Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2014, 23:12
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

чет я тоже не догоняю...а зачем это президенту? Ведь они с этим ножами против него и идут!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 23:31
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
чет я тоже не догоняю...а зачем это президенту? Ведь они с этим ножами против него и идут!
нет девочки,мирные акции с ножами не ходили и майдан не трощили это все антимайдановцев туда запускали и они все уничтожали выдавав себя за майдановцев,мол показать какой народ плохой.Те кто стоял на майдане не выдержал после принятия тупых законов и законопректов,например для милиции выделить 250 млн.грн а для детей онкобольных 50млн.грн где справедливость......вот только после всего этого люди пошли к верховной раде просить пересмотреть законопроекты еще раз поправлюсь это все было мирно...но людей там встретили с пневмотическим оружием и слезоточивым газом я против насилия но и против того что бы нас уничтожали
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 23:53
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Просто со стороны складывается впечатление, что кому то на руку гражданская война на Украине, президенту в том числе, т.к его купили....а нам и всей общественности показывают как бедный Беркут забивают, а они только и делают что обороняются....ну если б хотели разогнали бы всех, прям такие беспомощные...

Добавлено через 1 минуту

Думаю скоро все станет ясно к чему это все делается....жалко только людей, которые пытаются отстоять правду...но видать это не благодарное дело...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 00:15
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вам больше скажу что все страны поддерживают Украину кроме России и осуждают действие нашего приз дента только Путин его поддерживает и даёт деньги,,,,,а знаете почему?и почему вам всего не показывают ?Да потому что Путин боится что вы тоже востанете против него увидев наш пример,ведь уже были противостояния в его сторону.Я не очень хотела обсуждать с вами нашу политику но увидев ваши новости мне честно стало обидно что вы и половины не знаете что у нас творится а показывают всякую чушь
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 00:25
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Так беркут то что? Им, как укажут сверху - так они и делают.
Янукович наоборот не хочет гражданскую войну развязывать, поэтому и не идет на жесткие меры. А насчет майдановцев...Да там и 50% украинцев нет. Это все засланные казачки с Европы.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу что все страны поддерживают Украину кроме России и осуждают действие нашего приз дента только Путин его поддерживает и даёт деньги,,,,,а знаете почему?и почему вам всего не показывают ?Да потому что Путин боится что вы тоже востанете против него увидев наш пример,ведь уже были противостояния в его сторону.Я не очень хотела обсуждать с вами нашу политику но увидев ваши новости мне честно стало обидно что вы и половины не знаете что у нас творится а показывают всякую чушь
не-не-не...хоть я и не люблю единоросов, но в данном случае Путин грамотно ведет политику. И дело не в боязни гражданской войны у нас. Просто, если вы примите ЕС, или Януковича сместят, то для России - это жопа!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 23:45
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Так беркут то что? Им, как укажут сверху - так они и делают.
Янукович наоборот не хочет гражданскую войну развязывать, поэтому и не идет на жесткие меры. А насчет майдановцев...Да там и 50% украинцев нет. Это все засланные казачки с Европы.
Раньше да,согласна полностью но сейчас реально вышел народ,народ которому надоело что его уничтожают,народ которого обманывают и настраивают друг против друга,не знаю видели вы или нет,но это происходит не только в Киеве а во всех областных центрах,они хотели нас поделить на запад и восток,так же на востоке Украины показывали не правду но люди благо общаются через интернет и вся правда вылезла
Мне реально страшно за завтришний день.......

Добавлено через 3 минуты

Тань может и так я не буду спорить но почему для России это будет жопа?

Я честно не горю желанием вступать в Евросоюз,я хочу честного правительства,который будет защищать свой народ и делать Украину цветущей

Добавлено через 13 минут

Спокойной ночи мои хорошие завтра на работу нужно рано вставать,надеюсь и молюсь что у нас будет все хорошо

Добавлено через 23 часа 0 минут

Привет!!!

Только пришла с работы

Яценюка назначили примьер-министром,Кличко министр с гумунитарной помощи
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 01:35
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой девочки вообще можно промолчу про наше правительство и все остальное очень тяжело мне далось предновогоднее происшествие....психологически...вообще телевизор не включаю и новости не смотрю...очень тяжело. Натусь но держитесь мы народ сильный молюсь за вас украинцев

Добавлено через 6 минут

Из последнего....мы 30 января едем домой к Юрке...дочу повидать
..мне отпуск начальник дал я так рада...
коры доча там выдает....говорит родители приедут я их посажу и поговорю с ними пусть не уезжают обратно что теперь тут наш дом...а потом мы садим на лавочку и грохнемся и папа возьмет меня и поднимет и скажет доченька лапочка ты не ушиблась
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 11:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Раньше да,согласна полностью но сейчас реально вышел народ,народ которому надоело что его уничтожают,народ которого обманывают и настраивают друг против друга,не знаю видели вы или нет,но это происходит не только в Киеве а во всех областных центрах,они хотели нас поделить на запад и восток,так же на востоке Украины показывали не правду но люди благо общаются через интернет и вся правда вылезла
Мне реально страшно за завтришний день.......

Добавлено через 3 минуты

Тань может и так я не буду спорить но почему для России это будет жопа?

Я честно не горю желанием вступать в Евросоюз,я хочу честного правительства,который будет защищать свой народ и делать Украину цветущей

Добавлено через 13 минут

Спокойной ночи мои хорошие завтра на работу нужно рано вставать,надеюсь и молюсь что у нас будет все хорошо

Добавлено через 23 часа 0 минут

Привет!!!

Только пришла с работы

Яценюка назначили примьер-министром,Кличко министр с гумунитарной помощи
Потому что наверняка новый президент под напором вступит в ЕС.
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Ой девочки вообще можно промолчу про наше правительство и все остальное очень тяжело мне далось предновогоднее происшествие....психологически...вообще телевизор не включаю и новости не смотрю...очень тяжело. Натусь но держитесь мы народ сильный молюсь за вас украинцев

Добавлено через 6 минут

Из последнего....мы 30 января едем домой к Юрке...дочу повидать
..мне отпуск начальник дал я так рада...
коры доча там выдает....говорит родители приедут я их посажу и поговорю с ними пусть не уезжают обратно что теперь тут наш дом...а потом мы садим на лавочку и грохнемся и папа возьмет меня и поднимет и скажет доченька лапочка ты не ушиблась
Валюш, с отпуском Надолго? Хорошо вам отдохнуть с дочей. Как у мужа дела с работой?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 11:23
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Валюшенька с отпуском тебя

Тань мне кажется никакого ЕС не будет,после того как Янукович поснимал своих в министерстве,вроде все стало пока тихо,надеюсь что все будет хорошо
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 11:47
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Валюшенька с отпуском тебя

Тань мне кажется никакого ЕС не будет,после того как Янукович поснимал своих в министерстве,вроде все стало пока тихо,надеюсь что все будет хорошо
И я надеюсь)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 11:53
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы поедем сегодня плитку выбирать,ванную,унитаз,ламинат
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 12:54
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Мы поедем сегодня плитку выбирать,ванную,унитаз,ламинат
а с цветом уже определились? Покажи потом, какую купите
А мы хотели двери съездить заказать, но что-то с финансами не рассчитали. Придется еще подождать..
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 13:01
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
а с цветом уже определились? Покажи потом, какую купите
А мы хотели двери съездить заказать, но что-то с финансами не рассчитали. Придется еще подождать..
двери мы уже заказали,с цветом ламината опредилились а вот с плиткой нет поедем посмотрим что понравится то и купим.Я опредилилась с цветом нашей спальни,с коридором и кухней,но еще не опредилилась с цветом гостинной и детской
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 13:11
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
двери мы уже заказали,с цветом ламината опредилились а вот с плиткой нет поедем посмотрим что понравится то и купим.Я опредилилась с цветом нашей спальни,с коридором и кухней,но еще не опредилилась с цветом гостинной и детской
а какие двери и ламинат?
Я что-то все терзаюсь...То тёмные хочу, то не хочу...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 13:30
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
а какие двери и ламинат?
Я что-то все терзаюсь...То тёмные хочу, то не хочу...
двери темные и ламинат темный,понимаю что пыль будет видна но светлый мн не нравится.
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 16:03
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
двери темные и ламинат темный,понимаю что пыль будет видна но светлый мн не нравится.
Венге? Это у вас во всей квартире будет одинаковый ламинат?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 17:30
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Венге? Это у вас во всей квартире будет одинаковый ламинат?
да Венге ну может оттенок чуть светлее возьмем ведь Венге тоже есть разные,именно хочу ламинат везде одинаковый на кухне плитка на полу будет.

Приехали мы но ничего не купили сначала заехали в новый магазин пока походили посмотрели приценились,решили поехать в другой магазин начали выбирать и у Софии начались капризы то на руки то в тележку то подавай ей в тележку подушку.Короче я психанула затаскала ее в машину и приехали домой.Пускай поспит чуток отдохнет и опять поедем.Потом мы все по роботам и во вторник уже ребята приедут класть плитку а у нас ее еще нет
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 21:28
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А мне чета от венге уже тошнит. У сестры все венге...
Я хочу темное, но не венге...посветлее...И то только двери. А пол либо светлый, либо вот как у Маши мне понравился еще...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 21:48
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536792
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки спасибо))) отпуск у меня две недели...вначале в Волгоград потом я поеду к своим родителям в Тверь по папе с мамой соскучилась..

девочки по поводу венге я его раньше обажала его хорошо сочетать с молочным дубом или глянцем белым....но сейчас есть кайфовые новые цвета это ясень шимо темный и светлый гляньте мебель мне очень нравиться...
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 21:51
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик, девули!
Решилась все таки и буду завтра заказывать билеты в Стамбул, надеюсь на лучшее и что к тому времени на Украине все уладится.....
Мы на квартире все выходные, в полной изоляции от цивилизации, пока))) ни интернета, ни телека......
я тоже очень довольна цветом того ламината, очень жалею что во всей квартире такой не взяли, хотя пылюку очень видно, но мыть его пока только наслаждение.....а вообще уже схожу с ума, куда не гляну все мыть надо и не конца и не края....наконец, заказала увлажнитель, надеюсь полегче будет.....
У Вовчика соплей почти нет, но аденоиды сильно воспалены, храпит жутко ночами.....во вторник в сад идти надо, даже не знаю что предпринять...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.