Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2014, 14:46
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Приветики!!!!

Ириш давно тебя не было,где пропадала?

Валь как самочувствие сегодня?

Я сегодня выходная пол дня продрыхла,вчера приехала в 22.30,ща жду девочку прийдет меня покрасит и подстрижет,не нравится мне работать через день,не для меня это.Вчера мои на картинг ходили,в кинотеатр в пиццерию ездили а я трудилась.Мне больше по душе как все отработать с понедельника-пятницу и с семьей быть дома на выхдные
Маш вы уже у себя в квартирке обитаете или у родителей?
Я как вышла на работу, так и пропала.........фирма так не большая филиальчик в нашем городе, только открылись, штат 18 человек главные Директор и Я прям измоталась вся............16 декабря мой Сашуля взял ЗОЛОТО на городских соревнованиях посвященных Дню независимости!!! А в последних числах декабря 24 поссорились с мужем да так что после праздников я собралась идти в загс подавать заявление на развод, но потом вроде как помирились........... правда я в душе всё еще обижена на него Новый год встречали дома вчетвером, причем я работала прилетела как савразка наготовила манты сварили в 9 часов сели поужинать, потом решили отдохнуть и ............................ПРОСПАЛИ НОВЫЙ ГОД я проснулась в 00.15 из-за того что во дворе салюты начали стрелять, смотрю все мои мужики спят............ 1 января у мужа было Д.Р. стал он по всем звонить приглашать, но у всех свои дела, вот он и обиделся и я еще и виновата осталась((((((((((((
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 19:31
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик девочки!
Жалко так Жану Фриске
Наташ, в данный момент у родителей, я ж работаю, а Вова с соплями, а территориально - это разные концы города, т.е утром отвезти маме - это не реально.....даже на машине
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 20:55
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Приветик девочки!
Жалко так Жану Фриске
Наташ, в данный момент у родителей, я ж работаю, а Вова с соплями, а территориально - это разные концы города, т.е утром отвезти маме - это не реально.....даже на машине
Ясненько

Что там с Жанной а то я что то пропустила

Ир с мужем все будет хорошо,сына поздрляю,молодчинка
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 21:17
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рак мозга у нее, притом последняя стадия((( а сыночку еще и годика нет....
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 21:39
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Рак мозга у нее, притом последняя стадия((( а сыночку еще и годика нет....
Да жалко((((((((((((

Девочки у нас опять заворушки((((((((достали еще страшнее стало((((((капец да что они не угомонятся
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 22:01
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Да жалко((((((((((((

Девочки у нас опять заворушки((((((((достали еще страшнее стало((((((капец да что они не угомонятся
Видела в новостях краем глаза...надоели уже...и людям спокойно не живется
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 22:29
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Наташ я видела.катапульты строят...я в шоке,нет чтоб работать идти..

Наша крапивница как началась мгновенно.так через 4-5 часов сошла на нет...просто исчезла,до завтра еще пропьем лекарство и все.

Натусь как деткам на новом месте??Как в школе? в саду?

Иришка а что за фирма у вас?Саша твой молоток!!!так держать

Маш Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@У нас идет дождь и сразу застывает, все деревья во льду,не представляю что будет завтра на дорогах
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 22:39
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо что в Тиши все проходит

Да девочки одни законы дебильные принимают,другие катапульты ставят(((((

Детки хорошо в садике и в школе я даже не ожидала,София в садик идет с удовольствием,Назару нравится учительница и дети.У Назара еще радость с ним мальчик ходит в один класс тоже Назар))))Сегодня девочка говорит Назар,а ты популярный у нас в классе)))))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:10
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, у нас сегодня мороз, притом уже градусов 10, благо без осадков пока.... а у Тиши кроме сыпи еще что-то было?
Наташ, очень хорошо что детки довольны переездом. Получается вы где-то рядом пока снимаете жилье с новой квартирой?
а к нам олимпийский огонь в среду приезжает, целый день город перекрывать участками будут, вроде и хочется посмотреть, но как-то боязно из-за этих взрывов...у нас по квартирам ходят расспрашивают про подозрительных соседях, предупреждают о том что три девушки(подружки той, которая в Волгограде автобус взорвала)которых разыскивают, якобы по их сведениям прибыли в Ростов...просят быть бдительными, звонить в полицию даже при малейших подозрениях, в ночное время менты останавливают, обыскивают машины, стоят с автоматами, с чулками на лицах,как-то не по себе становится...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:17
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Оль, у нас сегодня мороз, притом уже градусов 10, благо без осадков пока.... а у Тиши кроме сыпи еще что-то было?
Наташ, очень хорошо что детки довольны переездом. Получается вы где-то рядом пока снимаете жилье с новой квартирой?
Да рядышком,мы спецыально так подыскивали что бы деткам было удобно да и нам

Маш жутко не только вам,я ещё там в центре работаю так это вообще кошмар,мне так страшно идти завтра на работу.Я такая трусиха
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:02
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Наташ я видела.катапульты строят...я в шоке,нет чтоб работать идти..

Наша крапивница как началась мгновенно.так через 4-5 часов сошла на нет...просто исчезла,до завтра еще пропьем лекарство и все.

Натусь как деткам на новом месте??Как в школе? в саду?

Иришка а что за фирма у вас?Саша твой молоток!!!так держать

Маш Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@У нас идет дождь и сразу застывает, все деревья во льду,не представляю что будет завтра на дорогах
Торговая фирма ТОО "Бостан" продаем колготки детские женские носки белорусские КОНТЕ, и косметику российскую СВОБОДА
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 21:20
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мариночку с Днем Рожденья!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 10:00
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!!девочки я опять без компа, мои едят эти компьютеры((( сижу с телефона
Всем малышам болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорее поправляйтесь !!!!!
Девочки страшно жить млин... эти теракты... я тут в метро ехала... девушка не русская, вся в одежде черной..юбка в пол... лицо , нижняя часть платком повязанна...жутко так...и стоит вся дерганная..то в конец вагона отбежит то в середине встанет.. лица не видно... куртка черная на ней оеа ее все время одергивает поправляет...может я себя накрутила..но сидела как заяц перепуганный... сердце в испуге за жизнь своих детей аж зашлося... я на остановке как выскочу..нафиг думаю..следующим поеду... муж мне говорит надо было на пост сообщить что личность подозрительная...
Вот..
Ириш спинке@@@@@@@@@@@@@
А мы в новый год с температурой 38 и 9...болели..
Дашуль ты как? Муж хоть немного пришел в себя?(
Жанна Фриске...безумно жаль..такая личность яркая...к сожалению я не верю в исцеление((( дай ей господи сил...малыша. жалко((

Добавлено через 1 минуту

Марина солнце, с днем рождения!!!!! Счастья и благополучия тебе!!!! Пусть все мечты сбываются)
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 12:05
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девулечки!
У нас снежок выпал чуток и морозец, но все портит штормовой ветер((((сегодня олимпийский огонь к нам доехал, я даже на работу не пошла, весь город перекрыт, куда не сунься пробки..ну нафиг....
Мариночка, тебя с Днем рождения! Пусть родные и ты не болеют, муж радует высокой зарплатой и пусть аист уже к вам быстрей прилетает второй раз))))
Насть, как Петя? в сад ходите?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 12:55
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Оль, у нас сегодня мороз, притом уже градусов 10, благо без осадков пока.... а у Тиши кроме сыпи еще что-то было?.
маш больше ничего не было, резкий выброс на кожу(даже не чесалось) и через 5-6 часов вобще все прошло.Грешу на пюрешки Агуша Я сам.мы в последний месяц их ооочень много съели.
Я еще думала надо тебе позвонить))) а то наши мальчишки дублируют болячки

У нас огонь будет 4.02. Я точно не пойду.Береженого Бог бережет

Добавлено через 4 минуты

вчера в краснодаре выпал ледяной дождь,весь день сидела без света и тепла,жевали сухарикиСегодня +7 и весь этот лед падает людям на голову с проводов и деревьев. А вчера девочку 15летнюю убило упавшим деревом....вот такие чудеса природы.Вот несколько фоток с инета


zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 13:03
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нефига себе, Оль. у нас сейчас тоже не понятно что идет, дождь и тут же замерзает, зима конечно странная...а мне надо в Сбер сбегать, кредит оплатить(последний день) и маме в аптеку, я уже раза три собираюсь выйти из дома и откладываю это дело, погода меня смущаета Вовка все утро просился, вот только помогла одеться и побежал он снег-лед чистить.
Оль, на счет пюрешки, в этом наши мальчишки не сошлись))) Вова их вообще не ест.В детстве просил, но много не давала, т.к высыпало его тут же, а потом оп и вообще, даже в рот не берет....кстати, так же резко и сосиски разлюбил....
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 13:07
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Колбасу и сосиски в обще не даю)))А пюрешки ему нравится именно процесс,выдавливать сразу в рот
Маш на машине только не езди никуда. а так я сама бы уже с удовольствием вышла на улицу.ВОт сейчас солнышко выглянуло-может с магаз сходим подышать
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 13:21
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Колбасу и сосиски в обще не даю)))А пюрешки ему нравится именно процесс,выдавливать сразу в рот
Маш на машине только не езди никуда. а так я сама бы уже с удовольствием вышла на улицу.ВОт сейчас солнышко выглянуло-может с магаз сходим подышать
нее, я пешком, тут не далеко....главное собраться морально и гвоздей в карманы наложить, чтоб ветром не унесло муж уже поделился впечатлениями о поездке на машине, я не хочу стрессов
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 13:39
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мои хорошие!!!!

Марину с прошедшим Днем Рождения счастья,здоровья ну и поскорее уйти в декрет за вторым))))))

У нас тоже зима,снег валит я уже сбегала на квартиру посмотрела что муж уже сделал с сантехники,подписала договор с жеком,вот кофеек выпью и побегу уже за Назаром в школу
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 13:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Приветы. Оль, видела в новостях про ваш лёд...ужасть
У нас все в снег, холод собачий, в следцщий четверг -36 обещают.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.