.01.2011, 14:25
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Поверь таких очень много зай...тут у нас тепло и хорошо и девочки всегда поддержат в любой момент....
Господи бедная....а что случилось у нее?
пошла с утра на плановое узи с мужем, ничего не болело... а там сердце не бьется... за час до узи плацента резко отошла вроде и всё... Кесарево делали. Мы тогда ее мужа поддерживали, к ней не пускали... не видела никогда мужчин в таком состоянии А ее еще потом в родилку перевели... всем малюток кормит носят, а она... вообщем... страшно...
КлЯкСа вне форума  
Old 19.01.2011, 14:27
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
пошла с утра на плановое узи с мужем, ничего не болело... а там сердце не бьется... за час до узи плацента резко отошла вроде и всё... Кесарево делали. Мы тогда ее мужа поддерживали, к ней не пускали... не видела никогда мужчин в таком состоянии А ее еще потом в родилку перевели... всем малюток кормит носят, а она... вообщем... страшно...
Ужас какой.. бедная...не знаю, как вообще такое можно пережить?! У меня слезы катятся от такой страшной истории
Колокольчик вне форума  
Old 19.01.2011, 14:28
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю с двумя жирненькими полосочками

Я знаю, что рано, но я по жизни нетерпеливая не выдержала, если бы муж узнал, то ата-та получила бы. Он спокойно ждет и говорит не надо никаких тестов делать, рано еще. Я ему не скажу, что тест замочила



Привет, Катринчик! Как дела на работе?



Клякса, а у меня наоборот - это я мужа убеждаю, что и по моему у меня получилось его в этом убедить, он пока не высказывается никак, но уже строго-настрого приказал, ничего тяжелого не поднимать, не перенапрягаться, вообщем ляг и лежи

Пузики наши, а у вас до // была вот просто уверенность в том, что в этот раз все получилось???
ой, у меня знаете как странно было... стою на работе, ксерокопии делаю и понимаю, что внизу живота что-то лишнее, прямо вытащить хочется... мешается и все тут... Но, Господи, как приятно мешается. Тогда я точно поняла, что
В этот раз пока такого чувства не было...
КлЯкСа вне форума  
Old 19.01.2011, 14:33
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Ужас какой.. бедная...не знаю, как вообще такое можно пережить?! У меня слезы катятся от такой страшной истории
Ну если честно, мне ее мужа больше жалко... она небрежно относилась к своей Б... никого не слушала... курила как поровоз 1,5 пачки в день, ночами по барам ходила... не берегла себя вообщем, я даже ни разу не видела, чтоб она плакала... Понятно, тяжело это до невозможности... и всё таки нельзя так к пузику относится!!!
КлЯкСа вне форума  
Old 19.01.2011, 14:39
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю с двумя жирненькими полосочками

Я знаю, что рано, но я по жизни нетерпеливая не выдержала, если бы муж узнал, то ата-та получила бы. Он спокойно ждет и говорит не надо никаких тестов делать, рано еще. Я ему не скажу, что тест замочила



Привет, Катринчик! Как дела на работе?



Клякса, а у меня наоборот - это я мужа убеждаю, что и по моему у меня получилось его в этом убедить, он пока не высказывается никак, но уже строго-настрого приказал, ничего тяжелого не поднимать, не перенапрягаться, вообщем ляг и лежи

Пузики наши, а у вас до // была вот просто уверенность в том, что в этот раз все получилось???
Приветик. Да вот же...ходят и ходят.....
Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
пошла с утра на плановое узи с мужем, ничего не болело... а там сердце не бьется... за час до узи плацента резко отошла вроде и всё... Кесарево делали. Мы тогда ее мужа поддерживали, к ней не пускали... не видела никогда мужчин в таком состоянии А ее еще потом в родилку перевели... всем малюток кормит носят, а она... вообщем... страшно...
Ой какая жуть...я считаю что это вообще издевательство..не могут в другую палату...что за страна у нас...Бедная дай ей Бог терпения....
катринчик вне форума  
Old 19.01.2011, 14:39
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
Ну если честно, мне ее мужа больше жалко... она небрежно относилась к своей Б... никого не слушала... курила как поровоз 1,5 пачки в день, ночами по барам ходила... не берегла себя вообщем, я даже ни разу не видела, чтоб она плакала... Понятно, тяжело это до невозможности... и всё таки нельзя так к пузику относится!!!
Может ее это чему-нибудь научит? Ей наверное эта Б. легко досталась и вряд ли была запланированной...
Колокольчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.