Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2014, 21:20
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюш, представляю))))))) я в недалеком прошлом рожала....помню)))))))
А уж скоро вообще наглядное пособие будет у меня.....

Девки, я знаю, что я вас сто мульенов раз достала...но видимо у меня от 6 ти месячной тошняко блеваловки уже психика ни к черту...я ваще щяс каждый день так мучаюсь, уже и мужа и маму достала...плачу, ною...знаю и понимаю, что только время меня спасет, но сил уже совсем нет....я так хочу, что бы стало легче....блииииииинннннн...
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:22
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Танюш, мужу респект за купание Димасика
старшему хорошего поведения
тебе терпежу
Спасибо Юль)))
У меня давление 80/60... вот он и шуршит...
Мы в обед сходили до гаража...в погребе прибрались чуток...вареньев соленьев принесли..и все...я спеклась...легла и лежу...слабость капец...у соседки 170/90...грю дай мне делений 30)))
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:23
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диашечка, ну уж так тяжко тебе и эта беременность даётся
оч понимаю
но скоро ведь будит у тябя ещё один милый пупсик
ой ну какое щастье
когда деток много:gi rl_in_love:

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Спасибо Юль)))
У меня давление 80/60... вот он и шуршит...
Мы в обед сходили до гаража...в погребе прибрались чуток...вареньев соленьев принесли..и все...я спеклась...легла и лежу...слабость капец...у соседки 170/90...грю дай мне делений 30)))
вах вах с хозяйственными делами вас)
ох Танюш, давление твоё не оч(((((
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:24
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диашечка...можем тебе только посочувствовать...
крепись,держись...скоро попочка маленькая сладкая родится)))
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Дианка держись
Тань ппц
Язык грит в дверь)))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:35
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Ксюш, представляю))))))) я в недалеком прошлом рожала....помню)))))))
А уж скоро вообще наглядное пособие будет у меня.....

Девки, я знаю, что я вас сто мульенов раз достала...но видимо у меня от 6 ти месячной тошняко блеваловки уже психика ни к черту...я ваще щяс каждый день так мучаюсь, уже и мужа и маму достала...плачу, ною...знаю и понимаю, что только время меня спасет, но сил уже совсем нет....я так хочу, что бы стало легче....блииииииинннннн...
нет Ди ты не представляешь, когда за 1,5 часа с 3 см. открывается до 10 это поздос.......
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кто в двушке не оч большой с двумя детьми живет?
Как оно?
Я думаю уот...может нам в мск перебраццо в двушку
Да пля вроде треху хотели
Вроде хочется по уму все
И ремонт норм
И кухню побольше
Там-то не прям шикарная по площади кв
А как перевалочный пункт тож не хочу
Какой никакой ремонт делать надо
Мебель отсюда не увезешь..покупать....ппц... А потом опять по новой в новой кв
С другой стороны можем в двушке и зависнуть на всегда
А вроде треху хотели
С третье стороны потом переезжать хз че школой хз ведь где купить получится а переводить детей не хочу
С чеивертой стороны мож мы ваще трешку и не купим пля никогда хз
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:46
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюш..я представляю... ну щас у тебя все по живому...пару дней и память о боли сгладится)))

Юль...я в двушке жила хрущевке...проходной зал...тесновато...ну пока мелкие были норм вроде...а щас например стремно как то было бы...тут в трешке то хрен отдохнешь...ну мы без зала щас...у старших комната теперь там...трусь в спальне в основном...у мужа комп там стоит...он у них вечно трется. .Димка тоже там же)))зато телеки везде работают...осталось на кухне завести еще телек)))
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:06
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
нет Ди ты не представляешь, когда за 1,5 часа с 3 см. открывается до 10 это поздос.......
ой Ксю, понимаю тебя, я тож с 3 см приехала и так же как ты по времени рожала
в конце меня спас только газ веселящий)))))) ржала и песни пела)))

Юль если планируете трешку
то лучше двушку как перевалку не воспринимать
лучше сразу поднапрячься и треху искать чтоб соответствовала вашим запросам
школа, сад, полисад и т.д)

родители вот взяли однушку,где мы тусит пока будем
в замен бабушкиной однухи
почти готовая и то вложились в нее неплохо
а могли бы эти деньги в погашение ипотеки пустить сразу
так что напишите плюсы минусы, сумму на какую расчитываете
и от этого толкайтесь
но по мне лучше трешку сразу)))))

Добавлено через 4 минуты

не главное такая деловая
у самой нишиша)))но выбираю решку))))
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:10
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль мы живем в двушке, но считай мы с двумя детьми в одной комнате и свекровь в своей комнате это пипец конечно....

уж лучше трешку сразу...
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:10
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
нет Ди ты не представляешь, когда за 1,5 часа с 3 см. открывается до 10 это поздос.......
У меня ровно за 40 минут открытие от 0 до полного было
Вот где капец был
Да еще и забыли про меня,с головой между ног
Это когда мирона рожала
А с леней вообще уже думала умерла((когда опять таки забыли,и не пришли,и я в кровищи пыталась в сознание вернуться и выползти,хоть кого то позвать...

Ди,про токс...я бы все отдала,чтоб в прошлую беременность у меня был токс хуже твоего...но чтоб малыш мой был со мной(((((((((((
Может я не так как то пишу,извини меня,ди,но...вот честно(((((пусть мне было бы плохо каждую минуту,я б терпела,зная,что он будет рядом,что ему будет хорошо...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:18
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
У меня ровно за 40 минут открытие от 0 до полного было
капец Мурзь
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:30
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Я в масенькой двушенции живу... У Тёмы своя комната 11 метров, у нас троих 18 метров... Кукня 6 метров. На кухне посудомойка, стиралка,духовка-микроволновка, мультя, хлебопечка, кофемашинка... Холодильник в прихожей. Всего 47 мэтров. Я вешаюююсь... Юльк, хоть раком, хоть раскоряком, но меньше трешки не берите!!! Лучше маленькую треху...

Добавлено через 2 минуты

Диашечкин, плачся нам, жалуйся... Может полегче будет... Мы тебя и пожалеем и обнимим (мысленно)... Зайка, зато это все проходящее...

Добавлено через 5 минут

Оооо сколько лет я мечтаю о нормальной кровати... Это пипец просто... Прикиньте, я уже просто сижу матрасы супер-пуперные "выбираю"... Совсем очумечкой стала...

Добавлено через 1 минуту

Мурзь, в след. раз с Сережкой чтоб рожала!!! А то тендэнция какая-то нехорошая...

Добавлено через 2 минуты

А у нас ща тож старшенький козлил... Воспитательные лекции читала.. Чуть не прибила нах...
Valechka36 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:32
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тож хочу кровать. .с перинами)))))
Оооо,валюш,я мирона с сережкой рожала,когда за 40минут)))и он бегал,увидев голову уже,и звал хоть кого нибудь!!!!!!!!!нашел бабку уборщицу,и иа с ним бегала искала врача!!!!а если б я была одна, я даже представлять не хочу,что б было
при этом настю я родила за 5 часов,и сказала врачам,что роды вторые,разница год,быстро могу родить,всем похер....
Мы и 3 роды хотели вместе, но после всех узи,решили что не надо ему там быть...никто не знал, какие будут роды итд
Но тройняшек с ним пойду и со всеми желающими))))))))))))))))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:34
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Но тройняшек с ним пойду и со всеми желающими))))))))))))))))))))
__________________
уже тройняшки
к осени такими темпами и пятеряшки нарисуются))
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:36
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Мурзь, тоды откладывай по чучуть денежек на контракт! И с Сережкой !!!
Valechka36 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:39
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

)))))))))))))
Я кста сходила на узю третьего дня))
Ну чо,будем колоть в тудааа уколы оаятьёмесяца 3 подряд ежедневно, с июня.
И сказала с июня кольцо заменим на таблетки,балиииин,не хочуууу таблетки(((
НО!!!!Я погуглила)))))))поманиторила)))и узнала,что после отмени таблеток вероятность двойни увеличиваецца!!!!!!!!ююхуууууу
Ну и плюс мои бататы ежедневные)))

Добавлено через 1 минуту

В этот раз поедем в другой рд
там совместные роды бесплатные,и там есть прям связи с акушерами и зав роддомомёи зав жк этого роддома)
Надеюсь уже не забудут про мну
Но возьму с собой даже студентов практикантов)))чтоб не забыли мну
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:41
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Мурзь, не могу... Сто пудов двойняшки будут!!!
Valechka36 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:43
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

))) в общем ты основательно уже взялась,как минимум двойняшек)))
а рожать, если сток человек возьмешь, тебе наверное конференц зал выделять)))
ну или че-то подходящее по площади)))
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 22:44
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Ага и прямой эфир по первому...
Valechka36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.