Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2013, 00:23
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль,лететь нам два часа ))))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2013, 16:27
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Юль,лететь нам два часа ))))
Всем привет!
Я тоже хочу одна с двумя детьми лететь в Челябинск,
Но я не волнуюсь) уверена все хорошо будет.
В эту сб у нас второе новоселье будет и Машино крещение)
Сегодня удачный день для стрижки)
Муж, я и мама стрижемся)
Я еще и мелируюсь... Давно ничего не делала, так как вечно буременная была)))

И Лешу забираем))) а то он на даче уже вторую неделю)
И девочки) кто в Москве остался на следующей неделе вт/ср/чт
В любой день приглашаю с детками к себе домой)
Посмотреть мою выстраданную квартиру)
Тань, ты вообще рядом живешь и машину водишь,
Так что тебя персонально)
Потом просто Леша на море улетает, затем моя двоюродная сестра на пару неделек приезжает ...
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2013, 23:13
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тоже хочу одна с двумя детьми лететь в Челябинск,
Но я не волнуюсь) уверена все хорошо будет.
В эту сб у нас второе новоселье будет и Машино крещение)
Сегодня удачный день для стрижки)
Муж, я и мама стрижемся)
Я еще и мелируюсь... Давно ничего не делала, так как вечно буременная была)))

И Лешу забираем))) а то он на даче уже вторую неделю)
И девочки) кто в Москве остался на следующей неделе вт/ср/чт
В любой день приглашаю с детками к себе домой)
Посмотреть мою выстраданную квартиру)
Тань, ты вообще рядом живешь и машину водишь,
Так что тебя персонально)
Потом просто Леша на море улетает, затем моя двоюродная сестра на пару неделек приезжает ...
Привет!
Анечка, спасибо большое, я бы с удовольствием, но мы в Ельце с Соней сейчас, вернемся только в след.пятницу! Обязательно увидимся, как состыкуем время)
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 10:07
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Привет!
Анечка, спасибо большое, я бы с удовольствием, но мы в Ельце с Соней сейчас, вернемся только в след.пятницу! Обязательно увидимся, как состыкуем время)
Когда наши детки поженятся)))
Ох... Конечно правильно, что вы не в пыльной Москве)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 05:46
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет!!!!!

У нас все хорошо. Ходим в любимый сад, я работаю. Муж на сессии (экзамены сдает). Дениска сегодня последний экзамен ГИА сдает и едет в лагерь. Математику сдал на 4, физику на 3. Русский сегодня узнаем результат. Осталась физкультура - практику сдал на 5, сегодня по билетам теорию сдает. Надеюсь все будет хорошо. И мы идем в 10-й класс

Возможно 25-го - 30-го будем переезжать в новую квартиру. Держите за нас кулачки. Ждем решение опеки и часть документов на квартиру по почте. Вот.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 05:53
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас наконец-то лето!!!!!

tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 08:20
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 08:21
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьянка, держу за вас @@@@@@@@@@
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 12:28
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо Вика!!!



Юленьку с днем свадьбы!!!
Желаем добрых, светлых дней
Без боли и обид!
Пусть с каждым годом все сильней
Любви костер горит!
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 20:57
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!!!
НУ вот зашла жаловаться на сплошные хреновые новости
Началось все с того что я потеряла кошелек с документами!! Еще не нашла, походу буду восстанавливать их. ладно... дальше идем... в среду у Аделины темпа 40.... два дня... болит голова, говорит больше ниче, врач что выписала все стали сразу пить. Сегодня вот без темпы! Сегодня надо было идти к врачу с обоими, Анфисе надо было закончить медосмотр и отдать карту в сад. Отпросилась на работе. Звонит муж... говорит звонила комендант, сказала мы затопили всех до первого этажа!!!!!!!!! Пипец!!!! главное никого дома нет, только бабушка на первом этаже, у которой был потом конкретный(((( Поехала домой, муж там все вытирает. Прорвало на кухне шланг от Горячей воды(((((((( все нафиг залило, незнаю кухня ли выживет... никого дома нет, только на первом бабушка, мы же на 5 живем! Сколько же по времени мы топили всех((( что даже на улице по стене текло ладно, поехали мы в поликлинику. Смотрит врач в рот Аделине и показывает мне, там все в гное от сюда и такая темпа... седня не было ее, ттт!! Ладно пошли мы проверять манту.... Положительная пошли к медсестре, та говорит вас не возьмут в садик выписала направление на рентген легких, направила в тубдиспансер к фтизиатру(((((((( вот тут у меня поехала крыша блять я даже не паниковала при том что потеряла все и что мы всех затопили... а дар речи потеряла когда врач сказала обследоваться на туберкулез.. это как так((((((((((((( еще думала хорошо что я пришла вообще домой после гулянки живая, только доки потеряла.. фиг с ними сделаю! Соседей затопили, фиг с ними, денег дадим... но вот что касается здоровья детей, это ж самое важное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! врач сказала, когда пройдете обследование и фтизиатр даст справку, тогда возьмут в садик. Я уже как всегда начиталась в инете... но почему то детки ходят в сад и лечатся а нас не пускают(( хотя правильно, лучше выяснить все. а потом идти.
Вот такая черная полоса......... ваще пипец...
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 20:58
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлечка. с годовщиной свадьбы!!!! Счастья вам, любви, здоровья!!!!!!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 21:05
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Муж сегодня уехал на запланированную рыбалку... пипец как всегда вовремя((( я осталась у мамы ночевать!!! Говорю и че я ща приду домой и ко мне все соседи попрут, буду орать итд.... я не пойду домой, завтра приедешь сам будешь с ними говорить((( ладно говорит у мамы переночуй.
Че за херня поперла...
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 23:32
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юличка, не паниковать!
Реакция манту это не туберкулез!!! Сделаете рентген, попьете витаминки и все! Единственно, что огорчает-она не пойдет пока в сад, хотя не факт. У меня всегда манту была положительная-прописывали витамины, усиленное питание и санаторное лечение....А фтизиатору скажи, что она до прививки немного переболела.
По поводу затопа.....вот тут бы я запаниковала....платить придется много....очень...
С доками-срочно пиши заявление в милицию об утере.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 10:06
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Юличка, не паниковать!
Реакция манту это не туберкулез!!! Сделаете рентген, попьете витаминки и все! Единственно, что огорчает-она не пойдет пока в сад, хотя не факт. У меня всегда манту была положительная-прописывали витамины, усиленное питание и санаторное лечение....А фтизиатору скажи, что она до прививки немного переболела.
По поводу затопа.....вот тут бы я запаниковала....платить придется много....очень...
С доками-срочно пиши заявление в милицию об утере.
меня больше напрягает то что мы не идем в сад!!!
да и деньги придется искать, занимать, ченить придумаем!
заявление я написала сразу, из ментовки запарили звонить, все они уточняют понимаете ли...... Украли или потеряли, придурки все понятно написано что потеряла!!! И факт кражи отрицаю, что им еще надо!? Справку лучше б сделали быстрее..
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 22:17
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пРИВЕТ!
Юль, ну как там у вас?
И еще, у нас есть профилактические садики для детей с реакцией манту. Скорей всего и у вас есть. В них тоже фтизиатр дает путевку. Они идут на три или шесть месяцев, причем оплата чисто символическая.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 23:34
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек, держись!Ну и навалилось на Тебя все, капец, даже не могу представить свое состояние на Твоем месте, одна проблема серьезнее другой!!!Главное, чтоб с малышкой все обошлось!!!!!

Юля, с прошедшей годовщиной свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьянка, Олежка как всегда обоятелен!))))

У меня тоже весело:мама приехала проездом на море, думала поможет дней 5, а сама свалилась с очередным приступом из-за своих камней,3 дня лежала, в итоге билеты сданы, и позавчера увезли по скорой, скорее всего не за горами операция, она что-то совсем смотрю сникла, так боялась. чтодовела дело до того, что запретили есть, вообще (ставят капельницы), в общем, я тоже переживаю.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 13:12
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, маме здоровья!
Ты теперь еще и в больницу бегаешь?

Ну раз так и я поделюсь своим-у нас тоже "весело". У Паши заболела пятка, прям на подошве. Сначала думали ушиб или травма, поехали к хирургу, направили на рентген. Оказалось болезнь Шинца. Это типа пяточной шпоры. Лечение долгое от 1,5 до 2 лет. Таблетки, электрофорез, парафиновые процедуры, массаж. У некоторых деток еще и добавляется гипсовый лангет. И полный покой!!! Я так расстроена....думала летом нагуляется-набегается, похудеет чуток хоть, велик спортивный купили....а тут....А с другой стороны-хорошо что не в учебное время все произошло....прям не знаю....злюсь на все.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 13:19
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет из Испании!!
Мы во вторник возвращаемся) Тут здорово, но все же нет ничего лучше Италии! Вчера здесь знакомых встретили, я в шоке
Всем спасибо за поздравления!! Отметили мы в ресторанчике на побережье, морепродуктами и бутылкой вина. Как до отеля доехали - я не помню Я же почти не пью и что то меня очень сильно подкосило это вино А утром в номер букет цветов принесли, муж заказал! Не ожидала прям от него такого

Юлек, ну и навалилось на тебя все! По поводу Анфисы, я уверена что все нормально! У очень многих детей такая реакция, и чаще всего она ничего не значит!! С садом вот обидно получается( А вы сделайте диаскин-тест! Он гораздо информативнее манту и по нему все можно определить.
С потопом прояснилось у вас что нибудь, какой ущерб у соседей?

Оль, бедная мама твоя( Вот что значит запустить здоровье! Пусть скорее поправляется и больше вас не пугает!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 17:15
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Ну у одной Юли хорошие новости, романтика, свет в окне))))

Вика, какой только ерунды у наших деток не бывает!!!Пусть у Вас скорее все проходит!!!
К маме особо не побегать, туда только на машине с детьми, вчера вот были, но я что-то реально устьала, пытаюсь отсыпаться каждую минутку, пока детки спят, а то от муж атоже нет помощи, то работа, то дела, то с маму в больницу провожал, потом ездил к ней, сегодня опять дежурит, поняла что нужно организовывать свое время по максимуму и отдыхать.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 22:26
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ну у одной Юли хорошие новости, романтика, свет в окне))))

Вика, какой только ерунды у наших деток не бывает!!!Пусть у Вас скорее все проходит!!!
К маме особо не побегать, туда только на машине с детьми, вчера вот были, но я что-то реально устьала, пытаюсь отсыпаться каждую минутку, пока детки спят, а то от муж атоже нет помощи, то работа, то дела, то с маму в больницу провожал, потом ездил к ней, сегодня опять дежурит, поняла что нужно организовывать свое время по максимуму и отдыхать.
Спасибо Оль! Да уж...чего только не бывает...и откуда берется
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.