Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2010, 22:16
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Да я знаю что рановато)))))) это я так для общего развития))))))
У меня тут штучка такая... Вчера и сегодня по сгустку вышло маленькому и прозрачному, не знаю к чему это, надеюсь просто так)

Нам на курсах говорили что нельзя чтобы с титей спал ребенок... а остального я не знаю))))
У меня пробка 5 дней отходила - сначала совсем прозрачная как слизь, потом гуще и кусками... ммм, похожа на гель для волос тока гуще

Что то я так не хочу к соске приучать... не знаю то делать
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 22:19
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
У меня пробка 5 дней отходила - сначала совсем прозрачная как слизь, потом гуще и кусками... ммм, похожа на гель для волос тока гуще

Что то я так не хочу к соске приучать... не знаю то делать
Где там наши мамочки то состоявшиеся )) чтобы совет дали))) но с титей спать вредно, нам говорили, хоть им это в кайф))))

надеюсь моим выделениям есть другое объяснение мы еще маленькие))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 22:21
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Где там наши мамочки то состоявшиеся )) чтобы совет дали))) но с титей спать вредно, нам говорили, хоть им это в кайф))))

надеюсь моим выделениям есть другое объяснение мы еще маленькие))
надеюсь
Как с ремонтом, продвигается?
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 22:22
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
надеюсь
Как с ремонтом, продвигается?
Да вот пол в комнате отшлефовали, терь муж лаком покрывает, а с понедельника наверное стены и потолок нам делать будут... ой как охото все успеть.... Дак я мужа пугаю) что неизвестно когда сына появится захочет)))) чтобы шевелился быстрее)
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 10:42
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ченси у меня пробка сразу вышла густая , прозрачная как гель )))
Бусинка мы на соске сидим она сама выбирает сосать ей или нет ( а вреда ни кого нету лучше на соске чем на сиське )на гв ни как не отражаеться
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 12:06
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Да вот пол в комнате отшлефовали, терь муж лаком покрывает, а с понедельника наверное стены и потолок нам делать будут... ой как охото все успеть.... Дак я мужа пугаю) что неизвестно когда сына появится захочет)))) чтобы шевелился быстрее)
Успеете, все как должно так и будет
Цитата:
Сообщение от клото Посмотреть сообщение
Бусинка мы на соске сидим она сама выбирает сосать ей или нет ( а вреда ни кого нету лучше на соске чем на сиське )на гв ни как не отражаеться
Засунула сегодня соску, лежит сосет и молчит со сдвинутыми в кучу бровями Поняла что подстава
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 13:23
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Мы соску не сосем, сначала висели на сисе, но давно уже перестали, теперь сися нужна только чтобы покушать, иногда бывают, конечно, моменты, когда Соня хочет просто почмокать, но это рееедко. Так что мы без соски обошлись
Про пробку ничего сказать не могу...я ее так и не увидела
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 13:53
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Успеете, все как должно так и будет

Засунула сегодня соску, лежит сосет и молчит со сдвинутыми в кучу бровями Поняла что подстава


Всем привет!!! Как жизнь????
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 15:33
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет!

Пробки я тоже так и не видела.

Мы соску не давали принципиально. Жил на груди первых два месяца. А потом все устаканилось. Соска не потребовалась и я рада, что не давала. Для меня - это грубая подмена ((

А еще я не понимаю, что может быть плохого в том, что ре засыпает с грудью... Почти все груднички так делают. Надо наловчиться просто одним движением вынимать, при этом не забывать мизинчиком челюсть разжимать, чтобы травм у мамы не было.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 16:30
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик))))
Девочки, у меня маленькая просьба: проголосуйте за нас!!!!! Большое спасибо!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


очень нужно))))
  Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 16:32
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
Всем приветик))))
Девочки, у меня маленькая просьба: проголосуйте за нас!!!!! Большое спасибо!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


очень нужно))))
по первой я проголосовала, а в одноклассниках не зарегина
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 16:35
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
по первой я проголосовала, а в одноклассниках не зарегина
Спасибо большое!! Вот мы уже какие)))
это в 6 мес


а это-сейчас!
  Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 16:37
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!! Вот мы уже какие)))
это в 6 мес


а это-сейчас!
Большой уже мальчик))))) вторая фотка вобще отпад))) модель растет у тебя)
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 16:38
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Большой уже мальчик))))) вторая фотка вобще отпад))) модель растет у тебя)
Ага))) Снимаемся для журналов, иногда)))
  Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 18:30
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
Всем приветик))))
Девочки, у меня маленькая просьба: проголосуйте за нас!!!!! Большое спасибо!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень нужно))))
Проголосовала Фотки супер
Жень вот и я тоже не могу понять что плохого и почему нельзя
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 08:56
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Это все предрассудки, Бусинка! Лучше конечно без соски. Представляешь, ребеночек мамочку хочет обнять, молочка поесть - а ты ему резиновый заменитель ((

Катюш, фотки отпад! малыш - загляденье!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 14:27
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я считаю что это личное дело каждого давать соску или нет ) это из разряд на вкус и цвет товарищей нет)
мы сеня ходили гулять с утра так хорошо у нас )))
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 15:27
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ну конечно - личное дело, так же как и совместный-раздельный сон, давать -не давать бутылки.... ой, столько таких моментов....
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 12:32
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик!
У нас кажись начались предвестники... позавчера ночью и сегодня тоже просыпалась от одноразовой и короткой, но по-моему схватки Но зайка моя в пузяке бесится пока ещё по-полной ....
А ещё я простыла... вывалился герпес, хотя кроме него ничего больше не беспокоит! Седня на прием идем...
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 12:34
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
У нас кажись начались предвестники... позавчера ночью и сегодня тоже просыпалась от одноразовой и короткой, но по-моему схватки Но зайка моя в пузяке бесится пока ещё по-полной ....
А ещё я простыла... вывалился герпес, хотя кроме него ничего больше не беспокоит! Седня на прием идем...
Ауриш, вам уже совсем скоро на свет появляться могут и предвестники во всю идти удачного похода к врачу!!!
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.