Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2015, 18:58
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С креслом не облом-сюрпризчик)))))))) выросла девуля)))))) у нас тоже как-то неожиданно с креслом бегать пришлось. Я взяла такое же.но без новорожденной вкладки)))))) у меня ж в дальней дороге оба спят. И я так понимаю.что до бустера Ян будет помезаться в свое кресло. Оно широкое. Я посмотрю потом название. Не помню сейчас. На букву О вроде название))))

Про фабриеу пирожных посмотрю-спасибо. Катюш

И нам реклама нра ещё для оформления рамок всяких и поверхностей. Там типа кондитерских шприцов и прям супер так можно научиться рисовать на тортах)))))) а оно застывает и рамки для фоток прям прикольные получаются с объемными цветами и листьями. В реале не смотрела пока в магазине
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 19:52
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
С креслом не облом-сюрпризчик)))))))) выросла девуля)))))) у нас тоже как-то неожиданно с креслом бегать пришлось. Я взяла такое же.но без новорожденной вкладки)))))) у меня ж в дальней дороге оба спят. И я так понимаю.что до бустера Ян будет помезаться в свое кресло. Оно широкое. Я посмотрю потом название. Не помню сейчас. На букву О вроде название))))

Про фабриеу пирожных посмотрю-спасибо. Катюш

И нам реклама нра ещё для оформления рамок всяких и поверхностей. Там типа кондитерских шприцов и прям супер так можно научиться рисовать на тортах)))))) а оно застывает и рамки для фоток прям прикольные получаются с объемными цветами и листьями. В реале не смотрела пока в магазине
Крис ездила на машине летом, потом и не было поводов ее таскать. И вот выросла неожиданно))
Ты кажется уже писала про свое кресло. Спинка у него вроде хорошо раскладывалась, да? Optima может?
Наборы для украшения рамок doh vinchi? Я уже их смотрела. Лера с таким точно не справится, а я сама с удовольствием бы подекорировала)))
У play doh есть не только девочковые наборы. Там и игры с пластилином этим есть, и что-то типа конструктора с пластилином или стройки.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 20:34
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я на прошлой неделе купила кресло Марку, выбирала-выбирала и в итоге опять ромер взяла. Пока впечатления свои не поняла. Марк говорит, что удобно, но на далекие расстояния не ездили пока. Кресла 2/3 группы, с 15-36, там нет положения для сна, спинка кресла должна плотно прилегать к спинке кресла в машине, поэтому если только наклонить спинку, то можно такое положение для сна.

Добавлено через 4 минуты

Я хотела перед новым годом сайбекс купить, тоже немецкое, высокие оценки краш-тестов и стоило прилично дешевле, чем ромер, но в феврале цена сравнялась, стали стоить одинаково. У сайбекс отделяется спинка и потом остается бустер, в моем ромере нет такого, но зато сиденье пошире и в длину и в ширину. Бустер, если что потом не проблема купить, они дешевые.

Добавлено через 5 минут

Мы вчера ездили в парк гуляли, устали, все хорошо, но очень мокро. Сегодня с утра муж блинов напек с начинками, мы с ребенком куклу сделали. Потом опять поехали в парк на заливе. Хорошо, но ветер кошмарный, просто с ног сносит. Тоже приехали без ног без рук

Добавлено через 17 минут

А, я еще с изофиксом опять взяла, оно хоть стоит крепко. Потому что в этой группе ребенок крепится только штатным ремнем и кресло вообще никак не крепится к сиденью. Хотя читала мнение, что за изофикс переплачивать - блажь.

Добавлено через 4 минуты

Марк вчера в парке спел частушку в микрофон, приз нам дали я, говорит, стесняюсь, а сам всё равно идет а нам как раз в саду стих сказали выучить, на частушку похож: я один у мамы сын, нет у мамы дочки, как же маме не помочь постирать платочки
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 20:48
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

А мне казалось, что чем старше, тем ненужнее изофикс))

Добавлено через 1 минуту

Марк молодец!
Лера в караоке поет дома. Ну как поет.)) припевает. Тк слов песен полностью не знает. И просит , чтобы я ей пела. Чувствую себя прям звездой)))

Добавлено через 1 минуту

А про кресло мне кажется, что если спинка откидывается, то оно становится менее надежным, тк это же подвижная часть получается. Но сейчас Лерино кресло можно наклонить назад. А более взрослое, получается, вообще никак не двигается.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 20:51
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем приветик!
Девочки, прошу прощения у вас!!!! С Прощеным Воскресеньем вас и с Масленицей!!!

Кэт, Вадимка сладкий такой, сил нет!!!

Нюта, прикольная частушка! Марк молодец!

Свет, удачи на работе тебе!

А мы все по лыжным гонкам разъезжаем)))) То с Ваней ездила как болельщик. А в пятницу даже участвовала. Там помимо спортсменов приглашали всякого рода организации. Вот и мы с девчонками поехали. Дистанция была у нас всего 1,5 км. Я четвертая приехала))))
Муж мне с вечера так старательно лыжи готовил, парафинил, прям как себе)))))

Сегодня всей семьей на лыжах катались. На улице теплынь)))) Красота!
Максим правда в пятницу с соплями пришел, но думаю ко вторнику пройдет)

Мариш, как там Яна? У нас, кстати, при одной пневмонии кашель тоже не сильно донимал. А еще врач,которая нас лечила, считает, что в таких случаях уколы эффективнее, чем таблетки или суспензии. Я АБ имею ввиду. Как вспомню как жалко было попку свою родную.
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 20:54
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А мне казалось, что чем старше, тем ненужнее изофикс))

Добавлено через 1 минуту

Марк молодец!
Лера в караоке поет дома. Ну как поет.)) припевает. Тк слов песен полностью не знает. И просит , чтобы я ей пела. Чувствую себя прям звездой)))

Добавлено через 1 минуту

А про кресло мне кажется, что если спинка откидывается, то оно становится менее надежным, тк это же подвижная часть получается. Но сейчас Лерино кресло можно наклонить назад. А более взрослое, получается, вообще никак не двигается.
Ну по идее да, ребенок и кресло держится ремнем. Но мне как-то странно, что кресло просто болтается, и когда ребенка в машине нет, его придется пристегивать, чтоб по салону не болталось.
Вообще Марк спит нормально уже и сидя, лежа спать опасно. Главное, что есть боковинки голову прислонить. Потому что мы ездили пару раз на бустере, пока кресло не купили, Марк засыпал и падал на бок, мне приходилось его держать.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 20:58
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Калинка, молодец!!!! А призы были? Вы прям спортивная семья, классно!!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 21:28
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Калинка, молодец! Максиму повезло с родителями, никуда ему от спорта не деться
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 22:12
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо! Призов не было, только медали и кубки. Мне за 4 ничего не дали, конечно, а Ваня с медалью приехал - 2 место. Жалел всё, что Максима не взяли. Там кубок давали самому юному участнику. Вручили мальчику 5 лет)))
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 22:25
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Крис ездила на машине летом, потом и не было поводов ее таскать. И вот выросла неожиданно))
Ты кажется уже писала про свое кресло. Спинка у него вроде хорошо раскладывалась, да? Optima может?
Наборы для украшения рамок doh vinchi? Я уже их смотрела. Лера с таким точно не справится, а я сама с удовольствием бы подекорировала)))
У play doh есть не только девочковые наборы. Там и игры с пластилином этим есть, и что-то типа конструктора с пластилином или стройки.
Точно. оптима. Второе кресло спинка на 3 положения раскладывается. Первое.с новорожденной вкладкой на 4. Мне кажется удобно спать ребенку чуть в наклоне назад.спина расслабляется.а так нагрузка на копчик остается и шея прям будто затечет. Мы на полное положение лежа не делаем уже.но откидываем обязательно.тогда шея остается ровная . Я на боковины тоже смотрела
чтоб не маленькие.но эти обзор сбоку не перекрывают


сколько ж прикольного придумано

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Девочки, прошу прощения у вас!!!! С Прощеным Воскресеньем вас и с Масленицей!!!

Кэт, Вадимка сладкий такой, сил нет!!!

Нюта, прикольная частушка! Марк молодец!

Свет, удачи на работе тебе!

А мы все по лыжным гонкам разъезжаем)))) То с Ваней ездила как болельщик. А в пятницу даже участвовала. Там помимо спортсменов приглашали всякого рода организации. Вот и мы с девчонками поехали. Дистанция была у нас всего 1,5 км. Я четвертая приехала))))
Муж мне с вечера так старательно лыжи готовил, парафинил, прям как себе)))))

Сегодня всей семьей на лыжах катались. На улице теплынь)))) Красота!
Максим правда в пятницу с соплями пришел, но думаю ко вторнику пройдет)

Мариш, как там Яна? У нас, кстати, при одной пневмонии кашель тоже не сильно донимал. А еще врач,которая нас лечила, считает, что в таких случаях уколы эффективнее, чем таблетки или суспензии. Я АБ имею ввиду. Как вспомню как жалко было попку свою родную.
Не болеть Максиму. Вы большие молодцы
мы тебя прощаем и ты нас прости . Марин.
Сегодня ж Прощенное воскресенье

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ну по идее да, ребенок и кресло держится ремнем. Но мне как-то странно, что кресло просто болтается, и когда ребенка в машине нет, его придется пристегивать, чтоб по салону не болталось.
Вообще Марк спит нормально уже и сидя, лежа спать опасно. Главное, что есть боковинки голову прислонить. Потому что мы ездили пару раз на бустере, пока кресло не купили, Марк засыпал и падал на бок, мне приходилось его держать.
Добавлено через 7 минут

Для меня изофикс обязателен тоже. Но наше приспособлено и для пристегивания просто ремнем ребенка на этом кресле. Мы пользуемся правда ремнями кресла всё же. Удобно. И пока хватает на зимнюю одежду Яну. Там ещё столик.но мы не пользовались пока.это.наверное для машинного ремня.чтоб держал удобно не налезал никуда
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 22:41
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, вы еще на даче?
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 17:43
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы.да.на даче. Завтра в Москву поедем

Добавлено через 16 часов 50 минут

А мы дома))) а почитать у вас и нечего чота
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 18:53
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветик!!!
А у нас насморк задержался Завтра с дедом, наверно, Максима оставлю. Чем зеленые сопли лечите? Начала Изофру, месяца 3-4 мы её не использовали, но все равно не знай, поможет или нет?
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 19:33
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Мы на прошлой неделе тоже новое кресло купили,Сайбекс взяли 2/3 группу.

Ездили в деревню,к моим.Рассекретились :-) Так смешно было видеть их реакцию.Папа на диван уселся,рот разинул и не сразу понял,что я имела в виду,сказал,что в сентябре еще один внучок появится.А мама только на следующее утро отошла от шока,до этого все молча переваривала .

Саша своим сегодня хотел рассказать,но обиделся на них.Мы,оказывается,все квартиру засрали,не генералим ее,все она делает.Вот весной уедут на дачу,осенью вернутся опять в засранную квартиру.И с квартирой они нам не хотят помогать,т.к. мы к ним плохо относимся.И вместо того,чтобы деньги на квартиру откладывать,мы машину купили.В марте год как машина у нас,а все не успокоятся.И Сашу я совсем замучала,была в отпуске,он после работы приходил и пылесосил,как-будто я днем не могла это сделать.И совсем они не понимают,почему мы так к ним относимся и не общаемся.
Вот поэтому и не общаемся,что она идет в люди и обсерает меня,какая я неряха и лентяйка...
Простите,девочки,что опять вам плачусь,но реально так обидно все это слышать :-( Они думают,что мы не узнаем и нам не перескажут ни кто,ни чего
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 21:22
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам изофру рекомендовали.но ТТТ не понадобилась

Ой. Юль. чудно так реагируют люди.

свекра твоя зараза.но сына не плохо воспитала.что помогает тебе.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 21:24
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Нам изофру рекомендовали.но ТТТ не понадобилась

Ой. Юль. чудно так реагируют люди.

свекра твоя зараза.но сына не плохо воспитала.что помогает тебе.
Это не она его так воспитала,а я :-)
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 22:11
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет
Мы лечимся еще, второй антибиотик заканчиваем.
Свекровка зараза, у меня мама такая, не обращай по возможности внимания, это просто такие люди, по жизни, тяжелые, хоть на изнанку вывернись, все равно не угодишь...
Максим точно спортсменом будет, только в спортшколу его не отдавайте
Мы не так давно лечили зелен.сопли: аквамарис-изофра.
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 22:37
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого.Яна как серьёзно разболелась. Мы ТТТ. На неделе поедем послушаемся у доктора.но неделю дома подержу по-любому.поукрепляемся
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 22:46
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Заболюшкам поскорее выздороветь! От соплей зеленых еще полидекса, наверное. Но надо что-то одно применить курсом, а если уж не поможет, то другое.

Я поняла, что нужен нам изофикс. Причем я уже и Кристине хочу на изофиксе купить кресло. Ей присмотрела капеллу, а Лере или чикко, или сайбекс. Хочу теперь все это потрогать где-нибудь. Надо мне и хорошую защиту по бокам, но и чтобы при этом ребенок там помещался даже в зимней одежде. В идеале и спинку откидную, но это уже мечты)))

Кэт, ты в Персей на Семеновской ездишь? Там выбор прям великий или не очень?) мы сегодня ездили в персей на водн стадионе, там всего один магаз с автокреслами.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 09:07
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На семеновской тоже один с колясками и креслами вроде. Я именно там и брала. кстати. Был там консультант из спасателей МЧС бывший.а они ж все с хирургией завязаны .чтоб при спасении пострадавших не навредить ещё больше. Вот он меня тогда долго посвящал. И я до сих пор не засомневалась в выборе))) и наверное это показатель.что у Яна новое кресло этой же серии.но более старшей группы . Ты смотри по глубине именно в области попы.ну и ширина важна. У нас со стороны ног тоже борта есть.от бокового вдруг удара. В общем.да.смотреть надо.читать и мерить. У знакомых сами ремни кресла короткие.на пуховичок не застегивались. Мерить надо

Добавлено через 9 часов 22 минуты

Доброе утро. мамы)))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.