Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2013, 12:47
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
привет отдыхающим )))
оооо....а Маша выдержит?
)))не знаю))))) мне страшно и хочется....
Там оч насыщено
Ну вот мы ехали из аэропорта в отель
Маша писать просилась
Грю остановите
Они не остановили
Грят три минуты и отель
Ехали минут 20
Она нассала им в автобус
Ну сами виноваты
Elenka248 вне форума  
Old 14.08.2013, 12:49
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я б не рискнула в пустыню на два дня с маленьким ребенком....
Ksu.D. вне форума  
Old 14.08.2013, 12:56
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
)))не знаю))))) мне страшно и хочется....
Там оч насыщено
Ну вот мы ехали из аэропорта в отель
Маша писать просилась
Грю остановите
Они не остановили
Грят три минуты и отель
Ехали минут 20
Она нассала им в автобус
Ну сами виноваты
Маша прально сделала!
надо было еще накакать
но вообще конечно тупизм....не остановится когда малявочка такая просит....это же не взрослый который терпеть долго может

но я б не поехала с Эдькой на такую экскурсию....наверное...ну щас думаю не поехала б...а была б на твоем месте может и поехала
МуммиМама вне форума  
Old 14.08.2013, 13:45
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет, девочки!
Про терпеть поссать, я вот...последнее время не могу терпеть.....могу...обоссаца....поэтому мне надо прям сразу бежать....или уже....стоять)))))))
мурррзик вне форума  
Old 14.08.2013, 13:58
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, Мурзик)!
Ну вот девочки я очень сомневаюсь
Будем ща обсуждать с гидом
Мне самое главное чтоб было где охладится с машей
Чтоб теплового удара не было
А вобще я склоняюсь ехать
Уж оч мне хочется)))))))
Elenka248 вне форума  
Old 14.08.2013, 14:01
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, я забыла, где вы отдыхаете?
Sweety вне форума  
Old 14.08.2013, 14:15
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Лен, я забыла, где вы отдыхаете?
в тунисе они вроде
привет Ленчик! как море????
Нюта78 вне форума  
Old 14.08.2013, 14:33
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
а стиралка ваше где????
стиралка дома))))все с ней ок..ттт....я имею ввиду когда трусики свои стираю,носочки...а этой манде две вещи всего надо было стирануть...
Ленусь,отдыхайте там за нас...на 5+))))
ElDi вне форума  
Old 14.08.2013, 14:38
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
стиралка дома))))все с ней ок..ттт....я имею ввиду когда трусики свои стираю,носочки...а этой манде две вещи всего надо было стирануть...
Ленусь,отдыхайте там за нас...на 5+))))
ой а я коплю и стираю все скопом раз в день или раз в два дня
я руками ниче не стираю никада


Юль свитти охерела что мечеть кадырова первое место занимает
капец
отправила голос за байкал и два за кунгурскую пещеру
капеццццццццццццццццццццццццццццццццц
Нюта78 вне форума  
Old 14.08.2013, 15:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
и я
че за княгиня нах мухосранская?????????????????????
ппц
ну ваще
твой муж вроде как сирота? откуда эта мадам ваще?????????
а че она в ведре стирает

ыыыыыыыыыыы все я залипла
даже читать вас больше не могу

Диан, я б тоже вслух послала и пофиг, что сестра мужа
че блин пуп земли
да я б даже жрать не предлагала
не то что ставить на стол еще ей
в холодильнике жрачка - сама разогреешь и поешь
она ващет в гости приехала
надо совесть иметь хоть чуток
ты с ребенком малым и еще перед ней пляшешь
да слать ее лесом
пусть сама себе чай наливает
не развалится поди
а че так и сказать ей
она ж тебе такие вещи говорит
еще и огрызается стервятина
прибила б нах за такие разговоры
freken вне форума  
Old 14.08.2013, 15:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лен, с отдыхом
ты смелая
я б тоже не поехала в пустыню с дитем
побоялась бы
freken вне форума  
Old 14.08.2013, 15:38
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))

какие тут у вас хорошие и не очень новости?

не знаю как там в пустыне, поэтому наверное я б рискнула)

так забавно,почту проверяла, пришел ответ на мой запрос в потребнадзор, мы когда отдыхали у мамы, в июле в начале по поселку слух пошел о менингококовой палочке в пруду..ну и я запрос тут же накатала в потребнадзор...ответили через полтора месяца)))
что самое удивительное..в течение лета, проб на энтеровирусы и прочие менингококи не брали)) интресно так..
зато какая-т другая фигня там плавала...
Oka вне форума  
Old 14.08.2013, 15:43
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

псем приветик
у нас 33...отсиживаюсь дома)))
с утра мелкого отвела...опять орал...аж 2 дома прошла все слышно было...
потом рванула на дачу, панели не растеряла))) благо дорожники тока просыпаться стали...машин мало было, забрала старших, они там порядок навели, все задания сделали. Приперла яблок кучу кучную...нагнали сока 5 банок и 5 банок грушевого компота закрутила, щас надо что нить с зелеными помидорками придумать...салат делала в прошлом году еще осталось...а она сцуко не спеет в этом году а сразу гниет...надо 2 ведра уничтожить)))
Нют, творог не зерненый, а который простой обычный, крупными крупинками,не протертый
Коклюш хз где подцепил племяш...он ваще очень слабенький на легкие, постоянно бронхиты,трахеиты...врач сказала что щас его очень много...многие не делают прививки и поэтому много болеющих...ну как бы связывают с этим...причем он привит и болеет в легкой форме...но кашель это что то...приступами...
блин надо к маман съездить...а чет ее видеть даже не хочу...еще с больницы не звонят с протезом...щас выйду на работу сразу позвонят...рррр...
братец мой 7 сентября женится...и мадам его Б...9 недель...уже понастоящему Б...встала на учет...надеюсь родится здоровенький и умненький...не в родителей...хотя бы в тетку)))
tlv1977 вне форума  
Old 14.08.2013, 15:51
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ди, как ты терпишь сестрицу...я бы кекс в жо... пиханула бы ей
и ваще сидеть до ночи ее обслуживать...нах надо...показала где что лежит..хочет жрет, хочет сидит обижается...вот еще щастье такое...и про подарок Самирке высказала бы...скажи что не надо дорогих, но знак внимания обязана оказать ребенку...уж сраный чупс за 5 рэ можно купить...не обедняет...а то вы пихаете подарки вечно а она наглючка...ой у меня язык как помело..я че вижу то и пою)))пля...ну вот как переться в гости с пустыми руками...тут к соседям пустая не ходишь, а тут раз в год приезжает и строит из себя черти че...срать на нее...
пыталась щас подремать...крутилась крутилась...так и встала...
tlv1977 вне форума  
Old 14.08.2013, 15:58
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, у меня мама снимает помидоры всегда зелеными, кладет в коробки,ящики..в темные места и они там дозревают..краснеют,но у меня у мамы они на грунте растут..не тепличные
Oka вне форума  
Old 14.08.2013, 16:10
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, я тя спрашивала, видимо не заметила
какой сыр надо в осетинские пироги?
Sweety вне форума  
Old 14.08.2013, 16:28
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Юль,Тань,вы прям так грамотно написали....что я так захотела позвать вас в гости...дабы вы ее растерзали)))Я буду ООООООЧЕНЬ благодарна)))
Она так и не заявилась...позвонила с утра брату второму и типа сказала,скажи код их квартиры...я за вещами зайду...и типа спросила где ключи от деревенского дома...типа она туда с чемоданом собрались уехать...вот млять чудная...но так и не приперлась..о-е))
ElDi вне форума  
Old 14.08.2013, 16:36
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диан, вот и скатертью ей дорожка))))
девыыыы!!! ну кто-нибудь, скажите же мне уже, какой сыр в остинских пирогах используется????
Sweety вне форума  
Old 14.08.2013, 16:47
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Диан, вот и скатертью ей дорожка))))
девыыыы!!! ну кто-нибудь, скажите же мне уже, какой сыр в остинских пирогах используется????
я могу ошибаться но там идет какой то специальный сыр типа адыгейского
Таня писала что то вроде
а так то и обычный кладут твердый сыр
Нюта78 вне форума  
Old 14.08.2013, 16:48
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
я могу ошибаться но там идет какой то специальный сыр типа адыгейского
Таня писала что то вроде
а так то и обычный кладут твердый сыр
спасибо, спаситель!!!
а то у меня только обычный, сливочный что ли, типа российиского
есть еще самый нежирный ольтермани, но его мне жалко, сама съем
Sweety вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.