Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2014, 15:18
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Насть,да-да,знакомая реплика-тебе же кормить
И мы хотим развивающий коврик...тоже надо бы прикупить

Добавлено через 2 минуты

Ой,пропустила...Иру и дочу с месяцем!!!

Добавлено через 1 час 37 минут

Девочки,мы же вчера распечатались=)
Было больно...мужу скажзала,спустя 10 лет,ты лешил меня девственности во второй раз
После первых родов,вообще больно не было...ощущения были острыми и такими же как ддо родов,а в этот раз конечно довольно болезнено
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 16:56
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ириша ,с месяцем вас!
Большие щечки наели?

Кристин , вот и мы как-то не очень стартовали.. А сейчас спать всё время хотим, особенно я хочу катастрофически, что мысль о секасе кажется кощунством
Надо менять настрой

Добавлено через 1 минуту

Мои рукодельные цыплята почти готовы
Осталось посадить их в яйцо (по задумке в пластиковое от большого шоколадного яйца) и всё, отмучалась
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 17:36
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начинаю получать удовольствие! Пока Виолетта спит прибираю кухню, чищу содой посуду...
Сегодня даже с Маргаритой лепили.
Девочки, у марафонцев тоже сначало не очень получается тренируемся, треруемся и еще раз тренируемся! Без длительных пропусков!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 20:01
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Начинаю получать удовольствие! Пока Виолетта спит прибираю кухню, чищу содой посуду...
Сегодня даже с Маргаритой лепили.
Девочки, у марафонцев тоже сначало не очень получается тренируемся, треруемся и еще раз тренируемся! Без длительных пропусков!
Мы с Аминой постоянно лепим, рисуем... Тяжко без садика моей фантазии не хватает, спасибо настольным играм, они здорово спасают
На НГ снова прикупила пару игр и книги куплю. Ещё хочу травника, чтобы дед мороз принес и ей и подружке.
А вы думаете о подарках на НГ?
Надо, Надь, надо, но так хочется спать, когда постель видишь, просто гипноз какой-то
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 21:58
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, постоянно лепите-герои! Мне нервов не хватает, она хочет чтобы я все делала... кстати, купила книгу про лепку из теста, так мы делаем все только из пластелина. Вот сегодня ананас и корзинку с ягодами-там все пошагово. Думаю еще такую купить. В планах слепить зайчика с морковкой:-)
У нас настольные игры минут на 10- потом внимания ноль. Спасают аудио сказки:-)
Жду Н.Г.! Будем елочку украшать. О подарках пока не думала, если б ты не напомнила, могла и проморгать:-)
Кровать-великолепна! Я тоже готова спать в любое время суток! пободорствовать немного и снова спать!
Ирина, с месяцем! Здоровья и хороших ночей!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 08:04
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девочки!

Вот и я спать хочу,усталость берет вверх над секасом=)))
Знаю,что есть и такие кто устал,но секас превыше и желание есть не сиотря на усталость,но эта сказка не про меня

Вчера Диана кричала,я бы сказала орала так,что у нас волосы дыбом встали минут 10 истерила аж слезы и вся бордовая была-животик блин!муж поехал за газоотводной трубкой,но они только при роддомах продаются...вот сегодня зато в 6.20 мне выложили всю застоявшуюся за 1.5 суток радость=)

У менч палец на ноге нарывает,заказала мазь вишневского-привезли,а там написано,что ппри лактации только по одобрению врачазнают ли наши врачи вообще можно или нет ее?

Добавлено через 1 минуту

Маму Свету и дочурку Олесеньку с 2 месяцами!!!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 10:11
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олесеньку с двоечкой!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 10:28
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Вчера на руках её таскала, мимо зеркала проходила, посмотрелись... какая она уже большущщая!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 13:04
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы
Светик ,с двумя месяцами вас
Ну как ваш животик, меньше беспокоит?
Как Олеся? Чему научилась? Что любит?

Кристин ,если палец нарывает, лечить всё равно надо.

Девочки, а я смылась из дома
Покормила сына, поцеловала всех и пока, родные мои... На целых три часа!!!
Сижу в кафе, пью зеленый чай и ем оладушки... Надеюсь, ничего не будет от них. Я первый раз так со своей диетой поступаю.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 13:34
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Viva, умница, с отдыхом! Завидую) пусть оладушки повлияют только на твое настроение!!!

Девочки со вторым малышом,а вот вкусняшки,типа сырка с чесноком,вы себе позволили только после завершения гв?

Добавлено через 49 секунд

Всем привет!

Давиду коврик очень понравился) хоть он и не любит лежать,но рассматривать любит)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 13:54
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Я наконец-то нашла время зайти к Вам

Добавлено через 35 секунд

Светик с двумя месяцами Вас

Добавлено через 55 секунд

Ирочка с месяцем Вас

Добавлено через 5 минут

А мы тоже задумываемся Аленке коврик купить. Мы немного приболели, у Аленки насморк

Добавлено через 1 минуту

А у нас первый раз тоже болезненным был, как начался так и практически закончился,отложили немного на попозже

Добавлено через 55 секунд

Также у меня начались проблемы с кишечником,постоянный метеоризм
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 14:56
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алеся, Аля, спасибо! Олеся любит поглазеть на всё, в шезлонге, на коврике, в кроватке на своих любимых фетровых рыбок, на кухне на лампочки и всё вокруг, в зеркало даже сама на себя смотрит и иногда если в хорошем настроении сама себе улыбается) но перестала так боготворить папу, видимо папа так нравился когда дома на больничном сидел, теперь папа появляется вечером, ну иногда утром его застаём, поэтому сначала строго нахмуренно на него смотрит, и только потом можно и поулыбаться) Голову держит уверенно на животике, а на руках в горизонтальном положении иногда ещё болтает головой, что приходится тихонько придерживать. Любит поболтать, иногда радостно, тногда как будто жалуется на тяжёлую жизнь) Ещё стала устраивать концерты перед прогулкой, когда уже закутанная в люльке, и потом половину прогулки нахмуренно не спит)
А с животиком, мне кажется у нас последние несколько дней настоящие колики случаются, а до этого животик мучали только газики, но такое у нас раз в день!

Добавлено через 47 секунд

Алесь, ну ты молодечик, как прошло чаепитие, разгрузилась?))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 15:33
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Насть,я с Викой стала есть поактически все с 3 месяцев,даже помню на шашлык ходили...крестили ее в 3.5 месяца так кстати на столе у нас были корзиночки с сыром и чесноком и я ех ела спокойно...а вот с Дианой мне кажется я как-то дольше осторожничаю

Алесь,умничка!как полакомилась?ты одна ходила или с подружками?

Девочки,а долго секас будет приносить такую боль?что-то я пока от него одну боль испытываюя думала это одноразовое явление

Добавлено через 1 минуту

Свет,какая молодечик Олесенька!
Вот и у нас колики настоящие вчера были+а до этого оказывается это так были малюсенькие газики
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 15:49
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пусть животики скорее проходят!!!
Давидик тоже как попу моем или писаем - увидит себя в зеркало,и весь расплывается в улыбке)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 15:53
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девчоночки!

Сладких коасоточек Светика и Олесика с двоечкой! Как несется время)) вроде только ныли тут все, что поскорей бы родить уже))
Здоровья вам и умелок всяческих!!! Умничка дочка!

Алесь, скажешь потом как Амирчику твои оладушки, пришлись ли по вкусу))
Я вчера и сегодня по кусочку шарлотки слопала, малява вроде норм перенес)
Вчера гости у нас были, я готовила пиццу ( боже, как же мне ее хотелось!!! Но я сдержалась) и бутеры горячие с сыром, яйцом, чесноком и майонезом. Себе без чеснока и со сметаной. И вот, когда я свои все съела, а мне хотелось еще, я сточила один с чесноком)) пока тоже все ок у малыша. Ттт
Сегодня ночью Дёма первый раз проспал 5 часов подряд, я его разбудила покушать, т.к цедиться идти было лень. Да и он мог проснуться сам после сцеживания по закону подлости)))

Гуляли сегодня часик, я примёрзла(( пора перелазить в зимнюю одежду.

АлевтинаГ, разбирайся давай с кишечником поскорее.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 16:31
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки приветик.

Нас вчера вечером мучил животик. Папа наш всех собак на меня спустил, мол, я виновата, ем что попало и от моего молока ей плохо. Ни борщ нельзя мне, ни отварную свеклу, ни яблоки... Переругались вчера вечером в общем. И главное ведь прошу не выяснять с ребенком на руках, прошу положить ее в кроватку и на кухне поговорить. Она же слышит все. Чувствует... Зараза такой!
А с утра как ни в чем ни бывало. А у меня осадок.
Распечатыватся мы не знаю когда будем. Он не пристает даже (((((((

Добавлено через 2 минуты

А еще мы решили поставить доче вчера газоотводную трубочку.
Вчера был уже третий день без каках, ждали целый день, и решились...

Она прокакалась, тужилась как... что же наши кишочки никак не хотят работать....
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 16:59
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Кать,Дианка вчера когда истерила,мой стоя в дверях с бледным видом тоже сказал,что ты ела блин,переводи на смесьно это только с испуга он так сказал!
Наладится мой хороший все!так вот они детки даются больно и пооока выростут...зато после годика время побежит быстро...это сейчас кажется вечностью колики...терпи дорогая!

Добавлено через 1 минуту

Анют,блин как же вкусно ты описывала свои бутеры,что я твт вся залилась слюной=)))
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 17:00
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Bublik1908, Катюш, даже представить не могу себе, как тебе тяжело, никакой поддержки, никакой помощи, одни претензии ты главное не поддавайся гнету)) у тебя есть самое дорогое-доченька твоя, не унывай ради нее. С животиком не только вы мучаетесь, пусть папа ваш почитает про это. Борщ и свеклу я правда еще не пробовала

Хорошо, что доча прокакалась. Я, если вижу, что Дёме трудно покакать, ем чернослив или киви, сразу всё выходит)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 18:06
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, свеклу точно можно. Нам в роддоме давали с маслом. Немного конечно. А вот борщ я сварла своим, а сама отказалась-там фасоль и капуста-вызывают газы, если фасоль еще можно выловить, то капусту:-)
Действительно, чего они все нападают! Пусть показывают ссылки на книги или журналы, умные млин такие!
Наши бабушки тоже были умные! Дофига глупостей творили и ничего! Ты имеешь права на свои глупости! Еще вопрос совершаешь ли ты их!
Хотя мне кажется Алесь верно выше писала-кивай головой, говори, что докармлиаешь и т.д. сама делай по своему-не проверят:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 23:47
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Анют,спасибо. Как раз 6 пойду на узи брюшной полости, а 7 к гастроэнтерологу

Добавлено через 7 минут

Катюш, ну мужики все заразы,надо делать так как тебе удобно,ты же в первую очередь мама и твое чутье никогда не подведет.А вот по поводу каках,если повторится думаю,может к врачу обратиться или у Алеси спросить, что делать, может анализы какие надо сдать
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.