Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2017, 14:36
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, удачи) пусть О побыстрее прийдет
Спасибки Светику меня почему то хорошее предчувствие на этот цикл.Я давно уже тесты не мочила ни на О,ни на Б, а про БТ вообще забыла что это такое
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.02.2017, 14:45
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Была на УЗИ и у гинеколога. ДФ 22 мм и эндометрий 8.2 на 16 дц(( Я напросилась на укол ХГЧ, хоть она и не хотела. Сказала, что поздно. В понедельник опять на фолликулометрию надо сходить. Пол дня отсутствовала на работе. Если бы узнали, лишили бы премии))
Лианчик вне форума  
Old 10.02.2017, 14:51
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
Была на УЗИ и у гинеколога. ДФ 22 мм и эндометрий 8.2 на 16 дц(( Я напросилась на укол ХГЧ, хоть она и не хотела. Сказала, что поздно. В понедельник опять на фолликулометрию надо сходить. Пол дня отсутствовала на работе. Если бы узнали, лишили бы премии))
Отличное УЗИ, показатели хорошие, а для чего ЗГЧ,что бы фоллик лопнул?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.02.2017, 14:57
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Лианчик, мне кажется нормальные показатели. Позднюю овулю никто не отменял. Коли укол и приступайте к обстрелу.
Хомочка вне форума  
Old 10.02.2017, 15:06
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, это хорошо,что тянет. Значит процесс идет. У меня тишь да гладь в этом месяце. Утром чуть потянуло в один из дней. И все. Хорошей овуляции! Пусть твое хорошее предчувствие воплотится @@@

Добавлено через 8 минут

Да. Чтобы фоллик лопнул. Уже уколола. До мужа только завтра доберусь)) Думаю успею)) До отличных им далеко конечно. Эндометрий плохой(( но бывало и хуже. Будем надеяться на лучшее )
Лианчик вне форума  
Old 10.02.2017, 15:26
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, это хорошо,что тянет. Значит процесс идет. У меня тишь да гладь в этом месяце. Утром чуть потянуло в один из дней. И все. Хорошей овуляции! Пусть твое хорошее предчувствие воплотится @@@

Добавлено через 8 минут

Да. Чтобы фоллик лопнул. Уже уколола. До мужа только завтра доберусь)) Думаю успею)) До отличных им далеко конечно. Эндометрий плохой(( но бывало и хуже. Будем надеяться на лучшее )
Когда я делала ЭКО ,мне врач говорил что 8-9мм эндик норм, с таким цепляется, у меня ЛЯ сильно тянет с 6 ДЦ ,очень надеюсь, спасибо за пожелания
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.02.2017, 15:26
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня чувство про пропустила я свою овулю, рано она была и я не заметила. Контрольный секс был вчера, но вот будет ли от него результат...))) Абидна!!

Девочки, вот такой вопрос, даже и не знаю куда задать его как не в болталку...
Сейчас я временно не работаю, переучиваюсь на новую профессию своими силами, приняли решение с мужем что пока работать не буду. Но вот начали планировать беременность и как быть не знаю... Искать ли новую работу срочно или при наступлении Б? Мне кажется это не очень красиво искать работу только для декрета, да и нервов мне там могут потрепать когда узнают. Вот что делать? Или нафиг работу? Но как же стаж рабочий который копится или это все фигня? Как вы думаете?...
В плане денег работа сейчас не остро нужна, т.е. деньги от моей работы не самое главное, хотя конечно никогда бы не были лишними...)
Сама Милота вне форума  
Old 10.02.2017, 15:31
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Сама Милота, мне кажется если финансово не важно, то и планиурйте спокойно, без работы.
netta вне форума  
Old 10.02.2017, 15:31
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
А у меня чувство про пропустила я свою овулю, рано она была и я не заметила. Контрольный секс был вчера, но вот будет ли от него результат...))) Абидна!!

Девочки, вот такой вопрос, даже и не знаю куда задать его как не в болталку...
Сейчас я временно не работаю, переучиваюсь на новую профессию своими силами, приняли решение с мужем что пока работать не буду. Но вот начали планировать беременность и как быть не знаю... Искать ли новую работу срочно или при наступлении Б? Мне кажется это не очень красиво искать работу только для декрета, да и нервов мне там могут потрепать когда узнают. Вот что делать? Или нафиг работу? Но как же стаж рабочий который копится или это все фигня? Как вы думаете?...
В плане денег работа сейчас не остро нужна, т.е. деньги от моей работы не самое главное, хотя конечно никогда бы не были лишними...)
Я думою так,раз в деньгах не нуждаетесь,то лучше отдыхай и без нервотрепки планируй Б,а вот по поводу стажа,я не уверена что что то поменяется в лучшую сторону,а будем ли мы вообще получать пенсию,сейчас учитывают декретный отпуск к стажу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.02.2017, 15:34
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Я бы уволилась с радостью, но у нас кредит и надо расширятьмя. Вот на след.неделе выхожу на работу снова. Надеюсь ненадолго.

Добавлено через 59 секунд

Да, по поводу стажа мне кажется жействительно но очень это важно, при выходе после декрета на новую работу все равно выяснится что юыл декрет за опыт работы считать не будут.

Добавлено через 1 минуту

А я сегодня у аллерголога была. Постепенно прекращаю пить антигистамины и наблюдаю себя. Фольку разрешили пить с марта начинать.
Новый цикл так и не приходит, уже начинаю переживать
netta вне форума  
Old 10.02.2017, 15:36
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сама Милота, у меня почти такая же ситуация: когда связалась с лечением с работы ушла, т.к. отпускали по врачам со скрипом, хотя ходила всегда к платным, записывалась на время ближе к концу раб.дня. 2 года дома просидела, летом решила, что лечение подходит к концу-вышла на раб. В итоге сейчас дорабатываю 2 последних дня, решила довести сначала дело до конца, нервы все портят, лечение за время работы застопорилось.
Хомочка вне форума  
Old 10.02.2017, 16:02
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я так думою что завтра полоски сравняются,даже может тестовая будет ярче,аа значит овуля будет в воскресенье
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.02.2017, 16:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, удачного обстрела)
Kitten meow вне форума  
Old 10.02.2017, 16:27
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥,
Лианчик, плодотворного обстрела О!

Добавлено через 1 минуту

princessa Poly, я бы завьра тестик замочила..может это ИК!Держу кулачки за //@@@@
Asjaja вне форума  
Old 10.02.2017, 16:36
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

netta, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Хомочка, спасибо) я вот как раз насчет пенсионного стажа и переживала, там же надо сколько-то лет отработать что бы пенсия была... хотя умом понимаю что нафиг эту работу непонятную, ради чего, только для записи?( С пенсией вообще непонятно что творится. Мне кажется к пенсии можно будет только на свои накопления надеяться и на детей) что не жмотами вырастут!))
А вот если начну с новой работы отпрашиваться и узнают потом что беременна еще нервы будут трепать, а я и так слишком нервная и реву по любому поводу...
Просто не очень нравится в последнее время чувствовать себя безработной и не при делах, вот учусь сейчас в компьютерной сфере что бы можно было потом из дома работать.

Хомочка, да да, понимаю! По врачам не везде отпускают, особенно на новом месте(

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, уже скоро, копите силы! хD удачи!
Сама Милота вне форума  
Old 10.02.2017, 16:40
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Сама Милота, если есть желание работать,то можешь искать работу даже уже будучи Б.А,если нет желания и есть возможность не работать,то даже и думать здесь нечего!Отдыхай, учись,готовся к Б!Один год не играет такую важную роль для стажа!А,как малыш родится,то будет идти стаж.
Asjaja вне форума  
Old 10.02.2017, 16:43
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Asjaja, спасибо) но я не совсем поняла
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
А,как малыш родится,то будет идти стаж.
Если я не работала до беременности и рождения ребенка, разве мне будет идти трудовой стаж для пенсии?
Сама Милота вне форума  
Old 10.02.2017, 16:50
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Конечно будет!У нас до ребёнка 2 лет.Так же как и учёба в Вузе на дневном факультете входит в стаж!

Добавлено через 2 минуты

Я с двумя детьми до Б и во время Б не работала..когда дети родились,я получала гос.пособие 2 года,а потом ещё встала на биржу труда и мне 9 месяцев платили пособие по безработице!

Добавлено через 1 минуту

Многие этого просто не знают!
Asjaja вне форума  
Old 10.02.2017, 16:50
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Asjaja, я этого не знала спасибо!)) это конечно радует что стаж идет, а то мало ли что еще учудят когда на пенсию пора будет выходить)
Сама Милота вне форума  
Old 10.02.2017, 16:56
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
менно не работаю, переучиваюсь на новую профессию своими силами, приняли решение с мужем что пока работать не буду. Но вот начали планировать беременность и как быть не знаю... Искать ли новую работу срочно или при наступлении Б? Мне кажется это не очень красиво искать работу только для декрета, да и нервов мне там могут потрепать когда узнают. Вот что делать? Или нафиг работу? Но как же стаж рабочий который копится или это все фигня? Как вы думаете?...
я бы искала, но что нибудь конечно такое простое без нервов особо, а что там обо мне подумали мне плевать было бы, в полне можно будет отмазаться ну вот так получилось, у меня кума моя так устроилась на работу а через 3 дня узнала что беременна, тоже переживала что вот только устроилось а тут вот так, правда она не планировала так получилось, через месяц подошла к директору рассказала, на неё конечно поворчали что так типо не делается, ну вот уже второй раз в декрете но на работе её ценят и ждут не дождутся когда выйдет из декрета, у неё даже грамота есть работник года, победила в номинации как лучший работник даже премию нехилую ей тогда дали
Марьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.