Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2013, 17:11
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Может это к мальчику?
не каркай, а то у Юли приступ случится)))))
Я вот тоже думаю, куда я б дела столько вещей!!!!!!
У меня муж говорит, что ты так Ромику много игрушек покупаешь, второму ребенку и купить будет нечего))))

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Нет, у меня вот такой, она тоже может сидеть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А мне кажется РОмке такая штука будет интересна))) он на овечке гоняет по дому
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 21:36
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Омлет, творог, запеканка. у нас каша на завтрак и ужин, просто разные.


Ну это все равно не беговел. Хотя да, прикольная штука, но мне больше нравится тот микро стоячий.
Надо будет присмотреться!

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Может это к мальчику?
Ох, Света. Аня праавильно написала. Я честно считаю, что гораздо легче с однополыми детьми - во-первых, это дешевле. Я не понимаю, куда мне все эти платья девать((( Жалко отдавать((( А во-вторых, игры и игрушки у мальчиков/девочек совершенно разные, у нас одни куклы и кухня)) А машинок и роботов мне будет складывать некуда((( Так что я очень надеюсь на девочку, честно.
Муж сказал, что если будет мальчик, придется решать квартирный вопрос, т.к. не будет же он с Симоной жить в "розовой" комнате с феями))) В общем, дорого нам встанет)))))
Хотя, конечно, главное, чтоб ребенок был здоров)
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 22:25
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется что в этом возрасте нет каких-то девочковых или мальчуковых игрушек. Машинки и девочки любят (я любила), а Глеб катает на коляске Кристиных кукол, а кухня это вообще для всех отличная игрушка.
Я специально делала зеленую комнату (ну этот цвет еще и рекомендуют для малышей), чтобы и девочке было нормально и мальчику. Одежда это да... Вроде и пытаюсь но все равно прилично именно мальчуковой.
И расширяться не будем из-за разнополых )) хотя второму пупсу явно намного меньше мест для игр останется. Вот если будет трое малышей, тогда придется подумать о расширении.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 23:21
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
А мне кажется что в этом возрасте нет каких-то девочковых или мальчуковых игрушек. Машинки и девочки любят (я любила), а Глеб катает на коляске Кристиных кукол, а кухня это вообще для всех отличная игрушка.
Я специально делала зеленую комнату (ну этот цвет еще и рекомендуют для малышей), чтобы и девочке было нормально и мальчику. Одежда это да... Вроде и пытаюсь но все равно прилично именно мальчуковой.
И расширяться не будем из-за разнополых )) хотя второму пупсу явно намного меньше мест для игр останется. Вот если будет трое малышей, тогда придется подумать о расширении.
Просто моя Сима прям девочка-девочка, ей ни машины, ни велики, ни беговелы не нужны. Она у нас только с куклами ходит.
А квартира у нас очень маленькая, нам в любом случае надо расширяться, но в случае с мальчиком на более просторный вариант))
А вообще я всегда мечтала о сестре для себя, а теперь мечтаю для Симоны)) И самое главное, что в нашей семье все хотят девочку, кроме мужа, ему всё равно. А вот свёкры поджуживают каждый раз "хоть бы девочка". Моя свекровь, вырастив 2 сыновей, теперь мечтает только о внучках и плачется, что не рискнула родить 3-ю девочку...
Мои родители и подавно... Мой папа из семьи, где 3 брата, и все не общаются, нет общих тем, так сказать. Он очень хотел сначала дочь, ну тут ему повезло, потом внучку... И сейчас ходит и жужит, что "нам нужна девочка"))))
В общем со всех сторон окружили)))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 23:39
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Просто моя Сима прям девочка-девочка, ей ни машины, ни велики, ни беговелы не нужны. Она у нас только с куклами ходит.
А квартира у нас очень маленькая, нам в любом случае надо расширяться, но в случае с мальчиком на более просторный вариант))
А вообще я всегда мечтала о сестре для себя, а теперь мечтаю для Симоны)) И самое главное, что в нашей семье все хотят девочку, кроме мужа, ему всё равно. А вот свёкры поджуживают каждый раз "хоть бы девочка". Моя свекровь, вырастив 2 сыновей, теперь мечтает только о внучках и плачется, что не рискнула родить 3-ю девочку...
Мои родители и подавно... Мой папа из семьи, где 3 брата, и все не общаются, нет общих тем, так сказать. Он очень хотел сначала дочь, ну тут ему повезло, потом внучку... И сейчас ходит и жужит, что "нам нужна девочка"))))
В общем со всех сторон окружили)))
Думаю ближайшие 5 лет мальчику и девочке не нужна отдельная комната, а там и все 8-10, но это моя точка зрения. А игрушки купите, половину оставите и будет играть мальчик, у нас например есть куклы,не могу сказать , что он прям играет ими, но катает в грузовике иногда, кормит и т.д.
Все это не важно, главное здоровый ребенок, ну если конечно хочешь девочку-я тебе ее желаю!!!а есть варианты имен?
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 23:50
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Просто моя Сима прям девочка-девочка, ей ни машины, ни велики, ни беговелы не нужны. Она у нас только с куклами ходит.
А квартира у нас очень маленькая, нам в любом случае надо расширяться, но в случае с мальчиком на более просторный вариант))
А вообще я всегда мечтала о сестре для себя, а теперь мечтаю для Симоны)) И самое главное, что в нашей семье все хотят девочку, кроме мужа, ему всё равно. А вот свёкры поджуживают каждый раз "хоть бы девочка". Моя свекровь, вырастив 2 сыновей, теперь мечтает только о внучках и плачется, что не рискнула родить 3-ю девочку...
Мои родители и подавно... Мой папа из семьи, где 3 брата, и все не общаются, нет общих тем, так сказать. Он очень хотел сначала дочь, ну тут ему повезло, потом внучку... И сейчас ходит и жужит, что "нам нужна девочка"))))
В общем со всех сторон окружили)))
Ну расширяться это не покупать с нуля, т.ч. это не так уж и сложно!
СВекровь очень хочет девочку... А остальным наверное все равно ))) у мамы нас трое ))) муж молчит. свекр тоже. а мне лишь бы получился и как-нибудь бы с отличным иммунитетом )))

Ох... Ну у Кристины наверное 20 кукол! Тройняшки, двойняшки (это она все одинаковых просила), коляски для двойни! Но с Глебом она и лего собирала (у нее просто нет его, мама даже не пробовала покупать ведь Кристина только кукол просит). И вот мама купила ей конструктор магнитный - собирает.... а вроде куклы-куклы... то беременная ходила, титей их кормила, только о них и трындит. )))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 23:54
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Думаю ближайшие 5 лет мальчику и девочке не нужна отдельная комната, а там и все 8-10, но это моя точка зрения. А игрушки купите, половину оставите и будет играть мальчик, у нас например есть куклы,не могу сказать , что он прям играет ими, но катает в грузовике иногда, кормит и т.д.
Все это не важно, главное здоровый ребенок, ну если конечно хочешь девочку-я тебе ее желаю!!!а есть варианты имен?
В мои 12 лет я жила в одной комнате с братом... Меня напрягало отсуствие своей комнаты, но по-моему это с полом не связано, видели бы вы эту "комнату": 2-х ярустная кровать, стол и печь, ну и место под дрова... и все это проходное ))))))))
Хотя... вот муж прожил с братом до свадьбы в одной комнате и нормуль. Хотя по идее можно было бы и расселить, у них 3-х комнатная была.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 23:57
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Все это не важно, главное здоровый ребенок, ну если конечно хочешь девочку-я тебе ее желаю!!!а есть варианты имен?
Конечно, здоровый ребенок - это самое главное!!!
Для девочек есть несколько, для мальчика только Александр, мне вообще не нравятся никакие мужские имена, т.е. на других детях хорошо, но моему сердцу они не милы. Но мой муж категорически против Саши, говорит, что их много, ну и вчера, чтоб закрыть этот разговор, напомнил, что его дядю звали Александр Ильич (у меня муж тоже Илья, соответственно будет Ильич) и что дядя был жуткий алкаш и вообще отвратная личность(( Теперь уж точно Александр Ильич отпадает((( Но я пока не напрягаю мозг насчет мужского имени)) А вообще, если отойти от нашей страны, мне нравится Уильям, талантливые люди с этим именем))) Но не для России, конечно))

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Ну расширяться это не покупать с нуля, т.ч. это не так уж и сложно!
Юль, я хотела спросить, по-моему у тебя был хипсит, да?? Ты им пользуешься??
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 23:58
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
В мои 12 лет я жила в одной комнате с братом... Меня напрягало отсуствие своей комнаты, но по-моему это с полом не связано, видели бы вы эту "комнату": 2-х ярустная кровать, стол и печь, ну и место под дрова... и все это проходное ))))))))
Хотя... вот муж прожил с братом до свадьбы в одной комнате и нормуль. Хотя по идее можно было бы и расселить, у них 3-х комнатная была.
А вот мой муж с братом разъехались в разные комнаты лет в 12 и рады были безумно. Мне кажется, если у людей разные вкусы и интересы, то им очень сложно будет жить в одном пространстве.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 00:09
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Юль, я хотела спросить, по-моему у тебя был хипсит, да?? Ты им пользуешься??
У меня тоже был хипсит) Летом я успела им попользоваться. Как только узнала о Б, отдала девочке знакомой в аренду)

Девочки, я в дневнике выложила фото квартиры новой. Кому интересно - гляньте)
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 00:11
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Юль, я хотела спросить, по-моему у тебя был хипсит, да?? Ты им пользуешься??
Сейчас только в поликлинику беру. В последний раз не взяла, так пришлось носится, он же всегда убегает от меня... Я пытаюсь карту получить, а он уже почти потерялся... только верну опять уже скрылся за 3-мя поворотами... На руках сложно, он же пинает меня, вырывается и все такое.... тут хотя бы какая-то подмога, не совсем буквой зю ))))
А вообще мы же почти всегда сидим дома! С октября наверное сидим... дома он мне не нужен...

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
А вот мой муж с братом разъехались в разные комнаты лет в 12 и рады были безумно. Мне кажется, если у людей разные вкусы и интересы, то им очень сложно будет жить в одном пространстве.
Муж с братом очень разные... муж музыкант и большой гулена, брат футболист ниразу не выпивающий.... Они не общались раньше особо, хотя 3 года разница... а сейчас их просто не заткнуть! вообще слова не вставить!
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 00:12
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
У меня тоже был хипсит) Летом я успела им попользоваться. Как только узнала о Б, отдала девочке знакомой в аренду)

Девочки, я в дневнике выложила фото квартиры новой. Кому интересно - гляньте)
Скажи пароль. Я ни к кому не хожу никогда, потому что паролей не знаю... и не могу запомнить. ((
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 11:22
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение

Девочки, я в дневнике выложила фото квартиры новой. Кому интересно - гляньте)
Ира, очень симпатично и уютно у вас получилось! А главное у каждого свой уголок


Я вот тоже голову ломаю куда Настю отселять, но про расширение жилплощади даже не мечтаю пока. Для меня не критично, если дети в одной комнате будут жить. Сама с братом в одной комнате все время жила, хотя у нас 10 лет разницы и интересы ну совсем не совпадали
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 13:27
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Просто моя Сима прям девочка-девочка, ей ни машины, ни велики, ни беговелы не нужны. Она у нас только с куклами ходит.
А квартира у нас очень маленькая, нам в любом случае надо расширяться, но в случае с мальчиком на более просторный вариант))
А вообще я всегда мечтала о сестре для себя, а теперь мечтаю для Симоны)) И самое главное, что в нашей семье все хотят девочку, кроме мужа, ему всё равно. А вот свёкры поджуживают каждый раз "хоть бы девочка". Моя свекровь, вырастив 2 сыновей, теперь мечтает только о внучках и плачется, что не рискнула родить 3-ю девочку...
Мои родители и подавно... Мой папа из семьи, где 3 брата, и все не общаются, нет общих тем, так сказать. Он очень хотел сначала дочь, ну тут ему повезло, потом внучку... И сейчас ходит и жужит, что "нам нужна девочка"))))
В общем со всех сторон окружили)))
Хех.... у меня тоже свекровь жужжит, А муж хотел мальчика... вот думаю теперь, что на девочку решусь только после приобретения и постройки дома там можно и четверых
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 13:27
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ир,я тоже не знаю пароль, хотела бы посмотреть

А я по магазинам бегала сегодня,свекровь с детьми сидела.Купила мужу подарок на Новый год и прошлась по зоомагазинам,столько оказывается всего надо для собаки,ух...пока с лежаком то определиться не могу.

Дети стали между собой лучше играть,Андрей маленький повторюшка,обзываться научился,да еще и рожицы строит.
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 14:03
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конкурс с призами! "Заявка Деду Морозу"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 14:38
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
У меня тоже был хипсит) Летом я успела им попользоваться. Как только узнала о Б, отдала девочке знакомой в аренду)

Девочки, я в дневнике выложила фото квартиры новой. Кому интересно - гляньте)
Ира, я тоже не знаю, где смотреть и пароль. Дай ссылку пожалуйста!!

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Сейчас только в поликлинику беру. В последний раз не взяла, так пришлось носится, он же всегда убегает от меня... Я пытаюсь карту получить, а он уже почти потерялся... только верну опять уже скрылся за 3-мя поворотами... На руках сложно, он же пинает меня, вырывается и все такое.... тут хотя бы какая-то подмога, не совсем буквой зю ))))
А вообще мы же почти всегда сидим дома! С октября наверное сидим... дома он мне не нужен...
Девочки, а хипсит беременной никак??? Я наоборот хотела купить, чтоб не поднимать Симону, не рисковать особо.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 15:33
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Ир,я тоже не знаю пароль, хотела бы посмотреть

А я по магазинам бегала сегодня,свекровь с детьми сидела.Купила мужу подарок на Новый год и прошлась по зоомагазинам,столько оказывается всего надо для собаки,ух...пока с лежаком то определиться не могу.

Дети стали между собой лучше играть,Андрей маленький повторюшка,обзываться научился,да еще и рожицы строит.
а чего там с ним определяться? Я б тазик с подушкой взяла и все))) ну, естетсвенно уже под размер взрослой собаки) Тряпочкой протер, подушку постирал и все готово)
Вот такой тазик
http://images.yandex.ru/yandsearch?s...s%2F2112_1.jpg

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение


Девочки, а хипсит беременной никак??? Я наоборот хотела купить, чтоб не поднимать Симону, не рисковать особо.
Юль, ну ты даешь)))) а как ты собираешься его на живот цеплять??????


Девочки, я тут что-то призадумалась, а как у вас детки в туалет по большому ходят???? У меня РОмка что-то типо овсяной каши. Я считаю это жидковато... но он так постоянно ходит. Мне казалось, что в этом возрасте уже сформированная плотная должна быть кака. Может у него что с желудком не так????
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 16:23
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение


Девочки, я тут что-то призадумалась, а как у вас детки в туалет по большому ходят???? У меня РОмка что-то типо овсяной каши. Я считаю это жидковато... но он так постоянно ходит. Мне казалось, что в этом возрасте уже сформированная плотная должна быть кака. Может у него что с желудком не так????
нет, у симы уже все по-взрослому, никакой каши... изредка бывает понос на зубы.
сдай копрологию
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 16:54
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юля, Кристина, сейчас вышлю вам пароль к дневникам.

Юль, насчёт хипсита беременной - мне кажется, ты загнула. Потому что если носить в нём всю прогулку (я к примеру говорю) - это всё равно дикая нагрузка. Только уже не на переднюю часть тела, а на заднюю. У тебя потом спина отвалится. Ну а если поднять надо пару раз: через лужу перейти или через дорогу быстро - то и это и без хипсита поднять не сложно и не вредно.

Ну а мы сегодня всё-таки сходили в салон. И прокололи ушки Олесе. Несмотря на зиму и шапки. Во вторник мы пойдём к Оле в школу на ёлку - будет Олеся красотка Я и платьице красивое уже прикупила ей)
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.