Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2011, 16:49
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
напиши рецептик
Ловите:
1 яйцо, по 1/4 ч.л. горчицы и соли, 1/2 ч.л. сахара, растительное масло, уксус.
Яйцо, горчицу, соль и сахар взбить блендером постепенно добавляя масло. Чем больше масла, тем гуще майонез, на 1 яйцо примерно пол стакана масла, но специально не мерила. В готовый майонез добавить уксус, я добавляю эссенцию капель 10, но это дело вкуса, может кто любит кислее или наоборот. Вместо уксуса можно добавить сок лимона 1 ст.л., но у меня лимон не всегда бывает. На всё уходит минут 5.
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
у тебя 3 детей а ты еще и майонез сама делаешь!!!!!!
потому и делаю, что дети. Были бы без детей, ели бы магазинную отраву
Сафо вне форума  
Old 22.08.2011, 16:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Привет!!! А мы сегодня с 11 до 11 проспали и ночью только один раз просыпались на кормежку, я хоть выспалась немножко

набрали мы 1100 но нам положено мы сейчас 3700 весим
Какие вы молодцы!

У нас дождь и мне тоже дали выспаться, но вы конечно круче - один подъем за ночь...браво!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.08.2011, 17:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Про гипертонус вспомнила потому что она все время выгибается и голову назад забрасывает...сегодня сходили к неврологу...есть повышенный тонус с одной стороны...показали какую зарядку делать несколько раз в день и аквагимнастку...сказали это все от того что мы раньше срока родились! И что нет ничего страшного

Вчера даже "гу"кнули пару раз Но пока так не отчетливо и скорее не осознанно..

По поводу еды...я стараюсь есть все, в разумных пределах..а то первое время на одной гречке сидела, так чуть не двинулась! На этой неделе баловалась овощами на пару..но по моему у малышки от них понос, попробую пока овощи исключить! Обидно, на овощах так хорошо у меня вес начал уходить...но малышка сейчас важней конечно...
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ГУ!!!!!!!
вот видишь все хорошо, ни сегодня так завтра..нам еще в роддоме педиатр сказала - "никогда Петечку с Васечкой не сравнивайте, все детишки разные и развиваются по разному, кто скачками а кто плавно" личность все таки растет!;-)
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.08.2011, 17:14
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
масики мы тоже! набрали 1 кг. Весим 4400. А вы 2600 такие крошки родились?
ага мы ж дюймовочки родились 2750 а выписывались 2600. ну мы с дочей договорились что мы сильно толстые в животике не будем а как родимся так и будем щеки отъедать ну она кушает так кушает ттт иногда правда стока кушает что у нее животик от этого сильнее болит чем обычно. вот седня с утра как проснулись поела в 11 немножко так и в 12 от души. так теперь ее весь день животик беспокоит. мы уже заметили закономерность если ей давать столько кушать то живот сильнее болит. поэтому стараемся придерживать ее аппетит.
Lilyanna вне форума  
Old 22.08.2011, 17:30
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мы тоже разглядываем обои и потолок почему то, а из игрушек предпочтение отдается мягким (в руки не даем просто показываем и "озвучиваем их") еще нравится растяжка из мякишей. И позируем кстати тоже как топ модели))) у него выбора нет - папа у нас фотограф и если честно то уже забибикал нас обоих (съемка круглосуточно независимо от нашего состояния и самочувствия) для меня это вообще больная тема, два часа укладываю ребенка а он подходит и будит вспышкой или затвором
ой, я бы рада была попозировать А то никто нас с масиком не фоткает! Наверное буду проф фотосессию делать, как в форму приду а чего ты нам тогда фотки не показываешь?
Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Про гипертонус вспомнила потому что она все время выгибается и голову назад забрасывает...сегодня сходили к неврологу...есть повышенный тонус с одной стороны...показали какую зарядку делать несколько раз в день и аквагимнастку...сказали это все от того что мы раньше срока родились! И что нет ничего страшного

Вчера даже "гу"кнули пару раз Но пока так не отчетливо и скорее не осознанно..

По поводу еды...я стараюсь есть все, в разумных пределах..а то первое время на одной гречке сидела, так чуть не двинулась! На этой неделе баловалась овощами на пару..но по моему у малышки от них понос, попробую пока овощи исключить! Обидно, на овощах так хорошо у меня вес начал уходить...но малышка сейчас важней конечно...
моя тоже голову назад запрокидывает я была уверенна, что это норма, нет?! У нас вроде ттт нет гипертонуса.
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 22.08.2011, 17:32
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у вас уже у всех прошли кровотечения у кого ер были? У меня вот до сих пор иногда кровит немного.. интересно это нормально? вроде ниче не болит..
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 22.08.2011, 17:39
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

у меня до месяца ровно было. но последние дней 10 так мазало иногда.
Софьюшка вне форума  
Old 22.08.2011, 17:47
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
у меня до месяца ровно было. но последние дней 10 так мазало иногда.
ну и у меня мажет уже месяц.. наверное это норма
Особенно после секса начинается.
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 22.08.2011, 17:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ой, я бы рада была попозировать А то никто нас с масиком не фоткает! Наверное буду проф фотосессию делать, как в форму приду а чего ты нам тогда фотки не показываешь?

моя тоже голову назад запрокидывает я была уверенна, что это норма, нет?! У нас вроде ттт нет гипертонуса.
Фото надо из рафа в джипэг перевести, муж заказ - свадебные доделает и нашими займется. Ален, одно дело подготовится, привести себя в порядок и позировать а другое когда круглосуточно, мы уже вздрагиваем когда он фотоаппарат в руки берет. Раньше только меня террорищировал, причем заставлял именно "работать" на камеру (не по одному часу) и не отпускал пока то что хочет не сделает. Как то в октябре при +11 в купальнике 3 часа позировала у бассейна потом на вышке, у меня зуб на зуб не попадал а надо было улыбаться или под дождем в намокшем платье около часа и еще несколько фото на мокрой земле в белом платье или в холодной воде нас заставлял подпрыгивать и плескаться с другом и на берег не выпускал и в таком духе.

А насчет гипертонуса тоже задумалась.. Мы когда психуем дугой выгибаемся, голова получается запрокинута, у нас вроде тоже тонуса нет. Чет прям даже не знаюз
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.08.2011, 18:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас уже у всех прошли кровотечения у кого ер были? У меня вот до сих пор иногда кровит немного.. интересно это нормально? вроде ниче не болит..
У меня недели через 4 после родов закончились выделения а еще через неделю М начались, 4 дня шли. Может у тебя тоже уже М?
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.08.2011, 19:10
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
это и мы даем. "лактаза бэби". но какать от этого не начали...вот сегодня с двух ночи тужился и кряхтел.я терпела,гладила животик до 5ти утра..потом он уже начал кричать,решили все-таки трубочку.успокоился, но часа через два опять тоже самое!!!! Т.Е. НЕ В ПОКАКАХ ДЕЛО БЫЛО ПОХОДУ....? вообщем сейчас еле-еле успокоили на груди у мужа..а я так понервничала что спать не могу, вот сижу тут, а есть ведь шанс поспать...
мы как лактозу начали принимать сразу нормализовалось.только по ходу дело у нас алергия на нее(((((
Дашулька) вне форума  
Old 22.08.2011, 19:12
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
мы как лактозу начали принимать сразу нормализовалось.только по ходу дело у нас алергия на нее(((((
как на нее может быть аллергия? когда та же лактаза есть в грудном молоке
а как аллергия проявляется? если прыщи на лице это не аллергия. меня уже тоже замучали эти прыщики. это гормоны.
нам она тоже помогла.
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 22.08.2011, 19:15
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У меня недели через 4 после родов закончились выделения а еще через неделю М начались, 4 дня шли. Может у тебя тоже уже М?
не. совсем чуть мажет и не всегда. Живот же не тянул как при месиках. Это все еще послеродовое
Муж у тебя конечно перебарщивает. Ты ж не модель позировать в холодной воде и деньги за это те не платят. я тож не люблю когда меня фоткают а у меня настроения нет. На это надо специальный настрой
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 22.08.2011, 19:22
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ой, я бы рада была попозировать А то никто нас с масиком не фоткает! Наверное буду проф фотосессию делать, как в форму приду а чего ты нам тогда фотки не показываешь?

моя тоже голову назад запрокидывает я была уверенна, что это норма, нет?! У нас вроде ттт нет гипертонуса.
Запрокидывать и через голову смотреть не должна...у нас как оказалось тоже гипертонуса нет..просто повышен тонус с одной стороны


Выделения у меня прекратились недели 2 назад...но вот сексом я пока боюсь заниматься как оно??
Emilie вне форума  
Old 22.08.2011, 19:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
не. совсем чуть мажет и не всегда. Живот же не тянул как при месиках. Это все еще послеродовое
Муж у тебя конечно перебарщивает. Ты ж не модель позировать в холодной воде и деньги за это те не платят. я тож не люблю когда меня фоткают а у меня настроения нет. На это надо специальный настрой
у меня тоже не тянуло и мазало слегка но я уверена что это М были
Кудесница Леся вне форума  
Old 22.08.2011, 21:58
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, я заболела, со вчерашнего дня температура 38 и не падает, снижала парацетамолом, но особо не снизилась. Так страшно, что на доче это может отразится. Вызвала маму, подхожу к доче только кормить, она с ней нянчиться, а так хочется взять на ручки, но слабость и тем-ра.
Пушися вне форума  
Old 22.08.2011, 22:06
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

ты главное корми малышку.ей антитела очень нужны.
и поправляйся скорее!
Софьюшка вне форума  
Old 22.08.2011, 22:14
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давненько я тут не была!!
У меня вопрос по развитию...у кого детишки уже гулят?? У моих знакомых ктона неделю позже родился уже и гулит и маму узнает и улыбается вовсю....а наша тока спит, ест и кричит когда колики...никаких гулений и улыбок..и даже за игрушками не следит особо...чета я переживаю
Моя доча не гулит, разговариваю много с ней, песни пою. Улыбки осознаной тоже пока не видела. На звуки только реагирует. На игрушки особо не смотрит, глазки в разные стороны. А на животике вообще лежать не любим, через 1-2 минуты начинаем плакать.Пока по этому поводу не волнуюсь, занимаюсь с ней, всему свое время. Вот теперь пока болею никаких занятий
Пушися вне форума  
Old 22.08.2011, 22:20
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
ты главное корми малышку.ей антитела очень нужны.
и поправляйся скорее!
Спасибо, лечусь всеми разрешенными для нас способами.Она сегодня у меня весь день спала, вяленькая, почти не плакала, тихо так немного мяукает, кушает немного, вызвала врача, врач сказала все нормально, надеюсь все обойдется, слишком маленькие мы еще.
Пушися вне форума  
Old 22.08.2011, 22:30
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас уже у всех прошли кровотечения у кого ер были? У меня вот до сих пор иногда кровит немного.. интересно это нормально? вроде ниче не болит..
у меня не кровит,но выделения есть,сказали пока матка сокращается это нормально у меня КС было
Веня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.