Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2011, 16:37
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все шпиёнят и никто не пишет

Ксюш я выношу иногда на балкон Тоню . Вместо одного гуляния.
Hygge вне форума  
Old 22.11.2011, 16:37
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
ПРивет!
Я тоже цельный день подсматриваю
А вы детей не выносите на балкон спать?
я даже не пробовала ещё, в мороз наверно вынесу на балкон! а до скольки градусов можно гулять на улице? у нас сегодня минус 6 было, но погода суперская, снег шел и скрипел под ногами, особенно в лесу
Татьяночка87 вне форума  
Old 22.11.2011, 16:38
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Все шпиёнят и никто не пишет

Ксюш я выношу иногда на балкон Тоню . Вместо одного гуляния.
я тоже всё ждала пока кто-нибудь напишет а вы сколько раз в день гуляете?
Татьяночка87 вне форума  
Old 22.11.2011, 16:40
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
я тоже всё ждала пока кто-нибудь напишет а вы сколько раз в день гуляете?
2 раза в день по часу если холодно .И по 1.5 если тепло.
Hygge вне форума  
Old 22.11.2011, 16:44
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
2 раза в день по часу если холодно .И по 1.5 если тепло.
я так же! ну всё кажется просыпается....
Татьяночка87 вне форума  
Old 22.11.2011, 16:44
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Все шпиёнят и никто не пишет

Ксюш я выношу иногда на балкон Тоню . Вместо одного гуляния.
У меня на улице так хорошо засыпает, но это наверняка не у меня одной. На балконе тоже неплохо. Бывает дома совсем не могу уложить, выношу на балкон. Как сейчас. Время 7 вечера, он вроде бы и пободорствовал хорошо, поел, а засыпать не хочет, висит на титьке, пустую сосёт сосёт, вроде задремлет, вынешь - глаза открывает и ловит её снова. Мне мужу кушать нужно готовить а он ни в какую Вот и вытащила чтобы ужин хоть приготовить.
А вообще у Коморовского читала, он пишет не ходить вообще на улицу, постоянно ребёнка выставлять на балкон.
Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
я даже не пробовала ещё, в мороз наверно вынесу на балкон! а до скольки градусов можно гулять на улице? у нас сегодня минус 6 было, но погода суперская, снег шел и скрипел под ногами, особенно в лесу
Я до 15 градусов гуляю. Опять же, может быть и -10 стоять на улице, но ветер сильный дуть. В таком случае я бы либо время гуляния сократила, либо вообще не стала бы, так же балконом обошлась, он всё таки стеклёный, ветер на нём не так дует
Смородина вне форума  
Old 22.11.2011, 16:50
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
я так же! ну всё кажется просыпается....
Посидела мамка на пузяке

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
У меня на улице так хорошо засыпает, но это наверняка не у меня одной. На балконе тоже неплохо. Бывает дома совсем не могу уложить, выношу на балкон. Как сейчас. Время 7 вечера, он вроде бы и пободорствовал хорошо, поел, а засыпать не хочет, висит на титьке, пустую сосёт сосёт, вроде задремлет, вынешь - глаза открывает и ловит её снова. Мне мужу кушать нужно готовить а он ни в какую Вот и вытащила чтобы ужин хоть приготовить.
А вообще у Коморовского читала, он пишет не ходить вообще на улицу, постоянно ребёнка выставлять на балкон.


Я до 15 градусов гуляю. Опять же, может быть и -10 стоять на улице, но ветер сильный дуть. В таком случае я бы либо время гуляния сократила, либо вообще не стала бы, так же балконом обошлась, он всё таки стеклёный, ветер на нём не так дует
У нас тоже застеклённый балкон. И на нём такой дубак что точно улицу заменит
Hygge вне форума  
Old 22.11.2011, 17:00
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы и за минус 15 будем гулять )))
добрый день ))
*Умка* вне форума  
Old 22.11.2011, 17:14
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Посидела мамка на пузяке



У нас тоже застеклённый балкон. И на нём такой дубак что точно улицу заменит
я снова тут , у нас тепло на балконе, а рамы не открываются, заморозились
Татьяночка87 вне форума  
Old 22.11.2011, 17:14
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 39
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мамочки
Танюш, завидую белой завистью вашей погоде!!!!! Обожаю такую зиму, обожаю хрустящий под ногами снег и легкий мороз
У нас через дорогу огромный парк с озером. Реально к нему идти 10 мин в развалочку, НО я не могу к нему дойти Есть только подземный переход, а там пандус просто нереально крутой, муж на него еле взбирается, а я вообще не могу Обидно так
Хочушка вне форума  
Old 22.11.2011, 18:27
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Привет мамочки
Танюш, завидую белой завистью вашей погоде!!!!! Обожаю такую зиму, обожаю хрустящий под ногами снег и легкий мороз
У нас через дорогу огромный парк с озером. Реально к нему идти 10 мин в развалочку, НО я не могу к нему дойти Есть только подземный переход, а там пандус просто нереально крутой, муж на него еле взбирается, а я вообще не могу Обидно так
Мда...в парк немогут сделать подъезд нормальный

Всем мамочкам привет
Hygge вне форума  
Old 22.11.2011, 18:46
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
ПРивет!
Я тоже цельный день подсматриваю
А вы детей не выносите на балкон спать?
Мы тоже на балконе спим.
Приветик, девочки! Вчера уснули только в 23:40 - промучались с животиком.
А я снова с застоями борюсь и темпой.....
Эля-ля вне форума  
Old 22.11.2011, 19:02
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Всем приветики. А когда часто какает это тоже плохо? У меня наверное как минимум раза 4 в день какает.
А ещё нам вчера фото с выписки принесли. Это конечно вообще смешно!!! ПРинёс 17 фотографий распечатанных. Говорит выбирайте. Ну мы выбрали 10 шт. Одна фото 120 руб. Отдали 1200. Спрашиваем а электронный вариант? Он говорит: а электронный вариант отдаётся в том сл., если вы бы покупали все 17 фото. Капец! И что нам теперь с этими 10 фотографий делать??? Они в одном экземпляре. А мы хотели и себе оставить, и родителям дать одним и вторым, и брату он тоже был на выписке Ну идиотизм чест.слово!!! Я уж не говорю о том, что тут ещё хотелось выложить показать. Сегодня муж будет звонить просить электронные фото. Либо на крайний случай этих ещё неск. экземпляров фотографий
Такие фоточки клевые!!!))) жалко что тебя не увидели...
Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Это наше крещение.

Поздровляю вас с крещением!!! ттт на вас вы супер)))
Матрёшкка вне форума  
Old 22.11.2011, 19:13
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

привет!
а у нас нет балкона! а так бы тоже, как советует Комаровский))) спали бы там! когда в гости ездим, у кого балкон есть) Катюша там тусит и отлично спит!
А мы вчера с 3 ночи на груди висим((( я не выспалась капец
Musia вне форума  
Old 22.11.2011, 19:22
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 39
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а как вы одеваете малышастиков на балкон? Так же как на улицу?
Хочушка вне форума  
Old 22.11.2011, 19:33
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы одеваете малышастиков на балкон? Так же как на улицу?
Да, я также. Всё равно неподвижно лежит....
Эля-ля вне форума  
Old 22.11.2011, 19:35
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Да, я также. Всё равно неподвижно лежит....
И я также как и на улицу
Hygge вне форума  
Old 22.11.2011, 19:42
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Такие фоточки клевые!!!))) жалко что тебя не увидели...
Я на месяц остальные выложу, где мордочку малыша видно и себя ПРивет! Ты показывайся давай!
Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
привет!
а у нас нет балкона! а так бы тоже, как советует Комаровский))) спали бы там! когда в гости ездим, у кого балкон есть) Катюша там тусит и отлично спит!
А мы вчера с 3 ночи на груди висим((( я не выспалась капец
А почему? Беспокоит что-то?
Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы одеваете малышастиков на балкон? Так же как на улицу?
Ага, так же как и на ул.
Смородина вне форума  
Old 22.11.2011, 19:53
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 300
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девулечки!
скажи пожалуйста, у кого нибудь детки мерзлявые есть? мы очень мерзлявые, у нас чуть чего ручки, ножки, носик мерзнет...
@Лялечка@ вне форума  
Old 22.11.2011, 19:59
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
А почему? Беспокоит что-то?
Ага, так же как и на ул.
я уже думаю, что молочка у меня не много, не наедается может и поэтому чаще хочет кушать...
мы тоже на балконе так же как на улицу
Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
привет девулечки!
скажи пожалуйста, у кого нибудь детки мерзлявые есть? мы очень мерзлявые, у нас чуть чего ручки, ножки, носик мерзнет...
у Катюши троже ручки/ножки часто прохладные, но я считаю это скорее норма
Musia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.