Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2018, 21:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас 1 пенал на всё? Просто все что мы купили мне кажется не влезет - синие ручки, карандаши простые, фломастеры, карандаши цветные, цветные ручки... Думаю карандаши может в отдельный пенал засунуть...
У нас один.
и фломики никогда не были нужны как и цв.ручки..но школы разные..
у нас обычно ручка, карандаш, ластик, ( точилка- дома точить карандаши, в школе нельзя), так что с собой самые необходимые цвета карандашей-черный, синий, красный, зеленый, желтый...
Сочная долька вне форума  
Old 01.09.2018, 22:19
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ходили директрису поздравлять сегодня. Я конечно понимаю, что все хотят выглядеть моложе, тем более деньги есть. Но мера должна быть?? У нее лицо перетянуто, видать бульдожьи щёчки убирала и перестарались. Издалека сойдёт, а вблизи жуть!!
Ольчик80 вне форума  
Old 01.09.2018, 22:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Фломастеры нам не нужны лично
В школе не разрешают
Только карандаши
Уж лучше фломики в отдельный пенал типа на молнии... как тубус или плоский такой
А карандаши нужнее мне кажеццца

Девы вот зацените
Кухня:

Но, когда солнце днем, а оно всегда у меня, то в принципе они почти прозрачные кажутся
Вот

Спальня:


Орхидея собралась цвести у меня
Аж две палки дала
freken вне форума  
Old 01.09.2018, 22:24
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юля, мне на кухне прям нравится, я себе похожий смотрела, она только с обратной стороны ещё светоотражающая
Ольчик80 вне форума  
Old 01.09.2018, 22:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спасыба, Оля
Мне тоже все нравится
Теперь стулья на очереди

У нас пенал на молнии, с одним отворотом (там расписание и всякая хрень, типа записки от меня, или справки после болезни, оч удобно)
С др.стороны там угольник и линейка простая
Ластик, точилка, ручки синяя 2 шт, зеленая 1 шт, механические цанговые карандаши 2 шт. чтоб не точить... у старшей еще тоненький мех.карандаш, ей удобен он, еще цв. карандаши.
freken вне форума  
Old 01.09.2018, 22:50
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Писала тут пост про размещение в детской.. Совета просила, а чего то заглючило
Я в печали
Юль,я фанат рулонныхх штор .для меня, ненавистника пылесборников прям спасение
Четыре дождя вне форума  
Old 01.09.2018, 22:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Рит, пиши заново

А у меня подружку первую мою звали Рита
И до сих пор зовут)
Только нас жизнь развела в средней школе
Это так чет) вспомнилось

А еще у меня сестра Наташа...
Она была в моей жизни одна Наташа
Теперь мы не общаемся больше 10 лет
И за эти годы у меня появилось очень много Наташ в моей жизни
Пришла к выводу, что жизнь компенсирует видимо что-то
...
freken вне форума  
Old 01.09.2018, 22:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наверное, куплю под фломастеры тубус, остальное влезло в один пенал...

У нас были рулонные шторы когда жили в другой квартире, там солнце в кухне почти целый день было, без штор ужас, а здесь окно небольшое и солнце только под вечер, и этаж высокий, поэтому в кухне совсем штор нет, так мне кажется света и пространства больше... Но вообще для кухни мне кажется отлично такие шторы

А в комнатах мне нравится ткань всё-таки, уютнее чтоли, но конечно это кому как, на вкус и цвет...
Антизолушка вне форума  
Old 01.09.2018, 23:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Блин
Только увидела фотку Катину
Здорово
))

Добавлено через 2 минуты

А я так люблю на кухне солнце))))))
У мя рулонки как тканевые
Но я прняла, про что ты
У нас сразу не предусмотрено под шторы было
Под карнизы и пр. Мы сразу делали ремонт под рулонки
Ну и я писала - я канешн шторы в пол не люблю
Накушалась ими на прошлой квартире
Так же как и римскими

Но тут, конечно, на любителя
freken вне форума  
Old 01.09.2018, 23:05
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Натага))
У меня три лучших подруги, одну из них Юля зовут, Своеобразная личность) но самый позитивный человек, из тех кого знаю
Короче..
У нас трешка. Сделали детскую(переехали в феврале). В детской свой огромный шкаф купе, шведская стенка, двухъэьажная кровать,комп на будущее. В одной(самой маленькой)собирадисб делать нашу спальню и мою рабочую зону. В третьей уже начали делать гостиную
Дилемма. Дети (старшие) начали стесняться друг друга. Что делать. Уговаривать жить вместе или кого то отселять. Но площадь маленькой комнаты не позволит сделать и игровую,а начнется дележка территории.
Конечно, в планах дом, каждому свое гнездо, но до этого еще лет так прилично, а как быть сейчас не представляю.. Не думала, чт они так рано начнут бодаться,вроде играют дружно, но как начнется...

Добавлено через 1 минуту

А мы живем пятиэтажка к пятиэтажке,морда в морду короче
Поэтому чтобы соседи не созерцалт меня в трусах шторы необходимость
Четыре дождя вне форума  
Old 01.09.2018, 23:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Спасибо за комплименты моей врединке)

Катя,вы такие очаровашки с Настеной!!!

Про пенал
У нас в началке был один
Там ручки,карандаши и 3 цветных для работы на уроке
И просто коробка карандашей на изо
Фломики тоже носили только на изо
Краски и папка для труда были в классе
Но фломастерами рисовали ооочень редко
Раза 2…всего,наверно,
И то в конце года
В основном красками
Карандашами в рабочей тетради

Юля,красиво смотрится!

Рита,а они прям стесняются или просто вредничают?
У меня дочка вредничает,мелкого гоняет)
Но не стесняется

Добавлено через 2 минуты

Оля)))))
Счас все подрассасется и красотка директриса будет)))
Лисёнок вне форума  
Old 01.09.2018, 23:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Рита а площади комнат какие?
Всех трех?
freken вне форума  
Old 01.09.2018, 23:22
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисёнок, ну Переодеваться друг при друге отказываются,до слез(разводим по комнатам) .собственно отсюда и пошли мысли развести их, но вот не знаю, может это у них пройдет. Не, пусть ПереодеваютсЯ в разных комнатах, не жалко, лишь бы не гоняли друг друга
А то орут:моя комната. Нет, моя!
Четыре дождя вне форума  
Old 01.09.2018, 23:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Оля,у тебя Ваня нормально ложится спать?
Без капризов?
А куда-то собирается?
Чет мне надоело все делать с истерикой
Сам просится гулять
Начинаю одевать-убегает,
Ловлю-орет
Сборы на улицу у нас полчаса минимум
И это сейчас
И это только на него
Спать ложиться тоже песня
Причем,днем ложится без разговоров
А вечером опять истерит,
Хотя засыпает быстро.
Это период такой протестов
Или он ищет слабое звено?)
Лисёнок вне форума  
Old 01.09.2018, 23:24
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

freken, о
Детской и гостиной 25
Маленькой около 9
Вроде
Не помню, если честно
Мне вообще в этой квартире все претит,нл мы здесь лет так на 5,поэтому Миримся с тем, что есть
Четыре дождя вне форума  
Old 01.09.2018, 23:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну вот Рит
Мое видение)))) не претендующее ессна ни на что!!!
По 25 метров комнаты раздать детям, а себе взять спальню и радоваться жизни
Это моя философия
У меня не трешка
У меня двушка
Но мы 20 метровую комнату отдали детям, свою урезали - сделали гардеробную, чтоб детям шкаф не ставить...у нас получилось 2 небольших гардеробных - им и нам (места достаточно в них, можно зайти)
А у нас 10 м.комната (это с балконом, который мы присоединили к комнате)
Кровать, стол компутерный)), камод невысокий
Всё
И у девчонок нет шкафа...т.к. иначе место бы он съел, а мне жалко место под шкафы платяные
В общем, моя философия - детям нужнее и важнее
Тем более, если разнополые (точнее ЕСЛИ! разнополые ТЕМ БОЛЕЕЕЕ)))))
Я всегда на кухне... нинай, я и в комнатах мало бываю за день
Но если нужен ЗАЛ)))))) простите, не могу сдержать улыбку от этого слова
Ну там мож приёмы, гости и все такое
То, конечно....
нуууу в общем кароч я не знаю что сказать))))) потому что для меня только один вариант существует
Даже не знаю, что тут можно советовать
freken вне форума  
Old 01.09.2018, 23:44
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

freken, вот все хорошо, но одному сыну 25 и дочерям вдвоем 25?)
А кухня у вас большая?
В нашу даже холодильник к не влез. Молчу уж про морозилку. Они будут Прятаться в шкафу в Зале)))
Мне бы, видишь, помощь от мужа, но он в этом плане отдал бразды правления мне. А я в шоке, как все вместить
Мне нужен стационарный стол для моих машинок. А с этим прям тяжко((

Добавлено через 1 минуту

А, ну и одна из больших комнат с балконом, страшно ее ребенку отдавать
Четыре дождя вне форума  
Old 02.09.2018, 00:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Девочки, спасибо)))

Рита, я бы тоже отдала детям большие, а себе маленькую спальню. Но это при наличии нормальной кухни. У меня вообще мечта кухня-гостиная-столовая у всех по спальне
для меня спальня только спать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.09.2018, 00:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Рит, ну если комнаты смежные (не общ.дверь имеют, что проходные, а общую стену...)
То можно так же у сына кусок отнять и сделать типа гардеробной
Но этим надо заниматься...в плане перепланировки, ремонта и пр.
А если вы там всего на 5 лет.... хз кароч
Ну девочкам по любому вместе...если еще девочкам по комнате
То 4-рёшка нужна тогда))
Рано или поздно так и так мальчика отселять...


У нас кухня около 10 метров
Но мы ее немного увеличивали... у нас в кв.ни одной несущей стены нет, так что просто чуть изменили туалет, и убрав кладовку в нашей комнате, отдали это место кухне
И у нас отлично встал холодильник и прочее
Ну в обшем мы реально заморачивались) придумывали это все
Но мы тут надолго)))так что стоило
Если б я заведомо знала, что это временно... фиг знает
Но одназначно я бы отдала эту комнату девчонкам....ну вот 5 лет
Это тоже целая жизнь
Моей ща 9, почти 10
Допустим 5 лет еще
Это 14-15
Уже совсем другой человек
freken вне форума  
Old 02.09.2018, 07:19
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Оля,у тебя Ваня нормально ложится спать?
Без капризов?
А куда-то собирается?
Чет мне надоело все делать с истерикой
Сам просится гулять
Начинаю одевать-убегает,
Ловлю-орет
Сборы на улицу у нас полчаса минимум
И это сейчас
И это только на него
Спать ложиться тоже песня
Причем,днем ложится без разговоров
А вечером опять истерит,
Хотя засыпает быстро.
Это период такой протестов
Или он ищет слабое звено?)
У Вани все с капризами(( и это и еда ещё. Хочет есть, потом убегает, пробегает и съедает все. Как в сад пойдем-не знаю . На улице хоть. Не убегает и слушается. Возраст видать такой, по крайней мере очень надеюсь, что пройдет.

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!!
У нас дочки в самой маленькой комнате, мы в одной большой и зал ещё. Ваню в зал потом. А девочки мелкие пока, им нормально. Будет лет по 12, тогда и будем думать.
Ольчик80 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.