Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2013, 21:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Надь вызови
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 22:07
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш,я бы вызвала полисменов
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 14:14
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сегодня права получила
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 14:18
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надюша,с Днем Рождения тебя поздравляю!))Желаю тебе не терять ощущения счастья и любви!)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 14:56
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Я сегодня права получила
Поздравляю Маш!!!
Как там говориться - "ни гвоздя, ни жезла!"

А какие сейчас права по виду? У меня такая стремная карточка, типа кредитки, но мнущаяся....
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 14:57
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Поздравляю Маш!!!
Как там говориться - "ни гвоздя, ни жезла!"

А какие сейчас права по виду? У меня такая стремная карточка, типа кредитки, но мнущаяся....
спасибо
розовые)
тоже какая-то не оч долговечная
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 15:16
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
спасибо
розовые)
тоже какая-то не оч долговечная
Ну хоть заламинировали??
Фоткали прямо там?
У меня такая фотка там страшнаяяяя, глаза выпученные, вместо улыбки - какой-то оскал! Может поэтому мои права гайцы долго не рассматривают?

Поздравляю еще раз! Теперь можно отмечать))


Надюш, с Днем Рождения тебя!!!
Как твоя племяшка (которая из окна выпала)? Какие прогнозы?
Буйные соседи утихомирились?
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 15:46
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ну хоть заламинировали??
Фоткали прямо там?
У меня такая фотка там страшнаяяяя, глаза выпученные, вместо улыбки - какой-то оскал! Может поэтому мои права гайцы долго не рассматривают?

Поздравляю еще раз! Теперь можно отмечать))


Надюш, с Днем Рождения тебя!!!
Как твоя племяшка (которая из окна выпала)? Какие прогнозы?
Буйные соседи утихомирились?
фоткали прямо там)
мне даже разрешили перефоткаться,чтобы получше было,тк очереди не было)
если есть вотсап,то могу прислать)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 16:32
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вотс ап это что?))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 18:05
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Надюш, с Днем Рождения тебя, дорогая!!!
Машуль, с правами!

МИЛА, с новой линеечкой!!! ТТТ!!!!
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 18:10
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Надюш, с Днем Рождения тебя, дорогая!!!
Машуль, с правами!

МИЛА, с новой линеечкой!!! ТТТ!!!!
Спасибо))))) теперь буду трястись до следующего узи
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 19:20
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет-привет))

Мари, с правами!!!!! Умничка!!!

Милочка, поздравляю вашу семью с пузиком)))))))) ТТТ Ура-ура!!!!

Спасибо, девочки, за поздравления))))) приятно так))))

Соседи мои утихомирились, слава Богу. Сосед у меня, на самом деле, не здоровый человек явно. дебил одним словом, я его побаиваюсь даже, весь на понтах и на Х6))))))


Племяшка моя еще месяц в больнице будет, сверху до колена ножки чувствует, ниже нет((( А дальше как реабилитация будет идти.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 19:21
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мила,поздравляю вас!!!)))))ТТТ!!!
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 19:26
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет, девчата!!!
Надюш, с днём рождения ещё раз!!Всего самого хорошего!!!!!!!
Машуль, тебя ещё раз с правами!!
Мила, какая отличная новость, с беременностью ТТТ

Сегодня нам дали билеты, буду готовиться в выходные.
Поедем скоро к свекрови, надо Мишу отвезти, он у меня заболел, два дня мама сидела, завтра ей на работу, Мишу не с кем оставить, поэтому решили к бабушки увезти.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 19:33
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Пойду фейс чарт красить, глаза закрываются, но надо сделать, попытка №2 Первый раз пробный был, карандаша для губ у меня нет, нашла стрёмный, а он не тушуется, надо купить. Глаза пока накрашу только.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 11:49
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое всем за хорошие пожелания)))
Как-то у меня в этот раз паранойи и переживаний больше, чем с Ле было) Да еще и болячки, и токс был сильный, и зубы вот сыпятся.....

Лиль, а когда у тебя экзамен? Получишь какое-то свидетельство?
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 13:59
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Федор заболел. С понедельника сидим дома. Температура скачет. Ночью сегодня до 39,3 поднималась. Вызвала врача, приходила сейчас. Сказала, инфекцию поймали, прописала кучу всего. Будем лечиться.
Лиль, успехов тебе в учебе!
Надюш, племяшке твоей поправляться.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 16:26
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привеет.
Надюш с днём рождения
Маш с правами тебя
Мил поздравляю тебя. Как классно. Получаеться в июне родиться малыш?
У меня все хорошо. Ася сопливая, болела, но сопли не прошли до конца и иногда кашль есть. Плюс у нас холодно, нам не превычно, квартира нормалья не нагреваеться Моя беременность протекает нормально, но как то ташнит иногда и незнаю что кушать, что бы потом плохо не было На Узи была, сказали все на сваем месте
Teddy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 19:00
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!
Девочки с пузиками вас!!!! так здорово!!!
Мари с правами!!!! Ты уже гоняешь????
Лили, ну покажи, хоть что вы там делаете на курсах?так интересно


Мы сегодня ходили в цирк на Вернадского, на новогоднее шоу, я разочарована((((Устиша мне через 10 минут после начала сказала:" мам, пойдем домой, ерунда какая то"(((, еле уговорила остаться, хотя у нее часто" ерунда какая то" в речи присутствует, но тут реально,права была, хоть подарок порадовал, очень устали

В пн выхожу на новую работу, мож уже перестану бездействовать
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 20:10
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
Девочки с пузиками вас!!!! так здорово!!!
Мари с правами!!!! Ты уже гоняешь????
Лили, ну покажи, хоть что вы там делаете на курсах?так интересно


Мы сегодня ходили в цирк на Вернадского, на новогоднее шоу, я разочарована((((Устиша мне через 10 минут после начала сказала:" мам, пойдем домой, ерунда какая то"(((, еле уговорила остаться, хотя у нее часто" ерунда какая то" в речи присутствует, но тут реально,права была, хоть подарок порадовал, очень устали

В пн выхожу на новую работу, мож уже перестану бездействовать

Свет,как же я гонять-то буду в гипсе?
спасибо)

удачи тебе на новой работе)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.