Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2016, 10:19
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления!!!! Папа вчера приехал с тортом и цветами и поднял настроение
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 11:24
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мармышка, сыночка с даткой
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 16:13
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мармышка, Матвея с 3 месяцами, а тебя с прошедшим днем рождения!

Ура, мы есть на первой страничке) Спасибо, Гульнара
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 16:57
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за поздравления нас с Матвеем, щас спит зайка такой тяжёлый стал прям не терпится узнать скока весит а узнаю тока 25 числа но я рада стал голову держать но никак не срастается покрестить его не могу крестных собрать на собеседование
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 17:21
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже все время интересно сколько весит, часто взвешиваюсь с ребёнком на руках на обычных напольных весах, потом сама и вычитаю) С погрешностью + - 200 г показывает. Вчера вот так 7900 намеряла. Очень надеюсь, что это немного больше, чем на самом деле, а то если во вторник у врача больше 8 кг будет, меня прям там расстреляют))
Хотя не понимаю, с чего у него так вес растёт. вчера вообще 4 раза поел за сутки! А так обычный режим 5 кормлений...
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2016, 12:36
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Матвея с прошедшей даткой!
Марина, тебя с прошедшим ДР!
У нас новая фишка))) Мы во сне переворачиваемся и ползем. Сегодня все ночь ползали, я его обратно, а он опять ползет. А еще начал пытаться сесть, лежит и на локти опирается и прессом себя посадить пытается)))
Я вот все думаю насчет прикорма, может решусь с 5 месяцев ввести его. Он уже в рот так смотрит и с ложки хорошо ест (воду пока правда). Буду с врачом в четверг разговаривать.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, вы прогулки уже покупаете или еще нет. Я боюсь, что такими темпами, а вернее в 6 месяцев мы не захотим уже в люльке ездить, прогулка нужна будет. Кто какую присмотрел?
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2016, 12:53
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет у меня коляска 2 в 1 поэтому мне тока переставить местами когда понадобится но я и думаю в 6 месяцев так сделаю... А прикорм хочу фрукты с 4 ввести чтоб какал хорошо все равно на смеси и банки начнут с 4 на молочке давать так что будем пробывать
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2016, 13:19
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
А прикорм хочу фрукты с 4 ввести чтоб какал хорошо
лучше начать с овощей, а то после сладких фруктов детки плохо овощи безвкусные едят. Но это мое мнение.
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2016, 14:57
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
У нас тоже 2 в 1, но есть еще и отдельная прогулка облегченная. Я на молочке пока на себя получают молоко и сок,с 6 месяцев начнут на Дарьку выписывать. А прикорм начну давать с 5 до 6 месяцев. У меня сынуля хорошо ел овощи после фруктов ))
  Ответить с цитированием
Old 23.01.2016, 22:05
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Мы жуем сушки и пьём воду! В рот нам смотрит и требует еду!!! Завтра иду к гастроэнтерологу, спрошу у неё про прикорм!!!!
У нас 2 в 1 коляска, на лето Априка. Но я задумалась, что нужна мне облегчённая прогулка на больших колёсах! Остановилась на Bebetto Rainbow! Выбирала между Пег перего GT3 и X-Lander, но эти две зверски дорогие!!!! Муж приедет и будем решать, брать или не надо!!!!
Мы ползать во всю пытаемся, руки и корпус ползут, а ноги не понимают, что им делать))) попу не поднимает ещё! Сидеть тоже во всю пытаемся! В стульчике за ручки тянется! Лёжа на спине с локтей, но ничего не выходит))))
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 01:22
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, пег перего вовсе не лёгкая,14 кг не нагруженная! Но очень удобная )) У нас она 2 в 1.
  Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 08:40
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуся-88 Посмотреть сообщение
Лен, пег перего вовсе не лёгкая,14 кг не нагруженная! Но очень удобная )) У нас она 2 в 1.
Я только прогулку хотела, она 12 вроде!!!! После моих 18 это пушинка!!!!

Добавлено через 1 минуту

Все прогулки, из которых выбираю, весят около 12 кг! Капеллу Сибирь ещё смотрела, но у неё колесо переднее фу и она мне хлипкой показалась!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 11:04
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
мармышка, Матвея с 3 месяцами, а тебя с прошедшим днем рождения!

Ура, мы есть на первой страничке) Спасибо, Гульнара
не за что, только я забыла исправить, дописать и октябрьских пупсов))

Всем привет!!
Мы поменяли блок. В люльке не хочет лежать, поднимает голову, на локти опираясь. поэтому мы сейчас с прогулкой, я уже подыскиваю трость с хорошими колесами. Думаю к марту возьмем.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2016, 13:33
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Я только прогулку хотела, она 12 вроде!!!! После моих 18 это пушинка!!!!

Добавлено через 1 минуту

Все прогулки, из которых выбираю, весят около 12 кг! Капеллу Сибирь ещё смотрела, но у неё колесо переднее фу и она мне хлипкой показалась!!!
Как раз прогулка и есть 14,ну может 13кг. А с люлькой еще тяжелее. После 18 конечно легче )) но перега складывается вниз,вроде получаеися плоско,но в ширину много места занимает. Зато оеа реалтный вездеход, прошла огонь и воду! А сейчас доча в люльке ездиет,а сынуля если устает то на подножку ставлю. Круть! Я ей очень довольна!!
А весной для старшего покупала облегченную прогулку Valco baby snap4,вот она реально легкая 6-7кг )) и складывается книжкой,компактно и в машину легко закинуть. Но в неё двоих сажать я побоюсь))

Добавлено через 7 минут

А я бы не хотела пересаживать в прогулку до тепла,все таки в люльке теплее. Ну а там посмотримкак доча себя поведет.
  Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 12:13
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
У нас все хорошо, единственно сходили к ортопеду-ножки плохо разводятся. Сделали УЗИ тбс всё отлично, сказали в начале февраля на рентген сходить и массаж делать. Договорилась с массажисткой с 11.02.
А так агукание, улыбаемся всем голову стала хорошо держать лёжа на животе.

А по поводу колясок - у меня Эммалюнга 2в1. Прямо танк вездеход. Я очень Довольна ей . Люлька тёплая большая, прогулка тоже очень тёплая, плюс к ней идёт тёплый мешок на ножки. Капюшон очень большой так бампера закрывает. У нас сейчас много снега, так она без проблем ездит по нему. В прогулку не знаю когда буду перекладывать, потому что Диана уже не хочет лежать она пытается сидеть(держишь на руках, или на коленях лежит у меня, так прямо пресс напрягает и если руки даёшь, то за руки подтягивается). Но в люльке на прогулке засыпает. Так что прогулку ставить буду скорее всего только весной. Но в ближайшее время хочу купить трость лёгкую чтобы положить в багажник машины.
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 17:09
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет сходили мы к врачу набрал 800 гр стал 5980 и 62рост +3 см, лезит сразу несколько зубов сказали и завтра сдать кровь и мочу перед прививкой и в четверг акдс как я боюсь....
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 17:45
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже завтра кровь и мочу пойдём сдавать, а на приём 9-го если из-за эпидемии не отменят
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 22:34
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я к вам с миссией от мартят))) кто то использует кокон бейби? Как впечатления? Стоящая вещь?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 22:58
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Всем привет сходили мы к врачу набрал 800 гр стал 5980 и 62рост +3 см, лезит сразу несколько зубов сказали и завтра сдать кровь и мочу перед прививкой и в четверг акдс как я боюсь....
хорошая прибавка, молодцы)

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам с миссией от мартят))) кто то использует кокон бейби? Как впечатления? Стоящая вещь?
что это?)))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 23:10
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Гульнара Н., кокон для новорожденных малышат))) как кроваточка такая))) мы вот кумекаем надо нет)

Добавлено через 5 минут

Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.