Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2011, 00:04
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Спасибки, что спросила!!
У Ули 36, 6 ттт
пьем антибиотики правда... на уши не жалуется. Лечимся значит...

Сегодня 2 часа болтала с воспиталкой.
Она позвонила спросить, как мы (я была приятно удивлена такой
заинтересованностью нашего самочувствия),и протрындели обо всем и ни о чем!!

За последнюю неделю, я посмотрела
3 фильма....
Я как-то вообще не ценитель кино,
ну то есть вернее, мне сложно угодить.
И что?? Посмотрела "Один День" с Энн Хэтуэй-
вообще не тронул! Ну нисколечко!!
Потом был "Достучаться до небес!"
К своему стыду я его еще не видела.
Там снимается мой любиый Тиль Швайгер.
Ну и он не тронул прям до селезенки...
Заставляет задуматься, но не более...
А сейчас вот досмотрела "Хулиганы зеленой улицы"
Или просто "хулиганы" про английских фанатов.
Прям прониклась их духом.
Очень понравился этот фильм. не знаю даже чем!! Но очень!!

Хочу еще что-нибудь посмотреть. Про любовь
какую-нибудь драму/ мелодраму
Посоветуйте, а..
Но только не мозговыносилку про детей, разлуку их с матерью, типа
"Мальчик в полосатой пижаме"
Я после описания поняла, что буду реветь
минуты со 2-ой, поэтому даже включать не стала.
жду советов. не охота лезть в темку на Пузе
там искать..
Женькина Малышка вне форума  
Old 13.11.2011, 09:43
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет!
Как болеющие?
А я Кате со вчерашнего дня даю сироп для стимуляции речи. Ну он там в целом для ЦНС. Сказали, что в садике станет ей полегче и все такое прочее, короче, что очень хорошие результаты от него. Еще рассказали, что задержка речевого развития потом перейдет в задержку психомоторную, и т.д., зачем мол ждать и потом конкретно заниматься лечением, если можно ребенку сейчас немного помочь... Она ж у меня и ночами ужасно спит.... Пьем в 1/2 дозе Посмотрим ... щас как забалтает
Olesja-ja вне форума  
Old 13.11.2011, 11:37
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки) давно не заходила, сил моральных никаких... мужа моего опять уволили, хорошо хоть зарплату дали за отработанное время, обещает найти в скором будущем... теперь я опять содержу всю семью... вчера провела выходной на работе

проколола себе уши наконец то) скоро юбилей - куплю себе сережки)))

в саду сказали сшить морковку я вообще шить не умею и не люблю и не хочу даже!!!!!!!!! за такие деньги могли бы и сами нам морковки сшить, ну или предложить доплатить... мне так удобнее... сегодня придется рукоделить)
Ванькина мама вне форума  
Old 13.11.2011, 11:44
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
привет девочки) давно не заходила, сил моральных никаких... мужа моего опять уволили, хорошо хоть зарплату дали за отработанное время, обещает найти в скором будущем... теперь я опять содержу всю семью... вчера провела выходной на работе

проколола себе уши наконец то) скоро юбилей - куплю себе сережки)))

в саду сказали сшить морковку я вообще шить не умею и не люблю и не хочу даже!!!!!!!!! за такие деньги могли бы и сами нам морковки сшить, ну или предложить доплатить... мне так удобнее... сегодня придется рукоделить)
мда....тяжело.... а мужа то чего уволили?
А ты не сказала в саду, что шить вообще не умеешь? Или их это мало волнует?
Olesja-ja вне форума  
Old 13.11.2011, 11:47
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
мда....тяжело.... а мужа то чего уволили?
А ты не сказала в саду, что шить вообще не умеешь? Или их это мало волнует?
ну там вообще какая то фирма мутная, никто долго не держится... даже думать не хочу... мне главное, опять впрягаться и зарабатывать на все расходы...

не я забирала сына, муж... утром, когда отводила, мне никто ничего не сказал, а в пятницу муж за ним пришел и ему дали задание... они меня боятся и все вопросы решают через мужа, потому что я люблю покачать права... ну я так образно представила, как ее шить))) покажу потом, что получиться))) если не совсем позорно будет
Ванькина мама вне форума  
Old 13.11.2011, 11:51
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну удачи, рукодельница!!! ))))
Olesja-ja вне форума  
Old 13.11.2011, 11:53
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
ну удачи, рукодельница!!! ))))
Ванькина мама вне форума  
Old 13.11.2011, 12:55
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Привет.
Улька носится колбасой.
А у меня 38, 4.
Я так и знала, что я заболею, потому что Уля ночами спала со мной, пока болела, причем обнимала меня, кашляла прям в нос...
Болит голова и попа. Голова понятно, а попа будто онемела
Кать, удачи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Женькина Малышка вне форума  
Old 13.11.2011, 13:43
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Кать, удачи

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо Ирин) я вот себе именно так и рисовала в своем воспаленном воображении)) муж звонил, не нашел оранжевой ткани, сказала, чтобы купил хоть что то приближенное к моркови))))
Ванькина мама вне форума  
Old 13.11.2011, 15:10
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет, мы тож болякаем....
мня тож попросили уволиться))
я не расстраиваюсь, значит с НГ новая жиизнь
Всем скорейшего выздоровления!!!
Учим со звездочкой стишки на НГ)))
1)Снег идёт, снег идёт
Снег идёт, снег идёт
Значит скоро Новый Год
Дед Мороз к нам прийдёт
Всем подарки принесёт!


2)Висят на ветках шарики
Висят на ветках шарики,
Волшебные фонарики,
И бусы и снежинки,
И голубые льдинки
Царюша вне форума  
Old 13.11.2011, 16:52
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ПРИВЕТИКИ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
проколола себе уши наконец то) скоро юбилей - куплю себе сережки)))

сегодня придется рукоделить)
С ПРОКОЛОТЫМИ УШАМИ ТЕБЯ)))))) У меня Нюська последнее время просит постоянно уши проколоть и сережки вставить, сережки мы ей еще год назад в турции купили, а вот проколоть как то руки не доходили)))

Удачного творчества)))))))))))))))...

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Привет.
Улька носится колбасой.
А у меня 38, 4.
Я так и знала, что я заболею, потому что Уля ночами спала со мной, пока болела, причем обнимала меня, кашляла прям в нос...
Болит голова и попа. Голова понятно, а попа будто онемела
ИРИШКА - ОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю как хреново болеть... УДАЧКИ!!!!

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Всем привет, мы тож болякаем....
Учим со звездочкой стишки на НГ)))
1)Снег идёт, снег идёт
Снег идёт, снег идёт
Значит скоро Новый Год
Дед Мороз к нам прийдёт
Всем подарки принесёт!


2)Висят на ветках шарики
Висят на ветках шарики,
Волшебные фонарики,
И бусы и снежинки,
И голубые льдинки
Ты или Сонечка заболела????
Какой стишок симпотичный))))) как раз для таким маленьких как наши)))

Мы наверно завтра в пол-ку детскую пойдем, выписываться))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.11.2011, 17:24
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я все потихонечку выздоравливаю, и Соня тоже)))
это 2 стишка)))
Царюша вне форума  
Old 13.11.2011, 17:56
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я под таблетками- 39,1.
мне так фигово никогда не было.
Сейчас таблетки закончат свое действие и я опять буду в оффе...
Хреново...
Уля еще как назло жалеет мменя: обнимает, целует.
Мне очень-очень приятно, но приходится гнать от себя
Женькина Малышка вне форума  
Old 13.11.2011, 18:14
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я обычно когда ломота детский цефекон ставлю себе
Царюша вне форума  
Old 13.11.2011, 20:09
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы антибиотики в итоге не стали пить! Темпы не стало, лечим горло, посмотрим что скажут в среду

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
С ПРОКОЛОТЫМИ УШАМИ ТЕБЯ)))))) У меня Нюська последнее время просит постоянно уши проколоть и сережки вставить, сережки мы ей еще год назад в турции купили, а вот проколоть как то руки не доходили)))
у нас тоже постоянно просит сережки, но я придумала ей наклейки от ноктей на уши приклеивать) все довольны пока))))

Ириш, выздоравливай!!!!!!!!!!!! Я сейчас подсела на сериал, вот пока на больничном, смотрю. О семейной жизни! он частями и вот прям по периодам о всех проблемах и до старости... чет меня зацепило, хотя пока по телеку шло, не смотрела. вобщем "всегда говори всегда")

а мы сейчас учим
Дед Мороз, Дед Мороз
Деткам елочку принес
А на ней фонарики
Золотые шарики!
)))))))))))))))))))))))
Люлька вне форума  
Old 13.11.2011, 20:30
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сшила я морковь) связала листочки крючком... Иван признал, сказал, что это "моква") ... попрыгал как заяц с ней...

стихи мы на НГ не учим, так как не разговариваем

Ирин, я при темпе пью нурофен, хватает на несколько часов... поправляйся)))
Ванькина мама вне форума  
Old 13.11.2011, 21:20
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой, какие стишки все учат милые
Не зря мы сироп стали пить для развития речи

А мы в гостях были. А когда ушли, нам сказали, что там мальчик болел...в пятницу с темпой был 39.... Я в шоке.. .. Ну этот мальчик носился как угарелый все время, вообще никаких признаков болезни не было... Его мама сказала, что вообще не поняла чего у него такая темп. была...
Поставила дома обоим виферон, на знаю зачем...для самоуспокоения наверное
Olesja-ja вне форума  
Old 13.11.2011, 21:21
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
сшила я морковь) связала листочки крючком... Иван признал, сказал, что это "моква") ... попрыгал как заяц с ней...

стихи мы на НГ не учим, так как не разговариваем

Ирин, я при темпе пью нурофен, хватает на несколько часов... поправляйся)))
ну вот. Смогла Покажи
Olesja-ja вне форума  
Old 14.11.2011, 11:09
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Я все потихонечку выздоравливаю, и Соня тоже)))
это 2 стишка)))
а я подумала, что один))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Я под таблетками- 39,1.
мне так фигово никогда не было.
Сейчас таблетки закончат свое действие и я опять буду в оффе...
Хреново...
Уля еще как назло жалеет мменя: обнимает, целует.
Мне очень-очень приятно, но приходится гнать от себя
одевай маску!!!!! я сама в маске ходила несколько дней... от температуры взрослым очень хорошо помогает порошочек НИМЕСИЛ... сбивает быстро....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.11.2011, 14:13
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!!!

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Всем привет.
Настроение г. полное.
Утро начилось с истерик. Сначала улиной, плавно перерастающей и в мою.
Взбесило все:....
Ведь куда проще не учить меня, а просто сделать что-то за меня, если у меня не получается!!!
В трубку тишина. Потом: я все равно не хочу с тобой разговаривать.
Блин ....
Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
всем привет!
Да Ир, утро у вас не задалось
У меня вчера такой весь день был. Я чуть с ума не сошла. Под вечер уже расплакалась (((((.
Я устала сильно. Постоянно сама. Дети неуправляемые. Дима постоянно либо на руки лезит, либо орёт диким криком, либо если тихо сидит, значит какую-то гадость делает Катя пол дня в садике, но когда приходит, начинает бесится Вчера за весь день только чашку кофе выпила с бутером с утра. Кушать приготовить даже не могу, т.к. Дима повиснит у меня на штанах и орёт...
Вечером кое-как приготовила рагу, хоть поела....
Когда я поплакала и поела, припёрлась свекровь и стала охать и ахать, что игрушки расбросаны , бля я ее чуть не послала, но просто ушла в другую комнату
держитесь,девчат,как я вас понимаю.....
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
приветики. Я слегла с ангиной, приходила врач сказала горло плохое, назначила антибиотики. Я ни говорить ни глотать не могу. Ненавижу болеть.
выздоравливай!!!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
приветик))

....
Ульянка болтает много
все мне рассказывает
в саду говорят - очень хорошо танцует и вообще в физ плане отлично
ттт
и еще у нас самые рульные рисунки))
горжусь типа))
и еще воспитательница у нас "тётя васильна" (надежда васильевна) но моя упорно называет ее тетя васильна
утром пивет тетя васильна
уходит - пока тетя васильна
васильна в покате там над ней)))).....
молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
...
За последнюю неделю, я посмотрела
3 фильма....
Я как-то вообще не ценитель кино,
ну то есть вернее, мне сложно угодить.
И что?? Посмотрела "Один День" с Энн Хэтуэй-
вообще не тронул! Ну нисколечко!!
Потом был "Достучаться до небес!"
К своему стыду я его еще не видела.
Там снимается мой любиый Тиль Швайгер.
Ну и он не тронул прям до селезенки...
Заставляет задуматься, но не более...
А сейчас вот досмотрела "Хулиганы зеленой улицы"
Или просто "хулиганы" про английских фанатов.
Прям прониклась их духом.
Очень понравился этот фильм. не знаю даже чем!! Но очень!!

Хочу еще что-нибудь посмотреть. Про любовь
какую-нибудь драму/ мелодраму
Посоветуйте, а..
Но только не мозговыносилку про детей, разлуку их с матерью, типа
"Мальчик в полосатой пижаме"
Я после описания поняла, что буду реветь
минуты со 2-ой, поэтому даже включать не стала.
жду советов. не охота лезть в темку на Пузе
там искать..
я уже забыла,когда смотрела что-то...

Кать, покажи,что получилось
Выздоравливайте все болеющие

У нас короч Ольга отказывается ходить в развивашку свою, плачет, предупреждает, что будет плакать, говорит, что боится, что я ухожу,боится, что не приду и т.д.
Я вроде отошла, теперь ко мне приезжает 2-3раза в неделю помощница,чтобы я могла свои дела поделать,в квартире спокойно убраться или тупо спать лечь.Я до такой степени устала, что сил нет даже по-радоваться новым умелкам детишек,устала просыпаться и по схеме автоматом выполнять или не успевать домашние дела и т.д. короче мой обморок и суточное полу-мёртвое лежание разбудило всех вокруг и заставило вспомнить,что я тоже человек,которому отдых нужен иногда...
пожалилась
DARINA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.