Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2011, 12:10
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марусь,вы такие классные!!!!!!!!!
Свет! Арсюшу с 11 месяцами,почти большой уже жених!А фотография такая трогательная!Можно ещё какие-нибудь,так люблю фотки рассматривать!
Ana,детки такие хорошие!Старший такой взрослый на вид,я даже ещё раз возраст перепроверила,глянула на линеечку,а младший хороший бутузик!
Галь,возможно и на подгузники,всё может быть,лучше убирай сразу.
А на счёт качества не знаю,год назад были нормального качества,а вот памперсы постоянно протекали и ледянные были,брали либеро,так потом сильная аллергия на них началась!Потом в результате на трусики перешли хаггис и памперс!А потом вообще на все подгузники алергия началась,пришлось убирать.
Инок вне форума  
Old 24.04.2011, 12:14
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет!
ФОтки клевые. Маруся тебе идет прическа Мальчишки классные, в 11 лет так выглядят? Сеню с барабанными палочками
Подгузники возможно подделка попались, а может просто вам не подходят. Мы пользовались одно время, нравилось.
Пошли гулять, а т.к. в москве мы стали практиковать прогулки без памперса, то сегоднгя была первая оплошность не нагулялись пришлось домой бежать(
Siren* вне форума  
Old 24.04.2011, 12:18
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Он у меня скороспелый, нога 42-ой, ростом почти самый высокий (156), волосами обрастает потихоньку, потом попахивать стал, прыщички подростковые, короче процесс пошел... у него одноклассники помельче выглядят
Ana вне форума  
Old 24.04.2011, 12:28
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Ин....для тебя....из раннего)))
Спасибо за спасибо)))))))))
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

А ВООБЩЕ МНОГО ФОТОК У МЕНЯ В КОНТАКТЕ И НА МАЙЛЕ))))))
п@зитивн@я вне форума  
Old 24.04.2011, 12:36
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Христос Воскресе!

Шоколадная вне форума  
Old 24.04.2011, 12:37
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
ой-ёй,плохо надеюсь пройдёт я хагисы один раз покупала и зареклась никогда больше не брать это г....
ну да, мне тож не понравились

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Спасибо за комплиметы

А у меня старший в Хагисах вырос, но они раньше другие были, как мне показалось...
вот и я слышала, что раньше они лучше были

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Галь,возможно и на подгузники,всё может быть,лучше убирай сразу.
А на счёт качества не знаю,год назад были нормального качества,а вот памперсы постоянно протекали и ледянные были,брали либеро,так потом сильная аллергия на них началась!Потом в результате на трусики перешли хаггис и памперс!А потом вообще на все подгузники алергия началась,пришлось убирать.
ого, у вас на все аллергия была??? Из какого ж они г...на сделаны, все эти подгузники, блин???
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
привет!
ФОтки клевые. Маруся тебе идет прическа Мальчишки классные, в 11 лет так выглядят? Сеню с барабанными палочками
Подгузники возможно подделка попались, а может просто вам не подходят. Мы пользовались одно время, нравилось.
Пошли гулять, а т.к. в москве мы стали практиковать прогулки без памперса, то сегоднгя была первая оплошность не нагулялись пришлось домой бежать(
оплошность легкая была или тяжелая)))?

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ин....для тебя....из раннего)))
Такие милые Как Арсюша вырос
вот я в контакте, давай дружить и там
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Галя вне форума  
Old 24.04.2011, 13:42
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девы, мы с мамой гулять пошли.
Сейчас звонила ее знакомая, у которой дочка дружит с будущей женой папаши нашего. Сказала что эта Катя не в курсе событий... Сижу и думаю - может рассказать ей? А то ведь вдруг и правда в такой же ситуации как и я?! Потом маяться будет и слезы лить? Что-то мне ее жалко стало... Это клиника?
На.точка вне форума  
Old 24.04.2011, 16:28
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Наташ...а зачем тебе это, плюнь ты на них, пусть живут как хотят...Не будешь слезы лить....скоро тебе не до этого будет))
п@зитивн@я вне форума  
Old 24.04.2011, 17:21
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да я, если честно, уже не лью слезы, мне как-то смешно становиться с каждым днем.
В общем сходили мы погуляли, пришли домой и опять в аське папашка пишет мне. Типа не могу без тебя, не могу о тебе не думать, Катю твоим именем называю. Бред полнейший. Я после всего подумала - если она на самом деле терпит из-за штампа в паспорте то что ее называют моим именем - то тогда им напару лечиться нужно.
На.точка вне форума  
Old 24.04.2011, 17:50
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Такое ощущение что любовью там и не пахнет, какая то у них взаимовыгода есть...))) Может ее родители заставляют его женится..., ну всякое же бывает)) Она не богатая невеста? Беременна наверно.....
п@зитивн@я вне форума  
Old 24.04.2011, 17:55
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

На счет беременности ее я не в курсе. Только все равно как-то странно все это. А из-за штампа в паспорте и ради того чтобы доказать что она лучше - замуж за него выходить - полный бред по-иоему.
На.точка вне форума  
Old 24.04.2011, 18:03
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Во что с людьми желание выйти замуж делает...за кого угодно и когда угодно(((((
Пусть будут счастливы(((
п@зитивн@я вне форума  
Old 24.04.2011, 18:27
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Эт да!
Представте, хотела лечь поваляться. Пришел котенок и нассал мне на одеяло, потом пришел второй и насрал. Остался третий... И ведь заразы в туалет уже давно ходят.
А мама пирожков с мясом пожарила, а я сытая... И не лезут они в меня
На.точка вне форума  
Old 24.04.2011, 18:34
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Эт да!
Представте, хотела лечь поваляться. Пришел котенок и нассал мне на одеяло, потом пришел второй и насрал. Остался третий... И ведь заразы в туалет уже давно ходят.
А мама пирожков с мясом пожарила, а я сытая... И не лезут они в меня
а я сегодня до двух ночи с грибами пекла ням нямка
Маргошка22 вне форума  
Old 24.04.2011, 19:06
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Наташ... чем то ты насолила кошкам боюсь предположить что сделает третья

Рит....я тоже люлю пирожки с грибами... вкуснямба
п@зитивн@я вне форума  
Old 24.04.2011, 19:44
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ку-ку, я пришел ))))
Енто мы счаз спим, сзади меня дверь открыта

ща вещи покажу
Галя вне форума  
Old 24.04.2011, 19:44
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кроссы отхватила пумовские со скидкой, мяяягкие как тапочки, на пятке супинатор, я пищу от них )))))

футболка

и ветровка со штанами

Девочка-продавец попалась умничка! Я ей сразу сказала- нужно то-то, такая-то суммма, сиськи большие, пузо большое, чтоб было гулять удобно
А еще у них сейчас акция (это магазин Спортмастер). С суммы покупки идет процент в подарок. Мне на карту через 4 дня придет 1250р. в подарок. Можно прийти, и на них выбрать что-то . Ну или с доплатой.
В обчем, я довольна, удачно сходила. Только сын оголодал без меня
Галя вне форума  
Old 24.04.2011, 19:50
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Да я, если честно, уже не лью слезы, мне как-то смешно становиться с каждым днем.
В общем сходили мы погуляли, пришли домой и опять в аське папашка пишет мне. Типа не могу без тебя, не могу о тебе не думать, Катю твоим именем называю. Бред полнейший. Я после всего подумала - если она на самом деле терпит из-за штампа в паспорте то что ее называют моим именем - то тогда им напару лечиться нужно.
Нат, вот я таких мужиков встречала, которые говорят одно, а делают ровно наоборот...им одно название ЕБАНУТЫЕ (пардон, что полностью написала )

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Эт да!
Представте, хотела лечь поваляться. Пришел котенок и нассал мне на одеяло, потом пришел второй и насрал. Остался третий... И ведь заразы в туалет уже давно ходят.
А мама пирожков с мясом пожарила, а я сытая... И не лезут они в меня
ужасть
Я вобще кошек не люблю
пирожки...ммммм
Галя вне форума  
Old 24.04.2011, 20:08
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Ты никак добралась до магазина))) с покупками
Никитка прикольный такой Скоро начнет из коляски сам вылазить, не оставишь одного
п@зитивн@я вне форума  
Old 24.04.2011, 20:47
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Уф, проводила гостей, тетка приезжала, Ваньку замумукала, еле спать уложила, перевозбудился от впечатлений, это где ж это видано, чтобы мы 6 часов не спали, ох уж не эти родстчвенички Долго ей объясняла, что б ребенка в покое оставила, говорю натютешкаешься еще , вот на доачу привезу его и дам вам, вот и развлечетесь, согласись

Теперь пойду вас почитаю
Упс, не получится, сын вспомнил, что уроки забыл сделать, отчаливаю
Ana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.