Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2014, 21:27
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Belrina85, привет! Как твои малыши? Как Макар себя чувствует?
Фимка вне форума  
Old 29.04.2014, 22:44
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, успела. Поступила в 18-30, в 7-10 уже рожила. Пока в лифте ехала воды отошли, в родовой палат не было свободных, быстро девочку вывезли, пока там мыли-я стояла, чувствую тужит. Честно продышала еще 5-6 схваток, пока кресло готовили, успела запрыгнуть и тужимся. Врача на родах не было. Принимала девушка которая за столом сидела, потом врачей позвала уже. Порвалась по старому шву немного
Вес 3740. 52 см. Девочка
Народу конечно дофига. Палата на 2 человека. Душ на 4ых. Еще не вставала. Сейчас врач придет и будем вставать. Руки помыть хочется
zhuzhik вне форума  
Old 29.04.2014, 22:47
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Прокесарили . В 19. 30 родился Алексей, 3920, 53см. Подробности завтр��
Шмелюся вне форума  
Old 29.04.2014, 23:08
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие новости хорошие))) поздравляю, девочки! Я так думаю что следом за вами апрель закрою)
КозЯва вне форума  
Old 29.04.2014, 23:24
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, от всей души поздравляю вас с детками! Очень рада за вас, апрелек!
Галя - с доченькой! Пусть растёт умницей и красавицей!
Оля - восстанавливайся скорее, сил тебе побольше, а малышу здоровья и молочка побольше!

Добавлено через 4 минуты

Ждём четверых:
Anlyta
ИринаРу
Тотошка
Олечkа
Остальные апрельки отстрелялись
Olegio вне форума  
Old 29.04.2014, 23:38
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Девочки, успела. Поступила в 18-30, в 7-10 уже рожила. Пока в лифте ехала воды отошли, в родовой палат не было свободных, быстро девочку вывезли, пока там мыли-я стояла, чувствую тужит. Честно продышала еще 5-6 схваток, пока кресло готовили, успела запрыгнуть и тужимся. Врача на родах не было. Принимала девушка которая за столом сидела, потом врачей позвала уже. Порвалась по старому шву немного
Вес 3740. 52 см. Девочка
Народу конечно дофига. Палата на 2 человека. Душ на 4ых. Еще не вставала. Сейчас врач придет и будем вставать. Руки помыть хочется
Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
Прокесарили . В 19. 30 родился Алексей, 3920, 53см. Подробности завтр��
Поздравляю вас девочки!!!!!!!!
Галь молодец быстро отстрелялась))))
Оль восстановления тебе скорейшего)))
Ksu.D. вне форума  
Old 30.04.2014, 00:28
Tetra Kongo
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Tetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Вес 3740. 52 см. Девочка
Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
В 19. 30 родился Алексей, 3920, 53см.

Девочки, поздравляю! Сил и здоровья вам и вашим малышам!

И снова парой рожали)) Почти в одно время)
Tetra Kongo вне форума  
Old 30.04.2014, 00:33
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем, Галя, поздравляю!!! У меня так больно матка сокращается...обезболили, а толку нету вроде. Кесарили под эпидуралкой.
Шмелюся вне форума  
Old 30.04.2014, 00:43
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки)
Оля и тебя поздравляю. Терпи, скоро полегче станет.На животе разрешают лежать?
Мне спать не дают, в туалет говорят сходить надо, а до этого катетор поставили после родов
zhuzhik вне форума  
Old 30.04.2014, 01:06
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль, поздравляю)))))
Главное-все позади и ты стала мамой)))
Восстановливайся))))

Галь. Хорошо, что поехала!!!! Вот так дома и родила бы!!!
С рождением принцессы)))) Мама у неё - экстремал)))

Добавлено через 13 минут

Галь, так ты в каком рд рожала?
Тотошка вне форума  
Old 30.04.2014, 03:46
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Я боюсь живота))) пока на бок могу лес, завтра сказали м утра вставать и или мыться, потом переведут в палату. Обезболили опять, боли почти нету, а спать не могу, все думаю, улыбаюсь, не верю еще))) ХОРОШО что малой поел, присосался почти сразу )))
начну писать вам. Поехала я утром на осмотр, взяла только тапки, мазало мало. Меня посмотрели, сказали готова шейка, надо рожать.

Добавлено через 4 минуты

Повели в зал, клизма норм) потом перевели в палату. Там ктг и генипрал поставили, схватки после осмотра каждые 10 мин. Раскрытие 3-4. Прокололи пузырь в 14.00, а в сам рд я приехала в 10.30, в 11.30 была под ктг уже.
после прокола пошла дара, оч больно каждые 5 мин

Добавлено через 6 минут

Раскрытие в 7 пальцев, перевели в родблок. До 7ми промычала со схватками, дошло до 3 мин, врач говорит голова не прижата, и большая, и лежит лицом а не затылком, сказала кесарево надо, я согласна была уже на все, т.к. Раскрытие полное, а меня не обезболивал и вообще. В 7 .15 увезли в операционную, в схватке делали эпидурал, это было пистец как больно, ибо схватка, меня сидя согнули пополам и говорили не шевелится, я думала умру... Но тут стало так охрененно!!!!! И в 19.30 вынули малыша, он сразу заплакал))) волосастый темные волосы, весь помятый но розовый))))

Добавлено через 1 минуту

Меня зашили и я позвонила мужу, но я не помню его реакцию, я была. В эйфории)))))))) как-то так.

Добавлено через 20 минут

Потом врач пришла в реанимацию и сказала что было обвитие вокруг шеи и туловища, поэтому он не мог зафиксироваться в тазу у меня, бедненький. Ттт врач шикарный, сделала все как надо, быстро приняла решение, не дав самой пробовать, а еще анатомически у меня какаято штука в письке должна ити дугой по форме головы ребенка, а она у меня не дуга, а прямая, и голова могла не пройти и повредиться. Чтоб это подтвердить приходило 2 врача еще и за отделения родового. Так что я врачу благодарна за верное решение, хоть я и сама прожила схватки до полного раскрытия...
Шмелюся вне форума  
Old 30.04.2014, 06:01
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

zhuzhik, Шмелюся, молодцы девочки. теперь все позади. спокойных ночек вам и вкусного молочка.

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ждём четверых:
Anlyta
ИринаРу
Тотошка
Олечkа
Остальные апрельки отстрелялись
девочки ну последний денечек))))
Кстати Олечка вчера не появлялась...
Олеся Пузенко вне форума  
Old 30.04.2014, 06:34
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки поздравляю вас от всей души!!! Молодцы!!!!
Ирина_Ру вне форума  
Old 30.04.2014, 06:48
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, в 17 родила. Отношения плохого не заметила, много по контракту и врачи у них тусуются, все такие на позитиве)) но мне было уже пофиг. У них конечно запарка вчера была.
В послеродовом ночная врач очень классная, встать каждой помогла, воды принесла. Детские ночные тоже хорошие были, правда рассказ в 12 ночи как пеленать ребенка я не дослушала, голова закружилась.
Все чистенько и нормально, только за стенкой малыш плачет, 4400 родился, только от сиски его забирают, кричит
Посмотрим на обходе че будет

Добавлено через 8 минут

Мама экстремал была бы до конца, если бы за старшим в сад еще сходила, но сил у меня не хватило. Кстати пробки сегодня будут большие, мы вчера то долго ехали. Сегодня лучше не экстремалить)))
zhuzhik вне форума  
Old 30.04.2014, 06:59
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ир, ну чё?
Мы с тобой сегодня, замыкающими?))))

Да, Галь!
У меня волосы везде зашевелились, когда ты написала "5-7 минут" и собиралась за старшим в садик. Думаю, ну пипец, красотка, родит ведь!!!!
Слава Богу, все обошлось.

А у меня, сегодня, была самая больнючая ночь, такие треники были, думала, всё - рожать поеду. Да фиг там. Бускопан и через 20 минут вырубилась. Сейчас опять. Все болит. Но не регулярно и не сильно.
Жду мужа после работы и еду сдаваться)))
Тотошка вне форума  
Old 30.04.2014, 07:11
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже были нерегулярно, да что том, раз в 20)30 минут что-то тянуло, смотри, не засиживайся)))
Шмелюся вне форума  
Old 30.04.2014, 07:23
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Галя и Оля поздравляю вас с рождением ваших малышей ура ура!!!! молодцы.а нас вчера выписали)
cheshka вне форума  
Old 30.04.2014, 07:27
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль, я надеюсь, что ещё помню, какие-такие схватки))))
Пока не похоже.)))
Даже намека на регулярный интервал нет.
Но, может меня и глючит, но кажется сегодня-завтра пойду рожать)))
Или уже устала от боли и выдаю желаемое за действительное)))
Тотошка вне форума  
Old 30.04.2014, 08:09
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, врач молодец, не дала тебе мучаться)))
Ты молодец)))

Давайте девочки закругляйтесь уже))))
Ksu.D. вне форума  
Old 30.04.2014, 08:18
МАринаВладимировна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия. Свердловская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспорима
По умолчанию

а Анюта же писала,что понхала там куда то рожать,чтоб ее не терчли,так тлже может уже родила, Тотошка,собирвйся тоже в путь, Галя иОля,поздравляю,молодцы, поздравляю, растите блльшие и здоровые апрелята-мы с Томарой ходим парой рожать!
МАринаВладимировна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.