Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2013, 02:06
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет.
Настя какой у тебя малыш славный!
Вика удачных поисков тебе. Обязательно найдёшь себе работу по душе.
Катя с победой!
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 03:50
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Привет! Мы в гости
Какие вы хорошенькие!!!!!!!!!!!!! прелесть

Девули всем спасибо за поддержку,
Всем приветик,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 09:52
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет,девочки!!!!!!!!!!!!!

Настюша,какие вы сладкие озорники
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 09:54
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки! Вчера муж спать уложил в полдесятого. А сегодня утром поняла, что совсем разболелась, так что дома осталась((( вот лежу(((
Насть, Ттт на Вас! Хорошенькие такие!
Катюш, с наградкой! Я оооочень за тебя болела, прям была готова агитацию проводить))) и каждый день лазила смотреть результаты)))) ты была самой красивой!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:05
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Всем привет!

Аня, поправляйся! хорошо, что дома осталась!

У нас уж сегодня -4, пора зимнюю обувь доставать)
Я вообще на этой неделе хотела по-максимуму дома отсидеться, чтобы вирус уж точно не прицепился, но столько планов, что надо сегодня уже выбраться.

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Катюш, с наградкой! ты была самой красивой!!!
дааа
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:08
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Аня, поправляйся! хорошо, что дома осталась!

У нас уж сегодня -4, пора зимнюю обувь доставать)
Я вообще на этой неделе хотела по-максимуму дома отсидеться, чтобы вирус уж точно не прицепился, но столько планов, что надо сегодня уже выбраться.
дааа
Да, блин, вообще не вовремя заболела, у меня сегодня начальник мой из отпуска выходит(((( у нас явно вирус, потому что мужу ночью тоже фиговенько стало, ночью леденцы от горла искал(((
У нас сегодня утром -12, прикинь, а казалось бы почти соседи!!! Но смотрю дальше потеплеет, это только сегодня такая жесть

А я лежу конфеты шоколадные точу)))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:17
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Да, блин, вообще не вовремя заболела, у меня сегодня начальник мой из отпуска выходит(((( у нас явно вирус, потому что мужу ночью тоже фиговенько стало, ночью леденцы от горла искал(((
У нас сегодня утром -12, прикинь, а казалось бы почти соседи!!! Но смотрю дальше потеплеет, это только сегодня такая жесть

А я лежу конфеты шоколадные точу)))
вот я смотрю по погоде, в Мск завтра снова +3 днем, а сегодня что за опа такая? сегодня тогда точно никуда не пойду))) на завтра все перенесу.

я вот сама пью противовирусное, надо бы мужа тоже чем-нить полечить.
Он умудрился себе губы обветрить до шелушения)) вчера помаду гигиеническую купил, приходит домой и спрашивает у меня, хорошая ли говорю: тебе идёт)

я щас буду тоже чай пить со сладостями
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:20
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
вот я смотрю по погоде, в Мск завтра снова +3 днем, а сегодня что за опа такая? сегодня тогда точно никуда не пойду))) на завтра все перенесу.

я вот сама пью противовирусное, надо бы мужа тоже чем-нить полечить.
Он умудрился себе губы обветрить до шелушения)) вчера помаду гигиеническую купил, приходит домой и спрашивает у меня, хорошая ли говорю: тебе идёт)

я щас буду тоже чай пить со сладостями
Да, сегодня какая-то прям зима))) так что я тоже дома пересижу, еще и скользко там, а некоторые до сих пор на лете ездят, так что вероятно сегодня день жестянщика может случиться. Вчера тоже снег был, но поменьше, асфальт сухой был в основном на дорогах

Я сама губы обветрила, так по дому тоже в гигиеничке фильдеперсю

Я молочка выпила и думаю, а не поспать ли?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:20
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань у нас утром -8 было ,а у вас 4 всего)))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:22
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы тоже на лете ещё,сегодня муж переобуваться поедет.а мне нравится снежок,Мишка в восторге носился с утра)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:31
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Да, сегодня какая-то прям зима))) так что я тоже дома пересижу, еще и скользко там, а некоторые до сих пор на лете ездят, так что вероятно сегодня день жестянщика может случиться. Вчера тоже снег был, но поменьше, асфальт сухой был в основном на дорогах

Я сама губы обветрила, так по дому тоже в гигиеничке фильдеперсю

Я молочка выпила и думаю, а не поспать ли?
я с гигиеничкой ваще не расстаюсь круглый год) у меня в каждой сумке валяется по штуке, а то и по две)

Спи, конечно! Пользуйся возможностью

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ань у нас утром -8 было ,а у вас 4 всего)))
далеко друг от друга живем
у меня телефон тоже -7 показывает, а термометр за окном -4
Но я не хочу проверять, как там на самом деле)) А вот снежку тоже радуюсь
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну мы уже всей семьёй проверили)))) у меня градусник показывал -7 на улице.скользко там а в некоторых местах лужи и месево

Я корочче не выспалась уснула только в 2, после таблетки обезболевающей.сегодня не болит ничего уже
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:35
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ну мы уже всей семьёй проверили)))) у меня градусник показывал -7 на улице.скользко там а в некоторых местах лужи и месево

Я корочче не выспалась уснула только в 2, после таблетки обезболевающей.сегодня не болит ничего уже
а на узи идешь сегодня?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:48
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кареглазая ( Анютка) поправляйся поскорее и правильно выспись и отдохни)))

Мы уже давно переобулись, а то у на не знаешь когда снегом завалит и задует.... вот вчера был дождь а ночью минус
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:51
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ани,Натусик,Лекси привет!!!

и у нас снежок с утра,встали,а там красотища!тока у меня нет пуховика,в Б все затаскала все велико,а съездить купит не могу пока,мама в больнице и Милену не с кем оставить!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 12:01
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Ани,Натусик,Лекси привет!!!

и у нас снежок с утра,встали,а там красотища!тока у меня нет пуховика,в Б все затаскала все велико,а съездить купит не могу пока,мама в больнице и Милену не с кем оставить!
привет
маме поправляться!
а с мужем дочку не оставляешь?

А я купила в этом году и пуховик, и сапоги. В пуховике даже уже ходила, но жарко очень пока в нём))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 12:03
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
привет
маме поправляться!
а с мужем дочку не оставляешь?

А я купила в этом году и пуховик, и сапоги. В пуховике даже уже ходила, но жарко очень пока в нём))
спасибо
что и то оставляю,но он работает постоянно а выходной у нас единственный и унас совместные дела какие то,то Милене ездим все покупаем,то еще чего нито ломается,но маму вот в пятницу должны выписать!
вот зимой бы было в нем жарко,в самый мороз
у меня сапоги есть с того года,я купила а беременная не смогла в них ходить,лазила в уггах!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 13:03
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Вчера муж спать уложил в полдесятого. А сегодня утром поняла, что совсем разболелась, так что дома осталась((( вот лежу(((
Насть, Ттт на Вас! Хорошенькие такие!
Катюш, с наградкой! Я оооочень за тебя болела, прям была готова агитацию проводить))) и каждый день лазила смотреть результаты)))) ты была самой красивой!!!
Спасибо милая Там много девочек красоток.
Всем привет!
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 13:23
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Спасибо милая Там много девочек красоток.
Всем привет!
привет,Катюшкас победой
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 13:36
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет,Катюшкас победой
Спасибо Ликуся
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.