Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2013, 21:17
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
нет, у симы уже все по-взрослому, никакой каши... изредка бывает понос на зубы.
сдай копрологию
вот блин... надо будет понаблюдать.... а то у меня все кашица какая-то, а муж говорит когда как
Будет журнал покаков

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Юля, Кристина, сейчас вышлю вам пароль к дневникам.

Юль, насчёт хипсита беременной - мне кажется, ты загнула. Потому что если носить в нём всю прогулку (я к примеру говорю) - это всё равно дикая нагрузка. Только уже не на переднюю часть тела, а на заднюю. У тебя потом спина отвалится. Ну а если поднять надо пару раз: через лужу перейти или через дорогу быстро - то и это и без хипсита поднять не сложно и не вредно.

Ну а мы сегодня всё-таки сходили в салон. И прокололи ушки Олесе. Несмотря на зиму и шапки. Во вторник мы пойдём к Оле в школу на ёлку - будет Олеся красотка Я и платьице красивое уже прикупила ей)
С сережками Я б не рискнула Ромику прокалывать, если б он девочкой был, уж очень любит он тянуть за сережки мои, а свои б вообще оторвал. Он даже не дает фартук на себя одеть тут же с криком стягивает.
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 21:18
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Олеся их даже не трогала ни разу за день. Посмотрим, что дальше будет)
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 21:32
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Anna_Fike, спасибо за совет,прошлась по магазинам(у нас их всего 2 правда)таких тазиков не оказалось,купила домик,пока пойдет,а чуть позже поменяю.
Меня очень волнует вопрос аллергии у дочки,пробы делали на собаку в этом году 2 раза,результат отрицательный,надеюсь все будет хорошо.
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 22:03
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, я тут что-то призадумалась, а как у вас детки в туалет по большому ходят???? У меня РОмка что-то типо овсяной каши. Я считаю это жидковато... но он так постоянно ходит. Мне казалось, что в этом возрасте уже сформированная плотная должна быть кака. Может у него что с желудком не так????
У Глеба тоже часто кашей, а такие серьезные какахи реже,но бывают. Я не трогаю.. не понос и ладно.

Я сегодня выбралась с подругой встретиться. Ура! По Икеа прошлись (ей надо было) ну и народу там! Хорошо на кассе никого ))))) Чудеса! ))
Кофе попили... время пролетело. Ох... Приятно иногда просто выбраться, еще и с севшим телефоном )))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 22:21
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, я тут что-то призадумалась, а как у вас детки в туалет по большому ходят???? У меня РОмка что-то типо овсяной каши. Я считаю это жидковато... но он так постоянно ходит. Мне казалось, что в этом возрасте уже сформированная плотная должна быть кака. Может у него что с желудком не так????
Настя уже ходит по-взрослому, если кашицей-считаю это расстройством у нее...
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 23:26
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Anna_Fike, спасибо за совет,прошлась по магазинам(у нас их всего 2 правда)таких тазиков не оказалось,купила домик,пока пойдет,а чуть позже поменяю.
Меня очень волнует вопрос аллергии у дочки,пробы делали на собаку в этом году 2 раза,результат отрицательный,надеюсь все будет хорошо.
Ну Домик тоже неплохо, но ты учти, что пес вырастет...а домики не такие большие... у меня Дочина лежанка уже 6 лет лежит))) к ней еще, конечно, прибавились, но от лежанок не так просто избавиться))))

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
У Глеба тоже часто кашей, а такие серьезные какахи реже,но бывают. Я не трогаю.. не понос и ладно.

Я сегодня выбралась с подругой встретиться. Ура! По Икеа прошлись (ей надо было) ну и народу там! Хорошо на кассе никого ))))) Чудеса! ))
Кофе попили... время пролетело. Ох... Приятно иногда просто выбраться, еще и с севшим телефоном )))
ммм.... ну не понос, я понос различаю, когда на памперсе совсем ничего не остается, все внутрь впитывается и ходит часто. А тут как нормальный человек, но вот не так что б стряхнул в унитаз и чисто все. Было когда-то такое, я помню, но временами. Сейчас такого не замечаю.... Вот думаю беспокоиться или не надо?
Врачи у нас еще те... искать хорошего терапевта надо....
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 01:44
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Ну Домик тоже неплохо, но ты учти, что пес вырастет...а домики не такие большие... у меня Дочина лежанка уже 6 лет лежит))) к ней еще, конечно, прибавились, но от лежанок не так просто избавиться))))


ммм.... ну не понос, я понос различаю, когда на памперсе совсем ничего не остается, все внутрь впитывается и ходит часто. А тут как нормальный человек, но вот не так что б стряхнул в унитаз и чисто все. Было когда-то такое, я помню, но временами. Сейчас такого не замечаю.... Вот думаю беспокоиться или не надо?
Врачи у нас еще те... искать хорошего терапевта надо....
Я и не говорила, что не различаешь... это я про Глеба говорю.
Я вроде спрашивала уже у педиатра про это... короче почему-то я спокойна. Могу еще раз при случае спросить (если не забуду).

ПУпс не спит. Задолбалась его укладывать.... Пусть носится. Мужа еще нет. Я приболела немного... спать бы уже, но раз не хочет, что я сделаю... ходит болтает. Хоть в инете посижу, а то надоело в темноте лежать.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 19:13
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет! Мы сегодня были на утреннике) Посмотрите в моем дневничке) И там Настина комната тоже) маленько ремонт закончили.
Чувствую себя хорошо) Уже 1,5 недели без рвоты) И готовить сама уже могу, и Настю кормить) Вообщем отлично))
Про какашки - у Насти когда как. но мне кажется это напрямую зависит от выпитой жидкости... она бывает не просит пить день - и потом какает по взрослому. А бывает наоборот пьет весь день воду и какает пожиже. но когда понос - там сразу видно
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 23:52
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Чувствую себя хорошо) Уже 1,5 недели без рвоты) И готовить сама уже могу, и Настю кормить) Вообщем отлично))
Завидую))))
Наташ, а с настей тоже был токс?
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 10:42
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Завидую))))
Наташ, а с настей тоже был токс?
Юль, с Настей ужасный токс был. Рвота была по 10-12 раз за утро. в 12 недель когда врач увидела что я 7 кг потеряла с начала беременности, положила в больницу, прокапали и стало легче. но до 18 недели все равно тошнила, пока дюфастон не прекратила принимать. сейчас я тошноту которая в эту беременность токсом то назвать не могу))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 10:47
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет! что-то не поздоровалась я)
Девочки, кому в 12 недель говорили пол, правильно оказалось или нет? Вот думаю если через неделю на узи скажут пол, говорить об этом мужу или нет))))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 15:17
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Юль, с Настей ужасный токс был. Рвота была по 10-12 раз за утро. в 12 недель когда врач увидела что я 7 кг потеряла с начала беременности, положила в больницу, прокапали и стало легче. но до 18 недели все равно тошнила, пока дюфастон не прекратила принимать. сейчас я тошноту которая в эту беременность токсом то назвать не могу))
Афигеть!!!! У меня вообще в тот раз ни намека на токс не было, летала как бабочка. А теперь вообще не понимаю, что происходит. Старею(((
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 15:50
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Всем привет! что-то не поздоровалась я)
Девочки, кому в 12 недель говорили пол, правильно оказалось или нет? Вот думаю если через неделю на узи скажут пол, говорить об этом мужу или нет))))
Мне отказывались твердо говорить пол, сказали слишком рано, но по каким-то там намечающимся признакам сказали похоже на девочку
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 16:55
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, уморила)))
Лен, ну вот думаю спрошу предположения на узи)
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 19:16
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Всем привет! что-то не поздоровалась я)
Девочки, кому в 12 недель говорили пол, правильно оказалось или нет? Вот думаю если через неделю на узи скажут пол, говорить об этом мужу или нет))))
Наташ мне сказали точно пол в 12 недель по месячным,но по УЗИ срок был в тот момент 13нед и 4 дня,даже крупным планом все показали,чтоб не сомневалась
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 15:24
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Всем привет! что-то не поздоровалась я)
Девочки, кому в 12 недель говорили пол, правильно оказалось или нет? Вот думаю если через неделю на узи скажут пол, говорить об этом мужу или нет))))
Мне в 12 недель и два дня сказали,что мальчик.И даже на видео обвели это место несколько раз,чтобы папа точно не сомневался)))))))Я без мужа ходила тогда.Но я ходила не просто к узисту,а к лучшему в городе.Он никогда не ошибается,вроде. Так что тебе тоже скорее всего скажут.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 15:33
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, я тут что-то призадумалась, а как у вас детки в туалет по большому ходят???? У меня РОмка что-то типо овсяной каши. Я считаю это жидковато... но он так постоянно ходит. Мне казалось, что в этом возрасте уже сформированная плотная должна быть кака. Может у него что с желудком не так????
Мы ходим,как взрослые.Только после овсянки бывает стул не оформленный.
Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ну а мы сегодня всё-таки сходили в салон. И прокололи ушки Олесе. Несмотря на зиму и шапки. Во вторник мы пойдём к Оле в школу на ёлку - будет Олеся красотка Я и платьице красивое уже прикупила ей)
Поздравляем.Это так красиво!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 22:59
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

народ, а где все??? ушли на праздники уже??
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 23:04
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вся в бегах - подарки сегодня покупала, ну и так, по мелочи, насущные вопросы решала... Маникюр обновила наконец-то, а то все времени не было))
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 23:05
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы болеем. Ухудшение пошло, антибиотик начали сегодня.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.