Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2014, 00:25
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
Девочки.очень нужна помощь. Сдали сегодня анализы. Педиатр осмотрела заведуюшаЯ дала добро на прививку.анализы пришли вечером.моча в норме,а вот кровь хз...я уже весь инет перелопатила!голова кругом.незнаю делать ли с таким прививку.
Гемоглобин 128
Лейкоциты 9,8
Лимфоциты 50
Нейтрофилы 35
Эритроциты 4,4
роэ 3
Моноциты 20(%)!!!!
тромбоциты 469.

Очень беспокоят 2последних пункта!
Я бы повременила с прививкой, пока не разобралась сама...Участковым в большинстве своем нас...ть на здоровье детей, лишь бы охват был...Может есть возможность дополнительных исследований или хорошего педиатра поискать? Материнское сердце врать не станет. И с очередной даткой вас!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 08:51
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо..да я тоде решила повременить.просто бесит что мама сама врач имне говорит ой ну что ты наговариваешь на ребенка,здоровый мальчик,вечно тебе что то придумать надо,ну чуть чуть повышены ,бывает и итд
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 11:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну не знаю у нас нормальная педя, да план есть но мы не стали делать прививку из-за поноса прописала лечение потом анализы потом только прививку.
сходи сначала к педе что она скажет ты же сама решаешь делать сейчас или потом прививку никто насильно тебя не заставит, узнай про анализы и там уже думай.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 18:00
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.я заболела((((все тело ломит,все мышцы... дотрагиваться больно((((голова болит и горло дерет(((мы сходили к педиатру.вес 7500рост 68.я довольна ею!)она посмотрела анализ... говорит я ничего страшного не вижу..дала мне свои нормы..а там моноциты норма 8-28 хотя по всему инету 3-12 незнаю почему так.в общем она меня успокоила,сказала если меня это так беспокоит то лучше пересдать,выписала направление на развернутый анализ.вот сдадим и во вторник опять на прием.
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 11:46
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик. Вчера были у врача все у нас хорошо и анализы и здоровье,сказала давать кабочек,брокколи и цв.капусту.рост 66.5 а вес аж 9кг

Добавлено через 1 минуту

Прививку тока в 6м.сказала делать

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
Всем привет.я заболела((((все тело ломит,все мышцы... дотрагиваться больно((((голова болит и горло дерет(((мы сходили к педиатру.вес 7500рост 68.я довольна ею!)она посмотрела анализ... говорит я ничего страшного не вижу..дала мне свои нормы..а там моноциты норма 8-28 хотя по всему инету 3-12 незнаю почему так.в общем она меня успокоила,сказала если меня это так беспокоит то лучше пересдать,выписала направление на развернутый анализ.вот сдадим и во вторник опять на прием.
Где ты так заболела то?ужас.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 12:40
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Надя, ничего себе вы кабасики))) а вы на ГВ или на смешаном или уже на ИВ???

девочки с хорошими походами вас в ПК, Таня выздоравливай!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 13:35
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Надя, ничего себе вы кабасики))) а вы на ГВ или на смешаном или уже на ИВ???

девочки с хорошими походами вас в ПК, Таня выздоравливай!!!
Вот вот кабасики бутусики......мы на ИВ уже полностью
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 17:12
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо)))
Я незнаю где всегда подхватить умудряюсь.сегодня уже все прошло))))
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 09:02
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.
Мы в Москве пока.
Машинку, наконец-то, отдали в ремонт. Планируем прививочку сделать 1-ого июля и на дачку свалить.
Янка совсем лентяйка. Переворачиваться не хочет, хотя на животике очень нравится лежать. Нравиться сидеть. Но сидим пока не самостоятельно.
Какой-то пипец у нас на молочной кухне. Теперь только для москвичей. Кучу бумажулек надо было принести и их копии. Это в век компьютерных технологий.... Зато теперь кроме смеси и молока, кефира и творога будут давать сок, овощное, мясное и фруктовое пюре, каши. А так же до 3 лет это всё продлиться.
А сейчас я вас почитаю
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 17:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ого вот это у вас круто на молочке. у нас только кефир да творожки.

Ир, я думала вы на даче, не пишешь. а вы дома оказывается затихли)))

у нас опять дни без покаков...что за херь...понос был пропили аципол надо было неделю подождать и сдать анализ...а я его теперь и чсобрать не могу...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 20:01
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Мы в Москве пока.
Машинку, наконец-то, отдали в ремонт. Планируем прививочку сделать 1-ого июля и на дачку свалить.
Янка совсем лентяйка. Переворачиваться не хочет, хотя на животике очень нравится лежать. Нравиться сидеть. Но сидим пока не самостоятельно.
Какой-то пипец у нас на молочной кухне. Теперь только для москвичей. Кучу бумажулек надо было принести и их копии. Это в век компьютерных технологий.... Зато теперь кроме смеси и молока, кефира и творога будут давать сок, овощное, мясное и фруктовое пюре, каши. А так же до 3 лет это всё продлиться.
А сейчас я вас почитаю
Да, круто у вас, Ириш, на молочке! нам дают только молоко и сок.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ого вот это у вас круто на молочке. у нас только кефир да творожки.

Ир, я думала вы на даче, не пишешь. а вы дома оказывается затихли)))

у нас опять дни без покаков...что за херь...понос был пропили аципол надо было неделю подождать и сдать анализ...а я его теперь и чсобрать не могу...
Валюшь, желаю, вам скорейших покаков! Эрик у меня тоже временами по неделе не какает, а бывает наоборот на дню несколько раз.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 00:21
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет))))мы отложили прививку до 6мес,а тк до нее и после прикорм не вводят,ввели сейчас)))))кушаем цв капусту два дня уже:-)все хорошо))
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 08:31
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже пока на цветной капустке сидим. И бараночки чамкаем. Давали брокколи, но после неё запорчик был. Разок ели кабачок. Тоже удачно.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 17:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а мы чего только не едим..
только я первый раз слышу что из-за введения прикорма не делают прививок, для меня это что-то новенькое.
тогда получается мес до 9 можно не делать, т.к все время что-то новое будет ребенок пробовать.
ну там потом пойдут каши, мясо, молоко...или вообще начало прикорма так обособляют???
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 00:25
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3945
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветы. у меня сестра вчера родила)))))радостно так.мы тож кабочек,цв капусту и брокколи едим.любит кабачек
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 09:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы кстати толком не едим, но пробовали много чего, ни одного кормления еще полностью не заменяла.

Надя поздравляю!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 11:59
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,привет!Ух вы какие уже-кушаете многое,а я еще ничего не давала-вот сомнения у меня с чего начать с овощей или все-таки с каши.Весим мы не много 7100 и вроде для веса можно с каши начать,но у меня в огороде во всю пошли кабачки,еще своя картошка-вот я и задумалась насчет овощей

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
у меня сестра вчера родила)))))
Надя,поздравляю!!!
  Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 15:39
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе 7100 это не много...... Мы наеврное только-только за 6 кг перевалили. Во вторник пойдём взвесимся в ПК.
А я сегодня купила яблочное пюре. Надо попробовать. Анька у нас с фруктов начинала.
Валь, а я помню нам педиатр с Аней тоже про прививки и прикорм говорил, что лучше после прививки начинать прикорм. Потому как если какая реакция будет, то не узнаешь от чего..... Ну детски разные, реагирует организм по разному.. вот и перестраховываются.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 20:34
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,а почему вы тогда кашки не кушаете,ведь от них говорят хорошо набирают?!
И еще хотела спросить у всех,кто-нибудь будет готовить самостоятельно кашки или будете кормить покупными.Просто я хочу сама варить,но все знакомые покупают специальные детские и я что-то задумалась,может они и правда лучше?!
  Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 00:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я покупаю Бэби, т.к это очень легко, каши ни кто не ест у нас а варить и выкидывать жалко((( а надо на первое время ложки две всего.
Я развожу. купила вот молочную с бананом и яблоком. сегодня поела пару ложек.
Но мы вот пюре выплевываем а кусочки мелкие совсем жует)))
а вчера кабачек ела, я сварила и помяла чеснокодавилкой, так она так корчила моськи, типо что за гадость?!))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.