Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2014, 09:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Девулечки а у мя сегодня радостная новость. Забирала мальчиков из сада, пока мужа с дочей из платного сада ждали смотрю народ скопился. Думаю дай подойду по гляжу, ну так вот доче путевку дадут. В этом году мы идем в сад. Урааааа! Надоело по 19000 каждый месяц за платный отдавать. Вот теперь мучаюсь вопросом а можем ли мы пойти сразу после получения путевки или тока в сентябре? Вы не Вкурсе?
вроде как с сентября ну у нас так было
мне бы в небо))) вне форума  
Old 10.04.2014, 09:35
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Вероничка18,груди у некоторых вообще всю Б не болят у кого то до 6 недель болят у кого то до 8 недель у кого по дольше это всё очень индивидуально.Не накручивай себя всё будет хорошо!!!
Ina вне форума  
Old 10.04.2014, 09:50
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем приветик)так,не очкуем,девоньки,все у нас и с нашими малышастиками хо-ро-шо!я вот тоже чуть переживаю про узи..мне на него во вторниквот увидят моего эмбриончика и СБ у него и я со спокойной душой пойду становиться на учетнам вот сад дали в апреле,в апреле и пошли)
Смоляночка вне форума  
Old 10.04.2014, 10:12
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
Олеся57681, в том-то и дело, что он пока не работает, в поиске. он сам хотел на эту работу пойти, но там мужчин не берут.. там через месяц где-то может начаться строительство, от этой же конторы, на которое его взять вроде как могут и он стыдится, что вот мол наообещал им тебя, потом сам вместо тебя пошёл, подумают я трепло и не возьмут меня никуда. я как-то этого не понимаю, почему сразу трепло, бывает же такое люди в полной уверенности, что справятся, но работа не под силу и уходят...
Ina, я ему тоже говорила, что если живот будет болеть, я не пойду, иди вместо меня, а он стесняется, боится, что про него плохо подумают.. а так-то наверное можно, если числиться я буду, а работать он - з/пл всё равно одну платить.
спасибо, девочки, за поддержку! даже полегче на душе стало.. а то о б не знает ещё никто и не могу ни с кем поделиться переживаниями. буду сама глядеть по состоянию. детка сейчас самое главное!
Привет! А больничный? Раз ты устроилась на работу, можешь взять больничный, все равно ведь деньги, пусть и не большие, зато лялю сохранять будешь
Мамуля-Машуля вне форума  
Old 10.04.2014, 10:13
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Вероничка18,груди у некоторых вообще всю Б не болят у кого то до 6 недель болят у кого то до 8 недель у кого по дольше это всё очень индивидуально.Не накручивай себя всё будет хорошо!!!
Я пищать от радости буду если мне в субботу покажут сердечко малыша

ЯНАмамаЯНА а ты еще не была на узи?
Вероничка18 вне форума  
Old 10.04.2014, 10:16
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Я пищать от радости буду если мне в субботу покажут сердечко малыша

ЯНАмамаЯНА а ты еще не была на узи?
была,но рано.в неделю задержки.увидели тока 1 плодное яйцо в матке.а теперь пойду уже в 9 нед,чтобы сердечко услышали и эмбриончика увидели)
Смоляночка вне форума  
Old 10.04.2014, 10:45
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет! все, я на учет встала, анализы все норм у меня, теперь 8 мая узи скрининг назначила геня, может пипиську увидят уже...
anastaisha вне форума  
Old 10.04.2014, 11:01
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Привет! А больничный? Раз ты устроилась на работу, можешь взять больничный, все равно ведь деньги, пусть и не большие, зато лялю сохранять будешь
да там не по трудовой, по трудовой я в другом месте числюсь. а тут наверное и не дадут больничный, сразу уволят и всего делов... буду смотреть, и отдыхать после смен, как девочки тут говорили. а уж если совсем тяжко будет, то и уйду.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
всем привет! все, я на учет встала, анализы все норм у меня, теперь 8 мая узи скрининг назначила геня, может пипиську увидят уже...
поздравляю с постановкой!
а у меня на этой неделе не получилось съездить встать на учёт... с работой с этой.. постараюсь на той точно! там уже 11 неделек будет! с дочей я тоже на 11 неделе пошла становиться)))
Ксюх вне форума  
Old 10.04.2014, 11:02
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

с постановкой а я вся в ожидании узи 15
Смоляночка вне форума  
Old 10.04.2014, 11:05
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
всем привет! все, я на учет встала, анализы все норм у меня, теперь 8 мая узи скрининг назначила геня, может пипиську увидят уже...
с постановкой на учет
Вероничка18 вне форума  
Old 10.04.2014, 11:38
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

anastaisha, С постановкой!!!
Ina вне форума  
Old 10.04.2014, 12:07
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
поздравляю с постановкой!
а у меня на этой неделе не получилось съездить встать на учёт... с работой с этой.. постараюсь на той точно! там уже 11 неделек будет! с дочей я тоже на 11 неделе пошла становиться)))
Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
с постановкой а я вся в ожидании узи 15
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
с постановкой на учет
Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
anastaisha, С постановкой!!!
спасибо, девочки!!!
Яна - совсем чуток до узи осталось!
anastaisha вне форума  
Old 10.04.2014, 13:35
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 26
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки
Недлек с недельками
Олеся57681 позвони в сад в который попали если они летом работают то вы наверно раньше сентября попадете, а вообще обычно с сентября идут.
Ксюх Смотри по состоянию, отдыхай после работки побольше
А я очкую что-то сильно очень...грудь вообще перестала болеть...в субботу на узи к 9.00 господи хоть бы нам показали нашего малыша
Девчата, всем привет. Мне через неделю на первый скрининг, я уже записалась.
Про титюны: у меня то болят, то не болят. Но вот соски по-темнели конкретно. Как у мулатки. Муж ходит, облизывается, ждет 12 недель. Только боюсь пока киканье не пройдет придется моему Лео еще пооблизываться.

Сегодня сее ващпэ фигово((((
Savt вне форума  
Old 10.04.2014, 15:37
Зоичка
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Чувашская Республика, г. Канаш
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Зоичка на пути к лучшему
По умолчанию

На это сообщение "всем привет)эх,а что делать,зато какое счастье потом после всех мученийя вот пусть лучше все на живую делают!ненавижу наркозы и боюсь их жутко!мама говорит если 1 раз послед плоховато вышел то и во второй будет так же,неужели это обязательно?"

Привет! Мне тоже после первых родов послед оставили,точнее его выдернули из меня и он разорвался и как-то его кусочек оставили во мне,на 10 сутки чистку делали...До этого 3 дня с температурой 40 лежала (мультики смотрела...) Вот теперь тоже задумалась..,возможно так же будет?

Добавлено через 4 минуты

Тоже чистили наживую,было жутко...рожать было менее больно.Очень боюсь таких последствий,боюсь еще раз чистки,как вспоминаю передергивает....
Ваше мнение?Как предупредить это???
Зоичка вне форума  
Old 10.04.2014, 16:41
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоичка Посмотреть сообщение
На это сообщение "всем привет)эх,а что делать,зато какое счастье потом после всех мученийя вот пусть лучше все на живую делают!ненавижу наркозы и боюсь их жутко!мама говорит если 1 раз послед плоховато вышел то и во второй будет так же,неужели это обязательно?"

Привет! Мне тоже после первых родов послед оставили,точнее его выдернули из меня и он разорвался и как-то его кусочек оставили во мне,на 10 сутки чистку делали...До этого 3 дня с температурой 40 лежала (мультики смотрела...) Вот теперь тоже задумалась..,возможно так же будет?

Добавлено через 4 минуты

Тоже чистили наживую,было жутко...рожать было менее больно.Очень боюсь таких последствий,боюсь еще раз чистки,как вспоминаю передергивает....
Ваше мнение?Как предупредить это???
ну тут от акушерки зависит, она просмотрела на плаценте,что куска нет... я помню как родила и плацента вышла, моя геня и акушерка прям рылись в этой плаценте - проверяли - полностью ли вышла...
вообще не понимаю - почему на живую чистили вас...
anastaisha вне форума  
Old 10.04.2014, 17:15
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 26
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

В прошлые роды, у меня была акушерка Алсу. Я ее всю жизнь с теплотой вспоминать буду. Акушерка от Бога. Так вот когда я родила и меня зашили, она меня на кушетку переложила и выдавливала из меня сгустки. Она сама маленькая, но крепенькая женщина. Давила так, что глаза на лоб вылазили. Я взмолилась, что она меня сломает, а она сказала терпи моя хорошая. Спасибо мне скажешь и помнить всегда будешь. Когда домой вовремя поедешь, что скаблить не будут. Так вот у меня все вышло, матка быстро сократилась. Алсу реально помню до сих пор. А еще как она с моей Марусей нянчилась. Говорит какая бутусочка и плюшечка родилась. Себе такую хочу. А Маруся моя родилась крупненькой 4570 гр. как никак. Ее нарядили в одежду красивую и она как 3 месячный малыш была, щекастенькая. Я сразу помню мужу ммс отправила, он плакал. Утром прибежал смотреть )))))
У меня мания рожать ночами, так мой Лео не спит когда я рожаю, переживает.
Savt вне форума  
Old 10.04.2014, 17:23
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Savt,как хорошо когда такие акушерки попадают радует что есть такой хороший мед.персонал.
А я родила 1у в обед,2ого вечером и 3его ночью вот теперь осталось утром родить
Ina вне форума  
Old 10.04.2014, 17:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savt Посмотреть сообщение
В прошлые роды, у меня была акушерка Алсу. Я ее всю жизнь с теплотой вспоминать буду. Акушерка от Бога. Так вот когда я родила и меня зашили, она меня на кушетку переложила и выдавливала из меня сгустки. Она сама маленькая, но крепенькая женщина. Давила так, что глаза на лоб вылазили. Я взмолилась, что она меня сломает, а она сказала терпи моя хорошая. Спасибо мне скажешь и помнить всегда будешь. Когда домой вовремя поедешь, что скаблить не будут. Так вот у меня все вышло, матка быстро сократилась. Алсу реально помню до сих пор. А еще как она с моей Марусей нянчилась. Говорит какая бутусочка и плюшечка родилась. Себе такую хочу. А Маруся моя родилась крупненькой 4570 гр. как никак. Ее нарядили в одежду красивую и она как 3 месячный малыш была, щекастенькая. Я сразу помню мужу ммс отправила, он плакал. Утром прибежал смотреть )))))
У меня мания рожать ночами, так мой Лео не спит когда я рожаю, переживает.
а мне говорили на груди держать как можно дольше, ну Аринка моя тут расстаралась, сразу 2 часа провисела, нацедила каплю, в итоге тоже никаких проблем, матка тоже быстро сократилась)))
а плаценту тоже проверяли - вышла целиком.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 10.04.2014, 17:26
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

А и 3его рожала уже в Англии и муж был со мной всё время это так классно да и вообще можно было сравнить отношение персонала и сам подход к родам.
Ina вне форума  
Old 10.04.2014, 18:38
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savt Посмотреть сообщение
В прошлые роды, у меня была акушерка Алсу. Я ее всю жизнь с теплотой вспоминать буду. Акушерка от Бога. Так вот когда я родила и меня зашили, она меня на кушетку переложила и выдавливала из меня сгустки. Она сама маленькая, но крепенькая женщина. Давила так, что глаза на лоб вылазили. Я взмолилась, что она меня сломает, а она сказала терпи моя хорошая. Спасибо мне скажешь и помнить всегда будешь. Когда домой вовремя поедешь, что скаблить не будут. Так вот у меня все вышло, матка быстро сократилась. Алсу реально помню до сих пор. А еще как она с моей Марусей нянчилась. Говорит какая бутусочка и плюшечка родилась. Себе такую хочу. А Маруся моя родилась крупненькой 4570 гр. как никак. Ее нарядили в одежду красивую и она как 3 месячный малыш была, щекастенькая. Я сразу помню мужу ммс отправила, он плакал. Утром прибежал смотреть )))))
У меня мания рожать ночами, так мой Лео не спит когда я рожаю, переживает.
здорово, какая умничка! побольше бы таких и рожать не страшно!
а я вечером дочу родила, весь день - с 8 утра и до 18.30. правда меня стимулировали, сами схватки не начинались... в этот раз самой хотелось бы..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
А и 3его рожала уже в Англии и муж был со мной всё время это так классно да и вообще можно было сравнить отношение персонала и сам подход к родам.
ну и как, разница ощутимая? явно не в нашу пользу сравнение будет,да?
Ксюх вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.