Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2012, 01:02
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Всем привееет!!!
Сашульку с 11 месяцами! Сорри, что с запозданием
Всего самого наилучшего малышу
Кать, привет.Вообще, если я не ошибаюсь, рыбой начинают прикармливать белых сортов: треской, минтаем.Это семейство рыбное считается диетическим, поэтому малышам нашим можно, а красная рыба всегда считалась аллергенной, плюс ко всему, она жирная по сравнению с тресковыми.
Может, и может запоздалая реакция быть. Накопилось.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 01:04
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Да, а попковое место является частенько местом аллергии, вроде, так что, скорее всего, аллергия. Пройдет, ничего страшного! Аллергия бывает одноразовой, не обязательно, что ребенок прям аллергик будет.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 08:36
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, доброе утро! Машеньку , Лизоньку, Сашуньку и Машеньку с 11 месяцами... Уже главное событие через месяц.. Даже не верится...
Наша егоза просыпаться стал в полвосьмого... раньше он спал, и я детей спокойно в школу собирала... а теперь он пищит всем под ноги лезет, дети за 5 минут до начала занятий ушли... воть так...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 08:44
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Машеньку , Лизоньку, Сашуньку и Машеньку с 11 месяцами... Уже главное событие через месяц.. Даже не верится...
Наша егоза просыпаться стал в полвосьмого... раньше он спал, и я детей спокойно в школу собирала... а теперь он пищит всем под ноги лезет, дети за 5 минут до начала занятий ушли... воть так...
Свет,мой тоже провожает старших и как хвостик за ними ходит.

всем приветик!
что то про рыбу вспомнилось красную....форель кстати где плавала? щас чаще продают выращенную...соответственно и кормят ее чем? вот и аллергия на нее прет.....лучше уж вводить горбушу,она на вольных хлебах...
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 08:53
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
монтесори - это женщина-доктор, которая разработала свою систему для неполноценных детей, чтобы хоть как то адаптировать их к социуму.
Занятия были направлены на деьей от 7 лет вроде.

Там, куда мы сходили на пробное занятие (три ребенка 9 месяцев) - это выглядело так:
Мы пришли.
Встали в круг.
Препод включил музыку и мы под это дело поздаровались друг с другом.
Потом препод начала проносить разные игрушки.
В которые разрешалось играть только так, как показала препод. Стучать ими, бросать, обсасовать, грызть нельзя,нельзя их далеко от стенда уносить. Закончил - поставил на место. Именно ЗАКОНЧИЛ Упражнение (а не ИГРУ).
Ну в общем никакого творчеста - плоское, стереотипное мышление они там пытаются развить.

Пробные занятия везде есть...сходите конечно для интереса...
но нашим маленьким детям это не к чему точно.

Хотя около этого центра стоят переодически каляски...детей привозят...

ааа...ну в конце включили веселую музыку, погремели погремушками, поиграли в колокольчики, побегали по залу (ничем от групповых занятий в детском саду не отличается)...
а деньги за красивое название монтесори хотят не малые
Девочки... ну какие занятия... присоединюсь к Кате... все развивайки успешно можно применять дома... моё мнение - с 2-х лет, не раньше... и то, если деть уже осознанно разговаривает...
А ещё есть Вальдорские детские сады... ну они не так распространены как Монтессори, но в Москве точно есть.. там для воображения большой простор у детей... но вот тоже точно не с младенчества)))

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Мы гулять не смогли пойти, только собрались, а на улице метель началась. Так что Глеб спит дома, пойдем теперь на второй сон и на почту надо, хочу куме своей подарок на ДР посылкой отправить, к 1 апреля надо успеть)))

Глебка ходит все больше и увереннее, может присесть на корточки, взять что нибудь с пола и дальше пойти. Вчера качельку ему заказали, повесим в дверном проеме, будет качаться
Качелька здорово, я что-то ленюсь его сажать, ведь потом ещё рядом стоять надо))) А Глебушка большой молодец... уже ходит уверенно...у Алёшки с ним разница в один ведь день... а нашему ползание мешает... он делает 2 шага, потом опускается на четвереньки, если до цели ещё далеко... ползает как метеор... настигает практически сразу... научился все дверные ручки открывать... я от него - он ко мне... когда дети со школы приходят, сразу меня бросает, и к ним, и у меня 2 часа свободы

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!
Вы тут все такие рукодельницы, аж как-то не по себе стало, что я ни шить, ни вязать, ни "квиллить", ни "мыловарить"... не умею. У меня на это ни терпения, ни желания не хватает)))
Люблю готовить, и получается, в принципе, у меня это достаточно хорошо. Но прям чтобы кулинарных изысков - не готовлю. Так мяско, рыбка, курочка, салатики, ну, вот пирог пекла хороший вкусный, печенье пробовали с мужем печь. Ну, неплохо так. Но чтобы пирожки, например, или там какие-нибудь супер-мега торты))) Неее)))
Гулять сегодня мы не пошли. Квартиру драю целый день. Вот ещё куча дел, пока Леон спит, надо сделать. Вот заглянула между делом к вам)))
Привет, Анюта! Я тоже ни шить , ни вязать)) а вот к тортам последнее врямя прямо тянет..но ... с таким количеством детей в ходу только самые быстрые рецепты

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
И мы были в пол-ке
8400 и 72см - моя малыша
Оля, Даша миниатюрная девчушка! Наш очень для меня тяжёлый стал...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 08:54
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Свет,мой тоже провожает старших и как хвостик за ними ходит.

всем приветик!
что то про рыбу вспомнилось красную....форель кстати где плавала? щас чаще продают выращенную...соответственно и кормят ее чем? вот и аллергия на нее прет.....лучше уж вводить горбушу,она на вольных хлебах...
Танюш , привет! Вот-вот... а ты рыбку уже давала?
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 08:56
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ещё девочки, кто-нибудь знает упражнения, чтобы матка не опускалась? что-то у меня не было такого полгода назад, а счас пошла к Г. она меня и огорошила... может таскаю много Алёшку, он тяжёлый... прямо расстроилась...Г. девочка молодая, ничего не посоветовала...(((((
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 09:04
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Танюш , привет! Вот-вот... а ты рыбку уже давала?
Свет,мы речную едим во всю,особенно лещ и судак ему нравится, карпа беру часто, я морскую сама не очень,ну я запах ее не люблю когда готовится, красную я люблю только слабосоленую
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 09:29
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Спасибо, Тань=) Я дала уже финистил - он не подходит? И еще вопрос - мы сейчас вводим рыбу по чуть-чуть. Даю форель или лосось. вчера вечером она съела около 3 чайных ложек. высыпания появились после 12 дня сегодня. То есть между рыбой и аллергией прошло около 15 часов. может быть такая отсроченная реакция на рыбу?
тюююю.. конечно. рыба первый аллерген
у меня у самой началось все с рыбы
да. пройти может и 12 и 15 часов
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 09:33
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
А ещё девочки, кто-нибудь знает упражнения, чтобы матка не опускалась? что-то у меня не было такого полгода назад, а счас пошла к Г. она меня и огорошила... может таскаю много Алёшку, он тяжёлый... прямо расстроилась...Г. девочка молодая, ничего не посоветовала...(((((
упражнения кегеля только
у меня тоже такая фигня была. Они мне немного помогли
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 10:23
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы всем!!!

у нас от рыбы (семги) случилась рвота ночью (недели 2 назад), так что с красной надо осторожно!!!

че-то еще по делу хотела сказать... забыла
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 11:02
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Приветы всем!!!

у нас от рыбы (семги) случилась рвота ночью (недели 2 назад), так что с красной надо осторожно!!!

че-то еще по делу хотела сказать... забыла
приветик )))
я Алиске нерку давала. Пчти через сутки дало реакцию.
Вчера дала творожок первый раз. Агушу. Вот жду реакций
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 11:14
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
упражнения кегеля только
у меня тоже такая фигня была. Они мне немного помогли
О! Попробую найти их в инете, спасибо))

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
приветик )))
я Алиске нерку давала. Пчти через сутки дало реакцию.
Вчера дала творожок первый раз. Агушу. Вот жду реакций
Наш что-то не захотел Агушу, не понравился творожок, с тех пор я в стакан молока добавляю ложку кефира, потом на огонь и то, что свернулось на марлю... он не кислый получается, сладенький... потом смешиваю с фруктовым пюре... ест так себе... но я всё впихиваю))
А Агушу к нам довозят к концу срока годности... почему-то ,хотя от Москвы сутки ехать ...
А ещё он очень хочет пробовать всю нашу пищу, отгрызает от всего кусочки, и очень часто потом давиться ими и его рвать начинает, особенно если недавно поел... что-то я с таким несталкивалась... старшие ели кусочки, не давились в своё время...
пы сы правда иногда всё-таки и проглотить получается... но аще вылетает... я уже запарилась всё блендерить...
Тань, желаю, чтоб реакции не было...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 11:25
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ещё я давала немного желтка перепелиного яйца... ой-ёй как это вылетело через час.. просто так...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 11:47
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
а ещё я давала немного желтка перепелиного яйца... ой-ёй как это вылетело через час.. просто так...
я яйцо давала на пробу только- проверить на наличие аллергии. А то нам же в год делать прививку. деткам с аллергией на яйцо аккуратно надо с ней
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 13:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
О! Попробую найти их в инете, спасибо))



Наш что-то не захотел Агушу, не понравился творожок, с тех пор я в стакан молока добавляю ложку кефира, потом на огонь и то, что свернулось на марлю... он не кислый получается, сладенький... потом смешиваю с фруктовым пюре... ест так себе... но я всё впихиваю))
А Агушу к нам довозят к концу срока годности... почему-то ,хотя от Москвы сутки ехать ...
А ещё он очень хочет пробовать всю нашу пищу, отгрызает от всего кусочки, и очень часто потом давиться ими и его рвать начинает, особенно если недавно поел... что-то я с таким несталкивалась... старшие ели кусочки, не давились в своё время...
пы сы правда иногда всё-таки и проглотить получается... но аще вылетает... я уже запарилась всё блендерить...
Тань, желаю, чтоб реакции не было...
у нас так же
я вапще в ауте

правда мы все равно мало блендарим
и щас ест боле менее сносно
но нет нет да и проблюется таким образом

всем привет

Деток с датками!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 14:30
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас так же
я вапще в ауте

правда мы все равно мало блендарим
и щас ест боле менее сносно
но нет нет да и проблюется таким образом

всем привет

Деток с датками!!!
Приветик.
наша ест кусочками очень лихо. Ни разу не равало ее, НО кусками она в 2 раза меньше съедает
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 14:46
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Привет, девочки!!!
Аааа, Дашуле Олиной вот-вот годик!!!!!!!!! Да, и Катиной Даше тоже вот-вот. А потом наша, "раннеапрельская" очередь наступит!!! Как же быстро летит время, девочки!
Мы рыбу пока не вводили, надо попробовать. А яйцо даётся рано, оно чуть ли не первой ступенью прикорма считается, желток. Я давала перепелиный, а потом что-то обленилась, перестала.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 15:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну канешн меньше съедает
накидал кусманов..
они жуют-то еще фигово
зубов - по 3.5 у каждого
а пюрешечка плотненько заполняет желудочек. без пустот
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 15:21
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну канешн меньше съедает
накидал кусманов..
они жуют-то еще фигово
зубов - по 3.5 у каждого
а пюрешечка плотненько заполняет желудочек. без пустот
Кэт по сравнению с нами просто мега пупер жеватель я вчера как увидела как она лихо омлет с вилки ест , мне аж не по себе стало за свою мы давимся кашей порошковой до сих пор ппц какой то...желток недавно дала перепелки..тоже давится...но банан,яблоко ! и грушу откусывает и жует..не знаю может она просто так показывает,что невкусно ей
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.