Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2013, 23:30
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Мы болеем. Ухудшение пошло, антибиотик начали сегодня.
Юля, поправляйтесь!!!!

А я книжки заказала. Сижу читаю и вдохновляюсь, кстати советую!!!!
Вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там про игры с ребенком. Очень доступно, просто, легко и интересно)
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 14:24
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Глебу скорейшего выздоровления!!!!!Пусть все болячки останутся в уходящем году.
Мы тоже в подготовке к празднику...приятные хлопоты)))
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 18:08
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!! Юль, очень сильно, от души желаю Глебчику здоровья!!! Пусть в новом году все наши детки будут здоровы и с улыбкой!
Ань, с неделькой))
А я сегодня одна в первый раз ездила)) ну в смысле без мужа, одна в машине)) так круто) а мне казалось это страшно)))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 21:33
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
А я сегодня одна в первый раз ездила)) ну в смысле без мужа, одна в машине)) так круто) а мне казалось это страшно)))
здорово! Без ребенка?
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 22:35
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Мы болеем. Ухудшение пошло, антибиотик начали сегодня.
Юлька, ну что ж такое!!!!!! Выздоравливайте быстрее!!!

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Всем приветик!! Юль, очень сильно, от души желаю Глебчику здоровья!!! Пусть в новом году все наши детки будут здоровы и с улыбкой!
Ань, с неделькой))
А я сегодня одна в первый раз ездила)) ну в смысле без мужа, одна в машине)) так круто) а мне казалось это страшно)))
Наташ, молодец!!


А я, наконец, купила всем подарки - родителям и свекрам билеты в театр, мужу - видеорегистратор, Симоне - планшет для рисования. Надеюсь, всё всем понравится.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 01:05
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!
Он еще и не спит опять! просто жесть! Мало того что более. И с меня не слезает, еле днем уложила! Не могла ни куда выйти, даже в соседний дом за памперсами, а он же какает много от антибиотиков, муж в это время спал. Еле уложила... За памперсами сбегала и помчалась на сраную елку забрать подарки! Ну надо было билеты покупать когда пупс болеет и болеет!!!??? Писец просто. Думала сестре отдать билеты. Но они улетели. И вот нет бы через час поднять, он с ним еще 2 часа проспал! И до этого 2! Я в шоке!
Приехала скакала между уборкой, лекарствами, прилипшим пупсом а муж Матрицу смотрел! У него же выходной!!!!
Теперь лежит ждет когда Глеб уснет, а я то качаю, то успокаиваю. Уже на взводе нереальном. Мог бы сменить, но нет... Только наезжает какие мы плохие! Как я плохо укладываю и все такое! У пупса то игры то нереальная истерика, а у меня терпение кончилось, больше не могу его качать/петь и прочее... Я сама спать хочу. не знаю что делать. Я то думаю что писец Глебу плохо раз так орет, то он ходит бубнит под нос что-то играет и вроде все нормально. Или у него боли периодами, но тогда надо бы пытаться засыпать между... Ничего не понимаю. (((
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 01:33
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Он еще и не спит опять! просто жесть! Мало того что более. И с меня не слезает, еле днем уложила! Не могла ни куда выйти, даже в соседний дом за памперсами, а он же какает много от антибиотиков, муж в это время спал. Еле уложила... За памперсами сбегала и помчалась на сраную елку забрать подарки! Ну надо было билеты покупать когда пупс болеет и болеет!!!??? Писец просто. Думала сестре отдать билеты. Но они улетели. И вот нет бы через час поднять, он с ним еще 2 часа проспал! И до этого 2! Я в шоке!
Приехала скакала между уборкой, лекарствами, прилипшим пупсом а муж Матрицу смотрел! У него же выходной!!!!
Теперь лежит ждет когда Глеб уснет, а я то качаю, то успокаиваю. Уже на взводе нереальном. Мог бы сменить, но нет... Только наезжает какие мы плохие! Как я плохо укладываю и все такое! У пупса то игры то нереальная истерика, а у меня терпение кончилось, больше не могу его качать/петь и прочее... Я сама спать хочу. не знаю что делать. Я то думаю что писец Глебу плохо раз так орет, то он ходит бубнит под нос что-то играет и вроде все нормально. Или у него боли периодами, но тогда надо бы пытаться засыпать между... Ничего не понимаю. (((
Юля, держись!!!! Мужу по шапке надо дать!!!!
Я б отдала ему ребенка и пусть укладывает... какая Матрица нафиг
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 04:24
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Короче муж в конце концов присоединился, даже побыл с Глеьом один, я успела поспать минут 15! Потом уже оба ходили голову ломали-ломали... Я решила что у него передохировка антибиотиком, позвонила в скорую на консальацию, а педиатр особо не хотела меня видимо слушать - отправила бригаду. Посмотрели, послушали, ничего не нашли... А пупс еще при них под ор отрубился. Причем так странно... Я его в спальне укачиваю (не первый раз за сегодня), он пальцем на дверь (тоже не первый раз), я думала опять побежит, а он замолчал и уснул пока в детской были... Может его что-то тут пугать? А то как качать ор нереальный... Хотя я пыталась в зале 1 раз- тоже не стал спать.

Ох... Надеюсь это просто звезды неудачно сложились! И завтра все будет лучше!
Попробую уснуть... 4.20 уже... Пупс минут 15 как спит....
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 04:28
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Юля, держись!!!! Мужу по шапке надо дать!!!!
Я б отдала ему ребенка и пусть укладывает... какая Матрица нафиг
Я ему дала сама в туалете сто ли была... Запер в гардеробной! Он не может с орущим пупсом, злится. Даже не делает скидку на болезнь. Через время угомонился и просто не обращал внимание на крики. Я успокаивала. А как веселый так они хорошо играли. И во время рекламы матрицы ))))

Я внутри готова была его прибить. Но всего пару раз крикнула издалека. )) (это я про мужа).
По-моему они с Глебом тренируют мое терпение... Или нервы тратят... ))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 11:34
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!
Юлечка, терпения и мужу по шапке!
Ань, да одна и без ребенка) Только с тем что в пузе))))))))))
А у нас 12 зуб вылез) Наконец-то, а то неровный счет был)
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 12:52
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля держись,только не срывайся на ребенке, все наладится! У нас тоже трудности Андрей третьи сутки не ест ничего обсалютно,только воду пьет и титю перед сном, что с ним такое не пойму,исхудал бедняга.Если до завтра не начнет есть,к врачу пойду.
Я сейчас сижу собаку жду,муж встретил с самолета,везет домой)))
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 15:59
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Юля, желаю Глебчику скорейшего выздоровления!
Кристина,привезли собачку? Как твои малыши приняли ее?

Мы в деревне, Никите раздолье тут, делает что хочет, бабушка все разрешает. Весь режим сбился. Только мне тут не хочется новый год отмечать, да как -то и нет ощущения праздника.

А вы где будете отмечать НГ?
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 20:04
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Юля держись,только не срывайся на ребенке, все наладится! У нас тоже трудности Андрей третьи сутки не ест ничего обсалютно,только воду пьет и титю перед сном, что с ним такое не пойму,исхудал бедняга.Если до завтра не начнет есть,к врачу пойду.
Я сейчас сижу собаку жду,муж встретил с самолета,везет домой)))
Как Андрей?
Как песик?
Ой, я не представляю как это жить без собаки... у меня тут четверо уже как тараканы по подстилке передвигаются, с ужасом думаю как я через недельки две буду с ними возюкаться

А мы поедем на дачу завтра. Я на 2-3 на семинар по хендлингу записалась, так что Ромика надо будет оставлять с кем-то.
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 20:22
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Юля, желаю Глебчику скорейшего выздоровления!
Кристина,привезли собачку? Как твои малыши приняли ее?

А вы где будете отмечать НГ?
Спасибо!
Мы дома, втроем. С этими болячками и бессонными ночами я вообще-то хочу лечь пораньше, а не жрать ночью и смотреть телек! ))) правда я игр прикупила, надеюсь поиграм и спать часа в 2 ляжем. Если Глеб уже спать будет конечно!!! А то в том году он позже всех лег.. .в 3... мы тогда у свекров были.
В этот раз и болеет и вообще я не хочу новую обстановку, даже если бы не болел никуда бы не поехала! Хотя нас за город звали....

По плану 3 салата и семга. Еще рульку сделали, не знаю к чему она нам ))))
Начала заготовки на салаты, завтра бабушка придет ненадолго поможет. Настроение совсем не НГ... и снега то нет. КАк народ на море НГ отмечает... как-то так привычно уже НГ со снегом... Хотя в Краснодаре жили, там же тоже его не было на НГ почти никогда.
Наверное это болезнь и истерики Глеба сказываются. Миллион лекарств. Ох... Надо вот идти очередную порцию впихивать.

Кстати, если бы мама не улетела, то может быть вместе бы отмечали. А так дедушка к нам не пойдет, а мы к ним из-за болячки тоже не можем. Бабушка днем заглянет.
Я ей календарь уже подарила )) и вот сегодня объявили итоги конкурсу Мисс форум, я первое место заняла, сумочку бабушке подарю. Она ее уже увидела, говорит: "давай к завтра чтобы прислали". Ну-ну... такой почты не бывает )))

У меня теперь корона в наградках... зазвездюсь скоро ))))

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Юля держись,только не срывайся на ребенке, все наладится! У нас тоже трудности Андрей третьи сутки не ест ничего обсалютно,только воду пьет и титю перед сном, что с ним такое не пойму,исхудал бедняга.Если до завтра не начнет есть,к врачу пойду.
Я сейчас сижу собаку жду,муж встретил с самолета,везет домой)))
Спасибо. Я не срываюсь... могу высказать ему типа "ты че орешь?" ))) А так держусь.. но я устала. В прошлом году тоже самое было перед НГ. А НГ был аппогеем, я настолько вымоталась тогда, что 2-го числа отселила его в свою комнату... и жизнь наладилась! ПЕрестал орать, сам засыпал!
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 20:37
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402441
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
и вот сегодня объявили итоги конкурсу Мисс форум, я первое место заняла
Поздравляю!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 20:40
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Кстати, если бы мама не улетела, то может быть вместе бы отмечали. А так дедушка к нам не пойдет, а мы к ним из-за болячки тоже не можем. Бабушка днем заглянет.
Я ей календарь уже подарила )) и вот сегодня объявили итоги конкурсу Мисс форум, я первое место заняла, сумочку бабушке подарю. Она ее уже увидела, говорит: "давай к завтра чтобы прислали". Ну-ну... такой почты не бывает )))

У меня теперь корона в наградках... зазвездюсь скоро ))))
Оооо! Поздравляю!
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 21:47
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки)) приехала моя долгожданная собачка,назвали Молли. Сегодня я всю ночь не спала,через каждые 2 часа она скулила и просилась в туалет,ну это не беда,зато сколько у меня и детей радости теперь))) Дети встретили ее хорошо,я боялась будут слишком заботиться,но Андрей к ней почти не лезет,говорит кусачая.Она с него носки стягивает и пятки лижет,он орет не надо,убегает
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 22:13
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Ой, я не представляю как это жить без собаки... у меня тут четверо уже как тараканы по подстилке передвигаются, с ужасом думаю как я через недельки две буду с ними возюкаться
А я вот не представляю, как с собокой жить)) Ну в основном из-за прогулок. Я не понимаю, как можно ходить гудять и в снег и в дождь... Я вообще гулять не люблю в плохую погоду. Вот с Симой надо гулять каждый день, но если погода не очень, то я прошу своего папу и тогда он гуляет, а вечером муж, а я могу и 3 дня из дома не выходить)) А если собака? Она ж за 3 дня всю квартиру обкакает)))

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение

По плану 3 салата и семга. Еще рульку сделали, не знаю к чему она нам ))))
Начала заготовки на салаты, завтра бабушка придет ненадолго поможет. Настроение совсем не НГ... и снега то нет. КАк народ на море НГ отмечает... как-то так привычно уже НГ со снегом... Хотя в Краснодаре жили, там же тоже его не было на НГ почти никогда.
Наверное это болезнь и истерики Глеба сказываются. Миллион лекарств. Ох... Надо вот идти очередную порцию впихивать.

Кстати, если бы мама не улетела, то может быть вместе бы отмечали. А так дедушка к нам не пойдет, а мы к ним из-за болячки тоже не можем. Бабушка днем заглянет.
Я ей календарь уже подарила )) и вот сегодня объявили итоги конкурсу Мисс форум, я первое место заняла, сумочку бабушке подарю. Она ее уже увидела, говорит: "давай к завтра чтобы прислали". Ну-ну... такой почты не бывает )))

У меня теперь корона в наградках... зазвездюсь скоро ))))


Спасибо. Я не срываюсь... могу высказать ему типа "ты че орешь?" ))) А так держусь.. но я устала. В прошлом году тоже самое было перед НГ. А НГ был аппогеем, я настолько вымоталась тогда, что 2-го числа отселила его в свою комнату... и жизнь наладилась! ПЕрестал орать, сам засыпал!
Юля, ого у тебя стол!!! У меня на завтра мандарины, виноград, конфеты и шампанское))) Мы уже который год ничего не готовим, потому что в моей семье никто не любит оливье и всякие там селедки под шубой.. Ну готовим на ужин обычную еду, никак не связанную с праздником... А потом в 12 шампусик с мандариами и баю)) Я и в том году легла спать в час ночи и в этом также надеюсь))

Ой, поздравляю! А что за конкурс то был??
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 22:38
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Привет девочки)) приехала моя долгожданная собачка,назвали Молли. Сегодня я всю ночь не спала,через каждые 2 часа она скулила и просилась в туалет,ну это не беда,зато сколько у меня и детей радости теперь))) Дети встретили ее хорошо,я боялась будут слишком заботиться,но Андрей к ней почти не лезет,говорит кусачая.Она с него носки стягивает и пятки лижет,он орет не надо,убегает
а что за проблема с туалетом?
на пеленку не ходит?

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
А я вот не представляю, как с собокой жить)) Ну в основном из-за прогулок. Я не понимаю, как можно ходить гудять и в снег и в дождь... Я вообще гулять не люблю в плохую погоду. Вот с Симой надо гулять каждый день, но если погода не очень, то я прошу своего папу и тогда он гуляет, а вечером муж, а я могу и 3 дня из дома не выходить)) А если собака? Она ж за 3 дня всю квартиру обкакает)))
Юль, эти собачки способны ходить только на пеленку, если тебе в лом гулять))))
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 22:50
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Поздравляю!
СПасибо!
Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Оооо! Поздравляю!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Юля, ого у тебя стол!!! У меня на завтра мандарины, виноград, конфеты и шампанское))) Мы уже который год ничего не готовим, потому что в моей семье никто не любит оливье и всякие там селедки под шубой.. Ну готовим на ужин обычную еду, никак не связанную с праздником... А потом в 12 шампусик с мандариами и баю)) Я и в том году легла спать в час ночи и в этом также надеюсь))

Ой, поздравляю! А что за конкурс то был??
Ну обычно муж не ужинает последнее время и я ничего не готовлю. Семга отменяется ))Ура! Рульку зафаршеровали грибами... пойдет за горячее
А салаты... я хотела 2, но муж хочет Оливье с раковыми шейками (он варит ща раков... не хочу смотреть... они же живые! )и икрой и чем-то еще Цезарь с чем-то там.. а я для кальмарового купила все, но может не буду его завтра делать,а сделаем 1-го...
Гостей то надо чем-то кормить, ну вдруг кто зайдет. И приятно ничего не готовить 1-го 2-го...
А есть ночью мы не будем, поужинаем просто чуть позже, хотела сказать обычного, но сегодня я что-то без ужина а бывает и в 22 мы ужинали...

Вот грамота с конкурса
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.