Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2013, 21:14
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

а я за беременность набрала 5 кг в роддоме сбросила 6 кг и 7 кг дома.
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 21:15
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

и меня вот проблема доча не набирает вес
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 21:20
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

И мы поздравляем нашу тезку Лерочку с ее первым маленьким юбилеем!!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 22:12
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Бедняжка!!!!А мы бцж в роддоме сделали и больше пока ниче не будет
я бы тоже не делала, да страшно, в Мексике живем, тут заразы хватает мой зайчонок плакал целый час, от сиси отказывается, вот, уснул, надеюсь проснется и покушает.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 08:39
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 08:40
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лерочек и их мам Яну и Юлю с 1 месяцем!!!

Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 08:51
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Вооот, и мы 40 минут спим, бодрствуем, 40 минут спим и т.д. На улице дождь, не пойду гулять. На коврик кладу лежит играет и спать не просится, странное бодрствование.
лишь бы не плакал
Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
А мы вчера Владкин ДР отмечали, спасибо Злате - дала нам спокойно в кафе с детками посидеть, спала с мужем в машине аж почти 5 часов!!! А я так волновалась, что буду бегать туда сюда))
Здорово!!!
Владу с Днем Рождения!!!
Злата тож умничка,дала вам погулять!!!
Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Сейчас уснула у груди пока я вам пишу, но ооже не знаю на долго ли???
ну и сколько в итоге поспала?
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Вот Оксан, седня тоже самое, на титьке уснул, думаю щас перетащу его к себе, а он глаза по 5 копеек и как-будто не спал:-[ ] Сейчас пойду за старшим сыном в сад, пусть поспит на улице, там после дождя сейчас свежо. А у вас дом от моря далеко?
знакомая картина
Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Да, пойдет в школу, думаю ей уже пора)))

А что касается сна у деток, моя сегодня тоже по 30-40 спит, каждый день по разному, вот только ночью мы уже 5 день подряд в 5 утра КАКАЕМ!!!!! самое время для сна, а она какает)))))))
мы тоже под утро какаем,это стандарт..а вообще в течении дня часто какает,особенно если молоко особо не прибыло в груди,даю обе груди сразу и после этого он хорошо просирается....видать переднее молочко как слабительное
Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
у нас первая попытка фотосета))) Но хорошего настроения на долго не хватило)))
ой,красотища!!!
Марин,приедь ко мне на фотосет,а
тоже хотюююю
Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Света вам скоро уже к ортопеду профессионалу, переживаем за вас, хотим чтобы ваша ПК ошиблась с диагнозом!!!
спасибо,Ань,кулачки ваши понадобятся во вторник,очень переживаю как все пройдет
Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Одна я с ними врядли поеду, если только с мужем, старший из воды не будет вылезать, а за малой же надо следить. Да и тяжело одной.
да,за 2мя у моря не уследишь,лучше не испытывать судьбу
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 12:38
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Лерочек и их мам Яну и Юлю с 1 месяцем!!!

спасибо!!!!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 12:51
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Прювет,мамуленцы!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 13:08
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лена,Катя,с прибавочками вас!!!

Катя,а вы что не спите?
Я старшего пеленала до 3х месяцев,а Игоря и Тему не пеленала вообще,жалко мне их солдатиками делать,конечно поначалу они пугаются своих ручек,потом быстро привыкают,пусть будут в свободном плавании,как в животе....
Катя,она у тебя такая крупненькая...я бы не парилась,что она грудь не берет...просто не давала бы смесь и все...голод не тетка,захочет поест и титьку,а там и привыкнет...
Как сказал Комаровский(доктор),за сутки еще ни один реб.не умер с голода.....

Марина,как ваше ГВ?Мы тоже маловато набираем по сравнению с девочками тут,но я не переживаю,в принципе в рамках ВОЗа мы пока,1-ый месяц 550 гр и сейчас где-то 600 грамм,нормуль....врачи так же говорят....

Лена,с прививочками вас!!!как перенесли?

Девочки,а у кого еще пупок коричневый?у меня до сих пор....я не помню когда он должен смыться...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 14:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет. Свет, и у меня пупок коричневый, тож жду не дождусь когда посветлеет, а то скоро на море ехать, а ещё и бежевая полосочка на животе не проходит.

а у нас вчера караул был. Дима орал с 16 до 22 часов, пока купаться не пошел. я чуть не свихнулась. ещё Настя ныла то одно ей то другое, и фарша муж накрутил (я наехала, что сама не могу, ребенок кричит), целый таз, их надо было лепить. я на таком нервяке была. так и не поняла что это было((( на живот не похоже, вот просто кричал и всё и в кровати и на руках...

сегодня, ттт, в хорошем настроении. улыбается лежит, с игрушками играет. жду вечера со страхом неужели опять повториться. стараюсь сейчас все дела переделать, чтоб свободной если что быть и гулять вечером пойдем, чтоб поспал в коляске...

Свет, как Темочка? какие у вас умелки? мы во всю игрухами интересуемся, старается их брать, но пока ручки не оч слушаются. а вот бить по ним это Дима обожает просто.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 14:29
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
koshka, с месяцем вас прошедшим!!
А мы ходили к педе, прибавка 1200 г, весит 4700 г и 55 см (+3 см). Прошли ортопеда, сделали УЗИ ТБС и внутренних органов и гепатит второй.
А мы на смешанном с первых дней, я с первой все пыталась на ГВ перевести целиком, потом забила, а тут и парится не стала, и мне так спокойнее и доче. Зато хоть жертву Освенциума перестала напоминать доча.
А я 15 кг от доБ веса скинула!! Я в шоке, это через неделю после родов и держу этот рез-тат. ДоБ брюки все падают, пошла вчера новые на 2 р-ра меньше купила
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 14:33
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще кто-то спрашивал как моя спит, ночью 1, максимум 2 раза просыпается покушать и спит дальше. Хорошо ночью какать перестала после кормления.. Теперь засыпает с титей или пузырем и можно класть минут через 5.
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 15:36
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!!

Лерочек с месяцем!!!!!!!

Владушку с Днем Рождения!!!!

Девочки,к вам такой вопрос: Кто какими памперсами пользуется?
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 16:23
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!

Лерочек с месяцем!!!!!!!

Владушку с Днем Рождения!!!!

Девочки,к вам такой вопрос: Кто какими памперсами пользуется?
Всем привет!! Инна, мы используем мерисы и памперсы, а вы?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 17:53
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инна,у нас памперсы гуны,либеро и памперсы были....Либеро больше понравились,но там по размеру надо,от 3 до 6 кг нам в самый раз...а вот купила с 4-9,мы в них тонем,отложила пока и купила памперсы
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 20:13
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Катюш, у нас вчера тоже самое было(Миша как начал скнырить часов в 10 вечера, проплакал и провертелся всю ночь. И сегодня весь день не в настроении( и вроде животик не особо болит( не пойму, в чем дело… Может, на погоду, у нас дожди.
А у нас с мужем годовщина знакомства была… мы собрались Мишку бабушке в комнату на пару часиков отдать и время вместе провести… ну вы понимаете Но увы!
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 21:33
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Ух, Златочка класснюшка! Я тоже хочу повязочку с большим цветом, но тут это вообще редкость(((
Оксана, а ты сама сделай цветочек ил ленточек, или ленточек там тоже нет? Давай я тебе повязочку с цветочком по почте пришлю. только покажи какая тебе нравится, я найду такую и пришлю...

Спасиб, девочки, за комплименты моей крошке, очень приятно....

Света, с радостью бы приехала, если бы ты жила на соседней улице...

У нас на памперсы аллергия, пробовали Либеро, хелен харпер, пуфис, пока не могу определиться, Пуфисы нравятся, а вот в либеро несколько раз мокрыми просыпались(
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 21:34
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы гунами пользуемся,но сейчас пачку закончу и больше не буду брать,потому что нужно уже размер М покупать, а его не выгодно покупать,дорого уже получается т.к. цена за пачку такая же остается,а памперсов меньше.Да и протекали у нас японцы,и снаружи влажные,от этого одежда мокроватой становится.

Я пока пробовала Белла Беби Хеппи размер 3 впритык,да и толстые они. По акции Хагисы корейские купила,так они вообще не впитывают,мокрые. Сейчас вроде как на Хелен Харпер остановилась,но мы их 1 день носим,посмотрим как они нам,подойдут или нет.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 21:35
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Оксана, а ты сама сделай цветочек ил ленточек, или ленточек там тоже нет? Давай я тебе повязочку с цветочком по почте пришлю. только покажи какая тебе нравится, я найду такую и пришлю...

Спасиб, девочки, за комплименты моей крошке, очень приятно....

Света, с радостью бы приехала, если бы ты жила на соседней улице...

У нас на памперсы аллергия, пробовали Либеро, хелен харпер, пуфис, пока не могу определиться, Пуфисы нравятся, а вот в либеро несколько раз мокрыми просыпались(
Марин,а как на твой взгляд Хелен харпер?
escada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.