Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2018, 12:05
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!
новостей пока нет, тест чист как первый снег.

Елька, добро пожаловать, по традиции желаю не задерживаться в планюшках и быстрее переходить в ББ
Оля.Т., конечно лучше хгч сдать чтоб наверняка. думаю вполне возможна Б.
Иришкин, с возвращением! пусть все сложится наилучшим образом!

С первым днем ЛЕТА! С Днем Защиты Деток!
Крошка Ру вне форума  
Old 01.06.2018, 20:04
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, поставь пожалуйста мне 1 дц.

Добавлено через 1 минуту

Иришкин, желаю скорейшей Б

Добавлено через 3 минуты

Вета, с новой аватаркой!

И всех с первым днем лета! У нас тоже как осенью +6 всего

Добавлено через 5 часов 25 минут

Тишина у нас...
У меня голова уже два дня кружится, вчера взвешивалась 47 кг, сама уже вижу что сильно похудела.
Tatka вне форума  
Old 01.06.2018, 20:36
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да... Тишина... Затихла болталка
Иришкин вне форума  
Old 01.06.2018, 21:06
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, ого, 47 кг. А рост какой? Я до первой Б была 51, сейчас сколько не знаю. Думаю что 60,не меньше, коровой себя чувствую. Хочется мочкануть тест... Но понимаю что бессмысленно. Если честно, то я бы хотела запузятиться в сентябре-декабре, чтоб летом родить. У меня мальчишки летние, так здорово. Зимой одежда вся в пору, а платье всяко дешевле куртки стоит. И фрукты как раз недорогие. И когда ходить начинают, то тоже удобно
*Tiny* вне форума  
Old 01.06.2018, 21:41
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне все равно когда. Сын летний, здорово, но вот с днём рождения всегда пролет, ни в садике никогда не отмечали и сейчас в школе без поздравлений, всегда только в семейном кругу. Не знаю, получится ли в этом году как то с друзьями отметить или нет. У нас же ещё с племянницей моей в один день день рождения, и им всегда вместе отмечаем, если Кириллу приглашать друзей, то ей обидно будет, ее друзья далеко.
Иришкин вне форума  
Old 02.06.2018, 00:36
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Иришкин, с возвращением! удачного планирования!

Tatka,с новым Б циклом!пусть будет обязательно Б!
... девочки я пропаду не надолго, экстренно свалили к друзьям на дачу, интернет тупит, если получится, завтра обновлю табличку, если нет то ждите меня в понедельник, я вернусь, обещаю...летоооо едем отмечать
Майя20 вне форума  
Old 02.06.2018, 04:36
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро. Меня не теряйте, я 2 дня работаю. Некогда в интернете сидеть, да и тупит он там по страшному, пока на сайт зайдешь - всю батарею сожрёт. В понедельник всех почитаю.
Иришкин вне форума  
Old 02.06.2018, 08:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)
Майя, хорошо повеселиться.
Таня, с навым Б циклом!
Иришкин, хорошо поработать)

Добавлено через 3 минуты

Таня, значит 47 не твой вес и организм дает об этом знать.
Я до 23 лет весила всегда 50 кг, а потом поправилась. Потом худела и схуднула до 50 кг и мне было плохо постоянная слабость и т д. Вобщем мой нормальный вес 58- 60 кг) я к нему и стремлюсь!
Kitten meow вне форума  
Old 02.06.2018, 09:35
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!
Мой ХГЧ 1,2=( так что жду М.
Мое состояние меня сильно беспокоит.это не просто надуманные симптомы в ожидании дня Х
А реальные недомогания. Короче что-то я разочаровываюсь в своем враче и думаю сходить к другому.
Там правда запись на месяц вперед так что пройду не скоро, но что делать.
Крошка Ру вне форума  
Old 02.06.2018, 10:02
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Крошка Ру, ХГЧ 1,2 это значит бхб? В небеременном состоянии ведь не может его вообще быть, или все же может, кто знает? Недомогание, а щитовидку проверяла? Говорят, что часто она вот именно слабостью и непонятным состоянием даёт о себе знать.
Света я до 47,а сейчас наверное и до 50 не смогу похудеть, это голодом себя уморить можно. После вторых родов животик остался, вот с ним работаю. У меня ещё проблема, что я кормлю, начала заниматься когда Диме было 5 месяцев, такой лактостаз словила (не знаю от этого или просто совпало), что решила повременить с тренировками
*Tiny* вне форума  
Old 02.06.2018, 10:13
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, значит что не Б. Щитовидка в порядке и сама и гормоны, проверяю время от времени.
Крошка Ру вне форума  
Old 02.06.2018, 10:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, может от препаратов было плохо. Я когда стимулировалась у меня от клостабегита была тошнота
Kitten meow вне форума  
Old 02.06.2018, 10:55
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вета, у меня такое чувство как будто у меня дикое воспаление=(((
Крошка Ру вне форума  
Old 02.06.2018, 10:57
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

*Tiny*, где-то до 5 считается не Б резудьтат,1.2 это точно не Б
Наталюша вне форума  
Old 02.06.2018, 11:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Вета, у меня такое чувство как будто у меня дикое воспаление=(((
а врач брала у тебя мазок? Может сказать, что беспокоит и сказать, чтоб взяла мазок?
Kitten meow вне форума  
Old 02.06.2018, 13:59
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вета, ничего она не брала. короче я решила сменить врача. записалась на 11
Крошка Ру вне форума  
Old 02.06.2018, 14:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, удачи

Добавлено через 1 минуту

У меня даже врач в ЖК первым делом брала мазок на флору. И раз в год врач обязан взять мазок на цитологию.
Kitten meow вне форума  
Old 02.06.2018, 20:37
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Tatka, ого, 47 кг. А рост какой? Я до первой Б была 51, сейчас сколько не знаю. Думаю что 60,не меньше, коровой себя чувствую. Хочется мочкануть тест... Но понимаю что бессмысленно. Если честно, то я бы хотела запузятиться в сентябре-декабре, чтоб летом родить. У меня мальчишки летние, так здорово. Зимой одежда вся в пору, а платье всяко дешевле куртки стоит. И фрукты как раз недорогие. И когда ходить начинают, то тоже удобно
Рост 160 см

Добавлено через 5 минут

Привет всем.
У нас сегодня снег шёл. Капец лето.

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, и правильно что решила сменить врача. А почему ты решила что воспаление есть?
Tatka вне форума  
Old 02.06.2018, 22:00
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вета,она брала мазок еще в позапрошлом цикле,после этого я лечилась.
Tatka, я просто не знаю что думать, по УЗИ идеальная картина по факту все болит
Крошка Ру вне форума  
Old 03.06.2018, 13:49
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Крошка Ру,сдай обычный анализ крови развернутый и посмотри там как твои дела,может у тебя гемоглобин низкий от этого и усталость и слабость,может у тебя там где покажет воспаление не обязательно по женски
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.