Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2011, 21:59
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
я тоже сидела на Зачарованных))) а еще Клон любила)
Миланка тоже садится за руки) но не сидит, а сразу падает если отпустиь)
Эндрю сидит,но недолго,на бок заваливается
Marilinka вне форума  
Old 16.12.2011, 22:06
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
а мы все изо рта руки не вынимаем...чет десна белая смотрите...
и в правду у вас зубик режется. ты ж говорила, что у вас с мужем рано вылезли...
Аннушка вне форума  
Old 16.12.2011, 22:11
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Мой любимый сериал - "Секс в большом городе". Он у меня на дисках весь есть, в подарочном издании, муж подарил еще в прошлом году. Недавно я снова пересмотрела все 6 сезонов.
Мне нравится))

А другие сериалы я не видела. Пробовала смотреть "отчаянные домохозяйки", думала такой же прикольный. Но, не распробовала его.
о,дааааа Секс в большом городе, я его по сони интертеймент смотрю,муж мой его ненавидит,но смотрит
Marilinka вне форума  
Old 16.12.2011, 22:34
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки,сидим с мужем пьем пиво с чипсами....каааааф
Myfochka вне форума  
Old 16.12.2011, 22:41
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
.

Даааа айфон в 1 классе. Я ваще не люблю такие телы, у мня samsung коммуникатор памяти дофигища - ая пользуюсь ток позвонить и смс иногда. Муж дарил на днюху, покупал када он 20 тыщ стоил - ну и нафиг он мне. Хочу обычный. Еще большой такой падла, не во всякий карман залезет
мне тоже мой самсунг раскладуха устраивает,тем более у меня еще ногти длинючие,какой мне там айфон или сенсорный обычный,кое как по кнопкам то нажимаю

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Я тоже целиком и полностью ЗА школьную форму. Ни к чему эти понты с наряжанием детей! Пусть все ходят одинаковые хотя бы в школе, а дома пусть хоть в дольче, хоть в габане
К тому же, школьная форма - это реально круть! За границей форма - признак элитарности.
Маш,заграницей мош форма и круть,а у нас извините херня! одна синтетика,я помнишь уже писала про форму,из чего ее делают,по мне так чтоб просто ввели белый верх,темный низ.
Мы с мужем заколебались просто искать хорошую форму.

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Оооо, Клон Это где Жади?))))
Ностальгия прям.
о даааааа! я тош его смарела,я тогда как раз беременная была Владиком) а еще мне ооч нравился сериал Моя Вторая мама я его себе даж на двд диске купила)))))
Myfochka вне форума  
Old 16.12.2011, 22:43
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

А еще клевая песня была на тему Жади...ее поет Адриана Меззарди.
Myfochka вне форума  
Old 17.12.2011, 09:16
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро)))))

Поспала вчера днем пару часов и ночью уснула ток в 4 часа - больше никаких снов днем!!! Лучше раньше лечь.

Свекла как Стасик?

У мня ужа заболел, тепма поднялась вчера вечером. Хоть бы доча не подхватила. Деткам можно оксолиновой мазью мазать носик?
shain вне форума  
Old 17.12.2011, 09:17
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Свекла и Auttti с датками)))))
shain вне форума  
Old 17.12.2011, 10:22
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Доброе утро!

shain, я мажу оксолинкой, когда в поликлинику ходим. Вроде противопоказаний в инструкции нет.
K a t r i n вне форума  
Old 17.12.2011, 12:10
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Маш,заграницей мош форма и круть,а у нас извините херня! одна синтетика,я помнишь уже писала про форму,из чего ее делают,по мне так чтоб просто ввели белый верх,темный низ.
Мы с мужем заколебались просто искать хорошую форму.
А вы не пробовали на родительском комитете поднять вопрос о том, чтобы форму не синтетическую ввести, а натуральную? Все же это решаемо сейчас, одной единой формы для всех и вся не существует.
У нас в городе, в гимназии (она у нас одна, остальные просто школы) тоже форму ввели несколько лет назад. Не знаю насколько она там натуральная, но зато дети как дети, видно что в школу идут, а не на дискотеку.
Брунгильда вне форума  
Old 17.12.2011, 12:12
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики!
Я вчера до пол второго смотрела по телеку "Дневник Бриджит Джонс". До чего же клевый фильм, обожаю! ))
Брунгильда вне форума  
Old 17.12.2011, 12:17
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Свекла и Auttti с датками)))))
Спасибо!

Свекла, с даткой!

А наш папа, хоть и выходной, опять уехал по делам Опять одни с Диней сидим.
Кстати, девочки, может ребенка высыпать от пшенной каши? а то нас высыпало, а я вроде ничего такого, кроме этой каши, не ела.
Auttti вне форума  
Old 17.12.2011, 12:19
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Я вчера до пол второго смотрела по телеку "Дневник Бриджит Джонс". До чего же клевый фильм, обожаю! ))
О, я тоже люблю этот фильм!
У моей мамы и книги есть, надо будет взять перечитать Спасибо за идею!
Auttti вне форума  
Old 17.12.2011, 12:22
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Инна и Света, с 4-мя месяцами ваших малышей!


Анька, как там малышка после АКДС?
Брунгильда вне форума  
Old 17.12.2011, 12:45
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Свекла, Аутти с датками

Мы сегодня первый раз массаж делали, как его мяли, крутили, я сама так в жизни не смогу. Владику понравилось
Траляля вне форума  
Old 17.12.2011, 14:02
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)))

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
а мы сеня держась за мамкину руку сели из положения лежа
девочки, я сходю с ума, кто смотрел сериал "Зачарованные"?
блин мы с сестрой в свое время его в запой смотрели и тут она стала его в инете качать,короче подсадила меня муж готов из дома выгнать, я 2 день шары пучу
О! Зачарованные! Прям ностальгия)))

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девченки,сидим с мужем пьем пиво с чипсами....каааааф
Вот они плюсы ИВ))))

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
У мня ужа заболел, тепма поднялась вчера вечером. Хоть бы доча не подхватила. Деткам можно оксолиновой мазью мазать носик?
Я мажу мазькой. Лучше мазью помазать, чем потом сиропчиками-свечками пичкать! Пусть муж выздоравливает побыстрее!!!

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, может ребенка высыпать от пшенной каши? а то нас высыпало, а я вроде ничего такого, кроме этой каши, не ела.
Инночка, с даткой
А на счет высыпать, то до этого ты ниче "такого" не кушала? Просто у меня было так, что я ела шоколад 3 дня подряд, а потом дня через три съела маленькую конфетку и малого обсыпало. Вобщем типа накопился аллерген, и хватило маленькой дозы чтоб малыш пострадал. Хотя может и от каши. Все может быть

Светочка, вас тоже с даткой))
Ka_Lenka вне форума  
Old 17.12.2011, 14:05
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
О, я тоже люблю этот фильм!
У моей мамы и книги есть, надо будет взять перечитать Спасибо за идею!
Блин, с каким бы я удовольствием почитала Но даже журналы не успеваю полистать Вечером пораньше спать ложусь, потому что мы уже дней пять едим ночью через час-полтора. Что за фигня, ума не приложу И молока вроде хватает(((
Ka_Lenka вне форума  
Old 17.12.2011, 14:18
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем дратуте
девочки свекровь 3 день у нас ошивается и таскает Эндрю на руках сил моих уже нет, я на гране, чтоб мужу нажаловаться
Marilinka вне форума  
Old 17.12.2011, 14:18
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дениску и Стасончика, а так же их мамулек с датками, с 4 месяцами!!!!
Marilinka вне форума  
Old 17.12.2011, 15:59
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Auttti, Свекла, с 4 месяцами!!!

Тимошка перевернулся сегодня первый раз с живота на спину
K a t r i n вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.