Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2011, 11:27
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ой девочки такие убойные фотки
Свет, пузик класс Дениска вырос то как
Сонь,Ангелина по-моему хорошеет с каждым днем.оч красивая девочка прям растет ттт
Ал, ну Егора, ну не могу,вечная умора на него это надо так попочку отклячить))))) че скажи меня в сад то не пускают

Людочка, отличного вам отдыхаааа отдохни и за нас чуток

Свет...ну ппц...ох уж эти родственники вот никогда не понимала этого, мне иногда кажется,что от некоторых друзей пользы больше. чем от некоторых родственников
у меня тоже тут свекровь выдала пардон за 4 дня до выхода на работу ( хотя до этого поддерживала наше с мужем решение), что нефиг выходить на работу, мол надо сидеть до 3 лет итд итп...я итак переживаю, места себе не нахожу,а тут еще и она плачу весь день, башка уже болит...зачем набольное то давить, тем более когда мне итак фигово....че сейчас то уже обсуждать когда все решено??? нужно было раньше свои опасения высказывать...прям зла нет...поэтому чем больше живу,тем больше понимаю, что в жизни можно и нужно рассчитывать ТОЛЬКО на себя...
спасибки.
Ланочка 03 вне форума  
Old 13.06.2011, 05:27
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Свет,как там Данька?
пасиб.да как сказать..температуры нет-ттт!!появились сопли-нос аж забит,и кашель мокрый..антибиотики пока до вторника будут колоть..а там врач посмотрит и скажет что как...может и на дневной их отпустят-оч надеюсь,а то прям руки опускаются да и холод такой ужас!!отопление отключили-и у нас на улице дубильник!!10 градусов максимум жнем!и ветер с дождем!вот еще и это может дало сопли и кашель-в зданиях щас тоже холодно,стены не нагреваются..
Ян,во-во!!и я о том же!лучше уж на себя расчитывать..я терь подумываю учебу бросить...Аньку не с кем будет оставлять-свекровь я ТОЧНО уже ни о чем не попрошу!!!и разговаривать с ней даже не буду-факт.и Даньку не дам к ней вести-раз уж такое отношение у нее понимаю.мужу тяжело будет,будет возмущаться КАК ТАК???но пускай побудет в моей шкуре,так сказать..только здесь немного другое,похуже
masysik вне форума  
Old 13.06.2011, 07:58
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро,девочки!!
Ну Слава Богу что получше Данечке Скорейшего вам выздоравления!

а мы вчера ночью на арбате гуляли вот это класс Ангелинка таааак зажигала с уличными музыкантами
выложу видео вконтакт,посмотрите)))

до полуночи гуляли,муж уже ей шляпу ставить собирался-мол,пусть зарабатывает
а сегодня на работу проспал
Софьюшка вне форума  
Old 13.06.2011, 08:10
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!!
Ну Слава Богу что получше Данечке Скорейшего вам выздоравления!

а мы вчера ночью на арбате гуляли вот это класс Ангелинка таааак зажигала с уличными музыкантами
выложу видео вконтакт,посмотрите)))

до полуночи гуляли,муж уже ей шляпу ставить собирался-мол,пусть зарабатывает
а сегодня на работу проспал
спасибо большое!!!!
ой.как классно!!!!я вообще забыла.когда последний раз вместе гуляли...кажись,в марте пол-часика было..днем,естественно...завидую вам белой завистью))

как себя чувствуешь?
masysik вне форума  
Old 13.06.2011, 08:15
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

спасиббо)))я отлично))) только сплю целыми днями. иногда аж страшно-меня вырубает а Линка одна в это время по дому лазиит(((...
а животик...треники всё чаще,а так никакихх изменений
я уже зазываю Настюшку потихоньку,рассказываю,как у нас тут хорошо и весело,и как мы её ждём
Софьюшка вне форума  
Old 13.06.2011, 08:28
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
спасиббо)))я отлично))) только сплю целыми днями. иногда аж страшно-меня вырубает а Линка одна в это время по дому лазиит(((...
а животик...треники всё чаще,а так никакихх изменений
я уже зазываю Настюшку потихоньку,рассказываю,как у нас тут хорошо и весело,и как мы её ждём
правильно,по-тихонечку зови свою донечку)))

че-то вспомнила..гола 3 назад,мож меньше,когда была"молодой" ,после ночной гулянки,меня сестра попросила с племяшкой посидеть,а сама она по делам уехала...ну.сама понимаешь,спать охота,прям вырубает,да и плёёёёхо так было..попросилось чадо покакать на унитаз.я ее посадила и благополучно прилегла "отдохнуть"..очнулась,не знаю через сколько(я естественно уснула),и слышу крики:"СЕТА!!!!!Я ПАКАКАЯ!!!!!!!!СИМИ МЕНЯ!!!!Я ПАКАКАЯ!!!!"в общем,ребенок покакал,я спала,а она неизвестно сколько просидела на унитазе и не могла слезть-он высокий тогда еще был для нее..долгоя ее потом успокаивала...бедняжка..
masysik вне форума  
Old 13.06.2011, 10:10
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в контакте выложила видео)))
Софьюшка вне форума  
Old 13.06.2011, 10:18
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сонь,Ангелиша такая деловая!!!танцует так клево!!!
masysik вне форума  
Old 13.06.2011, 10:51
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

спасибо)))))
Софьюшка вне форума  
Old 14.06.2011, 16:45
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Света, рада что Даня на поправку пошел! Целуй его от нас! Авка суперская!
Смотрела фоточки - детки-конфетки так выросли уже! Все такие хорошенькие!
Соня, Ангелина умничка, так отплясывает! А болтушка какая!
А моя говорить вообще не хочет! Мама и папа только . Зато мы с горшком подружились, теперь в подгузах только спим. . И засыпает сама - я её кормлю, купаю, даю попить сок, соску и ухожу из комнаты. Потом через некоторое время заглядываю - спит . Ночью просыпается в районе 4-5 часов попить сока - и дальше спать, часов до 9-10. Редко может ещё просыпаться - зубки когда прорезаются.
И ещё у нас проблема - я заметила если сзади посмотреть на ножки - пяточки заваливаются внутрь, косолапая. Пойдём к хирургу, пусть посмотрит
Вот такие у нас делишки. Гуляем два раза утром и после обеденного сна. Спим один раз.
len4ik вне форума  
Old 14.06.2011, 17:05
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
пасиб.да как сказать..температуры нет-ттт!!появились сопли-нос аж забит,и кашель мокрый..антибиотики пока до вторника будут колоть..а там врач посмотрит и скажет что как...может и на дневной их отпустят-оч надеюсь,а то прям руки опускаются да и холод такой ужас!!отопление отключили-и у нас на улице дубильник!!10 градусов максимум жнем!и ветер с дождем!вот еще и это может дало сопли и кашель-в зданиях щас тоже холодно,стены не нагреваются..
Ян,во-во!!и я о том же!лучше уж на себя расчитывать..я терь подумываю учебу бросить...Аньку не с кем будет оставлять-свекровь я ТОЧНО уже ни о чем не попрошу!!!и разговаривать с ней даже не буду-факт.и Даньку не дам к ней вести-раз уж такое отношение у нее понимаю.мужу тяжело будет,будет возмущаться КАК ТАК???но пускай побудет в моей шкуре,так сказать..только здесь немного другое,похуже
Светуль,не бросай учебу!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько ещё тебе учиться?Возьми академ.пока Анюта подрастет,а Данька в садик пойдет.Или возьми свободное посещение.
Тебе ведь учеба нужна,чтоб в дальнейшем своих малышей обеспечивать!
*Стася* вне форума  
Old 14.06.2011, 22:46
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

добрый вечер!!!!
спасибо за комплименты моей танцульке)))
Леночка,хорошего похода к хирургу! что-то редко ты тут появляться стала
Светик,дада,плюс мильон,не бросай учебу! прорвешься!
Софьюшка вне форума  
Old 15.06.2011, 00:30
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Соня, авка красивяшная!
Да сейчас пока тепло, мы гуляем, домой только спать и есть приходим! . Пока спит, я дела дома делаю. Вот сегодня дождик, гроза после обеда, выбрались в пузяку. И что-то часто пузяка не работает! А так я читаю частенько, а писать уже не успеваю. Чаще в контакте и одноклассниках бываю. А так-то писать нечего, ничего кроме зубов нового.
len4ik вне форума  
Old 15.06.2011, 00:36
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

спасииибо))))

а сколько зубков уже?
Софьюшка вне форума  
Old 15.06.2011, 16:10
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зубков полностью вылезло 12, а 4 клыка только прорезались, острые белые кончики торчат
len4ik вне форума  
Old 15.06.2011, 22:34
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки!Девочки!!!!
У нас лунное затмение сейчас!!!!!!!
*Стася* вне форума  
Old 16.06.2011, 13:37
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет всем!
не знаю по части учебы..думать еще будем...
Даньку пока домой не отпустили-завтра возможно((очень надеюсь..а то прям уезжаю от них-и реву(((папа там весь извелся.сам заболевать начал(((в маске ходит..
У Аньки сопельки хрюкают еще(отсасываю ей,гриппферон капаю-надеюсь поможет и дальше не пойдет((вчера и седня решила не купать...нафих((
masysik вне форума  
Old 17.06.2011, 08:35
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

доброе утро!

а мы похоже вот-вот встретимся с кнопкой нашей
смотрите как пуз опустился:

чувствую себя отвратительно
Софьюшка вне форума  
Old 17.06.2011, 08:45
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, девочки!!!давно не заходила!!
Светик, поздравляю с лялькой!!Дане скорейшего выздоравления!!!!
у нас много чего произошло.из плохого(((: были у бабушки, Ярика укусил клещ, 3 дня сходила с ума, пока ждала результатов проверки клеща.Слава Богу, клещ оказался не больным!причем укусил дома!!
еще Ярик ватной палочкой повредил себе барабанную перепонку.не доглядела((((сейчас капаем капли.
из хорошего: Ярька болтает, за мамой все повторяет.16 зубов, подстриглись, осенью вроде как идем в частный садик,с горшком дружим, но бывают и промахи.
сами не засыпаем.ночью.ночью еще теребим титю.
Buntar_ka вне форума  
Old 17.06.2011, 08:52
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
привет, девочки!!!давно не заходила!!
Светик, поздравляю с лялькой!!Дане скорейшего выздоравления!!!!
у нас много чего произошло.из плохого(((: были у бабушки, Ярика укусил клещ, 3 дня сходила с ума, пока ждала результатов проверки клеща.Слава Богу, клещ оказался не больным!причем укусил дома!!
еще Ярик ватной палочкой повредил себе барабанную перепонку.не доглядела((((сейчас капаем капли.
из хорошего: Ярька болтает, за мамой все повторяет.16 зубов, подстриглись, осенью вроде как идем в частный садик,с горшком дружим, но бывают и промахи.
сами не засыпаем.ночью.ночью еще теребим титю.
Мы тоже.

ПРИВЕТИК ВСЕМ. У мееня пузяка не работала...
Хатик Юля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.