Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2011, 22:14
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давненько я тут не была!!
Насчет колик...мы ставим трубочек газоотводную и даем эспумизан и если совсем беда то ставим свечку вибуркола...беби калм вообще ни о чем, эффекта ноль...

У меня вопрос по развитию...у кого детишки уже гулят?? У моих знакомых ктона неделю позже родился уже и гулит и маму узнает и улыбается вовсю....а наша тока спит, ест и кричит когда колики...никаких гулений и улыбок..и даже за игрушками не следит особо...чета я переживаю
Не переживай! У меня у подруги улыбаться и голову хорошо держать начала только к 2 месяцам и это все норма. Моя стала улыбаться не так давно (может дней 5), за игрушками и мамой тоже начала следить где-то неделю назад.
Просто у вас может колики мучают и ей не до улыбашек.
Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
моя когда ест такие прикольные звуки издает-звуки удовольствия.у вас такое бывает?
ага, моя тоже, причмокивания такие

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки,а кто сколько набрал?
мы килограмм ровно.
мы тоже ровно килограмм, весим где-то 4300
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 21.08.2011, 22:16
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а по сколько ваши малыши сосут? (времени в смысле)
Моя так мало минут 10 и все, потом сисю не впихнешь или потом уже сосет немного и плачет, тк живот начинает болеть, начинает трепать титю. Ну получается что мы сосем минут 10 нормально, а потом или совсем не сосем или концерт устраиваем. И кушать просим каждые 2 часа.. а еще мы второй день не какаем.. чтож такое?!
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 21.08.2011, 22:44
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по поводу сосать.мы можем и 10 мин и пол часа и час.все в зависимости от ситуации.вот перед ночью мы долго сосем.ну мы и спим днем по часу,максимум полторв
Lizik777 вне форума  
Old 22.08.2011, 00:15
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы за первый месяц набрали кило, сейчас еще где-то 450г в итоге =4400

мы тож сегодня не какали, за-то вчера во время купания делов наделали)))это было нечто!

Кушаем мы в среднем мин 20 и перерыв около 3 часов, бывает и по 5 потом спит, а может и через 1,5 попросить.

Сегодня опять, но теперь с 6 утра до 11 вопили и пукали, смотрю мы не одни такие последние 2 дня.
Тоже уже ничего не помогает, сегодня даю саб симпл. До этого неделю был@боботик и видимо притерся.

Кстати девочки кто-нибудь майонез употребляет? Начинаю продукты потихоньку вводить, уж больно хочется хоть майонезом сдобрить пищу.

Мы были у хирурга-ортопеда и у невролога, пойдем еще к окулисту но он пока в отпуске. Хм а нам никаких узи не делали и не посылаликровь тоже не брали.
спелый персик вне форума  
Old 22.08.2011, 01:25
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я уже все трескаю, вчера были в ресторане с мужем дите с собой брали. Сегодня к нам гости приходили, я тож все ела, сладости, чизкейки, единственное что я не ем это капусту и овощи, смотрю на них как на врага. даже пару глотков шампанского сделала. А вообще я почти все время одинаково питаюсь: йогурты, чай, мясо, сыры и черника, голубика, черешня, персики, бананы. Больше ниче и не хоцца, готовить лень для себя
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 22.08.2011, 04:08
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
я уже все трескаю, вчера были в ресторане с мужем дите с собой брали. Сегодня к нам гости приходили, я тож все ела, сладости, чизкейки, единственное что я не ем это капусту и овощи, смотрю на них как на врага. даже пару глотков шампанского сделала. А вообще я почти все время одинаково питаюсь: йогурты, чай, мясо, сыры и черника, голубика, черешня, персики, бананы. Больше ниче и не хоцца, готовить лень для себя
блииин я обожаю чизкейки тоже хочу, только это надо в кафе идти
а еще очень хочу пива!хоть безалкогольного, но думаю с этих пузыриков потом фиг поспишь!малышка газики замучают
а мы после гудежа с 6 до 11утра потом все спали и как итог сейчас у нас гулеж во всю.
Улыбаемся, общаемся и даже какаем))
спелый персик вне форума  
Old 22.08.2011, 09:11
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
мой пупс любит разглядывать картины шторы и обои)а еще позирует на камеру фотки класс и видео)))а вотпогремушка ему побоку вот ведь у каждого ребенка свой интерес)!
Почему до сих пор не похвасталась фотками?
Lizik777 вне форума  
Old 22.08.2011, 09:17
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки, а по сколько ваши малыши сосут? (времени в смысле)
Моя так мало минут 10 и все, потом сисю не впихнешь или потом уже сосет немного и плачет, тк живот начинает болеть, начинает трепать титю. Ну получается что мы сосем минут 10 нормально, а потом или совсем не сосем или концерт устраиваем. И кушать просим каждые 2 часа..
мы также Ночью может минут 20-25 кушать. Днем может вообще минут 5 покушать, но в среднем 10 минут кушает каждые 2 часа
Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
м
Кстати девочки кто-нибудь майонез употребляет? Начинаю продукты потихоньку вводить, уж больно хочется хоть майонезом сдобрить пищу.
я майонез не употребляю просто потому что не люблю его. А вообще кушаю почти все, кроме продуктов с вредными добавками типа глутамата натрия. Вот кетчупы не ем. А так вчера даже пачку чипсов Лейз съела, натуральных, правда, там только картошка, масло и соль. Даже конфеты шоколадные кушаю понемногу.
Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
блииин я обожаю чизкейки тоже хочу, только это надо в кафе идти
а еще очень хочу пива!хоть безалкогольного, но думаю с этих пузыриков потом фиг поспишь!малышка газики замучают
а мы после гудежа с 6 до 11утра потом все спали и как итог сейчас у нас гулеж во всю.
Улыбаемся, общаемся и даже какаем))
я читала на каком-то сайте, посвященном ГВ, что безалкогольное пиво даже полезно Но я не знаю, есть ли у нас нормальное безалкогольное пиво
Tigr@ вне форума  
Old 22.08.2011, 09:42
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки, а по сколько ваши малыши сосут? (времени в смысле)
Моя так мало минут 10 и все, потом сисю не впихнешь или потом уже сосет немного и плачет, тк живот начинает болеть, начинает трепать титю. Ну получается что мы сосем минут 10 нормально, а потом или совсем не сосем или концерт устраиваем. И кушать просим каждые 2 часа.. а еще мы второй день не какаем.. чтож такое?!
у нас так если пососал 10мин и отвалился(причем не впихнеш спит и все) то проспит 1-1,5ч.если 20-30 мин трудился с сисей сон на 3ч.
если живот не разбудит конечно.вон щас лежит и хнычет корчится
капризОлька вне форума  
Old 22.08.2011, 09:52
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
Кстати девочки кто-нибудь майонез употребляет? Начинаю продукты потихоньку вводить, уж больно хочется хоть майонезом сдобрить пищу.
Я ооочень люблю майонез, но из-за всякой гадости, что там напихано ела редко. Теперь сама делаю и ем с ним и супчики и салатики, по вкусу не отличить от магазинного, но зато всё натуральное, без всяких добавок . Так что, Юля, делай сама и кушай в удовольствие!
Сафо вне форума  
Old 22.08.2011, 09:54
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Я ооочень люблю майонез, но из-за всякой гадости, что там напихано ела редко. Теперь сама делаю и ем с ним и супчики и салатики, по вкусу не отличить от магазинного, но зато всё натуральное, без всяких добавок . Так что, Юля, делай сама и кушай в удовольствие!
напиши рецептик
капризОлька вне форума  
Old 22.08.2011, 10:16
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!!! А мы сегодня с 11 до 11 проспали и ночью только один раз просыпались на кормежку, я хоть выспалась немножко

набрали мы 1100 но нам положено мы сейчас 3700 весим
Lilyanna вне форума  
Old 22.08.2011, 11:59
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Привет!!! А мы сегодня с 11 до 11 проспали и ночью только один раз просыпались на кормежку, я хоть выспалась немножко

набрали мы 1100 но нам положено мы сейчас 3700 весим
Ну ничего себе вы сони)))
Lizik777 вне форума  
Old 22.08.2011, 12:30
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
блииин я обожаю чизкейки тоже хочу, только это надо в кафе идти
а еще очень хочу пива!хоть безалкогольного, но думаю с этих пузыриков потом фиг поспишь!малышка газики замучают
а мы после гудежа с 6 до 11утра потом все спали и как итог сейчас у нас гулеж во всю.
Улыбаемся, общаемся и даже какаем))
а мы не какаем уже фиг знает сколько
а чизкейков тут завались! в каждом магазине целые стелажи.
ой.. я что-то побаиваюсь воду с газами пить. Попробуй пива сначала глоточек.
Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Я ооочень люблю майонез, но из-за всякой гадости, что там напихано ела редко. Теперь сама делаю и ем с ним и супчики и салатики, по вкусу не отличить от магазинного, но зато всё натуральное, без всяких добавок . Так что, Юля, делай сама и кушай в удовольствие!
у тебя 3 детей а ты еще и майонез сама делаешь!!!!!!
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 22.08.2011, 12:31
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Привет!!! А мы сегодня с 11 до 11 проспали и ночью только один раз просыпались на кормежку, я хоть выспалась немножко

набрали мы 1100 но нам положено мы сейчас 3700 весим
масики мы тоже! набрали 1 кг. Весим 4400. А вы 2600 такие крошки родились?
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 22.08.2011, 15:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
мой пупс любит разглядывать картины шторы и обои)а еще позирует на камеру фотки класс и видео)))а вотпогремушка ему побоку вот ведь у каждого ребенка свой интерес)!
Мы тоже разглядываем обои и потолок почему то, а из игрушек предпочтение отдается мягким (в руки не даем просто показываем и "озвучиваем их") еще нравится растяжка из мякишей. И позируем кстати тоже как топ модели))) у него выбора нет - папа у нас фотограф и если честно то уже забибикал нас обоих (съемка круглосуточно независимо от нашего состояния и самочувствия) для меня это вообще больная тема, два часа укладываю ребенка а он подходит и будит вспышкой или затвором
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.08.2011, 15:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Завтра будем врачу звонить...почитала про гипертонус, чета запереживала..

Блин, получается мы прям очень отстаем...хотя конечно мы родились раньше срока и говорят нам нужно смотреть по дате когда должны были родиться...

Мы за первый месяц набрали кило..
РАНО ПАНИКУЕШЬ!!!!!!!! если к 2,5-3ем не начнет повод для беспокойства будет а сейчас ВЫ НЕ ОТСТАЕТЕ А РАЗВИВАЕТЕСЬ ПО СВОЕЙ ПРОГРАМЕ!

у моей знакомой сын в год и два ничего не произносил а у ее соседки МАМА ПАПА БАБА ДАЙ и прочий стандартный набор, она переживала и плакала "а вдруг он недоразвитый" а этот "недоразвитый" в два года заговорил сразу сложными фразами, обдумаными и взрослыми и рассуждал как взрослый, вот так вот!

А с чего ты про гипертонус вспомнила, при рождении диагноз был?
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.08.2011, 15:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
по поводу сосать.мы можем и 10 мин и пол часа и час.все в зависимости от ситуации.вот перед ночью мы долго сосем.ну мы и спим днем по часу,максимум полторв
а сколько у вас перерыв между кормлениями? Особенно после 10 минут? У меня как и у апельсинки по малу сосет и не застпвишь (очень редко по пол часу или по часу - там уже больше балуется чем сосет)
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.08.2011, 16:14
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
РАНО ПАНИКУЕШЬ!!!!!!!! если к 2,5-3ем не начнет повод для беспокойства будет а сейчас ВЫ НЕ ОТСТАЕТЕ А РАЗВИВАЕТЕСЬ ПО СВОЕЙ ПРОГРАМЕ!

у моей знакомой сын в год и два ничего не произносил а у ее соседки МАМА ПАПА БАБА ДАЙ и прочий стандартный набор, она переживала и плакала "а вдруг он недоразвитый" а этот "недоразвитый" в два года заговорил сразу сложными фразами, обдумаными и взрослыми и рассуждал как взрослый, вот так вот!

А с чего ты про гипертонус вспомнила, при рождении диагноз был?
Про гипертонус вспомнила потому что она все время выгибается и голову назад забрасывает...сегодня сходили к неврологу...есть повышенный тонус с одной стороны...показали какую зарядку делать несколько раз в день и аквагимнастку...сказали это все от того что мы раньше срока родились! И что нет ничего страшного

Вчера даже "гу"кнули пару раз Но пока так не отчетливо и скорее не осознанно..

По поводу еды...я стараюсь есть все, в разумных пределах..а то первое время на одной гречке сидела, так чуть не двинулась! На этой неделе баловалась овощами на пару..но по моему у малышки от них понос, попробую пока овощи исключить! Обидно, на овощах так хорошо у меня вес начал уходить...но малышка сейчас важней конечно...
Emilie вне форума  
Old 22.08.2011, 16:16
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

У меня по разному ест...иногда по 10 минут, а иногда и на полчаса может присосаться....днем перерыв по 3 часа, ночью 3.30-4 часа..
В дни когда сильные колики может и каждые полтора-два часа прикладываться..
Emilie вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.