Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2013, 11:04
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ, поздравляю с хорошим походом к врачу! ))
Дааа, уже почти 12, самой не верится, что дожила до этого )))
Я очень надеюсь, что у мужа получится пойти со мной, у него всегда в последние моменты аврал на работе и он не может (((
А как я жду уже декрета! ))) недельки прям зачеркиваю ))))
"Кареглазая" вне форума  
Old 14.01.2013, 11:09
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки съездила уже вернулась успела к завтраку своей крошки она проснулась когда я уже домой ехала у врача все хорошо и мазок и моча дали направление еще на антитела сдать, посчупали пуз-растем,трубочкой послушали! посоветовала трусики со шитым бандажем, и можно, а еще сказала что с такой плацентой уже можно ЕР урааааааа! ну а что на попе были на узи сказала это не показатель дети сейчас крутлявые и грит не факт что именно сейчас он там на попе а не на голове! так что ждем до 34 если на попе то расскажет упражнения какие делать что б перевернуть малыша, у нее доча долго на попе тоже сидела,она делала упражнения и она перевернулась так что если все будет и дальше так буду рожать сама!

Анют ой уже почти 12 недель! я наоборот на узи люблю с мужем ходить мы как вместе идем у нас все хорошо как сама иду так что то не так! а скрининга еслибоишься можешь не сдавть кровь! а про работу я как заб мне на нее на авралы стало тоже наплевать пусть все горит синим пламенем главное мне хорошо и скоро декрет))))))

Ань с пылесосом новым!

Аня карамелька читала про твои нализы хорошие давай пей все надо и со след цикла в бой! тебе Катя передаст эстафету пуза!

Анют ну может и похожи но с ним реально можно стока нервов будет! это сказка а они как правило быстро заканчиваются! ооо езжай в гости к Ане кареглазке раз у нее друг у мужа похож на него внешне! и убьем двух зайцев разом!



сколько у нас Ань собралось надеюсь все поняли что кому предназначалось))))

а вот еще спросила у врача за эти витамины что Лика писала врач сказала хорошие возьми попробуй так что тоже их куплю попробую
ага, много нас!
Поздравляю с удачным походом!
тока друг по-моему у Ликусиного мужапора исследовать РФ внешность-то не главное, главное-начинка
ох, сидела ща разговаривала с коллегой, в итоге договорилась до того, что хочу еще немецкий и арабский выучить
AmaranthA вне форума  
Old 14.01.2013, 11:26
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет Вам всем от Яринки, цитирую ее :
Анечка, привет. На работе смогла открыть контакт. Пузяку здесь открыть не могу. Всем передай привет от меня. У меня все хорошо. Квартира мне все больше и больше нравится!
"Кареглазая" вне форума  
Old 14.01.2013, 11:54
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Привет, трудяжка )))
Да мне наоборот как-то собраться надо, а то совсем разленилась, дома вообще ничего не делаю, валяюсь только, мне даже краситься лень
так и должно быть!ленись, пока можно!
С новой авочкой и ленеечкой
Анют, а второе яйцо должно выйти или там до родов будет тусовать?

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Привет, стройняшка
ааааааа взращиваешь мои мечты бредовые пасип, Ань, я тоже кстати против сравнения, под "лучше" я подразумеваю лучшее отношение к себе и настрой на серьезные отношения....Мне кстати проще было, когда я о нем почти ничего не зналано дить так, постоянно дергаясь, работает он или очередную блонди ***** я точно не смогу
Анют, ну в любом случае тебе решать, как тебе лучше. Ясно одно,что пока нет никого другого, мысли о нем так и будут плотно сидеть в тебе. Но взять и "найти" нового, ТВОЕГО, человека тоже ведь невозможно, его можно только встретить ИМХО. А это случится очень скоро, вот увидишь!

Немецкий и арабский-круть! Ты такая умничка, что учишься постоянно! Нет предела совершенству!

Караваш, с отличным походом! Перевернется твой малышок, точно-точно! Время еще есть. И спасибо, сегодня начинаю ангиовит, а то забросила его, просто фольку пила, и еще через несколько дней вессел начну, чтобы не всё сразу

За Яринку рада, пусть всё у неё сложится как надо.
caramellka вне форума  
Old 14.01.2013, 11:57
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Карамелька, спасибо )))
Второе яйцо там и останется, сказали, что в этом нет ничего страшного, при родах просто выйдет и все!
"Кареглазая" вне форума  
Old 14.01.2013, 12:11
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
так и должно быть!ленись, пока можно!
С новой авочкой и ленеечкой
Анют, а второе яйцо должно выйти или там до родов будет тусовать?



Анют, ну в любом случае тебе решать, как тебе лучше. Ясно одно,что пока нет никого другого, мысли о нем так и будут плотно сидеть в тебе. Но взять и "найти" нового, ТВОЕГО, человека тоже ведь невозможно, его можно только встретить ИМХО. А это случится очень скоро, вот увидишь!

Немецкий и арабский-круть! Ты такая умничка, что учишься постоянно! Нет предела совершенству!

Караваш, с отличным походом! Перевернется твой малышок, точно-точно! Время еще есть. И спасибо, сегодня начинаю ангиовит, а то забросила его, просто фольку пила, и еще через несколько дней вессел начну, чтобы не всё сразу

За Яринку рада, пусть всё у неё сложится как надо.
+10000000
да, Ань, я за период с начала 2008 по конец 2010 отупела так, что перестала нравится сама себе, мозг спал, тело было не в тонусе, ща вот уже восстановилась, можно и начинать улучшатьсяеще историй и историей искусства занимаюсь, почитываю все, голову надо освежить кстати, кому интересно, оч рекомендую посмотреть цикл фильмов "Новая хронология" Фоменко и Носовского, не напряжно смотрится оч странные самонадеянные чуваки рассказывают о своем альтернативном взгляде на историю России и мировую
Кареглазая, линеечка и ава супер!
AmaranthA вне форума  
Old 14.01.2013, 12:17
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ань со сменой имеджа все такое голубенькое
ЗА Иришку рады пусть нравится ей там конечно и живется хорошо! и ей привет от нас!
Ань ну ты полиглот! учи конечно это лишним не будет!
Ань правильно что начинаешь пить! я уверенна в этот раз все у вас будет ок и ляля не заставит себя ждать!
karavashka вне форума  
Old 14.01.2013, 12:18
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, Амарантик )
"Кареглазая" вне форума  
Old 14.01.2013, 12:27
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ань со сменой имеджа все такое голубенькое
ЗА Иришку рады пусть нравится ей там конечно и живется хорошо! и ей привет от нас!
Ань ну ты полиглот! учи конечно это лишним не будет!
Ань правильно что начинаешь пить! я уверенна в этот раз все у вас будет ок и ляля не заставит себя ждать!
А мне кажется, ава такая розово-сиреневенькая
"Кареглазая" вне форума  
Old 14.01.2013, 12:55
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ань со сменой имеджа все такое голубенькое
ЗА Иришку рады пусть нравится ей там конечно и живется хорошо! и ей привет от нас!
Ань ну ты полиглот! учи конечно это лишним не будет!
Ань правильно что начинаешь пить! я уверенна в этот раз все у вас будет ок и ляля не заставит себя ждать!
забью мозг, шоб не было у него времени на ерунду всякую
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
А мне кажется, ава такая розово-сиреневенькая
а мне тож почему-то больше голубая гамма увиделасьхотя по сути-то сиреневенькая
AmaranthA вне форума  
Old 14.01.2013, 12:58
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
забью мозг, шоб не было у него времени на ерунду всякую
а мне тож почему-то больше голубая гамма увиделасьхотя по сути-то сиреневенькая
у детенка и шапочка голубо-розовенькая, мне кажется! Так что не надо наговаривать ))) Мы ждем ребенка любого пола!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 14.01.2013, 13:40
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Пасибо за поздравления с машиной
Караваш, ты тут писала недавно, что доча сама кушать попросилась. А сейчас как? Сама? У нас этот процесс не ахти тоже идет, а я ведь Мишу в сад осенью буду отдавать, надо к этим навыкам приучаться потихоньку.
Наталюша, ты оказалась права, это не краснуха, наверно, розеола. Врачиха сказала, интеровирусная инфекция.
Миша уже не такой красный, нам еще Фенистил назначили, но я вот думаю, а нужен ли он, если это инфекция?
Я вчера вечером сбежала из дома, голову проветрить, а то со вторника практически не выходила, только в ближайший магаз да за машиной. А Миша капризный, мозг взрывает жутко, и не знаю, что ему не так, игрушки не игрушки и книжки не книжки. Наверно, дома надоело, после сна уже выйдем чуть на улицу. Так вот, каталась вчера уже на своей красавице, ух, как же она мне нравится! Несмотря на довольно большие размеры, парковать ее оказалось очень удобно, от коробки я в восторге, гораздо больше мне все-таки механика нравится, чем мамин автомат, хотя он у нее довольно мощный. Но и по "четырке" старенькой мне немного взгрустнулось, даже пару слезинок обронила, как-никак моя первая автомобильная любовь))) Сегодня уже моталась в магаз и банк, поняла, что с новой машиной уже сроднилась. Завтра поеду на учет ее ставить, постараюсь не забыть потом ее сфоткать, вам продемонстрирую
Viktoria26 вне форума  
Old 14.01.2013, 13:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ликусю с шевелюшками!
Аню с пылесосом!
Viktoria26 вне форума  
Old 14.01.2013, 13:57
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

воти мне у анюты голубое мерещится)))

Вика сама кушает) знаешь раньше бывали у нее порывы но все было бестолку ложку неся в рот она переворачивала на вилку набрать немогла.. а сейчас ттт кушает сама и кашу и суп но я сижу рядом страхую помогаю немного иногда набирать или поймать у рта))) в общем всему вое время деть должен созреть для этого процесса
karavashka вне форума  
Old 14.01.2013, 14:09
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
у детенка и шапочка голубо-розовенькая, мне кажется! Так что не надо наговаривать ))) Мы ждем ребенка любого пола!!!
всё, до блондинки дошлоу тебя присутствуют и розовые и голубые оттенки

Вика, привет!
Караваш, как Еся? как на пузик реагирует? общается?

я в обед с девочкой знакомой кофе пила - одна из лучших психотерапевтов в городевдохновила меня она меня добить тоску, так что всё! буду стараться теперь только на позитивенадо его хоть искусственно, хоть как, но создавать!
AmaranthA вне форума  
Old 14.01.2013, 14:12
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
всё, до блондинки дошлоу тебя присутствуют и розовые и голубые оттенки

Вика, привет!
Караваш, как Еся? как на пузик реагирует? общается?

я в обед с девочкой знакомой кофе пила - одна из лучших психотерапевтов в городевдохновила меня она меня добить тоску, так что всё! буду стараться теперь только на позитивенадо его хоть искусственно, хоть как, но создавать!
Почаще ходи, значит, ходи с ней на кофе )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 14.01.2013, 14:14
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Почаще ходи, значит, ходи с ней на кофе )))
надо бы как-нибудь к ней и на прием пару раз сходить....хуже не будет
AmaranthA вне форума  
Old 14.01.2013, 14:14
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Наташа с хорошим походом в больницу!
Аня с новой аватаркой и линейкой! Как будто всё тот же ребетенок только переодели )))))
Ваниль вне форума  
Old 14.01.2013, 14:18
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки поговорили вы тут про работу и про декрет, как же я безумно уже хочу заБ, отработать на одном дыхании и в декрет!!!!!!!!! Так надоело работать а на горизонте мне еще и не виднеется заБ
Ваниль вне форума  
Old 14.01.2013, 14:20
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Девочки поговорили вы тут про работу и про декрет, как же я безумно уже хочу заБ, отработать на одном дыхании и в декрет!!!!!!!!! Так надоело работать а на горизонте мне еще и не виднеется заБ
эх, Лиль, пусть тебя хоть чуть подбодрит то, что ты не одинока........
AmaranthA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.