Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2013, 16:03
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гляньте чего наш малыш удумал. Вставать без опоры
Ket вне форума  
Old 11.12.2013, 16:23
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

аааааааааааааааа счеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума  
Old 11.12.2013, 16:24
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну ты смотри какой, 9 месяцев нет, в туда же.))))))))
WhiteKis вне форума  
Old 11.12.2013, 16:34
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
аааааааааааааааа счеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хиииииииииии.я тож в эти счеки влюбленная тама ещё ресницы пушистые. Аааааа ну как я могла сомневаться.что мне этот ляля нужен? Ян все ж более пацанский был малышок.этот на ручках устраивается потеплее и поуютнее.так прижмет головушку и улыбается .с ума сойти
Ket вне форума  
Old 11.12.2013, 16:57
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ммммммм чудесно, Кэти!
WhiteKis вне форума  
Old 11.12.2013, 16:59
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян у друга катался с горки на беговеле с лыжами. Супер. И прикольно и не упал ни разу
Ket вне форума  
Old 11.12.2013, 17:11
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молодечики. мы пока только просимся на на санки, снега нет почти(
WhiteKis вне форума  
Old 11.12.2013, 17:31
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
молодечики. мы пока только просимся на на санки, снега нет почти(
Зима в радость конечно.но уж обычно длинная очень у нас. Особенно в этом году аж в мае снег был за городом. А уж какие метели в марте. Жесть
Ket вне форума  
Old 11.12.2013, 17:54
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Ян стал в туалет ходить по великому делу через день.а то и 2. Боится чего то. Давно запор был.а он так помнит до сих пор. Чего давать ему чтоб каждый день снова было?
Ket вне форума  
Old 11.12.2013, 20:21
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
У меня Ян стал в туалет ходить по великому делу через день.а то и 2. Боится чего то. Давно запор был.а он так помнит до сих пор. Чего давать ему чтоб каждый день снова было?
Кисломолочку, чернослив, свеклу, киви, инжир.
У меня Лера тоже не каждый день ходит, но вроде консистенция нормальная.
Молодец Вадимка, растет, взрослеет!!!!!!
..Katushka.. вне форума  
Old 11.12.2013, 21:07
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Стихи хорошие про наших деток

А жениха мы найдем тебе нежного-нежного,
Будет туфельки покупать, пяточки целовать.
Ну а пока - пару шагов по манежу,
Ну а пока - первые ласковые слова.
Выйдешь из комнаты... и незаметно - замуж...
Вечно бы девочка, вечно бы на руках ...
Ну а пока - ложку за папу и ложку за маму...

И за того... сказочного жениха...
Nyuta вне форума  
Old 11.12.2013, 21:09
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Вадимка до чего хорошенький
Nyuta вне форума  
Old 11.12.2013, 21:25
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Я 6 лет со свекровью прожила. Дома она сидела.а все тоже самое только мне ещё приходилось слушать как она про меня гадости по телефону говорит. Я потом правда готовила только на нас отдельно. Она много денег стала требовать. Вернее все с меня и мужа. А ели фарш из бумажек и сосиски самые серые.
А раз прихожу с улицы. Тяжелая ночь была перед этим.я чуть живая короче.а она дихлофосом квартиру обработала и заперлась у себя в комнате. Я даж не смогла в свою комнату зайти.так и выскочила снова на улицу. Хорошо.что Лену тож грудью кормила. Сама полуголодная вызвала сестру.она с водителем с работы меня у подъезда взяла и поехала я к родителям. 2 недели в себя приходила. Ехали на пару дней.но вернуться невмоготу было.
Я понять не могу, откуда они берутся эти свекрови такие. Нам ведь тоже предстоит когда-то, неужели такими же мегерами будем? я очень надеюсь, что нет
Моя такая странная, продолжает чудить. Я теперь враг народа, хорошо хоть не видимся и не живем вместе. Поэтому мне в принципе все равно, раньше просто не виделись, а теперь она всякую фигню про меня говорит. Я наконец поняла, толчком послужила наша ругань с мужем в последний раз. Его сестра рассказала. Вот она теперь всякие дикости мужу про меня говорит, что я его использую, раздену (я ж юрист, меня все боятся) и уйду. Что надо было имущество на нее записывать и т.д. Вот больной человек. Мне кажется я уже даже не обижаюсь
Я единственного не пойму, как мать может собственному сыну пытаться семью разрушить. Потому что, я искренне уверена, что я - это вообще лучшее, что могло случится в жизни моего мужа человека просто не узнать за годы жизни со мной, и она это неужели не видит. Стал таким респектабельным бизнесменом, по заграницам заездил, квартиру купил. А ведь ничего у него не было, и не было бы и дальше, не попадись нормальная женщина. То есть я это не только мое мнение, все его друзья мне это говорят. А она переживает, как это мне машину хорошую купили. Я не заслужила получается. Наверно ей надо было купить. Напоминаю, оччень не бедный она человек, просто как плюшкин, ходит в рванье, а миллионы в чулках
Короче, не дай бог мне так потом к своим детям относиться.
Nyuta вне форума  
Old 11.12.2013, 23:36
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Стихи хорошие про наших деток

А жениха мы найдем тебе нежного-нежного,
Будет туфельки покупать, пяточки целовать.
Ну а пока - пару шагов по манежу,
Ну а пока - первые ласковые слова.
Выйдешь из комнаты... и незаметно - замуж...
Вечно бы девочка, вечно бы на руках ...
Ну а пока - ложку за папу и ложку за маму...

И за того... сказочного жениха...
какая нежность. Анют.мечтаешь всё ж о девочке
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Я понять не могу, откуда они берутся эти свекрови такие. Нам ведь тоже предстоит когда-то, неужели такими же мегерами будем? я очень надеюсь, что нет
Моя такая странная, продолжает чудить. Я теперь враг народа, хорошо хоть не видимся и не живем вместе. Поэтому мне в принципе все равно, раньше просто не виделись, а теперь она всякую фигню про меня говорит. Я наконец поняла, толчком послужила наша ругань с мужем в последний раз. Его сестра рассказала. Вот она теперь всякие дикости мужу про меня говорит, что я его использую, раздену (я ж юрист, меня все боятся) и уйду. Что надо было имущество на нее записывать и т.д. Вот больной человек. Мне кажется я уже даже не обижаюсь
Я единственного не пойму, как мать может собственному сыну пытаться семью разрушить. Потому что, я искренне уверена, что я - это вообще лучшее, что могло случится в жизни моего мужа человека просто не узнать за годы жизни со мной, и она это неужели не видит. Стал таким респектабельным бизнесменом, по заграницам заездил, квартиру купил. А ведь ничего у него не было, и не было бы и дальше, не попадись нормальная женщина. То есть я это не только мое мнение, все его друзья мне это говорят. А она переживает, как это мне машину хорошую купили. Я не заслужила получается. Наверно ей надо было купить. Напоминаю, оччень не бедный она человек, просто как плюшкин, ходит в рванье, а миллионы в чулках
Короче, не дай бог мне так потом к своим детям относиться.
Я не буду. Если напряг.то я перестаю общаться. С родными конечно не в контре. Просто отдаляюсь. Дети выросли.сами разберутся. Я так переживала за Лену.а сейчас понимаю ее мотивации да и вообще ТТТ боюсь сглазить потянулась она ко мне снова. Ей стало самой легче с нами. ТТТ увлеклась дочь вышивкой. Какое счастье.что у меня в запасах всякого несусветного. Сама чему только не училась. Что-то прижилось.что-то просто сохранилось.

Но у меня другая проблема организовалась. Я стргго Лене сказала.Ян подошел и ударил ее. В ванной поссорился с папой. Я могу понять и одного и другого. Но у Миши терпения не хватает. Банально остановить и уточнить что Ян намеревается или цель его действий. В общем плохо. ЯН считает Мишу плохим. Четко ему это выговаривает. Прогоняет. Миша его больше заводит типа все и заберет самокаты-беговелы и тд . Идиот. Ян вчера вечером пытался с Мишей общаться хорошо.а тот после утра все ему что-то объяснить пытался.обиды высказывал. Беда прям. Ну что же делать? Говорю ему.что позволено мне (я с ними весь день.100 раз помирюсь.бывает и поссорюсь) он же видит детей 3-4 часа. В общем я так расстроена. Забираю Яна к себе поближе.он мгновенно успокаивается в основном. Да.говорит.мама.понял или ясно или ладно.больше не буду так говорить и делать. Я тааааак переживаю.
Ket вне форума  
Old 12.12.2013, 07:19
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
какая нежность. Анют.мечтаешь всё ж о девочке

Я не буду. Если напряг.то я перестаю общаться. С родными конечно не в контре. Просто отдаляюсь. Дети выросли.сами разберутся. Я так переживала за Лену.а сейчас понимаю ее мотивации да и вообще ТТТ боюсь сглазить потянулась она ко мне снова. Ей стало самой легче с нами. ТТТ увлеклась дочь вышивкой. Какое счастье.что у меня в запасах всякого несусветного. Сама чему только не училась. Что-то прижилось.что-то просто сохранилось.

Но у меня другая проблема организовалась. Я стргго Лене сказала.Ян подошел и ударил ее. В ванной поссорился с папой. Я могу понять и одного и другого. Но у Миши ваю.

Не, не мечтаю о девочке. Это ж просто про всех малышей, как они быстро растут, и женихи и невесты я если и мечтаю, то о малыше, а малыши мне теперь представляются только мальчиками я думаю это оттого, что девочек не было

Я думаю у Яна пройдет. А взрослые мужики могли бы быть и умнее. Я иной раз думаю над какими-нибудь словами мужа типа - не плачь, ты же мужчина, или - в куклы только девчонки играют и т.п Меня это жутко раздражает, мне кажется, что так не правильно говорить. И вот думаю, это и есть мужское воспитание что-ли, от которого мальчики должны мужчинами вырастать или все же это глупости
Nyuta вне форума  
Old 12.12.2013, 07:33
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Выйдешь из комнаты... и незаметно - замуж...
Ой, для меня это кошмар))) Не то, что замуж. А то, что время летит незаметно.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
И вот думаю, это и есть мужское воспитание что-ли, от которого мальчики должны мужчинами вырастать или все же это глупости
Да, в этих рассуждениях что-то есть. Маме надо чувствовать грань сюсюканья, чтобы не воспитать женоподобного маминого сыночка. Папы иногда бывают к месту со своим воспитанием, просто нам трудно это понять. Ведь пап тоже папы воспитывали частично. Папы выросли нормальными, значит их папы не зря вмешивались.
Маме девочки проще в этом плане. Можно сюсюкаться сколько хочешь))))
..Katushka.. вне форума  
Old 12.12.2013, 07:46
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Доброе утро

Ой, для меня это кошмар))) Не то, что замуж. А то, что время летит незаметно.



Да, в этих рассуждениях что-то есть. Маме надо чувствовать грань сюсюканья, чтобы не воспитать женоподобного маминого сыночка. Папы иногда бывают к месту со своим воспитанием, просто нам трудно это понять. Ведь пап тоже папы воспитывали частично. Папы выросли нормальными, значит их папы не зря вмешивались.
Маме девочки проще в этом плане. Можно сюсюкаться сколько хочешь))))
Доброе! Я сижу жду когда Марк проснется, сама уже собралась

Да мне кажется в мальчиках изначально столько гендерных признаков заложено, что хоть обсюсюкайся. А Марк у меня намного более ласковый чем дочки, которые у нас на работе есть. Как начнет целовать обнимать мамулечку или бабулечку, к папе таких нежностей не проявляет правда. Поэтому мне кажется, что сюсюканьем нельзя испортить, по крайней мере в нашем нежным возрасте. А папы должны воспитывать своим мужским примером наверно.
А вообще мне здесь посоветовали книгу, материнская любовь. Я только начала читать и чего-то у меня жизнь начинает переосмысливаться. Основная мысль, что мама в первую очередь должна любить папу. И тогда в ареоле их любви и вырастут счастливые дети. А у меня мама нас так растила, дети в ее жизни были главными. Теперь я воспринимаю папу как приложение к нам с Марком неправильно это
Nyuta вне форума  
Old 12.12.2013, 08:57
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!
WhiteKis вне форума  
Old 12.12.2013, 11:31
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как вам тема? я прям заинтересовалась...ношу брюки не более чем раз в неделю. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
WhiteKis вне форума  
Old 12.12.2013, 13:10
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин. вы где тут все?????????????????????
WhiteKis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.