Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2014, 16:35
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы кстати тоже на площадках на лестницы бежим.я научилась пролезать в тунелях на них,скатываюсь с горки,на каруселях катаюсь)))один свалится-вот приходится везде лезть)))со стороны смех!ну а что делать!)))

Добавлено через 4 минуты

Димончик красавчик прям)))мужчина,что тут скажешь)))Вы не стриглись?я своего на след день после Др машинкой постригла сама,уже отросли))много так их,мне кажется меньше было!и все ровненько,хорошо.
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 19:03
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо,Ален)
Мы в 6 месяцев на лысо брились.Послезавтра отпразднуем годик и тоже машинкой его подстригу)
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 22:07
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Какие детки у всех красивые и замечательны!!!!!!!!!!!ой, девочки завидую сну ваших деток. мы ложимся в 10-11 и в самом лучшем случае просыпаемся без ночных вставаний в 7 утра.спим всю ночь очень редко!!!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
А мне что то грустно сегодня так время быстро летит. Вот год назад я в это время лежала в родовой со схватками и через час уже с малышами, каждую минуту помню, так я сокучилась, так еще хочется все это испытать и пережить...эх
У меня тоже какая-то ностальгия)))))Время так быстро летит,тоже хочется еще раз пережить...но там посмотрим..может через годик и надумаем))
Мальчишек с годиком! Как праздновать будете?

Добавлено через 53 минуты

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
мы вчера тоже впервые за 3,5 года спали всю ночь))) зато сегодня Лиза в 5 встала... А еще научили поднимать руки и кричать Уаааа
обалдеть просто....3.5 года встаёт ночью? мы тоже так делаем, а еще мы научились дудеть в дудочку.так что у нас веселуха целый день...купили недавно конструктор с крупными деталями,пытается собирать, ну по крайней мере пару-тройку деталей получается соединить..каждыйдень что-то новое чудит..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение

Спасибо,девочки!Чувствую себя нормально,но подташнивает уже дней 10...начинается так же,как с Тимохой
Поздравляю с запузячиванием)))) классно то как)))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Так я ж предлагала оформить,чет никто не отозвался...

Я хотела фотки деток там сделать,какие они в годик,потом по мере взросления менять))

Спасибо!!
а давайте и правда оформим первую страничку и фотки добавим.я только за!!
Колокольчик Розовый вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 22:36
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет!!!
близнецов с годиком!!!
на фото они получились очень похожими, мне показалось, и такие голубоглазые.
дейстаительно все ребятишки наши такие сейчас прикольные, еще малыши и уже вроде чето понимают, позируют даже)))
Олесь, с запузячиванием!!! ты - герой!
про сон.... неее, мы видимо не засони...
сейчас вроде без просыпаниц спит по большей части с 22 до 6 утра. сегодня в 5 встала, я ее сразу кладу к себе на сиську, но это не помогает, все равно не спит... было прошлую неделю здорово до 7 спала, я ж тоже по мужниному будильнику просыпалась и счастью моему не было предела. а сейчас опять с первыми птичками встаем...
не ходим, только возле мебели приседает, ходит, приплясывает и все. даже за одну руку не ходит, сразу ползет....

Добавлено через 42 секунды

я тоже за оформление первой странички!!!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 22:48
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 22:51
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

И я за оформление странички!!!
Олесь, фотка нужна и данные???

А у меня Димон под утро еще просыпается кушать смесь. В промежутке с 5 до 7 утра.
Девочки, а от соски когда отучать нужно??? Димон засыпает только с ней. без нее орет...

Кстати, Олесь, у меня остались данные с первой странички предыдущей темы. Тебе прислать???
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 22:56
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо всем!!

Да,девчат,кто хочет попасть на первую страничку,присылайте фотки "картинка в тексте".Я еще хотела данные,вес и рост...как думаете?А еще свой ник,имя,и имя малыша))Кому уже есть годик!

Добавлено через 42 секунды

Да,Танюш,давай данные!!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 22:56
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я от соски прям категорически не отучаю пока, тоже именно на сон бывает без нее никак, а бывает и не нужна.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 22:57
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже не знаю как от соски отучить,орет дурниной пока не дашь
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 22:59
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

А мы вообще к соске не приучали.вообще не давали Ярику её.он даже не знает что это такое!
Колокольчик Розовый вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 23:02
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

неее, меня соска спасала много раз.
я тоже сначала без нее хотнла, но.... на 5 день сдалась...)))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 23:03
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я сразу как домой с рд приехала соску ему впихнула
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 23:09
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя как месяц назад сама соску бросила, так и не берет ее. Я уже и так, и сяк пихала... не помогает( Рассчитывала, что соска поможет в дальнейшем ГВ завершить,ну ладно, плюс хоть в том, что отучать от нее не придется..
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 23:12
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я данные после днюхи пришлю. И фоту тоже.

Вот и мой орет без соски. не засыпает. мне кажется, что чем дольше это будет продолжаться, тем тяжелее будет отучить... а может и рано еще. Дочка до полутора лет мою грудь сосала вместо соски всю ночь.

Добавлено через 1 минуту

Ярик лыыыысик!!! так повзрослел!!! красавец мужчина!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 23:13
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лен!!Данные в личку пришли!Большие фотки нельзя в темах выкладывать!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 23:15
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем большое, нам приятно
Диму с первыми шажочками такой серьезный парень)
Мы не праздновали, все равно они вообще ничего не понимают, смысл чего то устраивать, вот когда будут хоть что то понимать тогда и можно праздновать)
Соску мои в полгода бросили, и ничем не запихнуть было)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 23:23
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я вот думаю, как праздновать годик....вообще я ленивая, думаю, ничего не делать...)))
нарядить, погулять, пофотать, игруху купить новую по случаю...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 23:39
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я вот думаю, как праздновать годик....вообще я ленивая, думаю, ничего не делать...)))
нарядить, погулять, пофотать, игруху купить новую по случаю...
Прям как я


Тань, вот и я не хочу, чтобы моя вместо соски меня использовала.. а все к тому идет
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 09:12
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Снежану (ЕвгешаС), Софию (Girl_In_Love), Тимошу (Люлька) с годиком!!!

Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 10:00
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Прям как я


Тань, вот и я не хочу, чтобы моя вместо соски меня использовала.. а все к тому идет
у меня тоже последнее время так, на улице еще нормально, отвлекается.
а дома готова на сиське постоянно висеть.... сисечница, короче)))
тьфу тьфу тьфу хоть ночью отучила, а то бы не знаю....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.