Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2016, 09:54
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
alenabarsik, не знаю особенностей этих островов,поэтому прошу не смеяться над вопросом - вместе едете?
Едем двумя семейными парами,без детей
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 12:34
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

alenabarsik, ясно

Добавлено через 22 минуты

Девочки,как думаете?
Завтра у меня разгруз,на кефире 1,5% (домашнем). 1,2 литра всего
Стоит ли (можно ли) добавить в него клетчатку,или это будет плохая идея?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 13:55
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ален, привет! Вместе веселее сбрасывать))
Настюш,я думаю от 2 х ложек например ничего страшного не будет,все же он и стул нормализует.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 15:30
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Алена, добро пожаловать!
Насть,про клетчатку не знаю. не пробовала её.
У меня молокочай не получился ни вчера ни сегодня.Зато утром побегала в парке.Бегать ооочень тяжело.Побегала 3-4 круга с горем по полам, потом ещё 6 кругов просто прошла быстрым шагов.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 15:47
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Snezhka*, ненавижу бегать)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 16:19
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гульнара Н., сочувствую на счет расставания с сынулей, и енежки жалко конечно. Вы не составляли договор с ней. у меня знакомы тоже когда продавали квартиру, заранее договаривались что поживут в проданой квартире еще 3 месяца пока достраивается дом. И с покупателями заключили на этот счет договор и в назначеную дату съехали как положено!


alenabarsik, я тож ленивая, будем лениться и худеть вместе

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Зато утром побегала в парке.Бегать ооочень тяжело.Побегала 3-4 круга с горем по полам, потом ещё 6 кругов просто прошла быстрым шагов.
кстати считается что для лучшего похудения необходимо бег чередовать с быстрой ходьбой, грубо говоря круг бежишь круг идешь! Воооть. так что ходьба тоже хорошо!
А давно бегать начала? Тут прибегаться надо, через месяц как правило уже полегче становится чуток, если без пропусков бегать

Спустя несколько дней у меня на весах сегодня -1кг и итого 68кг. я довольнаяяяяя.... продолжаю дальше лениться и не жрать после 7 и ходить. как раз эти 3дня было по 20тыщ шагов. и бегать даже не пришлось!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Едем двумя семейными парами,без детей
эх я так не умею и завидую даж по доброму немножечко!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 16:27
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оль. бегать начала сегодня)))))А не бегала лет 12! Тяжко очень. ноги не слушаются , руки тоже , дышала вроде правильно и не тяжело, не задыхалась.Но бегать тяжко.сразу начала потеть. Ещё мужик сидел на лавочк еи пялился. потом вопросы задавал- какой круг бегу, сколько метров круг.почему сошла с дистанции.Это я в 7 утра в субботу вышла, надеялась.что в парке никого не будет, но кроме меня ещё 2 девушки приходили бегать, 3 мужика в разное время приходили ,занимались на тренажерах и алкашня на лавочках кучковалась уже.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 18:32
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оль,прописано что передача ключей в день получения свидетельства и полной суммы, свидетельство получили в среду, в четверг деньги перечислили, по идее уже в пятницу(вчера) могли въехать. Но она тоже в ждет ключ от другой квартиры. Ну да лан, я уже примирилась)) столько ждали,еще подождем.

А мне на беговой нравится бегать)) я тоже чередую с быстрой ходьбой. Вот дома поставить кайф, включил любимый сериал и побежал))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 20:06
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оль,с отвесом тебя!
Я сегодня ужасно ела,но прошла 25 тыс шагов, на отвес не надеюсь.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2016, 21:47
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо девочки за прием.
Motya104, Оль было бы замечательно жрать ничего не делая и худеть,прям мечта мечт)

Ой я тоже бегала в апреле пару недель,сначала в городе в парке по новому тротуару,а потом приехали на дачу а я решила не откладывать пробежки и побежала по грунтовкн и потянула ногу,было это 30апреля,до сих пор к вечеру болит, о пробежках пришлось забыть.

Смотрю многие сидят на диетах,а я жру, не могу не жрать. Единственное исключила хлеб полностью,осталось от печенек и конфет отказаться как то или свести к минимуму
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2016, 09:12
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброе утро!
У меня сегодня кефирчик
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2016, 12:25
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
У меня сегодня ни отвеса ни привеса нет. отлично

Ален, вот и я не есть не могу, да и больше скажу вот ну не сторонник я

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
У меня сегодня кефирчик
не в обиду Настене сказано.....

Тоже уже два месяца как не ем хлеб и конфеты, печеньки почти исключила, стараюсь их в первой половине дня лопать. И не есть вечером после 7, ну и вечерний прием побольшей части стараюсь сделать белковым, либо творог либо мясо.
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 04:18
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
У меня еще -200 от моих качелей(88.8), сегодня взвешиваться пойду в ЖК.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 07:47
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброе утро!
Мир стал ещё немного легче!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 10:53
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким девы )))

С отвесами всех кто отвешивал

Я тут, читаю всё. .... пишу не всегда
Сегодня наконец снизила линейку..... с питанием на даче сложно.... я смысле удержаться
Но фитнес великая вЕсЧь ... сложно.... но приятно гнусь я правда плохо
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 11:22
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро! Всех с отвесами. А я забыла взвесится перед завтраком.
У нас дождик поливает, значит сегодня вместо ходьбы уборка

Насть заканчивай худеть, растаешь же!!! при твоем росте 49кг в самый раз помоему!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 11:52
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

за выходные -1,2 , урра! новый минимум 65.3
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 12:38
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Motya104, при моем росте самый раз - 46
Но это как получится)
Расслабляться никак нельзя,заюнь! Уж я себя знаю


Гульнара Н., поздравляю!!!

Добавлено через 43 минуты

Гульнара Н., классный отчёт!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 13:34
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, только похудев моя кожа еще больше обвисла, я не знаю что делать, купальник одевать стыдно
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 14:37
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Гуля, с шикарным отвесом с кожей понимаю тебя
Новеньким добро пожаловать,Я Ксюша)
А я устала бороться с качелями этимии с горя вчера не удержалась и слопала торт, благо был повод такое ощущение что кг 2 сразу прибавила...
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.