Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2014, 17:07
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Pupsik*, конечно, мелочь
Во сколько недель вылупился Ромашик?)
в 36 Но он в пузе вроде как по размерам опережал срок, но все равно был маленькой, с большой головой, 35 см в окружности А вес всего 2593 Кроха. Но вот когда он был 2300 это вообще, такой маленький, кожа да кости, но потом мы быстро щеки наели, в полгода были уже почти 9кг


Сегодня воспитательница эта плохая работала последний день. Будет теперь другая, но как она и что пока не знаю, хочу подруге позвонить нарыть инфу, они работали в одном месте, может знакомы.
*Pupsik* вне форума  
Old 22.10.2014, 17:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Pupsik*, за что её ликвидировали?)
Родинка вне форума  
Old 22.10.2014, 17:25
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Pupsik*, за что её ликвидировали?)
она временно была
да и жалоб много было оооочень
*Pupsik* вне форума  
Old 22.10.2014, 18:28
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет, девочки
Спасибо вам всем за пожелания
Ален, честно говоря я не знаю появится или нет. Называется она гигрома, вспомнила я))
Хирург здешний мне сказал с таким ехидством, что появится снова. Прям взбесил. Я к нему ходила года два назад по поводу нее.Он мне сказал, что нельзя удалить, а теперь такое. Я короче ему сказала, что все равно буду делать операцию, просто пишите мне направления на анализы)
Сегодня вместо флюшки сделала рентген грудной клетки, надоело мне кататься, нигде флюрография не работает и рентген ноги сделали. Направления на все дали, осталось дело за малым. Сдать на все кровушку и мочу, потом взять направление на операцию у терапевта и хирурга) Сначала сдам на вич, рв, гепатит, так как они через 2 недели только готовы будут и действуют 2 месяца, а потом на все остальное буду сдавать.
Сегодня когшда делала рентген как то переживала не повредит ли это ребенку если вдруг окажусь беременной Хотя я после провала в августе особо не надеюсь Как думаете сегодня может контрольный заход сделать, овуля в понедельник была наверное, по календарю. Я ее не чувствую просто никогда.

Танюш, хорошо, что воспитательница эта ушла!!! Надеюсь сейчас нормальная будет, ТТТ

Elis, сочувствую тебе. Пусть в следующий раз у вас все будет замечательно, ТТТ
~LúnaDea~ вне форума  
Old 22.10.2014, 18:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

~LúnaDea~, ну вы смотрите, чтобы через день процесс создания дитяти получался
А то биоматериал ещё вызреть должен))
Родинка вне форума  
Old 22.10.2014, 19:33
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Родинка, я мужу говорила, но ему разве что докажешь, иногда у нас и по два раза на дню было)))сегодня как раз через день получится если конечно есть еще смысл на 2дпо
~LúnaDea~ вне форума  
Old 22.10.2014, 19:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

~LúnaDea~, есть, почему не
Ты ж точно день и час О не знаешь
Ну вы хотя бы дважды через день

Ещё бы - с такой горячей штучкой! Я его понимаю тут можешь и не объяснять
Родинка вне форума  
Old 22.10.2014, 23:23
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Я так хочу спать, когда же это неведомое спать захочет меня?
Alena2013 вне форума  
Old 23.10.2014, 13:12
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕТЫ ВСЕМ!!!!
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Приветы всем!

Что то я сегодня совсем как выжатый лимон, ношусь по делам и по больницам, быстренько вам все распишу и под одеялко)

Забрала выписку у врача сегодня, в общем:
Назначила антибиотики еще 7 дней пропить, поливитамины, ношпу - 2 дня, вобэнзим 1 мес. (но пить я его не буду, не считаю нужным) и ОК - Новинет, Джес или Мидиана - 6 мес. и, соответственно, 6 мес. не планировать Б (по поводу ОК пока сомневаюсь, пить или не пить, врач сказала пропить хотя бы 3 мес.).
Сделать развернутую гемостазиограмму, завтра забрать генетический анализ материала и через 2 недели - гистоответ, контрольное УЗИ через 1 мес.
Вот)
ОТ вобэнзима не отказывайся!! Хоть и дорогой, но очень стоящий препарат!!! Рекомендую очень! Сама пила после операции. И после родов для восстановления организма!
От ОК откажись... И месяца через 3 в бой!
Если конечно, генетик е скажет другого.

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Всем привет. Дела у нас нормально. Растем потихоньку. До сих пор не верится ,что рядом наше чудо долгожданное. Лежит лыбится. Ален,у тебя много незаконченных дел по гинекологии? А сами морально готовы? Как твой котейка?
Танюш,как там Ромашка поживает?
Алёнка ,ну муж как ребенок. Как будто своего мнения нет. Весь маменькин? А мать грызма. Нет бы наоборот помочь ,так она ситуацию накаляет. Элис ,держись! Мы будем держать кулачки,чтоб после восстановления случилось чудо.
Ух вы какие большие уже)) Как дела? все успеваешь? как старшая доча? помогает?
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Родинка, да, Ален, я от него балдю
Проснулась сегодня пошла умываться слышу шлеп шлеп шлеп, пришел ко мне, тоже зубья чистить Все спрашивает, что это, а что это... и сам любит отвечать на этот вопрос, сам задаст, сам ответит
здорово.
Ярик тоже везде за мной тоскается)) и в туалет и в ванну)) Умываться уже почти научился)) щетку зубную уважает.. грызть)))
Как вы садик осваиваете?

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А что вот генетики могут сделать?
Я думала генетик - это консультация. Ну максимум что то посоветовать могут. Все таки гены то у нас какие есть такие есть. Ничего не поделать с ними


Завтра оказалось сегодня и все отменяется Пойду в пятницу в 20.30

Сегодня я оказывается назначена на исследование клапанов сердца я же забыла и узи позвонили вчера говорят, что тоже во вторник.

А сердце кардиолог сказал обязательно сделать. У меня там типа аномалии какой то обнаружилось в строении, которая по наследству передаются нередко.
О как!

Добавлено через 3 минуты



Да, айфошу ему и пусть лыбится до конца года

Не, наверное 6й я не потяну, возьму 5й. Он с ним знаком уже

Ну ящик это блин он точно поскромничал


А ведь еще НГ впереди

Всем надо опять что то придумывать!
Особенно родители напрягают. Что им дарить ума не приложу!
Может поездку куда нить на пару дней типа Праги???
Аленк, у меня с сердцем такая же фигня! Маленькой порок сердца ставили! По врачам затаскали, оперировать даже собирались! А операция такая дорогая, что на тот момент нужно было квартиру продать.. Короче моя мама тот еще кошмар пережила. А потом в Новосибирске в клинике Мешалкина появилось новейшее оборудование, деталей не помню. Но суть в том, что на нем посмотрели и сказали, что это просто особенность организма! У меня аномальная хорда. И у ярика такая же фигня. Но даже в наше время ему умудрились пставить порок сердца... полгода как в аду жила... пока не попала на прием к ведущему детскому кардиологу города (ооочень компетентная тетка, уже в возрасте.). Она тогда так ругалась на ту узистку, которая ярику диагноз поставила такой... При мне звонила в ту клинику и ругалась. Потому что оказывается при таком диагнозе нужно срочное медикаментозное лечение и постоянное наблюдение врача, а тогда узистка мне сказала, что " это не страшно"... короче страшно к врачам обращаться..
Я это к тому, что если в месяц твоему ребенку такую фигню скажут, иди к самому лучшему спецу, пусть перепроверяет!

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Родинка, я мужу говорила, но ему разве что докажешь, иногда у нас и по два раза на дню было)))сегодня как раз через день получится если конечно есть еще смысл на 2дпо
Лиль, я за свое длительное планирование поняла одно: там наверху виднее! Все будет тогда, когда это должно быть... Я сейчас конечно очень хочу ребенка, тоже дочу хочу, но я понимаю что наверное сейчас не время... Ярик маленький еще.. боюсь не справлюсь.. и не дай бог на сохранение положат его то куда?
Вообщем я к чему... нужно отпустить ситуацию и тогда все случится)


Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Я так хочу спать, когда же это неведомое спать захочет меня?
Ох, Аленка! Почитала я какая фигня у тебя творится... Даже затрудняюсь что-то посоветовать кроме как или "терпеть" или "бежать"... Так жить действительно нельзя.
Ты грудью кормишь? как малыш? ночью спит?

Последний раз редактировалось alenka 21; 23.10.2014 в 13:17.
alenka 21 вне форума  
Old 23.10.2014, 13:30
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

alenka 21, привет! а ты тоже по 9 табл. в день Вобэнзима принимала? Просто я так устала от лекарств, а тут еще и такая дозировка огромная, при том что раньше я вообще лекарства практически не пила. Еще и прочитала я про этот препарат кучу противоречивых отзывов и усомнилась

Сегодня купила витамины Алфавит мамино здоровье себе и Алфавит для мужчин мужу для общего укрепления организма, никто их не пил?
Elis вне форума  
Old 23.10.2014, 13:42
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elis, нет я пила по 5 табл 3 раза в день) по 9 это не раельно по-моему)) Но тем он и хорош, что и организм вцелом укрепляет и благотворно на жкт влияет) так что самое то)
alenka 21 вне форума  
Old 23.10.2014, 13:43
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

~LúnaDea~, Лилюш, я тоже надеюсь, но не най не най Хорошо, что нянечка Рому вроде как опекает, он у меня и на прогулке в капюшоне и варежки его на батарее, сухие вечером Ато вчера вон возмущались, мол варежки им не посушили, а нам повезло Как видит его прям сразу так его ой Ромочка и ты.ды. Он ее называет бабуля ну она правда бабуленька уже такая, очень нравится мне, не кричит на деток, со всеми очень хорошо обращается.

alenka 21, Аленыш, всему научитесь. Мы тут недавно научились полноценно сморкаться! О, это просто мегаумелка, а то отсасывать сопли это мрак, а теперь-то если что, шмырк и ляпота
Мы в саду как рыба в воде уже. Правда сегодня опять была другая новая воспитательница, она подменяет пока не придет наша новая постоянная(бардак) так Рома не хотел оставаться. Я потом ходила шпионила,вроде все нормально Даже капюшон одет был на прогулке без напоминалок В общем ходим уже как на работу, привыкли
*Pupsik* вне форума  
Old 23.10.2014, 13:47
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

alenka 21, 9 таб. в общем получается, по 3 таб. 3 раза в день. А сколько ты пила по времени? мне на месяц прописали.
Elis вне форума  
Old 23.10.2014, 14:06
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
~LúnaDea~, Лилюш, я тоже надеюсь, но не най не най Хорошо, что нянечка Рому вроде как опекает, он у меня и на прогулке в капюшоне и варежки его на батарее, сухие вечером Ато вчера вон возмущались, мол варежки им не посушили, а нам повезло Как видит его прям сразу так его ой Ромочка и ты.ды. Он ее называет бабуля ну она правда бабуленька уже такая, очень нравится мне, не кричит на деток, со всеми очень хорошо обращается.

alenka 21, Аленыш, всему научитесь. Мы тут недавно научились полноценно сморкаться! О, это просто мегаумелка, а то отсасывать сопли это мрак, а теперь-то если что, шмырк и ляпота
Мы в саду как рыба в воде уже. Правда сегодня опять была другая новая воспитательница, она подменяет пока не придет наша новая постоянная(бардак) так Рома не хотел оставаться. Я потом ходила шпионила,вроде все нормально Даже капюшон одет был на прогулке без напоминалок В общем ходим уже как на работу, привыкли
А мы сморкаться уже умеем))Сморкается в платочки в туалетную бумагу (сидит на горшке в туалете и сморкается в бумагу) вообщем его самого это умение забавляет))
Я вот чет со страхом ожидаю этого самого детского сада... Он вообще у меня как хвостик.. везде за мной тоскается... так же нельзя.. Но думаю спасет одно, он как деток маленьких видит, так несется сломя голову)))

Добавлено через 53 секунды

Elis, после операции месяц, а после родов недели 2 не больше)
alenka 21 вне форума  
Old 23.10.2014, 14:44
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
А мы сморкаться уже умеем))Сморкается в платочки в туалетную бумагу (сидит на горшке в туалете и сморкается в бумагу) вообщем его самого это умение забавляет))
Я вот чет со страхом ожидаю этого самого детского сада... Он вообще у меня как хвостик.. везде за мной тоскается... так же нельзя.. Но думаю спасет одно, он как деток маленьких видит, так несется сломя голову)))

Добавлено через 53 секунды

Elis, после операции месяц, а после родов недели 2 не больше)
Ален, у нас он умел одно время, а потом не мог, я ему сопли отсасывала, тяжко было, вот он капризничал. Но тогда вот он умел сморкаться как-то не так чтоли, а сейчас как взросляш вы молодцы, это очень хорошо! В нашем возрасте не все это умеют, а должны

Мы тоже мамины были, они все мамины. Да мы и сейчас такие... но в садике он привык уже, поцелует, обнимет, скажет люблю и все, ладно пока или ладно иди
А ты не рано о саде думаешь? Когда идти ходите, в 2?
*Pupsik* вне форума  
Old 23.10.2014, 14:53
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, ох Танюш, хочу в 2 его отдать.. уже сил нет дома сидеть... Да и планы огромные на строительство у нас.. Деньги-то где-то брать нужно.. Я хоть и хочу бизнес открыть, но понимаю, что для этого мне нужно свободное время... а с Яриком это нереально!
А мамины они потому что больше всего время с нами проводят. Сейчас ярик вообще всегда со мной, вот и избаловался. Обидно одно, что он отлично бормочет "папа" и "баба", а "мама" из принципа не говорит, только когда сам захочет)) Маму лупит, папу гладит)) Скажешь "иди папу поцелуй" или бабушку или дедушку, бежит целует. "иди маму поцелуй" как будто и не слышит...ппц какой-то растет...
А глазки строит всем лицам женского пола))) Казанова блин)))
alenka 21 вне форума  
Old 23.10.2014, 14:57
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

ой и мы такие всем глазки строим

У нас нет, говорит люблю, целует и прочее только меня в основном, мужа редко, когда например ему надо что-то папа у нас было поздно, начал он с Толя Он и щас мужа чаще Толя называет, чем папа А я мамуль

Да, в 2 года в садик самое то Мы правда привыкали расставаться долговато, т.е. вот я ухожу он успокаивался буквально за 5 минут, но вот ревел, не хотел отпускать. А щас, ладно иди
*Pupsik* вне форума  
Old 23.10.2014, 15:16
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, а у нас он папу любит, но как папа ругаться начинает, сразу к маме бежит) хитрый жук)))
alenka 21 вне форума  
Old 23.10.2014, 15:36
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
*Pupsik*, а у нас он папу любит, но как папа ругаться начинает, сразу к маме бежит) хитрый жук)))
я когда начинаю ругаться он сразу подлизываться начинает, делает жалобный взгляд и целоваться лезет
*Pupsik* вне форума  
Old 23.10.2014, 17:04
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, мой тоже глазки обиженные делает губы надувает)))
alenka 21 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.